Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Опаньки! Случайная ли добыча?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#1 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 29 May 2006 - 17:13

1

Сообщение отредактировал Wad: 14 December 2009 - 15:03
спам


#2 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 02 June 2006 - 22:08

и никто никого постороннего не стрелял?мы в прошлую субботу селезня подбили, правда окольцованного и с подрезанными крыльями...

#3 Оффлайн   Underwater

Проверенный подвох

PipPip

0
Балаково, Саратовской область

Отправлено 03 June 2006 - 10:15

Да вы звери - домашнюю птицу стреляете, разве это гуманно. Паниковский отдыхает. Я вокруг ондатровой хатки плавал, но не очень хотелось её встретить, все-таки животинку жалко убивать. Всречал речную черепаху. Крупная попалась - не успела скрыться. Когда вытащил её на берег, сразу посыпались предложения: сварить суп, а из панцыря пепельницу сделать. Пришлось срочно отпустить обрано в речку, от греха. Тут у неё прыть откуда-то взялась. Видимо почуствовала опасность сложившейся ситуации - гребла всеми ногами как торпеда.

#4 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 14 June 2006 - 18:22

Добавляю:слепой толстолобик убит -зверство ли это?Добыча не случайная!!!

#5 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 June 2006 - 16:26

Вот!!!выложил фото бобра на начало. для лучшего представления о чем речь.И никто ни разу по лягушкам не попадал?

#6 Оффлайн   admin

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

3

Отправлено 18 June 2006 - 16:59

сорри за оффтопик )) я вот один раз после полетов параплан сложил.. приношу домой.. раскладываю чтоб посушить а там... лягушка плоская... раздавленная уже в смысле :roll: :roll: а зачем бобров стрелять? их куда потом?

#7 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 June 2006 - 17:04

Очень вкусен жаренный бобер под черничным соусом. а хвост его легко продается за 50 убитых енотов. там железа дорогая.а лягуху раздавить - это к дождю...то то смотрю ливни шли...

#8 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 23 June 2006 - 20:50

Опаньки,а про бобра поподробней можно? У нас в одном месте развелся этот грызунишка.Местечко было кашерное,так эта бестия там такое соорудил,я когда увидел чут трубку не прокусил.Сооружение метров восемь в длину три в высоту и два три в ширину. Тополь там был затопленный,как раз в обратке.Он все это дело так замуровал листвой и камышом. Там сому прятаться наверно просто сказка,только как его высмотреть))). А про бобера,насамом деле он агресивен к подвоху или паралельно?На меня никто не нападал,и самого не видел. Мясо бобра деликатес .Хвост самое вкусное место)) у католиков бобровый хвост естть можно в пост,типа покрыт чешуей значит не мясо.Так в литве в свое время их и перевели.Сейчас они под охраной и развелись немеренно. Когда малым был нашли пруд заброшенный колхозный,там рыбу выращивали а затем спускали пруд и вычерпывали сачками. Решили мы его спустить. Там набор досок надо вытащить и все вода тю тю. Мы что смогли вытащили а нижнии забухли.Когда на следующий день пришли картину увидели удивительную. Боберы за ночь эту трубу с четырех метровой глубины завалили почти метровой толщиной плотиной.Плотина представляла что то в виде триугольника,содно основание в наверху конус. За одну ночь они перелопатили не одну тонну корней и грунта.Но куда им до нас пацанов,победили мы их.

#9 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 28 June 2006 - 09:40

Очень любопытная информация. Спасибо. А как рыба в его владениях ведет себя?. Я встречал сомиков не далеко от его нор.

