Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Видеофильмы О Подводной Охоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 20 August 2009 - 22:06

Даа, Александр. Красиво ответили! Подпишусь под каждым Вашим словом.

Обратился как-то индейский вождь к своему племени
- У меня для Вас две новости, хорошая и плохая.
- Начну с плохой
- Все бизоны ушли на ЮГ и зимой наМ придётся жрать бизонье дерьмо!
- Теперь хорошая
- Я проскакл по прериям - дерьма МНОГО!!!
.........................
Это я ктому, что типа на безрыбье и сам раком встанешь?
Все негативные отзывы считаю конструктивными. Единственное, что написанны они не коректно. Задолбали уже "миллионы" благодарственных писем, на фоне того, что апозицию гнобят, банят и не слушают! Фильмы - ФУФЛО!!!

#22 Оффлайн   Fartovy777

Наш человек

PipPipPip

0
МО г. Железнодорожный

Отправлено 25 August 2009 - 14:08

александр, у меня к тебе вопрос. скажи мне, что по твоему охота на угря? так по моему называется твой фильм? я так понимаю что это показ, рассказ, но главное показ этой самой охоты. что вижу я на твоем диске купленном в магазине - а вижу я угря буквально несколько секунд в самом конце твоей хрени, которая называется " охота на угря" .  так скажи мне александр, где эта самая охота??? на хрена мне твои получасовые показы мест, где он отсутствует. " мы ныряем здесь , но угря нет. мы нырям в другом месте и снова угря нет. и снова мы переезжаем на другое место, и снова угря нет. " и т.д и т.п.  на 30 минут. ты мне ответь это показ охоты на угря? так за что ты александр деньги получаешь???  прям пробесил меня твой фильмец алексанр. ты чушь больше такую не гони, ладно?    

#23 Оффлайн   ovkapitan

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 17 September 2009 - 14:39

александр, у меня к тебе вопрос. скажи мне,

 так за что ты александр деньги получаешь???  прям пробесил меня твой фильмец алексанр. ты чушь больше такую не гони, ладно?    


Не-е-е, Александр, гони и дальше. Тяжело тому, кто что-то делает! А критиканов воспринимай, как те артисты принимают пародистов - кого пародируют, тот и популярен.


Мог бы и я попридираться к тебе со своими амбициями - и с тем я не согласен, и то-то по другому... Но нет у меня избытка выбора по ПО. Потому за работу великое спасибо от меня и группы таких же единомышленников в моём краю, где обсудив новый фильм мы почерпнули либо новое, либо то что доставило удовольствие, а если не затронуло..., то тихо забыли.

При всем уважении к другим увлечениям, но не интересны мне передачи (фильмы) о наземной охоте, о рыбалке с удочкой, спинингом и иной снастью - но не моё это удовольствие, не смотря на их ХУДОЖЕСТВЕННУЮ и ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ ценность. Простите, плевать мне на них, я их не смотрю. И если среди "обвинителей" появится "самопальщик", который снимет какие-либо малограмотные фильмы о ПО - поверьте, я и их буду смотреть, но если не понравятся пе-ре-смат-ри-вать не буду. А то, что кто-то получает деньги, то (мало грубо) не с тех, кто не доволен, а с тех кто подаёт (добровольно).

О.В.Капитан

#24 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 17 September 2009 - 16:31

При чем тут художественная и воспитательная ценность?
Профи должен снимать и монтировать как профи, например:

Абалденно понравился фильм. И съемки, и текст.





Это "Отрывок из фильма о жизни и поведении щуки. А также об охоте на зубастую разбойницу."
"Весь фильм посвящен этой рыбе, как ее образу жизни, росту, поведению,
так и некоторым приемам подводной охоты на нее.
Кадры снимались во всех уголках нашей и не только нашей.
А некоторые эпизоды были сняты под водой примерно 10 лет назад."

А "самопальщик" должен снимать фильмы,
(да хоть ружья для подводной охоты, хоть сапоги делать, не важно что делать) - уж как получится,
и у многих получается здорово лучше чем у профи.

