Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Хочу Всех Предостеречь!пьяные Охотники!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Оффлайн   Serega

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 07 September 2009 - 20:50

С 1 Сентября открылся сезон охоты.Так вот, обрадовавшиеся этому охотники и изрядно под пившие могут вас легко перепутать с дичью, как и произошло со мной.Примите бесплатный совет, для групп поддержки оставшихся на берегу, доставайте флаги, транспаранты, все чем можно привлечь внимание и известить что в воде люди, что бы потом не было мучительно больно. :3dflagsdotcom_russi_2faws: :pooh_on_ball: :cheerleader3: :flag_of_truce: :Dancing-Chilli:

Сообщение отредактировал Serega: 07 September 2009 - 20:52


#2 Оффлайн   Sanbashka

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Щербинка

Отправлено 07 September 2009 - 20:57

С 1 Сентября открылся сезон охоты.Так вот, обрадовавшиеся этому охотники и изрядно под пившие могут вас легко перепутать с дичью, как и произошло со мной.Примите бесплатный совет, для групп поддержки оставшихся на берегу, доставайте флаги, транспаранты, все чем можно привлечь внимание и известить что в воде люди, что бы потом не было мучительно больно.
:3dflagsdotcom_russi_2faws: :pooh_on_ball: :cheerleader3: :flag_of_truce: :Dancing-Chilli:

А что случилось, если можно поподробнее, а то в голову с фантазией может всякое придти

#3 Оффлайн   Сергиус

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва и далее по ближайшим областям

Отправлено 07 September 2009 - 21:17

А что случилось, если можно поподробнее, а то в голову с фантазией может всякое придти


Дык...наверное.....это....вас.... вместо утки выцелят :hunter: .....и пожалте с яблоками в ж.... к охотничему столу :russian:

Сообщение отредактировал usv63: 07 September 2009 - 21:26


#4 Оффлайн   Serega

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 07 September 2009 - 21:33

5 Сентября.
Я, жена, трое детей и двое друзей (супруги) приехали на водоем.Дети с другом пошли ловить рыбу через кусты от стола, дамы у стола, а я дамам помогал устроить быт.Пока устраивались подкатили две машины с охотниками.Они собрали свою амуницию и удалились.На тот момент, на вид они были трезвыми.Я залез в воду промочить жабры.После часа плаванья, где-то в 20 часов вечера(было светло), вылезаю из травы и решаю по чистой воде проследовать к островку.В движении очищаю с себя и ружья траву.Смотрю в низ.Вдруг чувствую что меня осыпает дробь по затылку.Поднимаю голову, ору в трубку и верчу головой.В этот момент получаю еще один заряд в висок.Дальше прошу этого господина подождать меня на берегу.Вылез...Снайпер пьяный в дупель.Травмпункт...Милиция...Я его пожалел.

Дык...наверное.....это....вас.... вместо утки выцелят :hunter: .....и пожалте с яблоками в ж.... к охотничему столу :russian:

Смешного мало.Папа на глазах у детей весь в крови.

#5 Оффлайн   frost

Наш человек

PipPipPip

0
Щербинка МО

Отправлено 07 September 2009 - 21:47

Я его пожалел.


Людей берущих в состоянии алкогольного опьянения в руки оружие или руль никогда не жалел и жалеть не буду.

Недавно в Оке шарился вдоль берега, мимо шла лодка - мужики с нашей же улицы. Поскольку я их трезвыми ни разу в жизни не видел, счел за самое разумное выбраться по пояс из воды и переждать.

Автору темы - скорейшего выздоровления. Всем подвохам - избегать подобных неприятностей.

