Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Ахтуба. Ниже Ахтубинска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21 Оффлайн   Avgust

Наш человек

PipPipPip

0
МЫТИЩИ - Московская область

Отправлено 27 April 2006 - 21:34

а какая прозрачность на Ахтубе в мае? АСЬ?

#22 Оффлайн   Veron

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 28 April 2006 - 21:14

В мае самое половодье и делать на самой реке нечего - это точно

#23 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

399
М.О.Подольск

Отправлено 09 October 2007 - 12:38

Кто нибудь подскажите как сейчас на Ахтубе (прозрак) и стоит ли туда поехать в ближайшее время, а может кто че порекомендует в тех краях.

#24 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 09 October 2007 - 17:46

Инфа по прозраку на воскресение 7 октября 3-4 метра . По рыбе язь,немного судака и все. Это район Царева!

#25 Оффлайн   zapad-sever

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 31 July 2008 - 20:58

Привет подвохи! Собираюсь в начале сентября на Ахтубу в район Хабаралей. Кто был подскажите какой прозрак, какая рыба?Заранее спасибо!!!!!!

#26 Оффлайн   piklik

Доцент

PipPipPipPipPipPipPipPip

56
Волгоград Центральный

Отправлено 01 August 2008 - 16:26

Привет подвохи! Собираюсь в начале сентября на Ахтубу в район Хабаралей. Кто был подскажите какой прозрак, какая рыба?Заранее спасибо!!!!!! Прозрака на Ахтубе щас нет мутняк 30-40см. просветлеет гдето в октябре, в ноябре прозрак 2-25м. рыба какая в Волге такая и в Ахтубе.

#27 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 23 September 2008 - 17:31

Всем форумчанам огромный привет с берегов Ахтубы !
Извиняюсь - немного запоздал с отчетом ( на то были кое какие причины ) , но лучше поздно чем никогда и вот наконец то готов поведать о нашей поездке на эту замечательную легендарную реку.
За три дня до старта мной был куплен двухгодовалый Российский внедорожник ВАЗ 2131 - пятидверная Нива в отличном состоянии , готовый забросить трех подвохов на берега Ахтубы . Поставлен на учет , получены номера , проведена небольшая профилактика и вот мы уже катим по ночной до боли знакомой М - 6 . По дороге приходит кирдык правому переднему подшипнику ступицы ( как оказалось потом из за моей же невнимательности ) так и въезжаем в Волгоград с характерным стуком и скрежетом и ищем СТО , теряем на обслуживание около трех драгоценных часов , обреченые на вторую ночевку в машине , решаем следовать традиции и посетить Мамаев Курган - впечатления как всегда "мурашки по коже" . Те кто там бывал знают особенность этого места - при огромном открытом пространстве , разговаривать почему то получается только на пониженых тонах - почти шепотом . При мысли , что когда то вся эта земля была пропитана кровью защитников Сталинграда , а Волга у подножия Кургана была алого цвета , становится как то не по себе и в душу вкрадывается скорбь . Впечатления от посещения этого места еще долго не покидают тебя , а в голове раз за разом проносится фраза " ДА, МЫ БЫЛИ ПРОСТЫМИ СМЕРТНЫМИ, И МАЛО КТО УЦЕЛЕЛ ИЗ НАС, НО ВСЕ МЫ ВЫПОЛНИЛИ СВОЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ДОЛГ ПЕРЕД СВЯЩЕННОЙ МАТЕРЬЮ - РОДИНОЙ ! "
ИзображениеИзображениеИзображение
Уже вечером звоним Рустаму ( Zahar ) , договариваемся о встрече на следующее утро . Ночь проводим опять в дороге - мчим по левому берегу пока есть силы и съехав на обочину залегаем в спячку до утра . Снятся сны про огромных сомов сазанов амуров :wink: ...итд.
Утро ! Не долгий марш - бросок в глубь Астраханской обл. и вот уже издалека замечаем белую Ниву встречающего нас Рустама .
Долгожданная встреча ! Знакомство ! Скачки по Астраханским степям ! и вот уже две наши родственницы ВАЗ 2121 и ВАЗ 2131 стоят разгруженые на берегу - Здравствуй Ахтуба !!!
ИзображениеИзображение

