Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Кто что нелюбит в охоте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#1 Оффлайн   WANTED

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 31 December 2004 - 09:34

Мне мелковадная охота как трудовая повинность на лесоповал.

#2 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 10 January 2005 - 20:59

WANTED а если у нас в Подмосковье реки в основном менее 2 метров и исследование завалов и кустов, это большая вероятность найти рыбу. А при плохой прозрачности на глубине ничего не видно. Я вот не люблю когда появляются зрители и наличие сетей в водоеме.

#3 Оффлайн   WANTED

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 11 January 2005 - 21:51

:wink:

#4 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 12 January 2005 - 21:56

WANTED спасибо тебе на добром слове...

#5 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 14 January 2005 - 21:42

По поводу зрителей подмечено точно. И обидно, когда эти зрители сдают твои места ...

#6 Оффлайн   agior

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 01 February 2005 - 09:45

Всем привет! Ну а мне всего обиднее было, когда стреляешь в рыбину, большого группера например, на глубине, а он далеко и уходит от тебя, и стрела просто ударяется в него и отваливается, а он спокойно уходит в нору... От бессилия, что такой трофей пропал, так и хотелось туда с аквалангом за ним заплыть.

#7 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 01 February 2005 - 22:01

agior, надо лучше выбирать дистанцию, на то она и охота :(

#8 Оффлайн   agior

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 03 February 2005 - 10:46

Дык знаю... Обычно так бывало либо, когда воздух кончается, и надо срочно наверх, либо не могу так глубоко нырнуть. Они у нас там были все пуганые :) Дистанцию просто так не выберешь, он тебя издалека видит, и сразу бегом в свою нору. Я их там, самых гигантов, месяцами пас... Не доплыть, блин. :LOL: :LOL:

#9 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 03 February 2005 - 20:17

Делай залежку. ТОлько активно не дыши. Как на задержке дыхания. Вдохнул и терпи сколько можешь. И опять. Просто экономишь время на всплытиях за воздухом ...

#10 Оффлайн   WANTED

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 06 February 2005 - 12:19

Дык знаю... Обычно так бывало либо, когда воздух кончается, и надо срочно наверх, либо не могу так глубоко нырнуть. Они у нас там были все пуганые :)
Дистанцию просто так не выберешь, он тебя издалека видит, и сразу бегом в свою нору. Я их там, самых гигантов, месяцами пас... Не доплыть, блин. :LOL: :LOL:

А какая глубина? И что его совсем незя из норы выкавырять))? А зачем он нужен? Его едят или просто трафей, если едят то такого гиганта кушать наверно квартал придется. А если его не есть то что делаете?

#11 Оффлайн   agior

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 07 February 2005 - 11:59

Прошу прощения у форумчан за оффтопик, т.к. уходим от темы ветки, но сало надо перепрятать.., т.е. тьфу ты, о чем это я? Да - на вопросы надо ответить. Глубина была 15-25 метров. И не норки там были а огромные такие валуны, под которыми щели и туннели, куда залезть можно, да только потом не развернешься. А фонарика не было. И вообще много чего не было, я не знал как правильно охотиться, я самоучкой был. Зачем он нужен??? Да я без охоты все 3 года дня не мог прожить, ну разве только зимой. А вообще-то кушали. И дыхание задерживать правильно не умел, поэтому не знал как достать.

#12 Оффлайн   bumbox

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Солнцево

Отправлено 21 February 2005 - 09:48

всем привет ненравятся мне в подводной охоте соревнования. я этого непонимаю. 8O по моему мы все нормальные подвохи охотимся и получаем удовольствие от самого процесса, а на соревнованиях никакого удовольствия (последний номер МПО соревнования в Чили). я вообще непонимаю такую охоту кто там кому и что доказать пытался. может я чегото непонимаю (в соревнованиях не учавствовал) но мне кажется это неправильно 8)

#13 Оффлайн   agior

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 21 February 2005 - 11:02

bumbox, полностью с тобой согласен, тоже не люблю этого, хотя ни разу не был на соревнованиях. Просто не понимаю и не хочу... Но другие понимают, и ходят соревнуются, я думаю, это нормально, каждому свое...

#14 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 21 February 2005 - 23:13

Соревнования, это лишний повод собраться и выпить (за неудачу). Наши в Чили выступили плохо. Украинцы, и те нос нашим утерли.

#15 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 22 February 2005 - 20:36

Не так уж и плохо, всёж не на последнем месте. С учётом того, того что несколько последних лет вообще не участвовали нигде.

#16 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 22 February 2005 - 21:01

Поддерживаю romanik, выступили плохо. Если пользоваться принципом:" Главное не победа, а участие", то не зачем ездить на соревнования.

#17 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 24 February 2005 - 09:14

gavrik, а как же бесценный опыт участия в международных соревнованиях :LOL: :?:

#18 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 25 February 2005 - 00:12

kirill, опыт это конечно хорошо, он приходит с годами. Дело в настрое на соревнования..

#19 Оффлайн   kalic

Проверенный подвох

PipPip

0
Латвия.гр.Вентспилс

Отправлено 25 February 2005 - 00:56

Привет всем.Я нелюблю сетки,один раз попал неприятно,а соревнование ПО здорово должнобыть,себя показать на других посмотреть.А сетки это смерть для нас :twisted: раньше нож крепил к ноге,а теперь к руке после того как попол сетку.

#20 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 25 February 2005 - 08:33

gavrik, я вобще съерничал по поводу опыта, а вобще если людям интересно, то почему бы и не выступить на соревнованиях, зато как минимум прорекламировали "Царь", "Сарган" и т.д :) . А настрой наверно был, просто денег на подготовку было неочень , так бы заняли более достойное место. А хаить нашу сборную не стоит врятли, кто может похвастаться лучшей подготовкой (я имею ввиду участников форума), хотя Украина просто молодцы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users