Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
- - - - -

Беспредел будующих полицейских


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 Оффлайн   Alexyi07

Проверенный подвох

PipPip

1
Москва-Сочи

Отправлено 13 November 2010 - 13:10

.но и терпеть хамство со стороны представителей закона тоже неприемлимо...!


нам еще не известно чего этот газелист отчебучил, что попал в такую немилость. А с самим хамством мы встречаемся повсеместно, будь то продавцы полосатых палок или подача документов на загран паспорт.... да практически во всех гос учреждениях

#22 Оффлайн   Torn

Наш человек

PipPipPip

0
Моск.обл., Пушкинский р-н

Отправлено 13 November 2010 - 14:33

И что это за детский сад "про штраф человек может просто забыть" для этого и существует просто Статья 20.25 административного кодекса в которой предусмотренно время потренировать память., опять же в отдел можно было проехать получить заново квитанцию оплатить и поехать дальше, конечно потратив время, а после всего этого беспонтового выпендрежа остатся на 15 суток


по ссылке на форуме написано, что у водителя есть были постановления суда, отменяющие вынесение штрафов.


Я не оплачивал данные штрафы, так как был не согласен с постановлениями и обжаловал их в Автозаводский районный суд г.Тольятти Самарской области в установленный законом срок. Соответственно, данные постановления не могли вступить в законную силу и по ним не может наступить ответственность по ст. 20.25 КоАП РФ. Кроме того, по обоим постановлениям есть судебные решения, которые отменяют их.


и ещё возникает вопрос: имеют ли право сотрудники ДПС задерживать людей для установления личности (это я о брате водителя)? для этого вроде бы есть ППС.

#23 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 13 November 2010 - 14:53

Юр, в самом начале видно как они его прижимают к бордюру, вроде как только что остановили,


Дим, мы смотрим один и тот-же ролик ? Где видно что была погоня ( если прижали- значит была погоня ), возможно гайцы стояли так....под углом к дороге ? Даже если допустить что их прижали ...Ну где это видано чтобы гайцы сразу про неуплаченный штраф заговорили ( а это на ролике на 16 секунде) , обычно про документы спрашивают..... ну не тебе это объяснять - сам в курсе.

Не все так однозначно, как видно в ролике. Какой это город? Большой или маленький? У гайцов есть время гонятся за штрафниками?

Даже в маленьком городе гайцы не могут знать у кого есть ( или нет ) штрафа....... ну не реально это. А вот пробить по своей базе - 2 минуты.
Мое мнение - стали снимать видео после того как " сели в лужу".
Хотя это интернет...... впору Шуру Каретного вспомнить :scratch_one-s_head:

зы.Ксивы не имею, а на дальние поездки нужна :gigi: :russian_ru:

#24 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 13 November 2010 - 15:12

Дим, мы смотрим один и тот-же ролик ? Где видно что была погоня ( если прижали- значит была погоня ), возможно гайцы стояли так....под углом к дороге ? Даже если допустить что их прижали ...Ну где это видано чтобы гайцы сразу про неуплаченный штраф заговорили ( а это на ролике на 16 секунде) , обычно про документы спрашивают..... ну не тебе это объяснять - сам в курсе.

Да на самой первой секунде видно что машина дпс останавливается... там долю секунды это видно... ну не знаю может у меня глюк...
а вобще да, согласен с тобой... начало этого всего мы не узнаем... довольно странный случай,,, либо пацаны заранее справоцировали инцидент, тока не понятно зачем??! либо на самом деле у работников дпс нервы сдали.
Наснимать то можно огого скока всего, но это не значит что это будет правдой - пару приёмчиков и у меня сенсационное видео для интернета...

#25 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 13 November 2010 - 20:02