Уставшие , но рвущиеся в бой , ставим лагерь и слегка отмечаем нашу встречу с Рустамом и Ахтубой :wink:
ИзображениеИзображение
Немного перекусив и отдохнув после долгой дороги , ныряем в гидрики и буквально влетаем от нетерпения в обалденной прозрачности воду реки . В этом месте глубины не большие , много травы , островков тростника - для начала идеальное место ! Учитывая не большой опыт охоты двух ребят , приехавших со мной - Артура (frend) и Михаила , это как раз то что нам было нужно для первой охоты - нужно им притереться и пристреляться , впрочем как и мне , после перерыва почти в месяц :oops: По началу , от обилия рыбы , конкретно сносит башню и начинаю долбить Буфало направо и налево - мысленно оправдываясь перед собой что они все таки вкусные :oops: Не могу почему то выйти на сазана - наверное движения слишком нервные :LOL: и на меляке сказываются длинные ласты Гара 3000 , ружье Буша 75ка в самый раз , хоть из за обилия травы есть трудности с маневрированием , все равно получаю огромное удовольствие от охоты с этим арбалетом . Кругом полно щук до 2х кило , но уже остепенился и ищу что то по серьезней . А смешные глупые Буфало сами лезут на гарпун и трепят нервы... :LOL:
Проходит минут двадцать поднимаю голову что бы поглядеть - как там ребята ? И что вижу !? - Артур выходит из воды и тащит за собой что то увесистое и извивающееся в последствии оказавшееся сомиком на 8 кг. :shock: :shock: :shock: Во истину новичкам везет !
Изображение Изображение
По его рассказу , сом был взят висящем в траве , выстрелом практически в самый кончик хвоста , далее действовал как рекомендовал в своей статье VitalikM - дал нагуляться , устать , намотать травки , перевернул усатого к верху брюхом и вобщем то он был взят ! У Артура на лице усталость , гордость , радость , а от нас ему поздравления с первым трофеем - УРА !!! :Bravo: :yahoo: :good:
За Артуром выходит Рустам с сазанами :shock: Где взял ? - я так ни одного и не увидел :roll: Продолжаю барражировать по акватории , выхожу на русло реки . Здесь и глубина побольше и травы не так много , а крупных раков просто тьма . Замечаю хорошую щуку почти у дна , ухожу по течению назад , ныряю и по дну медленно подхожу к ней с тыла - стреляю и промахиваюсь , подбираю гарпун и тут .....!!!! :shock: Вижу под соседней косичкой элодеи стоит просто АГРОМНАЯ матерая щучара :shock: Ну тут как всегда - подобрал гарпун , тихо отошел , зарядил , вышел опять на это место под прикрытием придонной травы , но увы - ее уже там не было , долго ее искал , какие практики только не применял , но увы ее след был потерян :( Сместился поближе к лагерю - опять в травку ... тут Буфалы опять не давали покоя - выскочит из травы , подойдет почти в плотную и смотрит своими глупыми , круглыми от удивления глазами , пытаясь разглядеть в тебе своего собрата наверное :LOL: Зарываюсь в траву и затихаю - может кто выйдет ? - Блин !!! Опять Буфало ! Уберите их от меня ! :evil: Тыкаю их гарпуном в панцирь - вроде отходят . Вот появляется стая довольно крупных окуней - стреляю самого большого , более кило весом и под призывный крик Рустама - " Уха Готова !!! "выхожу на берег с полным куканом этих противных но вкусных Буфало , щукой и окунем , а в воде рядом с берегом красуется рачница полная отборных раков , собраных Рустамом - блин , когда чего успевает ??! :shock: .
Изображение Изображение
Стол уже накрыт , аромат ухи разносится по всему берегу . Быстренько скидываем гидрики и собираемся вокруг стола , поздравляем Артура с первым сомом , обмениваемся впечатлениями от охоты - что ж огромных сазанов и сомов даже и не видели , но от этого почему то не становится грустно , просто нужно учиться искать сопоставлять условия тише и медленее перемещаться в воде , на этом месте применимы любые тактики охоты , обговариваем планы на завтра , фотографируемся с добычей , :)
ИзображениеИзображение
под наваристую , вкуснющую уху уговариваем пару пузырьков . В рассказах , беседах , анекдотах не замечаем как пролетает вечер и уставшие но довольные и немного пьяненькие разбредаемся по спальникам А НОЧЬЮ ОПЯТЬ ВЫЛИ ВОЛКИ !!! :shock: :shock: :shock:
