Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Утонул подводный охотник!Помогите!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

Опрос: Мужики, это был наш друг из Зеленоградских, звали его Сашка Ординарцев. Утонул 07.01.2008 за сбросом. Искали своими силами, не нашли. МЧС тоже искало, результат тот-же, планируют искать завтра. Случайно наткнулся на этот сайт и написал, что-бы внести ясно (172 пользователей проголосовало)

  1. соболезнования семье и близким. (31 голосов [72.09%])

    Процент голосов: 72.09%

  2. моральная поддержка. (3 голосов [6.98%])

    Процент голосов: 6.98%

  3. сочуствие. (1 голосов [2.33%])

    Процент голосов: 2.33%

  4. Делайте выводы! Безопасность на 1-й план! (8 голосов [18.60%])

    Процент голосов: 18.60%

Голосовать

#121 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 16 January 2008 - 22:50

вроде к ершу прибудет ПИТ.. он с зелика...можно ему и передать кто сколько сможет.

#122 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 16 January 2008 - 23:04

Как показал последний выезд в Десногорск 03-05 января. Оказалось не самое страшное когда народ перед этим много пил, а как раз когда пил не много...........................................................................
...........................Т.е. тот кто расслаблялся на рекорды и не шёл, поныряв в своё удовольствие через пару часов с приличной рыбой выходил из воды,
а тот кто готовился к рекордам аскетом через 6 часов выходил с гирляндами мальков :?


Печально что "мастер-подвох" не понимает о чем идет речь :(
................................................................................
...................
Можно примеры " ....поныряв в своё удовольствие через пару часов с приличной рыбой выходил из воды..."
Приличные это канальные сомики по 600 грамм ? :?

#123 Оффлайн   dedu19

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 17 January 2008 - 00:25

Понял спасибо :!:

#124 Оффлайн   toof

LEXUS

PipPipPipPipPipPipPip

0
Зеленоград

Отправлено 17 January 2008 - 15:30

Родственникам Александра. Если будет желание поехать в бар Ёрш, пообщаться с нашей братией,звоните 8 905 550 20 26 Алексей Зеленоград 11-ый р-он,на машине,30.01. примерно в 20:00.

#125 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 17 January 2008 - 18:12

да зачем родственников тащить... кто из зелика из наших будет соберет и передаст.

#126 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 17 January 2008 - 19:32

Для Batia Для дальнейшего обсуждения предлагаю перейти в личку , т.к. сиё обсуждение не совсем в тему :(

#127 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 17 January 2008 - 19:43

+1. Полностью солидарен. Есть старая русская традиция - о покойниках либо хорошо, либо ничего.

#128 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 18 January 2008 - 00:02

Мужики так что бы деньги попали в нужные руки не стоит отправлять на деревню дедушке а пусть родственники приезжают в ёрш и тогда.....А так думю не стоит!


Должны быть разные варианты передачи бабла ...
НЕ все могут приезжать в Ерша. Многие из нас живут за МКАДом ...
Вопрос остаётся в том как доверять лицам это печального случая. Какой вам нужен аргумент?
Или кто-то здесь еще считает происходящее здесь "разводом"?
ТОгда нефиг о деньгах говорить. Молча читайте и всё!
А мы скинемся.
Слава Богу среди форумских пока ЧП не происходила. И надеюсь не будет.

Однако надо сделать строгое разделение в нашем увлечении как неписанное правило - на "отдых у воды" и нырялку. Больше не буду на эту тему ...
Пусть Сашке земля будет пухом.


#129 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 18 January 2008 - 00:24

Для мастера-подвоха "Wad"
....... Внематильно читай что писано, тогда и реакция будет адекватной.................
О живых речь идет, О ЖИВЫХ !!!


Парни! Давайте в этой ветке без дрязг!!! :evil:

#130 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 18 January 2008 - 15:49

Удалено два поста Batia не по теме . Если есть желание предлагаю Batia открыть тему по праведному образу жизни и писать там всё что пожелается, но в рамках темы :? . Сообщения для меня принимаю в личке .

#131 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 January 2008 - 21:32

с АПОХА werta Новичок Зарегистрирован: Jan 15, 2008 Сообщения: 1 Добавлено: Вт Янв 15, 2008 10:02 pm Заголовок сообщения: охотимся здравствуйте все, кто принимал участие в поисках нашего родственника! я его племянница, от имени всех родных хочу сказать вам всем огромное спасибо за помощь, за то что вы его нашли, за то, что все это организовли. Чтобы внести ясность, хочу сказать, что от нас действительно все отвернулись: милиция даже не пришла осмотреть место, водолазы отказались приезжать в субботу, а кто-то из "друзей" просто отключил телефон.... Всем, кто откликнулся, низкий поклон...Особенно тому, кто не оставил это дело просто так, совершенно незнакомый человек, значит еще не все так плохо в нашей жизни. спасибо вам...Возможно, потом было бы поздно и пришлось бы быть в неведении еще долгое время. чтобы опять же внести ясность, хочу узнать, кто пустил слух, что он был пьян??? мы об этом узнали только на сайте, до этого нам никто ничего такого не говорил. Мы ничего не утверждаем, нас там не было, но он даже на обычной рыбалке пил только кофе. Все, кто с ним постоянно ездил это прекрасно знают, он часто сам был за рулем. После охоты мог пропустить, но до нее нет. Спасибо вам, мужчины, что вы настоящие, что в своем братстве вы друг друга не бросаете. Но только помните о тех, кто за вас волнуется на берегу, и не рискуйте лишний раз,оно того не стоит...

#132 Оффлайн   barguzin

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 20 January 2008 - 00:53

Видимо я пустил слух о пьянстве. Просто когда Александра достали, состоялся разговор: что когда он в последний раз пошёл в воду, он был сильно пьян. Но, вопрос? Меня бы ДРУЗЬЯ не пустили бы в воду. Так что для меня главный вопрос, кто был с ним?

#133 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 20 January 2008 - 13:28

Последний раз это перед трагедией или раньше ? Если пошёл в воду сильно пьяный то кто говорит, тот и пустил :( состоялся разговор: что когда он в последний раз пошёл в воду, он был сильно пьян. так кто же вёл этот разговор того инадо спрашивать опричинах трагедии :?: Что сказали эскулапы ?

#134 Оффлайн   PioNeeR

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 20 January 2008 - 22:43

Видимо я пустил слух о пьянстве. Просто когда Александра достали, состоялся разговор: что когда он в последний раз пошёл в воду, он был сильно пьян. Но, вопрос? Меня бы ДРУЗЬЯ не пустили бы в воду. Так что для меня главный вопрос, кто был с ним?



1)Тот кто был с ним и отключил телефон! и не приехал на помощь! когда доставали (У него и спрашивайте)!
2)Не пейте перед нырялками!После пожалуйста!
3)И Вообще хватит обмусоливать эту тему!

P.S.Ребята реально хватит!Лучше помогите жене материально кто чем может!

#135 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 20 January 2008 - 22:47

закрываем тему.. человек погиб.. выпил - не выпил.. не суть.. трезвые тоже тонут. по помощи -кто захочет скинется в ерше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users