Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Русь Жива!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 28 March 2009 - 23:49

Мой ответ некому ККК и Ко на сайте Батискафа по поводу обсуждения стихотворения "Слухи". Жаль, что из наших форумчан почти ни кто не оказал мне поддержки. Что, русским людям, безразлична их дальнейшая судьба?! РУСЬ ЖИВА Вы - растерзавшие страну! Вы - фарисеи современья! Призвав из ада сатану Руси нарушили стремленья! В ухмылке свой кривите рот! И злобно лыбитесь, иуды! Но русский жив ещё народ! О чём, попомните, паскуды! Решили, что я одинок?! И вы довольны "супермены"! Но будет выкован клинок Который вскроет ваши вены! Но будет выкован клинок! Из русской стали - из булата! И страшен станет тот урок! И беспощадная расплата...

Сообщение отредактировал Rodstvennik-32: 30 March 2009 - 09:42


#2 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 29 March 2009 - 17:07

Мой ответ некому ККК и Ко на сайте Батискафа по поводу обсуждения стихотворения "Слухи". Жаль, что из наших форумчан почти ни кто не оказал мне поддержки. Что, русским людям, безразлична их дальнейшая судьба?!

Что случилось на Батискафе?Кинь ссылку.
Три К это вроде куклусклан. Типа афроамерикансов убивци и тип за чистоту нации.Фашики голубоглазые , блондинчики с "правильными" черепами.

#3 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 March 2009 - 17:22

Вот здесь посмотри: http://www.batiskaf-...hread.php?t=692

#4 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 29 March 2009 - 22:13

Почитал. Жесть. Серега не парься. Тебя троль реально подначивает. Очень сильно чувствуеться твое острое восприятие .Он на этом монипулирует.

#5 Оффлайн   Lodir

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 30 March 2009 - 19:38

Прочитал. Родственник, мож (ошибка специальна) ты и хороший человек, не мне судить. Я на себя тяжесть суда над человеком не возьму. Но категоричность твоя мне не нравится. Я делаю вывод по 2-м твоим произведениям. И с моей точки зрения что-то у тебя с национализмом проблемы... (Хотя я возможно я не так что-то понял? Ну тогда поясни.) Надо сказать я русский (это в качестве профилактики обвинений:) И есть у меня претензии к кавказским ребятам... и в то же время среди той же кавказкой национальности у меня были добрые и честные знакомые) Это я все к тому что твоя однозначность в принципе не может быть истиной. А если это не так, то даже техника стиха не поможет. Хочу подарить подвохам свой стих. Он старый и не по теме нырков. И техника херовая. Правда я никогда не задумывался о национальности героев:) .... Ну пусть герой - пилот будет евреем... Иногда мы русские такие свиньи, что я хре..еею (тем кто в танке - мне стыдно бывает). В новой камуфляжной краске Сильный как герой из сказки Рядом с взлеткой я стою И движком слегка пою Техник, чую, дело знает Мой движок он проверяет Подтянул, законтрил, смазал Все протер и… водки вмазал Посмотрел он в неба высь Крякнул: «Эх, блин, зашибись»! Мне б хорошего пилота Что бы был он летчик ас Чтобы никакая сволочь Никогда не сбила нас Подполковник иль майор Мне бы точно подошел Ну а коль майор не дан То сойдет и капитан Вдруг смотрю идет ко мне С кабурою на ремне Метр с кепкой и ушами И как неба синь глазами Подошел отнюдь не франт Очень младший лейтенант Техник доложил готовность Лейтенант залез на плоскость Это что ж мне с ним летать?! Видно будем землю жрать! Что б спасти ребят-солдат Мы летим на Сталинград Над Мамаевой горою Кружат юнкерсы толпою – Три девятки встали в круг Лейтенант мне шепчет: «Друг, Ты меня не подведи, Там вражина впереди»! Мы пикируем и сходу Загоняем юнкерс в воду С боевого разворота Рвем в куски еще кого-то Ну и что, что он ушастый Лейтенантик мой вихрастый Нам с лица не воду пить И так фрицев можно бить В жизни есть такой задел Что удаче есть предел Покружились и у нас Кончился боезапас А ведущему на хвост Сел на мессере прохвост Летчик мой, спасая друга Довернул, взял на себя И попали мы с мальченкой Прям под очередь врага Мы летим к аэродрому Я горю мы тянем к дому Видно кончен мой полет Жизнь закончил самолет Масло бьет из под капота Но ни одному пилоту Как мальченке своему Не доверил б жизнь свою Лейтенант, давай же прыгай! Ну давай же, поскорей! И живи рожай детей… Сели чудом… Прибежала лейтенант Доктор из санроты И завыла так, что я Понял – МЫ сироты

