Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Фестиваль ПО Волгоградской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 23 September 2013 - 15:07

Время фестиваля пришло! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Оптимальное время сбора - вторая половина октября. Предлагаю дату 11-13 октября (по старинке). Возможно изменение даты, если погода будет совсем отвратительная.

Место сбора - предлагаю оставить основное фестивальное!

Продолжительность фестиваля - три дня, пятница, суббота, воскресенье. Тут опять всё по прежнему, кто может в пятницу - очень хорошо, получается только в воскресенье - тоже не плохо!

Участники - по прежнему всё желающие, вне зависимости от места проживания и опыта в ПО.

Провизия - всё вновь как всегда, кусок сырого мяса, макарошки, кортошечка, овощи, закруточки, чайные дела, вода питьевая, сало, зелень, колбаса, сыр, любимое питьё в любимом объёме (водка, пиво, вино, коньяк), вообщем, брать всё то что любишь и есть возможность привезти.

Быт - брать необходимо; стол, стулья, шатры, свет, чашки, ложки, ножи, вилки, половник, стаканы, доски, топор, бензопилу, треногу, котел большой (от 30л.), котелки (от 5л.).

Развлечения - постараемся организовать подобное или лучше чем было на прошлом фестивале. (просьба, к тем кто брал на фест музыкальную аппаратуру (Макс это на тебе), генератор, эл. гитару, объявиться и подтвердить свои возможности и желание вновь приехать со всем этим добром.)

Прошу обратить внимание!!!
На прошлом фестивале на каждый стул было 3 претендента и на каждый стол по 10 человек!
Я могу понять тех кому жалко своих поломанных стульев по окончанию мероприятия! Могу понять что нет возможности купить себе и спутницы по стулу!
Не могу понять что теперь делать??? Будем по старинке покрывало на землю стелить и по краям рассаживаться???
Прошу всех и каждого, подумать об этой ситуации и на ближайший фест приехать с полным комплектом всего необходимого!


#2 Оффлайн   maxbest

Фестивальщик

PipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград

Отправлено 23 September 2013 - 16:00

С пятницы можно чурок напилить если пила будет.
http://images.yandex...0-fh-448-pd-1.5

http://images.yandex...p...%D0%BA5.jpg

Можно конкурс для владельцев бензопил. Резьба по дереву. Утром в субботу. Чтоб к вечеру уже сидеть)

http://images.yandex...e280fd583_m.jpg

#3 Оффлайн   Denas

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 24 September 2013 - 00:22

С пятницы можно чурок напилить если пила будет.
http://images.yandex...0-fh-448-pd-1.5

http://images.yandex...p...%D0%BA5.jpg

Можно конкурс для владельцев бензопил. Резьба по дереву. Утром в субботу. Чтоб к вечеру уже сидеть)

http://images.yandex...e280fd583_m.jpg


Предложение конечно классное, но боюсь деревьев не напасемся (на следующие фесты).
Лучше каждый привезет, но если повезет, то и каждый увезет то что привез. :mocking:

Сообщение отредактировал Denas: 24 September 2013 - 00:23


#4 Оффлайн   maxbest

Фестивальщик

PipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград

Отправлено 25 September 2013 - 18:42

Чото народ прям весь притих, или мероприятие стало не актуальным? Я обязуюсь прибыть со стульями столом, фотоаппаратом, женой, хорошим настроением, и бутылкой коньяка))) Возьму аудионаркотики. И вот думаю лодку взять? Или потопите судно негодяи?)

#5 Оффлайн   Андрей1

?

PipPipPipPipPipPipPipPip

355
Город герой Волжский

Отправлено 25 September 2013 - 19:26

Желаю, чтобы всем!!! P.S. и мне тоже. %) Чтож делать, надо ехать:tease: :Guitar: :dance2: :cheerleader3: :music: :morning2: :drinks: :crazy: :garmon-2: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Сообщение отредактировал Андрей1: 25 September 2013 - 19:33


#6 Оффлайн   lexxxa8888

Проверенный подвох

PipPip

0
Красный

Отправлено 25 September 2013 - 20:19

Подскажите место проведения Пожалуйста

#7 Оффлайн   Mackler

Наш человек

PipPipPip

4
Средняя Ахтуба

Отправлено 25 September 2013 - 21:59

Чото народ прям весь притих, или мероприятие стало не актуальным?
Я обязуюсь прибыть со стульями столом, фотоаппаратом, женой, хорошим настроением, и бутылкой коньяка)))
Возьму аудионаркотики. И вот думаю лодку взять? Или потопите судно негодяи?)