#6 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 07 September 2009 - 22:14

5 Сентября.
Я, жена, трое детей и двое друзей (супруги) приехали на водоем.Дети с другом пошли ловить рыбу через кусты от стола, дамы у стола, а я дамам помогал устроить быт.Пока устраивались подкатили две машины с охотниками.Они собрали свою амуницию и удалились.На тот момент, на вид они были трезвыми.Я залез в воду промочить жабры.После часа плаванья, где-то в 20 часов вечера(было светло), вылезаю из травы и решаю по чистой воде проследовать к островку.В движении очищаю с себя и ружья траву.Смотрю в низ.Вдруг чувствую что меня осыпает дробь по затылку.Поднимаю голову, ору в трубку и верчу головой.В этот момент получаю еще один заряд в висок.Дальше прошу этого господина подождать меня на берегу.Вылез...Снайпер пьяный в дупель.Травмпункт...Милиция...Я его пожалел.


Смешного мало.Папа на глазах у детей весь в крови.

Незнаю какое это сердце должно быть чтобы всё терпеть! За себя почти уверен что просто прикончил бы его на берегу а коли до мелиции дошло то хрен ему спуск давать! Что пьяный водитель, что охотник, что подвох или любой человек управляющий предметом повышеной опасности в пьяном состоянии, потенциальный УБИЙЦА. И алкоголь тут не причиша смягчающая вину а причина её усиливающая! Такое прощать нельзя! Сегодня с дробью, завтро с пулей вылезет на водоём а от неё уже ничто не спосёт! У меня раз зимой дробь над бошкой просвистела, так тот му...ла  потом сам через сугробы щемился пока я в него пешню кидал! Видетели ему надоело на тот момент зайцев искать и он решил синиц пострелять на лету а за сугробом плохо видно кто сидит! Считаю огромным везением благоприятный исход данной истории и призываю всех неспускать такое с рук!

#7 Оффлайн   Алек

Наш человек

PipPipPip

10
г. Лагань, Калмыкия.

Отправлено 08 September 2009 - 04:15

Грустная история. Таких горе-охотников очень и очень много, и дело тут даже не в водке, он и трезвый бы точно также пальнул...Такие чудаки на букву "М" раз в год по случаю берут в руки оружие не имея никакого охотничьего опыта и чувствуют себя терминаторами стреляя по всему, что движется. Скорее всего, Серегу спасло, два обстоятельства: гермошлем и большая дистанция от стрелявшего мудака.   Здоровья автору и удачи! А за чудесный исход, если этот выстрел на сегодняшний день не имеет особых последствий для здоровья, надо в церкви поставить свечку!

#8 Оффлайн   Gena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

29
Ставрополь

Отправлено 08 September 2009 - 07:18

Вот блин задумался.На выходные еду на открытие охоты,на лиманы в Калмыкию.Планировал взять снарягу и понырять,теперь чешу репу.Может буй надуть он у меня с флажком красным?Хотя паразиты как напьются... :Laie_34:

#9 Оффлайн   Yugra

Проверенный подвох

PipPip

0
Балаково

Отправлено 08 September 2009 - 08:03

Ну я думаю что можешь и взять снарягу и понырять, на сколько я помню охотиться на утку едут к вечерней зорьке когда утка с полей начинает лететь на воду, а днем на водоеме нет ни кого хотя в разных местах по разному может быть.

#10 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 08 September 2009 - 08:04

Вот блин задумался.На выходные еду на открытие охоты,на лиманы в Калмыкию.Планировал взять снарягу и понырять,теперь чешу репу.Может буй надуть он у меня с флажком красным?Хотя паразиты как напьются... :Laie_34:

буй для раздолбая просто мешень, как бутылкак, увидел пальнул

#11 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 08 September 2009 - 08:10

Данная история не единична. Несколько лет назад, расстреляли подводного охотника в Астрахани. Тогда все закончилось трагично.

#12 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 08 September 2009 - 08:34

единственный вариант не попасть под выстрел в местах охоты, это нырять ночью :scratch_one-s_head:

#13 Оффлайн   Землянин

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Новгородская область

Отправлено 08 September 2009 - 08:39

Тут товарищ рассказал, инфа из интернета: ..в Калифорнии после тушения пожара самолетом-анфибией на пепелище было найдено обгоревшее тело дайвера в снаряжении естественно...