ИзображениеИзображение
День второй :
Утром решаем переехать на другое место , по словам Рустама , там больше глубина , лучше прозрак и возможна встреча с крупным сомом или сазаном ... По пути заскочили в магазин пополнили провиант , осчастливили двух местных продавщиц , отдав им всю настреляную рыбу , девчата долго нас упрашивали взять их с собой , пытаясь расплатиться за подарок , но мы стойкие оловяные подвохи , верные своему хобби , гордо умчали по направлению к реке , так и не взяв ничего с этих красавиц. :shock: :LOL: :wink:
Место на которое привез нас Рустам , оказалось идеально подходило для крупных сомов : глубина по Москито 6,6 - 7 м. , не плохой прозрак , на дне , трубы , сваи , велосипеды и куча другого хлама , множество ниш , пещерок , навесов так любимых сомами . Казалось бы им (усатым) другого лучше чем это место не найти и они здесь просто обязаны были быть , но увидев в самом начале нырялки сход небольшого кил в 10 сома , дальнейший поиск ни к чему не привел даже ни одного схода больше не видели , за то окуней разных размеров было в избытке , и опять эти Буфало Блин ! :evil: . Из щелей какой то огромной металлической конструкции шел шлейф мути , в принципе было понятно что рыба там есть , но как ее от туда вытащить ?! предположим запихнув наугад ружье и сделав выстрел по более менее видимой цели , мы обречены на потерю и гарпуна и рыбы так как по кромке этих дыр сплошная ракушка , да и не поняв куда попал вытащить ее из небольшого отверстия было бы очень сложно , поэтому оставив эту затею стали наслаждаться погружениями в чистой воде искоса с хитрецой поглядывая на эти дышащие мутью дыры , изредка подплывая к ним , пытаясь караулить - вылежать выходящую рыбу , но не тут то было . В трубах и под черным мраком навесов найти трофеев так же не удалось и все же с хорошим настроением , вдоволь нанырявшись , мы , не переодеваясь , отправились вверх по течению исследовать еще одно перспективное , в плане сазанов , место . Приехав на берег прямо в гидриках , быстро напялили ластики , маски , пояса и не обращая внимание на поднявшуюся волну и испортившийся прозрак ушли в пучину реки . Вокруг острова торчали коряги и именно под ними должен был быть сазан . Обныряли и облежали все вокруг... и опять провал ! рыбы не было в принципе - потом уже поняли почему , но об этом чуть позже . Переместившись от коряг ближе к острову я все таки беру небольшого сазанчика вырвав его из стаи Буфало и выходим с ним на берег . Артур с Мишей остаются плавать вокруг острова , а мы с Рустамом едем на соседний коряжник . Не успеваю я войти в воду и зарядить ружье , как на берегу показывается мой напарник с сазаном около 5и кг. ну тут уж я совсем прибалдел , Рустам ведь ушел в воду позже меня !!! Да уж ! Опыт есть опыт . Далее он берет еще одного сазана и судака , я из последних сил стараюсь найти хоть один зачетный хвост ... и опять безрезультатно ! Замечаю под корягой двух Буфало , прикалываемся с Рустамом над ними - ложишься и запихиваешь голову в корягу , один выходит почти к маске , с круглой башкой , выпучеными от удивления глазами , второй в это время более менее испуганно , выглядывает на полкорпуса из своего убежища , после тычка гарпуном в брюхо с недобрым пучеглазым взглядом , уходят обратно :LOL:
ИзображениеИзображение
Вечер опять провели у костра , объедаясь шашлыком из сазана , варили раков , пожалели что не взяли гитару - с противоположного берега доносились звуки песен более предусмотрительных рыбаков , пытались им подпевать , но усталость дала о себе знать и мы решили поберечь дыхалку до завтра .
