Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Экспедиционный двухдневный Сплав по Великой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 18 June 2010 - 16:41

СУПЕР-КРЭЗИ-"ЭКСТРИМ РАЙДЕРЫ" :good: :good: :good: Димон, Миха! рад, что у вас все получилось!!! хорошо хоть маршрут сократили с 50 до 20... если бы у вас 50 получилось, вообще слов бы не нашлось... ну собсно их и так нет, одни слюни! Дим, за отчет отдельное спасибо!!! могешь! внушает!!! Талантище!!! тока вот про планы не понял... Карелия у него теперь на "крайний случай" :diablo: святое не трогай!!!

#22 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 June 2010 - 16:56

СУПЕР-КРЭЗИ-"ЭКСТРИМ РАЙДЕРЫ" :good: :good: :good:
Димон, Миха! рад, что у вас все получилось!!! хорошо хоть маршрут сократили с 50 до 20... если бы у вас 50 получилось, вообще слов бы не нашлось... ну собсно их и так нет, одни слюни!
Дим, за отчет отдельное спасибо!!! могешь! внушает!!! Талантище!!!
тока вот про планы не понял... Карелия у него теперь на "крайний случай" :diablo: святое не трогай!!!

Андрюх... полтиник сделать реально можно - если вылезать не в 18:00 как мы, а идти до упора (естестно с остановками на отдых) поправить кое какие ошибки, из за которых мы время теряли - чуть меньше трёх световых дней... Я готов!!!Когда едем?

#23 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 18 June 2010 - 17:56

Я готов!!!Когда едем?


Все ... назад хода нет. Димон - ты теперь не отмажисся :Dancing-Chilli:

#24 Оффлайн   DDen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград, Красноармейский р-н.

Отправлено 18 June 2010 - 18:14

Даааа! Чумааааааааа! Рассказ ВЕСЧЬ!!!!!! Вам бы уважаемый на самом деле надо в журнале публиковаться. Молодцы!!!! :good: :good: :good: 5++++++++++++++++

#25 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 June 2010 - 18:23

Все ... назад хода нет. Димон - ты теперь не отмажисся :Dancing-Chilli:

Юр :) тык я на самом деле готов. Это была только первая часть, так сказать пристрелка. Надо чуток со снарягой поколдовать, и можно на полтиник - до конца весь маршрут пройти.
А про Карелию я конечно погорячился - простите... никаких "крайних случаев" - Карелия это... Карелия!!!

#26 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 18 June 2010 - 19:09

можно на полтиник - до конца весь маршрут пройти


Верю... и не когда не сомневался :3dflagsdotcom_russi_2faws: АБАЛДЕННО ..... за этот поход МИХАЛЫЧУ - отдельно :good:

#27 Оффлайн   Flood

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
МО Домодедовский р.

Отправлено 18 June 2010 - 20:49

Просто нет слов: Дим, Мичалы4, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :friends: . Такой сплав экстремальный замутили :good: . Рассказ просто офигенный как будто сам там где-то рядом был :gan: , читается просто на Ура!!!!

#28 Оффлайн   kon5545

Проверенный подвох

PipPip

0
АСТРАХАНЬ -КРАСНОДАР

Отправлено 21 June 2010 - 18:37

...Эххх, последнюю надо было за погоду, за природу!!! Может стороной бы прошёл ураганчик... Мишка ещё залезая в спальник заметил - "Духота!" говорит, "Как перед грозой!" говорит - накаркал!!!




Будем только рады!!!

Прикрепленные изображения

  • сазаны_.JPG

Сообщение отредактировал Wad: 21 June 2010 - 19:27
Сакратил цытату......


#29 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 June 2010 - 19:36

Будем только рады!!!

kon5545
Ну мы тож могём:)))
Скрытый текст
Изображение


#30 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 21 June 2010 - 21:24

Дааааа, сильно. После этого даже писать расхотелось :scratch_one-s_head:

#31 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 June 2010 - 21:41

Дааааа, сильно. После этого даже писать расхотелось :scratch_one-s_head:

Лёш... ты про рыбку? Если не трудно - что именно "сильно"???

#32 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 21 June 2010 - 22:19

Получил письмо в личку от Водяного и дабы не быть превратно понят, пишу здесь. Дим, ты написал настолько красивый рассказ, с такими обалденными фотографиями, настолько смелый и экстремальный, что все остальные короткие сообщения, просто теряют свой смысл! Респект Вам ребята и уважуха! Признаюсь, очень завидую Вам, но у меня бы не хватило смелости на такой эксперимент! Хочется читать еще!!! Спасибо! Ждем новых приключений.

#33 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 June 2010 - 22:24

Лёш Прости! Я действительно не правильно понял. Прими мои Извинения! - Ну дурак... сам знаю.

#34 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 21 June 2010 - 22:32

Скрытый текст
мужики большая просьба, когда выкладываете фотки с большим кол-вом набитой рыбы, выделяйте и жмите скрытый текст, так хотя бы не с нашего форума рыбаки и другие завистники видеть не будут...