#14 Оффлайн   Water

Подвохопчеловод

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 08 September 2009 - 08:43

Тут товарищ рассказал, инфа из интернета:

..в Калифорнии после тушения пожара самолетом-анфибией на пепелище было найдено обгоревшее тело дайвера в снаряжении естественно...

дк про енто дело года три назад по телеку показывали. помер тот тип от разрыва сердца. скорее всего когда его зачерпнули. печально, но факт.

#15 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 08 September 2009 - 11:49

Тут товарищ рассказал, инфа из интернета:

..в Калифорнии после тушения пожара самолетом-анфибией на пепелище было найдено обгоревшее тело дайвера в снаряжении естественно...

Это старая история, есть так называемая премия Дарвина, за самую глупую смерть, это один из номинантов на первое место. Есть ещё полицейский который после ночного дежурства, уставший, пришёл домой и лёг спать положив пистолет рядом с телефоном, и когда телефон зазвонил, то он с просоня взял пистолет, поднёс к уху, и выстрелил...........

#16 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 08 September 2009 - 12:05

странный вы народ как что то плохео - обсуждаем и мусолим и мусолим... как что то хорошее и доброе - так все молчат. Наверно просто привыкли что хорошего совсем мало...

#17 Оффлайн   Землянин

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Новгородская область

Отправлено 08 September 2009 - 12:14

Это старая история, есть так называемая премия Дарвина, за самую глупую смерть, это один из номинантов на первое место. Есть ещё полицейский который после ночного дежурства, уставший, пришёл домой и лёг спать положив пистолет рядом с телефоном, и когда телефон зазвонил, то он с просоня взял пистолет, поднёс к уху, и выстрелил...........


только вот кто получит эту премию... и что и в каком эквиваленте она из себя пердставляет?

#18 Оффлайн   vitek71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Волоколамск

Отправлено 08 September 2009 - 12:45

Так это,зачем пожалел то?Или откупился ДУШЕГУБ? Если так,то за дешево таких отпускать было нельзя,чтоб другим ДУРАКИСАМ неповадно было по неясно видимой мишени,да еще и по воде стрелять. Если по ЗАКОНУ. Можно было его на лишение разрешения на оружие развести на три года,на возмещение вреда и на крупную Административку. А теперь это ЧУДО от безнаказанности опять в кого нибудь,но уже наверняка шмальнёт и свалит по тихому. Ну и последнее.Это уже ПОДВОХОВ касается! Если видишь сухопутных охотников с ружьями,которые на утку приехали,а птицу люди естейственно будут бить у воды,то неужели не стрёмно лезть рядом с ними,или не далеко от них в воду?Тут еще не знаешь,кому лучше эту ПРЕМИЮ за сообразительность надо ДАТЬ!

#19 Оффлайн   igor71

Наш человек

PipPipPip

0
Москва ВАО Измайлово

Отправлено 08 September 2009 - 16:32

Это если видишь. Два года назад, на Клязьме. Причаливаем на лодке с товарищем к берегу, пока высаживались - разберались, они с поля подошли, пьяные, рядом с нами два выстрела дуплетом. Два чудика стреляют на всплеск. Хорошо в телогрейках были, а то бы кранты.

Сообщение отредактировал igor71: 08 September 2009 - 16:33


#20 Оффлайн   Serega

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 08 September 2009 - 21:22

Отпустил по нескольким причинам.
1.Он не убежал.
2.Он похож на моего отца, который 2 месяца назад умер и я тоскую по нему.
3.Когда вышел из воды стукнул его разок, увидел испуганые глаза детей и от дальнейшего пресования отказался.
4.Не хотелось судебных тяжб, много работы.
5.Я быстро отходчив.
6.Денег не попросил, наверно воспитан как-то не так.
Милиция взяла его на учет, да и я или мои друзья если его там увидят сделают с ним что-нибудь не хорошее.

Тема была создана не для обсуждения меня, а хоть как-то предостеречь других от таких случайностей, и не флеймить в пустую.

Сообщение отредактировал Serega: 08 September 2009 - 21:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users