#10 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 28 June 2006 - 17:31

знаешь.поблизости не так много сомов.чтобы точно обобщить наблюдения.В самих норах(жилых) я сомов не наблюдал.но недалеко.даже в пяти метрах он(сом)может стоять.некое разграничение территории? 8O около самой норы могут крутиться голавли и плотва.но крупных я не видел.все таки.бобер животное немаленькое и движением своим .наверное.спугивает более крупную белую рыбу.Сом то -он зверь оседлый и его бобром особо не напугаешь?поэтому и встречается не так далеко от бобровых хаток и нор? 8O

#11 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 June 2006 - 20:43

дороганич описывал.как простреливал чапчерицу из своего пневмата навылет.это ж явно не случайная добыча...знакомый на москве реке стреляя в карася облепившеко валун подбил квакушку .пробил ей перепонки на задних лапах.оч смешно.

#12 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 August 2006 - 20:25

8O 8O 8O 8O ГОВОРЯТ. ЧТО СЕЙЧАС НА РЕКАХ БОБРЫ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ.!!! 8O ПОДВОХОВ ГРЫЗУТ ПО ЧЕРНОМУ!! 8O

#13 Оффлайн   AndrewS

Наш человек

PipPipPip

0
МО г.Королёв

Отправлено 08 August 2006 - 23:31

На самом деле на некоторых реках бобёр представляет из себя большую беду. Лично наблюдал как за 10 лет он меняет реку, по моему не в лучшею сторону. :( Его тактика надгрызания по чуть чуть но каждое дерево, которое в конечном итоге гибнет (возьми одно и грызи его год, гад, да нет, как говорят не поем так понадкусываю) в считанные годы делает из реки хрен знает, что, что по моим наблюдением не приветствуется рыбой, вопреки общественному мнению (рыбе нужно чистое русло, чтобы хотя бы весной она могла бы подыматься в верх по течению), а он, козлина делает из маленькой реки "верховье Амазонки". :evil:
Прилагаю фотографию безобразия и бобровства, учиненных на реке этими вымирающими. http://photofile.ru/...00596/31946343/
Так, что если быть до конца Гринпис, то надо собирать добровольные бригады с болгарками и рашпилями, для отлавливания бобров и подтачивания им зубов (бобр грызёт деревья, для стачивания зубов, а питается корой, молодых побегов.
Но главное хочу акцентировать ваше внимание, други мои, что главный бобёр, это всё же человек, и здесь уже нужны бригады с садовыми секаторами и серпами. :wink:

#14 Оффлайн   AndrewS

Наш человек

PipPipPip

0
МО г.Королёв

Отправлено 08 August 2006 - 23:35

Не премити за Затевахина :D

#15 Оффлайн   rotozey

Наш человек

PipPipPip

0
Россия Москва

Отправлено 09 August 2006 - 09:45

На самом деле на некоторых реках бобёр представляет из себя большую беду. Лично наблюдал как за 10 лет.........безобразия и бобровства, учиненных на реке этими вымирающими. http://photofile.ru/...00596/31946343/
Так, что если быть до конца Гринпис, то надо собирать добровольные ........, и здесь уже нужны бригады с садовыми секаторами и серпами. :wink:

блин, а на альбом парольчик установлен :(

#16 Оффлайн   AndrewS

Наш человек

PipPipPip

0
МО г.Королёв

Отправлено 09 August 2006 - 10:10

нет пароля.

#17 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 09 August 2006 - 11:01

Скрывем фото - пароли, пароли, а заявлять тогда зачем?

#18 Оффлайн   rotozey

Наш человек

PipPipPip

0
Россия Москва

Отправлено 09 August 2006 - 12:43

Скрывем фото - пароли, пароли, а заявлять тогда зачем?

у тебя тоже посмотреть не получилось?

#19 Оффлайн   AndrewS

Наш человек

PipPipPip

0
МО г.Королёв

Отправлено 09 August 2006 - 12:47

Ребят, простите если у вас не открывается фотка :( , я в ентом не бум-бум, пароль я не вводил. Если кто знает, как Фотофайл для всех доступным сделать - поделитесь. Заранее спасибо. :idea:

#20 Оффлайн   AndrewS

Наш человек

PipPipPip

0
МО г.Королёв

Отправлено 09 August 2006 - 13:00

Попробуйте так:
http://photofile.ru/...00596/31946343/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users