не, не, думаю большинство в ожидании. :garmon-2:

#8 Оффлайн   mihail_galilei

Наш человек

PipPipPip

10
Таганрог

Отправлено 26 September 2013 - 06:31

Цитата(Trilobit @ 8.10.2012, 22:25)
Лучше договорись с кем-нибудь кто был, и вместе езжайте. А так, проезжаешь Среднюю Ахтубу в сторону Ленинска, через пару км будет поворот направо, сразу за птицефермами, их с трассы видно, поворачиваешь, едешь потом чуть левее, по дороге спускаешься вниз, начинается убитый асфальт, на Т образном перекрестке поворачиваешь направо, едешь мимо дач, вдоль какого-то лагеря, асфальт кончается, поворачиваешь направо на грунтовку и едешь по ней вдоль Ахтубы чтобы река была справа как можно ближе (совсем близко к Ахтубе не надо, там много песка, недоприводы встрянут) (дорог там достаточно много) и мимо не проедешь.

Место сбора

#9 Оффлайн   Черная молния

Фестивальщик

PipPip

6
город герой ВОЛЖСКИЙ

Отправлено 26 September 2013 - 06:41

Всегда готов !!!!!!!! Возьму с собой Андрей1 с супругой , харч , некоторое кол-во алкоголя . Так же окажу услугу трезвый водитель, хе-хе если не помешают обстоятельства "непредолимой силы" :drinks: :28514019: :gan2:

#10 Оффлайн   vlgkabak

Наш человек

PipPipPip

1
г.Волгоград

Отправлено 26 September 2013 - 07:29

Чото народ прям весь притих, или мероприятие стало не актуальным?
Я обязуюсь прибыть со стульями столом, фотоаппаратом, женой, хорошим настроением, и бутылкой коньяка)))
Возьму аудионаркотики. И вот думаю лодку взять? Или потопите судно негодяи?)


БУДЕМ УСЕ !!!!!!!!!!!!!!!

#11 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 28 September 2013 - 16:21

Автомобилисты на фесте. )))

Сообщение отредактировал Himik: 28 September 2013 - 16:22


#12 Оффлайн   URSA

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

238
Волгоград.7 Ветров.

Отправлено 28 September 2013 - 19:38

Иоптиль!Как Ахтуба обмелела!....

#13 Оффлайн   Mackler

Наш человек

PipPipPip

4
Средняя Ахтуба

Отправлено 28 September 2013 - 20:25

Да, прикольно. А машинка эта у же как второй год у нового хозяина. Но буквально сегодня Андрюха ака Lander пригнал себе другую нивку под постройку. Так что скорее всего на весеннем фесте она уже будет присутствовать :crazy: :good:

#14 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 30 September 2013 - 07:24

Пт11.10 Изображение Ясно +5 Изображение Ясно +16
Сб12.10 Изображение Ясно +9 Изображение Ясно +17
Вс13.10 Изображение Ясно +12 Изображение Ясно +16

Оптимистично!

Сообщение отредактировал Himik: 30 September 2013 - 07:24


#15 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 30 September 2013 - 08:07

Ну вы это, кружку чая поднимите за здравие форума, как ни как юбилей в этом году 10 лет!

#16 Оффлайн   maxbest

Фестивальщик

PipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград

Отправлено 30 September 2013 - 19:49

Ну вы это, кружку чая поднимите за здравие форума, как ни как юбилей в этом году 10 лет!

Флаг даже где-то был)))У Андрея вроде.))

#17 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 30 September 2013 - 19:54

Прям хоть разорвись!!! и к вам охота, и по делам надо и еще 2 события проводятся... сЁртЪ! а хочется...!

#18 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 01 October 2013 - 05:15

Беру все по стандарту, попробую нарушить свою традицию и приехать в пятницу, мож че надо на конкурсы, пишите. Там видел выше, есть те, кто не знает куда ехать, можно договориться-провожу.

#19 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 01 October 2013 - 06:21

Беру все по стандарту, попробую нарушить свою традицию и приехать в пятницу...


:good:

...мож че надо на конкурсы, пишите.


На конкурсы каждый может что нить привезти - полезное и не совсем, красивое и не очень, не бьющие по бюджету вещи.


Беру все по стандарту...


В стандартный набор у тебя генератор входит?

#20 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 01 October 2013 - 09:04

не, Андрюх, бензопила входит. Генераторов не держим)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users