Ну у меня лично такое мнение сложилось после просмотренного... 1. Судя по разговору по телефону, паренек этот не первый раз по данному факту чуваку набирает, так как не идет обрисовка начала ситуации, а продолжается описание развития событий...Че там у него за адвокат, который советует ему не ехать без протоколов задержания и т.д, я фик его знает, ибо протокол задержания и доставления заполняется уже в дежурной части по факту доставления и задержания, вместе с рапортами и прочей фигней.... 2. Про проверку доков, кто имеет право проверять документы, а кто нет (ППС,ДПС и т.д.)...Все действия и полномочия сотрудников изложены в Законе "О милиции", то бишь проверять доки с целью установления личности имеют право ВСЕ сотрудники милиции, независимо от подразделений...а оснований для проверки миллион...одна сотая-это поступающие ориентировки, например... 3. Наличие штрафа выяснить могли по ста причинам, например...выставили гайцы камеру, по системе "Автопоиск" камера считала гос. номер и выдала, соответственно, все нарушения, которые у парня в наличии...вот и вся любовь... 4. Ну и соответственно непредъявление удостоверения элементарно, в данной возникшей ситуации, предусматривающей опасность для жизни и здоровья сотрудника милиции абсурдно(чувак то не выполнял неоднократные законные требования сотрудника милиции и соответственно мог также ченить, напрмер, из кармана достать, лягнуть, пнуть и т.д...)) Ну и 5...это все ютубы, хренубы и прочая хрень...как правило такой фигней начинают заниматься люди недалекие и ущербные, так как человек мыслящий, в принципе, если прав, то может все это грамотно обосновать и с ним никто спорить не будет, ибо себе дороже, а если не прав, то и спорить не станет, потому, что в курсе, что не прав...а тупорылая школота и бестолочи, не зная элементарных вещей, начинают делать из себя умных... я не оправдываю ни в коем случае имеющий место быть беспредел, грубость и хамство сотрудников, за это надо наказывать...но тут ребятки сами себя в дураках оставили, а такие же, наверняка, кучу коментов еще натыкали...)

#26 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 13 November 2010 - 20:20

и самое обидное что эти парняги не смотря на видео, помощь знакомого юриста (как я понял), по любому будут виноваты, рука руку моет.
А вообще гражданам в погонах далеко все пох, за их спиной МОЩЬ и СИЛА нашего государства, а у этого паренька только сьемка на вшивую камеру........
Оттого их и называют мусорами и т.д и т.п эт все наверное от большой любви и уважения, эх обидно, но бороться почти не возможно......


А вы посмотрите статистику погибших тех самых "мусоров" при исполнении, исполняя свой долг перед народом, спасая чью нибудь жену, сестру, дочку например...В республику Ичкерия тоже "мусора" ездили, и были реально награждены...и т.д....и т.п....Что за менталитет у нас такой...почему мы не умеем мыслить самостоятельно? Почему нам проще повесить ярлык и думать "как все"? Во всех госструктурах работают в первую очередь ЛЮДИ...а все ЛЮДИ РАЗНЫЕ...или типа на заводе все агнецы работают? На фабриках офигенно все законопослушные, а "мусора", цуки, их бедных обижают...Вы с медиками общались когда нибудь? У нас тело одно ЧМТ получило и при смерти находилось...тормознули "скорую", мол типа поехали, там чувак умирает... оттуда вылезли челы и грят, блин, а это не наш участок, сорри, господа...но после предложенных нами 15 тыров планы их резко поменялись...ну это естественный сценарий...даже в СКЛИФ отвезли...а в СКЛИФе та же эпопея с купюрами...в итоге спасти чувака обошлось в 35 тыров...ВДУМАЙТЕСЬ, какой цинизм и равнодушие...речь шла о человеческой жизни...НО это же не говорит о том, что ВСЕ медики упыри...
И таких случаев в любой сфере миллионы... говорю это потому, что знаю...и два ножевых проникающих имею....

#27 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 13 November 2010 - 21:00

Если не прав ,то поправите.Но как не крути, всё выглядеть так :За что боролись на то и напоролись .В наше время у каждого своя работа и каждый отстаивает свои права по своему,поэтому трудно судить тех или иных. Считаю как то так ,а там чёрт его знает :scratch_one-s_head:

#28 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 13 November 2010 - 22:05

А вы посмотрите статистику погибших тех самых "мусоров" при исполнении, исполняя свой долг перед народом, спасая чью нибудь жену, сестру, дочку например...В республику Ичкерия тоже "мусора" ездили, и были реально награждены...и т.д....и т.п....Что за менталитет у нас такой...почему мы не умеем мыслить самостоятельно? Почему нам проще повесить ярлык и думать "как все"? Во всех госструктурах работают в первую очередь ЛЮДИ...а все ЛЮДИ РАЗНЫЕ...или типа на заводе все агнецы работают? На фабриках офигенно все законопослушные, а "мусора", цуки, их бедных обижают...Вы с медиками общались когда нибудь? У нас тело одно ЧМТ получило и при смерти находилось...тормознули "скорую", мол типа поехали, там чувак умирает... оттуда вылезли челы и грят, блин, а это не наш участок, сорри, господа...но после предложенных нами 15 тыров планы их резко поменялись...ну это естественный сценарий...даже в СКЛИФ отвезли...а в СКЛИФе та же эпопея с купюрами...в итоге спасти чувака обошлось в 35 тыров...ВДУМАЙТЕСЬ, какой цинизм и равнодушие...речь шла о человеческой жизни...НО это же не говорит о том, что ВСЕ медики упыри...
И таких случаев в любой сфере миллионы... говорю это потому, что знаю...и два ножевых проникающих имею....