Сообщение отредактировал Lodir: 30 March 2009 - 19:44


#6 Оффлайн   Lodir

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 30 March 2009 - 20:15

Дочитал тему на Батискафе... Родственник! Ты молодец! Ты спасал людей и дослужился с нуля до майора! Честь тебе!!!! И искренний поклон! Ну а дальше?! Ты что теперь всегда прав? А были случаи когда ты был не прав? Или все ж таки всегда прав?! :) Наши стихи это наша душа. Порой не важно то что ты умеешь рифмовать, поскольку стихи получаются - сор. Важно душу вложить. Родственник, ты не пиши о России, ты напиши как людей выносил - поверь эти переживания дадут больше.

#7 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 30 March 2009 - 20:21

Извини Серега, но последние твои стихи мне неприятны! Я где то в душе понимаю твое стремление к лучшей жизни россиян и русских, но неприятна форма изложения этой проблемы.... Неприятно переложение наших проблем на другие нации и народности. Меня воспитывали в 70-80 е годы и тогда вкладывали в наши головы мысль о том, что неважно какой у тебя цвет кожи, какой разрез глаз, какой формы нос.... В каждой нации и народности есть свои ублюдки и мерзавцы, причем среди русских Москвичей их гораздо больше! ИМХО. У меня очень много друзей другой национальности и я этому несказанно рад, и мне глубоко пох...ю к какой народности или расе они относятся! Я не хочу читать о том, чем тебя обидели на Батискафе, просто мне неприятно! :ne_molchat:

#8 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 01 April 2009 - 11:23

Дочитал тему на Батискафе... Родственник! Ты молодец! Ты спасал людей и дослужился с нуля до майора! Честь тебе!!!! И искренний поклон!

Ну а дальше?!
Ты что теперь всегда прав?


А были случаи когда ты был не прав? Или все ж таки всегда прав?! :)

Наши стихи это наша душа. Порой не важно то что ты умеешь рифмовать, поскольку стихи получаются - сор. Важно душу вложить. Родственник, ты не пиши о России, ты напиши как людей выносил - поверь эти переживания дадут больше.

Здорова братка! Очень рад твоему появлению здесь! Понравились твои стихи про лётчиков!Сам, уже полгода пытаю, но никак не могу доработать "Лётную балладу", а ты молодец! Не хочу повторяться, но посмотри сегодняшние мои сообщения на Батискафе - надеюсь, многое поймёшь...

ЗЫ: Ещё раз повторю, рад, что ты здесь, надеюсь, что во всём разберёшься сам, не маленький ведь...
Буду рад такому товарищу!

Извини Серега, но последние твои стихи мне неприятны! Я где то в душе понимаю твое стремление к лучшей жизни россиян и русских, но неприятна форма изложения этой проблемы.... Неприятно переложение наших проблем на другие нации и народности.
Меня воспитывали в 70-80 е годы и тогда вкладывали в наши головы мысль о том, что неважно какой у тебя цвет кожи, какой разрез глаз, какой формы нос.... В каждой нации и народности есть свои ублюдки и мерзавцы, причем среди русских Москвичей их гораздо больше! ИМХО. У меня очень много друзей другой национальности и я этому несказанно рад, и мне глубоко пох...ю к какой народности или расе они относятся!
Я не хочу читать о том, чем тебя обидели на Батискафе, просто мне неприятно! :ne_molchat:


Алекс, не знаю ни одного человека, которому были бы приятны острые стихи, направленные на него(хотя не пойму, причём здесь ты...) Если ты читал мой эпиграф к стихотворению, то там написано, что ни одну нацию я неи в чём не обвиняю! Советую тебе тоже, прочитать до конца дискуссию на Батискафе(если её можно так назвать) и ты поймёшь сам, кто прав, кто виноват! Тем более, что именно по стихотворению, мне никто претензий не предъявил! Сразу начались оголтелые расистские выкрики и обвинения со стороны неких общечеловеков... Но Россия, тем и велика, что никогда не придерживалась ценностей "общечеловеков"...

#9 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 01 April 2009 - 21:44

Rodstvennik-32 Да не читаю я другие форумы. Может и в контексте это звучит по другому.

#10 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 02 April 2009 - 21:19

вода точит камни и под лежачий она нетечёт это факт. женилась коса на камне в хлебах и пели другие в такт и если коса в руках полоча, насытится кровью она,нет и неуталить её жажду пока она неиспьёт крови у палача. была у меня такая весёлая песенка. злая она. а добра хочется. понимаю тебя, крик души. стих складный, но очень недобрый, это хотябы говорит о неравнодушии, что самое страшное. добрее надо быть Братцы.

#11 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 03 April 2009 - 10:40

была у меня такая весёлая песенка. злая она. а добра хочется. понимаю тебя, крик души. стих складный, но очень недобрый, это хотябы говорит о неравнодушии, что самое страшное.
добрее надо быть Братцы.


Так и я, брат, не очень добрый, и работа у меня неблагодарная! А с нами, что - по доброму поступают? А пообщался я с "интеллектуальной элитой" на Батискафе, так вообще - последние капли доброты и понимания к этим псевдо-людям улетучились!
Это при СССР была доброта и равноправие, а нынче - права свои нужно отстаивать и отстаивать крепко! А то, на одно право для народа ему сверху 10 обязанностей спускают!
Если есть, что ответить по этому вопросу, то пиши мне лучше в личку...

#12 Оффлайн   Lodir

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 03 April 2009 - 19:21

убрал поскольку поэзии не касается

Сообщение отредактировал Lodir: 03 April 2009 - 22:00


#13 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 03 April 2009 - 19:53

Lodir Не надо революции! Не из Африки, не из Азии! Домик на берегу тихой реки - мечта, но будь готов что придут "правильные" товарищи-революционеры, отберут твой домик, а может спалят..... Надругаются над женой (не дай бог) и главное что все это будет оправдано высокими революционными целями! Думай...

#14 Оффлайн   Lodir

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 03 April 2009 - 20:47

убрал поскольку поэзии не касается

Сообщение отредактировал Lodir: 03 April 2009 - 22:01


#15 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 04 April 2009 - 00:01

Я за патриотизм без фанатизма! Патриотизм с фанатизмом - это Скихеды! РОссия, это и мусульмане, и кавказские племена. В краях и областях граничащих с Дагестаном, Абхазией, Адыгеей, Татарстаном, Башкирией - такие вещи бы не прокатили просто так. Обидно. С другой стороны - должны знать кто в доме хозяин.

#16 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 04 April 2009 - 15:07

Родственник, мне тоже многое ненравится, ну зто слабо сказано, ненравится, иной раз такая пена поднимается. устойчивая изжога, от всего что происходит в миру. я поступаю как щитаю нужным, большинство людей меня непонимают, многие думают что выпендриваюсь. за последние два года, сильно постарел духовно и подсдулся. правда говорят, что один в поле, вряд ли воин. но надо видеть и хорошее, самое главное,-ценить.

Сообщение отредактировал topo r: 04 April 2009 - 15:09


#17 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 05 April 2009 - 16:06

topo r Один в поле воин! И этот воин десятерых стоит ежли головой думает, а не тупо шашкой машет.

