Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Все «Подвохи» делают это…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

Опрос: охотитель ли вы в запрет?? (359 пользователей проголосовало)

  1. да (53 голосов [39.85%])

    Процент голосов: 39.85%

  2. нет (60 голосов [45.11%])

    Процент голосов: 45.11%

  3. не скажу:)) (20 голосов [15.04%])

    Процент голосов: 15.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 25 May 2010 - 15:42

Для себя давно решил...в запрет не охочусь...к чему и всех призываю!...

#402 Оффлайн   KAI-ALEX

Проверенный подвох

PipPip

0
Воронеж

Отправлено 27 May 2010 - 18:53

Привет всем ПО . Мы с другом охотимся во время запрета но не масштабном плане , а для себя и своей бийской семьи.



ну и зря!!!!!!!!! :moderator:

#403 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 02 June 2010 - 00:37

народ охотится или нет когда нельзя я считаю это личным делом каждого, в бреки нас давно уже записали а гнобить на форуме за фотку в запрет, тогда чем мы тогда вообще здесь занимаемся, а насчет запрета, да я лучше поохочусь хлопну несколько рыб, и 10к сетей срежу! вот от чего больше толк?

#404 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 June 2010 - 07:20

народ охотится или нет когда нельзя я считаю это личным делом каждого, в бреки нас давно уже записали а гнобить на форуме за фотку в запрет, тогда чем мы тогда вообще здесь занимаемся, а насчет запрета, да я лучше поохочусь хлопну несколько рыб, и 10к сетей срежу!
вот от чего больше толк?

Вова охотишься и охоться, в этом режиме ты много не навредишь, но это не значит, что нужно об этом оповещать всех в интернете, так как оповещением и размещением фото можно навредить всем. И в конце концов, новички приходящие на форум, узнают, что бывает запрет и в определённое время охотиться, в отличии от рыбалки с ограничениями, нельзя. Пока на форумах, не подняли тему законов, года 4-5 назад - я сам и не не знал, что в запрет охотиться вообще нельзя, считал, что раз можно рыбакам на 2 крючка, то позволительно и нам :-(
Наше дело поставить в известность, а уж нарушать закон или нет, каждый решает сам (я для себя решил - не нарушать), главное чтоб нарушители не агитировали личным примером ещё и с фото, на страницах нашего форума :-(

#405 Оффлайн   Shtik

Проверенный подвох

PipPip

0
Тверь

Отправлено 02 June 2010 - 09:42

Привет всем ПО . Мы с другом охотимся во время запрета но не масштабном плане , а для себя и своей бийской семьи.



внукам ЧТО-НИБУДЬ ОСТАВИТЕ(и не надо про всех......давай начнем каждый с себя) .А МОДЕРАТОРАМ -вас не поймешь =это нужно,а потом рассуждаем ,что хорошо а,что плохо

внукам ЧТО-НИБУДЬ ОСТАВИТЕ(и не надо про всех......давай начнем каждый с себя) .А МОДЕРАТОРАМ -вас не поймешь =это нужно,а потом рассуждаем ,что хорошо а,что плохо


почитал,ВОВОЧКУ,даже слов нет.

Сообщение отредактировал Shtik: 02 June 2010 - 09:26


#406 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 June 2010 - 10:25

внукам ЧТО-НИБУДЬ ОСТАВИТЕ(и не надо про всех......давай начнем каждый с себя) .А МОДЕРАТОРАМ -вас не поймешь =это нужно,а потом рассуждаем ,что хорошо а,что плохо



почитал,ВОВОЧКУ,даже слов нет.