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Утром следующего дня , проводив Рустама ( у человека тоже есть семья и личные дела ) поблагодарив его за все , выдвинулись обратным маршрутом с целью еще раз отныряться на вчерашней подводной свалке и вернуться на первоначальное место стоянки . Неожиданно поднялся сильный ветер , окончательно взмутив воду . По дороге несколько раз машину пыталось стащить ветром и мы уже окончательно решили что понырять в чистой воде нам не получится да и холодно стало . Честно говоря были удивлены увидев чистую воду и Артур с Мишей рванули охотиться , а я залез в машину высыпаться перед предстоящей дорогой домой . Через час они пришли опять ни с чем , точнее оба замерзли здорово а Артур еще и баротравму уха схватил ныряя под пантоном и мучился потом всю дорогу домой , нам было искренне его жаль сочувствовали и помогали как могли и вроде бы полегчало .Решив что рыба прочувствовала погоду : ветер волны холод , ушла со своих мест поглубже в какие то одной ей известные укрытия , решаем вернуться на исходную позицию и от туда утром стартовать домой. Вечером порывы ветра стали сильнее , пошел дождь . но ночью вдруг стало все стихать и мы с Мишкой решили по последнему разу промочить жабры - задумано сделано .Уходим в воду оставив на крыше машины диодный фонарик как маяк , Артур терпя боль провожает нас и ложится спать .
Высвечивая окуней и щук ищем достойный трофей - должно же когда то повезти :roll: И вот через минут десять история повторяется , но уже Миша стреляет сома и кричит мне зовет на помощь . Разворачиваю оглобли и плыву к нему на свет фонаря . Оказывается выстрел был не совсем удачным - гарпун пройдя сверху вниз , зацепил легкое на разрыв брюхо сома и Мишка боится что он вот вот порвется и сойдет . Ныряю , по линю нахожу добычу - сом пытается уйти , но точным выстрелом в "треугольник" на загривке добиваю его окончательно , выходим на берег , расплетаем лини , снимаем сома и взвешиваем , оказался чуть меньше первого - 6 кг. Но счастья у Мишки полный гидрик . Замерзнуть еще не успели - только согрелись и уходим в воду снова . Плыву свечу фонариком , а сам думаю " Артур взял сома , Мишка взял , а я ?! Нет на берег без сома не выйду !!! " Где я его только не искал , как только не изголялся , замерз колотит как пса на помойке , и вот в очередной раз пересекая стремнину вижу бегущего сомика . Мозг даже не успел отдать команду , а рука сама навела на цель , выверила все упреждения , относительно течения и скорости рыбы и нажала на курок .... И тут началось... мама дорогая ! он же мелкий , а силы сколько !!! Стравил катушку дал погулять , чувствую успокоился , начинаю по линю подходить к нему и тут пошли атаки одна за другой . Чистой воды бесенок попался , летает вокруг меня пытается кусануть , но каждый раз получает ружьем по балде и отходит , линь перемотал весь на фиг , травы набрал , вобщем морочился с ним морочился потом уже разозлился , поднял его над водой схватил за пасть , смотрю на линь - ну и как его расплетать ?! Решаю охоту закончить и выходить , но все таки заряжаю болтающийся гарпун на всякий случай - вдруг кто встретиться пока до берега грести буду . По пути стреляю щуку и держа обоих в руках вылезаю - Все охота закончена , нужно ложится спать готовиться к отъезду . Добыл таки я своего сомика , хоть и маленького (вес около 4 кг.)
ИзображениеИзображение
Утром готовим добычу к транспортировке , укладываем вещи , привязываем сумки на багажник , говорим Ахтубе " До свидания ! "и отправляемся в дорогу.
По пути подводим итоги нашего путешествия :
Во первых из за сильной усталости связаной с внезапной потерей времени на отдых после дороги в самом начале , были не готовы к постоянным ныряниям и быстро выдыхались , уставая еще больше .
Во вторых слишком мало времени было на поездку , не успев прочувствовать охоту на одном месте переезжали на другое - хотелось то везде побывать !
Ну а в третьих - все до щенячьего восторга остались довольны встречей с Рустамом , охотой в Ахтубе и не зависимо от того взяли мы трофеи или нет , все было просто супер ! Очень здорово провели время , взяли рыбу , пообщались с интересными людьми , посетили много интересных мест . И даст бог , мы еще вернемся в эти края .
Рустам еще раз Спасибо !!! тебе за теплый прием , заботу , солидарность и Огромный Пламенный привет от всех участников Авантюры ! ( Артур , Михаил , Дмитрий )