#25 Оффлайн   mitriy

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 21 September 2009 - 21:56

У Кочубея почему-то все "закомплексованные"критиканы.На самом деле комплекс неполноценности у него самого-не умеет он ни снимать,ни монтировать,ни озвучивать....хотя делает это с большим удовольствием и рвением - сам об этом знает.Слово "фильм"вообще не применительно к этой видео- пурге...
По программам на ТВ уже всё понятно,а он еще диски продает...
Попытался беседовать здесь http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=4875. но не был понят....и мало того опять назван "закомплексованным"?????видимо самое ругательное у Кочубея.
Многие стали понимать--"КОРОЛЬ ТО....ГОЛЫЙ!"

#26 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 22 September 2009 - 11:37

mitriy я конечно в рассуждения не лезу, но покажи свой фильм, а мы оценим :scratch_one-s_head:

#27 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 23 September 2009 - 15:44

Попытался беседовать здесь http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=4875. но не был понят....и мало того опять назван "закомплексованным"????

Думаешь в этой теме тебе медаль дадут ?

#28 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 28 September 2009 - 22:07

У Кочубея почему-то все "закомплексованные"критиканы.На самом деле комплекс неполноценности у него самого-не умеет он ни снимать,ни монтировать,ни озвучивать....хотя делает это с большим удовольствием и рвением - сам об этом знает.Слово "фильм"вообще не применительно к этой видео- пурге...
По программам на ТВ уже всё понятно,а он еще диски продает...
Попытался беседовать здесь http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=4875. но не был понят....и мало того опять назван "закомплексованным"?????видимо самое ругательное у Кочубея.
Многие стали понимать--"КОРОЛЬ ТО....ГОЛЫЙ!"


А, я простите, во многом с этим согласен! Хотя с одной стороны, ни чего сам лучше не сделал, молчи! Но с другой то, действительно, ерундово снимает(режиссирует)! Я лично, глумлюсь над его "искусссством"!!! Лично я, мое мнение! P.S. Кто его знает и дружет с ним, прошу не кричать (писать) бездумно в его защиту! P.P.S. У нас в России, например машин хороших не делают, но я же не бросаюсь делать на благо того что не умею, рассчитывая на благодарности!

#29 Guest_samuraj_*


Отправлено 03 November 2009 - 22:40

и что ? Кочубей конечно хороший человек, а где его кино????

#30 Оффлайн   lelab

Наш человек

PipPipPip

0
Москва м.Войковская

Отправлено 14 November 2009 - 16:14

Моё первое, надеюсь не последнее

#31 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 14 November 2009 - 19:28

А чего неплохое кино, со знатными сазанчиками - но сомиков маленьких жалко :(

#32 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 14 November 2009 - 21:55

- но сомиков маленьких жалко :(

А как они сволочи кусаются..... :pooh_on_ball:

#33 Оффлайн   lelab

Наш человек

PipPipPip

0
Москва м.Войковская

Отправлено 15 November 2009 - 06:05

...- но сомиков маленьких жалко :(


Они же самые вкусные :bye2:

#34 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 18 November 2009 - 15:46

А по теме, ГДЕ КИНО?
сами не делаете так хоть ссылки выкладывайте...

#35 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 19 February 2010 - 11:05

Вот про сомиков с Батискафа взял

#36 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 21 March 2010 - 22:39

про сомиков отличное видео! смелые зверушки, обычно просто сваливают при виде охотника, а этих можно на перчатку ловить! :24062670:

#37 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 22 March 2010 - 07:49

про сомиков отличное видео! смелые зверушки, обычно просто сваливают при виде охотника, а этих можно на перчатку ловить! :24062670:

Дык я к тому выложил, что народ, их вкусных вязанками колбасит :scratch_one-s_head:

#38 Оффлайн   ANDRON

Проверенный подвох

PipPip

0
--

Отправлено 30 March 2010 - 16:09

Мне с друзьями фильмы Кочубея тоже не нравятся, много пустой болтавни и не чего толкового. Передачи тоже отстой ,умеет только костюм одевать в каждом выпуске. И поклонников у него не миллион, а меньше. :moderator:

#39 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 March 2010 - 20:07

ну не нравится не ешь .

#40 Оффлайн   shalim

Подвох в засаде

Pip

0
Самара

Отправлено 20 January 2012 - 23:39

Съемка очень красивая, но фильм про сомов снимали то ребята с баллонами.......... :negative: Опять баллоны и ружье...... :Laie_34:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users