медеки это из другой оперы... не стоит уводить тему в сторону...давайте щас еще по мимо медиков вспомним жкх...или как тут предлогали вспомним хамов
продавцов...тема про беспредел именно гайцев...а с их хамством сталкивался наверное каждый с этого форума...или почти каждый...и хотел бы я видеть как
эти сотрудники с видео себя повели...еслиб им предложили командировку к чичам...думаю сразу бы уволились...а уж если таких называют "мусора" думаю заслужили...

#29 Оффлайн   maxon

Наш человек

PipPipPip

0
Калужская обл. п.Бабынино

Отправлено 13 November 2010 - 22:07

А вы посмотрите статистику погибших тех самых "мусоров" при исполнении, исполняя свой долг перед народом, спасая чью нибудь жену, сестру, дочку например...В республику Ичкерия тоже "мусора" ездили, и были реально награждены...и т.д....и т.п....Что за менталитет у нас такой...почему мы не умеем мыслить самостоятельно? Почему нам проще повесить ярлык и думать "как все"? Во всех госструктурах работают в первую очередь ЛЮДИ...а все ЛЮДИ РАЗНЫЕ...или типа на заводе все агнецы работают? На фабриках офигенно все законопослушные, а "мусора", цуки, их бедных обижают...Вы с медиками общались когда нибудь?

Просто все высказывания и ярлыки приклеиваются тогда, когда дело касается финансовых отношений. В любой сфере деятельности человека есть так называемые "казлы", но ведь и нормальных людей полно. А вот как только дело касается собственного благополучия (в плане расставания с кровными деньгами, причем без разницы взятка это или официальный протокол) вот тут и начинается самое интересное. Больше чем уверен что в случае опроса на тему "кто по вашему самый взяточник и беспредельщик", ну или что то в этом роде. Большинство укажет на гаишников, а почему? Все правильно деньги то свои приходится отдавать, и не важно нарушил или нет.
И не забываем что "одна овца все стадо портит", а вот в этом мы сами виноваты. Если сам спокойно смотришь на раздолбайство коллеги по работе, то и сам такой же.
По ролику ничего не скажу, мой интернет не позволяет просмотреть, тормозной очень.

#30 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 14 November 2010 - 00:51

Просто все высказывания и ярлыки приклеиваются тогда, когда дело касается финансовых отношений. В любой сфере деятельности человека есть так называемые "казлы", но ведь и нормальных людей полно. А вот как только дело касается собственного благополучия (в плане расставания с кровными деньгами, причем без разницы взятка это или официальный протокол) вот тут и начинается самое интересное. Больше чем уверен что в случае опроса на тему "кто по вашему самый взяточник и беспредельщик", ну или что то в этом роде. Большинство укажет на гаишников, а почему? Все правильно деньги то свои приходится отдавать, и не важно нарушил или нет.
И не забываем что "одна овца все стадо портит", а вот в этом мы сами виноваты. Если сам спокойно смотришь на раздолбайство коллеги по работе, то и сам такой же.
По ролику ничего не скажу, мой интернет не позволяет просмотреть, тормозной очень.


