Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Открытые Соревнования На Кубок Волгоградской Области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#1 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 23 August 2011 - 20:32

15 сентября в Волгоградской области, п. Майский, на акватории Варваровского водохранилища, будет организован турнир по подводной охоте на кубок Волгоградской области!

Главным спонсором соревнований выступит компания Omersub S.p.A., представляющая в России снаряжение для подводной охоты бренда O.ME.R.
По окончании соревнований всех участников и гостей ждет вкуснейшая уха, приготовленная из свежей, только что выловленной рыбы.
Обмен опытом между участниками, встреча старых друзей и приобретение новых, веселый и полезный отдых на свежем воздухе гарантирован всем!

Призы:
Главный приз путевка на Неделю подводной охоты с Omersub S.p.A. в дельте Волги в 2012 году.
Приз за самую большую рыбу пневматическое ружье «Зелинка-50», предоставляет компания «SpearDiver».

Организатор соревнований:
Клуб подводной охоты "Бестер"
Волгоградский областной Совет РОСТО (ДОСААФ)

Спонсоры соревнований:
Компания «SpearDiver»
Подводная Ассоциация «ВолгаТек»

Генеральный спонсор соревнований:
Компания Omersub S.p.A. (торговая марка O.ME.R.)

Дополнительная информация на сайте клуба подводной охоты «Бестер» http://www.bester34.ru/

Сообщение отредактировал Himik: 14 September 2012 - 11:39
навел красоту


#2 Оффлайн   VOLGAwed

Мастер спорта по стрельбе

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

975
Волгоград.

Отправлено 24 August 2011 - 05:44

Наконец-то человеческиие условия,для всех участников ! респект ! организаторам. :good:

#3 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 24 August 2011 - 07:56

Интересно в каких областях прошли или пройдут эти кубки??? Т.к. По Смоленской он уже прошел.. и так случилось что я стал обладателем путевки "Омер" Вот и думаю с кем бы скооперироваться для поездки до Астрахани в след. году.. Все веселее и дорога не так по карману ударит... Если у кого есть инфа дайте знать.

#4 Оффлайн   DDen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград, Красноармейский р-н.

Отправлено 24 August 2011 - 13:26

Кто собирается участвовать?

#5 Оффлайн   piklik

Доцент

PipPipPipPipPipPipPipPip

56
Волгоград Центральный

Отправлено 24 August 2011 - 19:25

вот это я понимаю все по человечески. а не срубания бабла как дискус

#6 Оффлайн   Hitman

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

142
Волгоград

Отправлено 26 August 2011 - 09:24

Возможно поучаствую ради опыта и знакомства с охотниками. На сколько я понимаю, выделяется какой то ореол для соревнования. За который нельзя будет заплывать. И после начала соревнований все плывут куда хотят? Конкретных мест для каждого охотника не разграничиваются? Заранее прошу прощения за тупые вопросы.

#7 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 26 August 2011 - 13:01

Возможно поучаствую ради опыта и знакомства с охотниками.
На сколько я понимаю, выделяется какой то ореол для соревнования. За который нельзя будет заплывать.
И после начала соревнований все плывут куда хотят? Конкретных мест для каждого охотника не разграничиваются?
Заранее прошу прощения за тупые вопросы.

У нас было так.. Дали акваторию, ну примерно по три км в каждую сторону вдхр. лодки с моторами были под запретом, разрешили перебег пешим ходом до лучших мест так сказать.. и старт на 5 часов и плыви куда хошь в пределах разрешенной акватории..

#8 Оффлайн   Hitman

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

142
Волгоград

Отправлено 26 August 2011 - 13:52

У нас было так.. Дали акваторию, ну примерно по три км в каждую сторону вдхр. лодки с моторами были под запретом, разрешили перебег пешим ходом до лучших мест так сказать.. и старт на 5 часов и плыви куда хошь в пределах разрешенной акватории..

Можно узнать, что Вы поймали на соревнованиях тех, где победили?

А у нас тоже лодки будут запрещены?