В большистве случаев, кроме каких то принципиальных вопросов,люди с кнопкой отвечают как простые пользователи, они такие же подвохи как и все.
Учитывая результаты опроса, понимаю, что немалое кол-во охотится в это время, говорить, что этого нет, было бы глупо :(
И в то же время, к примеру Vovohka777 врят ли последует моей точке зрения, несмотря на то что мы уже не один год знакомы (не в обиду ему сказано), голова у каждого своя и каждый сам отвечает за свои действия. Наша задача, как я уже и заметил, не допустить пропаганды, и рекламирования с бравированием на фото, охот в запрет, а высказать свою точку зрения имеет право каждый. Рассчитано, это в основном на вновь вливающихся в наши ряды подвохов, людей в возрасте вступивших на кривую дорожку уже не переделать, остаётся только формировать общественное мнение, чем мы собственно и занимаемся.
Т.е. человек с кнопкой не может запретить охотиться в запрещённое время, но он может запретить хвалиться подобными нарушениями на данном ресурсе.
И тема эта создана одиозным родителем, скорее всего из любви поиграть на противоположностях :(

#407 Оффлайн   Shtik

Проверенный подвох

PipPip

0
Тверь

Отправлено 02 June 2010 - 10:36

В большистве случаев, кроме каких то принципиальных вопросов,люди с кнопкой отвечают как простые пользователи, они такие же подвохи как и все.


с трудом,но соглашусь.просто грустно.и не по тому, что за честь мундира обидно.

Сообщение отредактировал Wad: 02 June 2010 - 10:38


#408 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 02 June 2010 - 16:40

Общественное мнение уже сформировано далеко не в нашу пользу. Поздно метаться. Я сам не охочусь в запрет, но агитировать устал. Раньше был энтузиазм - можно почитать в архивах этой темы. Морально готов к тому что в скором будущем ПО будет ограничена или вообще запрещена в России.

#409 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 02 June 2010 - 17:23

ПО закроют или прижмут по другой причине. На нас голословные поклёпы сотворяют, а мы молчим, в то же время на спинингистов, которые как сами говорят, что 50-60 кг щуки, дак как с куста на утреннюю зорьку и другие любители, на них не кто не в обиде. А теперь вопрос, почему? Для меня самого загадка. Хотя есть мысли, ну на пример мы по их мнению можем достать рыбу где угодно и когда угодно, это не правда, но им этого не объяснишь, вторая причина, мешаем брэкам сети, перемёты, порядки портим, это факт. И видим много, что да как. А вот некоторые наши фильмы похожи на геноцид кистепёрых, а то что там было сказано или написано, что материалы были собраны в ста местах, в течении нескольких месяцев, этого тоже в упор никто не видит, а ещё элементарная жаба, за то что мы храбрые и видим то, что им ни когда не увидеть. А все брэки маскируются под спинингистов и удочников.

#410 Оффлайн   Shtik

Проверенный подвох

PipPip

0
Тверь

Отправлено 02 June 2010 - 17:36

Общественное мнение уже сформировано далеко не в нашу пользу. Поздно метаться. Я сам не охочусь в запрет, но агитировать устал. Раньше был энтузиазм - можно почитать в архивах этой темы.

Морально готов к тому что в скором будущем ПО будет ограничена или вообще запрещена в России.



да, нет ТОКОГО ОБ.МНЕНИЯ.если пара продвинутых юзеров инета-пишут,(это же не ОБ.МНЕНИЕ)давайте сами не будем себе. гадить да,и НЕ ОТКОГО из знакомых рыбаков не слышал УПРЕКОВ

#411 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 02 June 2010 - 17:47

Знаешь от знакомых рыбаков я тоже не слышал, вот родилась ещё одна версия, качество людей стало похуже, по злее и зависливее, а тут некая гильдия неопреновых дяденек, да их ещё и мало, а нас много, все беды конечно же из за их, колег ругать не с руки. А вообще я так думаю, скоро наши перцы, которые всегда поглядывают на запад, введут лицензии, а потом поймал отпусти, а у нас будет, выстрелил, пробил, забрал рыбу, вылечил, отпустил, помахал платочком, пустил скупую слезу. :cray: :mocking:

#412 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 02 June 2010 - 20:45

ПО закроют или прижмут по другой причине. На нас голословные поклёпы сотворяют, .....

Ну не совсем и голословные - с юбками в запрет. И ни кто не станет разбиратьс где фото сделано....
Скрытый текст
Надеюсь клип Флоры  смотрел...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users