#35 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 23 June 2010 - 13:03

"Секретные" материалы, или маленькие хитрости.

Лодка пока ещё прицеплена к грузовому поясу на карабине
Изображение

Vodyanoy_2002 в налокотниках, а Михалы4 то "голым" заставил сплавлялся :))
Фал от лодки уже обвязан вокруг талии.
Изображение

Трубки обоих пловцов промаркированы яркими полосами изоленты.
Только стрекозёл нарушает эту красоту :))
Изображение

Боевая раскраска трубки помогает под водой опознавать "свой -чужой", "палить, или не пулять" :))
Бр-р-р-р! Личинки "чужих" уже ползут по боку Vodyanoy_2002. И куда только смотрел Михалы4 ? Мочить надо было!
ИзображениеИзображение

"Чужие" в лагере:
Изображение

Сообщение отредактировал Wwwprok: 23 June 2010 - 13:06


#36 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 23 June 2010 - 13:43

Vodyanoy_2002 в налокотниках, а Михалы4 то "голым" заставил сплавлялся :))

Трубки обоих пловцов промаркированы яркими полосами изоленты.

Саш... Мишке за месяц сказал что бы он защиту на колени и локти взял, несколько раз трындел ему про это, но.... хозяин барин, да и вторая рука у него свободна была, а я от жадности ни лодку не мог выпустить из руки ни ружьё:)) так что они (налокотники) пригодились очень и очень - только ими и отбивался. Для прохождения более бурных рек в будущем куплю полный комплект райдерской защиты с панцирем, даже хокейные скорлупки, как оказалось, не помешают)))
Трубки замаячили что бы видеть друг друга далеко - очень помогало, особенно когда Миха в завалах шхерился - оказалось полезная штука эти яркие наклейки.
Чужие в лагере - это Оса "Наездник Рисса" По возвращению домой почитал про неё немного - длинный стержень на хвосте у неё, служит для бурения древесины аж на несколько см.!!! Она обнаруживает под корой или внутри ствола личинки и засверлив слой точно попадает в цель и откладывает в них своё потомство - афигеть!!!

#37 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 23 June 2010 - 14:35

Саш... Мишке за месяц сказал что бы он защиту на колени и локти взял, несколько раз трындел ему про это, но.... хозяин барин, да и вторая рука у него свободна была, а я от жадности ни лодку не мог выпустить из руки ни ружьё:)) так что они (налокотники) пригодились очень и очень - только ими и отбивался. Для прохождения более бурных рек в будущем куплю полный комплект райдерской защиты с панцирем, даже хокейные скорлупки, как оказалось, не помешают)))


Еще пару раз так пславятся и новое направление в экстриме замутят "Underwater alloy" или "Floating underwater hunters"

Прикрепленные изображения

  • Защита.jpg


#38 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 23 June 2010 - 14:37

Еще пару раз так пславятся и новое направление в экстриме замутят "Underwater alloy" или "Floating underwater hunters"

Уже замутили - СтримРайдинг!!!
По рисунку, Андрюх, чуток не то - но близко, маленько ещё по магазам спортивным полазюю и подберу комплектик.

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 23 June 2010 - 14:40


#39 Оффлайн   makar

Наш человек

PipPipPip

0
москва

Отправлено 28 June 2010 - 14:15

Молодцы, парни, классная поездочка, классный рассказ. Дим, - ну ты прям журналюга матерый. yes Михалыча вымотал пополной.      А что Великая так бедна на трофеи, так ничего и не взяли кроме того леща? Или проносясь со скоростью экспресса над валунами рыбы не замечаешь? Если надумаете еще сплавляться , но не по столь быстрой речке, звони с удовольствием присоединюсь.

#40 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 June 2010 - 15:24

   А что Великая так бедна на трофеи, так ничего и не взяли кроме того леща? Или проносясь со скоростью экспресса над валунами рыбы не замечаешь?

Если надумаете еще сплавляться , но не по столь быстрой речке, звони с удовольствием присоединюсь.

Привет Володь! Спасибо за отзыв!
Ну вот например, можно было поохотиться в ночь во время стоянки на озере - но решили не лазить в целях экономии сил... хз чего там дальше будет???
Думаю рыбка - то там есть... Время побольше было бы - мест интересных много! По началу вроде пробовали задерживаться и охотиться на перспективных участках, но быстро поняли что время сильно теряем...
По большей части маршрута шли на скоростях - под выстрел только Мишкин лещ вышел, а всё остальное просто мелькало.
Есть обалденные заливы с ямками, где просто по определению должна была стоять крупная щука. Куча голавлиных мест - по любому крупные экземпляры есть, посто не готовы были искать рыбу в таких условиях, основная цель была покрытие как можно большего расстояния - пристрелка так сказать. Теперь, зная время прохождения отдельных участков, можно будет выкраивать время и для охоты и для более частого отдыха на всём пути.
Мы по любому ещё раз, прокатимся по Великой - речка чудесная!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users