#9 Оффлайн   Sergey_Ko_34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 26 August 2011 - 14:44

Ну что? Есть желающие поучаствовать в соревнованиях? Может предварительный списочек составим? Заодно можно будет скооперироваться по доставке. Может "безлошадные" желающие есть посоревноваться и им поддержка друзей не помешает. А то раздумываю :scratch_one-s_head: , покупать больничный мне на 17-е или нет (тьфу эту работу). Так сказать "поболеть" :yahoo: , поддержать морально :3dflagsdotcom_russi_2faws: , запечатлить счастливые лица спортсменов :106: .

#10 Оффлайн   alex_ek

читатель ...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

221
Волгоград

Отправлено 26 August 2011 - 14:51

Ну что? Есть желающие поучаствовать в соревнованиях? Может предварительный списочек составим?
Заодно можно будет скооперироваться по доставке. Может "безлошадные" желающие есть посоревноваться и им поддержка друзей не помешает.
А то раздумываю :scratch_one-s_head: , покупать больничный мне на 17-е или нет (тьфу эту работу). Так сказать "поболеть" :yahoo: , поддержать морально :3dflagsdotcom_russi_2faws: , запечатлить счастливые лица спортсменов :106: .

я думаю что надо поучаствовать,ведь водоем знакомый ,и место часто посещаемое.

#11 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 26 August 2011 - 16:40

Поеду - 100%, участвовать буду - 99%. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#12 Оффлайн   Барракуда

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

163
Волгоград

Отправлено 26 August 2011 - 17:48

Ну чтож, надо ехать. В правилах сказано: 5.2 Участники вправе использовать маломерные суда, соответствующие требованиям ГИМС. Какие суда, с мотором или на весельной тяге?

#13 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 26 August 2011 - 20:04

Можно узнать, что Вы поймали на соревнованиях тех, где победили?

А у нас тоже лодки будут запрещены?

да пожалуйста, вот здесь я целый отчет настрочил http://podvoh.ru/ipb...w...st&p=236561

#14 Оффлайн   valeriy-e

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Волгоград Землячка

Отправлено 27 August 2011 - 11:08

ага, на рынке купить живых сазанов, одеть на кукан и заранее кукан припрятать )))))

#15 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 27 August 2011 - 11:31

ага, на рынке купить живых сазанов, одеть на кукан и заранее кукан припрятать )))))


Получишь приз "Самый хитровыипонный охотниг"! На любых соревнованиях это возможно сделать, только толку, будешь говорить что победил, а в душе помнить, наипал!

#16 Оффлайн   piklik

Доцент

PipPipPipPipPipPipPipPip

56
Волгоград Центральный

Отправлено 27 August 2011 - 16:37

ага, на рынке купить живых сазанов, одеть на кукан и заранее кукан припрятать )))))

хорошая мысль!!! а где моно купить живых сазанов так кил под 20 :cheerleader3:

#17 Оффлайн   alex_ek

читатель ...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

221
Волгоград

Отправлено 27 August 2011 - 21:07

хорошая мысль!!! а где моно купить живых сазанов так кил под 20 :cheerleader3:

народ не занимайтесь ,хуней, в том районе гибрид и щука основная рыба все остальное ,палево на приз хитровыеб....го.

#18 Guest_Npc_*


Отправлено 28 August 2011 - 07:15

17.09.2011 суббота- обязательно поеду в качестве зрителя и поддержки. Хлопцы, кто будет учавствовать в соревнованиях и у кого нет буя, могу предоставить... (буй торпеда Mares, плавающее мотовило с 30 м 5мм буйрепом и быстросъёмный груз-якорь на 750 г.) И если с транспортом туго, то двоих мой Нивенваген комфортно доставит. Так что пишите.

Сообщение отредактировал Npc: 28 August 2011 - 07:17


#19 Guest_Npc_*


Отправлено 28 August 2011 - 08:39

... (буй торпеда Mares, плавающее мотовило с 30 м 5мм буйрепом и быстросъёмный груз-якорь на 750 г.

Буёк уже заняли :24062671:

#20 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 29 August 2011 - 06:38

кстати, а буй обязателен? В положении о соревнованиях об этом не сказано.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users