#18 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 05 April 2009 - 18:03

шашкой надо бойко махать, сильно и точно. красиво сказать мы все горазды, а как дело до дела, так кудато голова вместес джопой деваються. не всё так просто. когда вокруг, все гребут под себя, переступая через тела непреятелей и приятелей, да и вообще. может я нетуда смотрю, или неоттуда. однако картинка неочень, такое ощущение, что всё поменялось местами, то что вчера было плохо стало хорошо сегодня. все фундаменты, духовные, очень немодные сегодня.

#19 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 07 April 2009 - 09:19

Меня воспитывали в 70-80 е годы и тогда вкладывали в наши головы мысль о том, что неважно какой у тебя цвет кожи, какой разрез глаз, какой формы нос.... В каждой нации и народности есть свои ублюдки и мерзавцы, причем среди русских Москвичей их гораздо больше! ИМХО. У меня очень много друзей другой национальности и я этому несказанно рад, и мне глубоко пох...ю к какой народности или расе они относятся!

Меня тоже в те года родили.И как то так сложилось что проехал пол России и пожить успел во многих городах и республиках. Родину свою помню , ну там где родился, где предки лежат . Так она трубами цедила химических отходов. да так цедила что с Елей иголки опадали. И республики хлебосольные помню где слово дефицит казалось иностранным и неправдивым. И те народы помню тоже как то воспитывали с любовью ко всем другим народам. А когда плешывый страну продал за долги тогда эти "друзья" сразу жопой и повернулись, мол негоже с узерпатерами красными водиться.Так что ProstoAlex' ты немного не дооцениваеш дружественность тех республик и народов.

#20 Оффлайн   Славик

Проверенный подвох

PipPip

0
Эстония, Таллин

Отправлено 07 April 2009 - 09:24

Ребят, вы конечно не обижайтесь, но по моему проблема в самих вас. Я родился в Кирове, на Вятке, по национальности, русский. Три четвёртых жизни прожил в Таллине. В Эстонии, эстонцы, русскими называют всех, кто говорит по русский. Так же как в Америке и Европе, русскими считаются все выходцы из бывшего СССР. Помню как то на одном немецком сайте прочитал криминальную хронику, очень улыбнуло. Статья называлась "Разборки русской мафии" и сводилась к тому, что на какойто мафиозной стрелке, господин Капанадзе, застрелил господина Атаева... У нас рускоязычные люди более сплочённы чем в России. Процентов 80, сохранили духовные ценности Русского народа. Другими словами у вас, на вашей територии нет естественных врагов. У нас постоянно идёт столкновение двух культур и мировозрений, причём у обоих, видимо генетически заложена вражда друг к другу. Особенно последние два года... Простой пример: Когда у нас памятник войну освободителю стоял на старом месте, в день победы его посещало от силы 30% русскоязычного населения Таллина, как только, наши правительственные уродцы ночью, тайно, перевезли его на новое место, посещаемость сразу стала сто проценнтной. Я всё это к тому, что видя как пытаются уничтожить твою культуру, как топчат твои ценности, хочешь не хочешь станешь Русским патриотом. Особенно неприятно когда это делает народец, который до Петра великого, жил в одном помещении со скотом, продавался шведами на рынках и ел сырую салаку. У Эстонцев, есть две поговорки, которые отлично характеризуют эту нацию. "Эстонцу хорошо, когда у соседа дом горит" и "Лучшая пища для эстонца, другой эстонец"... У вас в России всего этого нет, а одно из качеств загадочной русской души, постоянно находиться в поиске, при чём не столь важно чего, главное процесс. По этому вы и грызётесь друг с другом... Сила Славян в их душе. Возьмите хотябы американцев, у них очень грамотно создан внешний вид свободы, они короли мира, но душонка любого американца, находится в клетке. У Славян с точностью до наоборот, куда не плюнь в решотку попадёшь, а душа - открытое окно.

Сообщение отредактировал Славик: 07 April 2009 - 09:45





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users