#28 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 23 September 2008 - 18:02

"Через час они пришли опять ни с чем , точнее оба замерзли здорово "
"Где я его только не искал , как только не изголялся , замерз колотит как пса на помойке"


В каких гидриках ныряли и какая температура воды?

#29 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 23 September 2008 - 18:13

Vodyanoy_2002, здорово рассказал! талант!!! :)
Ну и время провели зачетно!!! завидую :roll:

#30 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 23 September 2008 - 18:49

"Через час они пришли опять ни с чем , точнее оба замерзли здорово "
"Где я его только не искал , как только не изголялся , замерз колотит как пса на помойке"


В каких гидриках ныряли и какая температура воды?

Температуру не померяли к сожалению но около 12 - 15 , ныряли в семерках , но от усталости и вымотанности видать продрогли , да и ветрило был не хилый , это в последний день , а первые два погода стояла отличная и мне лично в пятерке было даже жарковато.

#31 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 23 September 2008 - 18:54

Vodyanoy_2002, здорово рассказал! талант!!! :)
Ну и время провели зачетно!!! завидую :roll:

Спасибо Андрей ! Прости не позвал - авантюра чистой воды была , да и машина вся битком , как соберемся куда в более щадящем режиме обязательно кликну !

#32 Оффлайн   NikolayK

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 24 September 2008 - 07:50

Vodyanoy_2002 Отличный рассказ, как будто сам побывал там и поохотился. Был в этих местах 2 года назад, гадские спинингисты :) заманили меня в июле месяце на базу "Клевый берег" (это у Селитряного). Обещали прозрачность.... :shock: И, несмотря на это, все же я был с добычей, подстрелил леща и крупного окуня ( на ощупь), обоих ночью, едва не был бит веслом пьяного егеря (он с другом очень заинтересовались что это светит из под воды). И, наконец, перебил на неделю мазу всем местным торговцам раками, т.к начал собирать их на местных заливных озерах. Они даже приходили делегацией и ругались. А подлые спинингисты :D до сих пор пытаются меня зазвать туда же летом (т.к. очень им раки к пиву понравилиь, сами они их добыть были не в состоянии)

#33 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 24 September 2008 - 10:48

Vodyanoy_2002 , давай в журнал такие статьи.

#34 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 24 September 2008 - 11:33

Дык пусть берут , мне не жалко :) :oops: но думаю вряд ли понадобится им такое с ошибками жаргончиком , да и на рекламу совсем места не останется :wink: :LOL: :wink: Oleg7 Спасибо ! :)

#35 Оффлайн   Jokei

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г Муром

Отправлено 24 September 2008 - 15:13

Молодцы! Поздравляю!Vodyanoy_2002 а вы в каком районе были,где такая прозрачность?А то мы собрались туда ехать то же на три денька только мы думаем в район Харабалей на остров в Полданиловку.Какая прозрачность в районе Харабалей если вы тама смотрели? Ответь пожалуйста можно в личку.И еще говорят в Волгограде мост через реку поставили или это не так?

#36 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 24 September 2008 - 18:41

Уезжали от туда ветрило был сильный , волна в берег долбила - я думаю прозрак сломался капитально , но в придонном слое должно все быть не так плохо .

#37 Оффлайн   PecHkeeN

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

9
7 Ветров Волгоград

Отправлено 24 September 2008 - 19:26

Молодцы! Поздравляю!Vodyanoy_2002 а вы в каком районе были,где такая прозрачность?А то мы собрались туда ехать то же на три денька только мы думаем в район Харабалей на остров в Полданиловку.Какая прозрачность в районе Харабалей если вы тама смотрели? Ответь пожалуйста можно в личку.И еще говорят в Волгограде мост через реку поставили или это не так?



Про прозрак ничего не скажу! Но мост через Волгу в Волгограде пустят только в декабре. А пока милости просим через ГЭС!!!!


#38 Оффлайн   Jokei

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г Муром

Отправлено 24 September 2008 - 19:40

Про прозрак ничего не скажу! Но мост через Волгу в Волгограде пустят только в декабре. А пока милости просим через ГЭС!!!![/b]

Спасибо! Да здраствует ГЭС! :wink:

#39 Оффлайн   Volgogradez

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

162
Волгоград

Отправлено 24 September 2008 - 21:01

По слухам, говорят, вечерком, сторожа за стольник пропускают через мост. Но это только слухи.

#40 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 24 September 2008 - 23:29

Почему слухи? Почему вечерком? У меня друзья днем за 100 рубликов проезжали! Не все смены охранников решаются подзаработать, ругает их начальство!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users