Ну логично абсолютно...господа..опять вы(мы) не туда смотрите...если вас(нас) остановил сотрудник в данном случае ДПС (это по части водил, хотя то же самое в принципе и пешеходы с ППС, и охотники с ЛРО и нелегалы с участковыми и т.д.), а у вас(нас) все нормуль..ну все в шоколаде...гипотетически...тойсть все абсолютно, как говорится, соответствует...КТО ВАС(нас) ОШТРАФУЕТ???? ЗА ЧТО ВАМ(нам) ТОГДА ДАВАТЬ ВЗЯТКУ??? И, собственно, если вы(мы) вдруг все таки нарушили, но правильные, не "беспредельщики", то тогда, согласно закона, за нарушение будте добры, получите, как говорится, протокол...и распишитесь...придите на суд ( или минуя суд в банк) и заплатите добросовестно за ваши(наши) , как говорится, огрехи...но вам(нам) то это нафик не надо...и вы(мы) добросовестно ДАЕТЕ(м) ту же самую взятку, что по сути своей и согласно рядом стоящей со ст.290 статье 291 УК Р.Ф. является таким же нарушением закона...таким же уголовно наказуемым общественно-опасным деянием...но тут уже в действие вступает взаимная выгода...так если повернуть все это наизнанку, то выходит, что ВАШИ(наши) взяточники, люди высоких гор и беспредельщики являются продуктом общества, нарушающего все возможные нормы права и рождающего этот самый продукт, соответственно являющегося такими же (с колокольни отсутствия нравственности и незаконности) взяткодателями.... и всё остальное, что отсюда вытекает...но парадокс...нет ни одного, кто бы орал "мы люди высоких гор!!! подонки!!! мы даем всем взятки!!! мы нарушаем ст. 291 УК Р.Ф...ЗАЧЕМ??? Проще орать то, что вы(мы) все орем на протяжении фик его знает уже скольки лет...это равносильно тому, что когда в автобусе кто-то перданёт, то все возмущаются...но громче всех будет возмущаться, один хрен, тот, кто, собственно, сам и набздел...

Сообщение отредактировал Владимирыч: 14 November 2010 - 00:52


#31 Оффлайн   3СОМА

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 14 November 2010 - 19:15

А вы посмотрите статистику погибших тех самых "мусоров" при исполнении, исполняя свой долг перед народом, спасая чью нибудь жену, сестру, дочку например.......

У меня был случай,м...... в гражданке.Остановили для проверки документов,я показал спросил их документы.Потом были пристегнутые за спиной руки,противогаз, клапан периодически закрывали,удары толстой книгой по голове,ногами в печень и ладонью выше виска.Потом подвал и протокол,,шел пьяный ругался матом,, СУД меня оправдал.И ВСЕ! Люди которые работают на заводе,не давали присягу и не одевали форму, у них другие обязанности.Свою жену,сестру,дочку Люди чаще защищают сами и потом за это мотают срок.В Ичкерии кто реально заслужил награды это военные.
Почемуто складывается впечатление что мусоров больше чем милиционеров.РАД БЫ ОШИБИТСЯ!

Сообщение отредактировал Wad: 17 November 2010 - 08:02
сократил цитату


#32 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 14 November 2010 - 22:39

Уважаемые и дорогие коллеги!!!!!Прошу прощения,за то, что вдруг не понравится моя писанина!!!!Ноооо! -Уважайте!.. уважайте!....уважайте!...............ДРУГ-ДРУГА! Люди лично общаясь не могут понять друг-друга! А вы через ПРОСТОРЫ инета!!!! Только участники знают-КАК оно было!.......

#33 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 15 November 2010 - 10:47

У меня был случай,м...... в гражданке.Остановили для проверки документов,я показал спросил их документы.Потом были пристегнутые за спиной руки,противогаз, клапан периодически закрывали,удары толстой книгой по голове,ногами в печень и ладонью выше виска.Потом подвал и протокол,,шел пьяный ругался матом,, СУД меня оправдал.И ВСЕ! Люди которые работают на заводе,не давали присягу и не одевали форму, у них другие обязанности.Свою жену,сестру,дочку Люди чаще защищают сами и потом за это мотают срок.В Ичкерии кто реально заслужил награды это военные.
Почемуто складывается впечатление что мусоров больше чем милиционеров.РАД БЫ ОШИБИТСЯ!


мда...это уже на розыск смахивает...печальный опыт, что ту скажешь...мне лично очень печально и стыдно, что такие случаи имеют место быть...Бог им судья...а по поводу высказываний про реальность наград...это уже Вам Бог судья...

#34 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 15 November 2010 - 12:34

Чувакам которые записывали всё это меньше выделываться надо было, а больше "курить" законы. Если ты в совершенстве владеешь законами, то и повыпендриваться можно. А то понасмотряться лохо-съемок и туда же. Я за свои 36 не разу на отмороженных гайцев не нарывался. Почему? Потому, что если не понтуешься и нормально общаешься, то и с тобой будут нормально общаться. А если выйти из машины и начать хамить гайцам и пальцы гнуть, то в лучшем случае штрафы пробьют (если есть привлекут), а если штрафов неоплаченных нет, то после проверки документов случайно при досмотре чонить найдут. И отдашь машину и пешком потопаешь... Если разрешат топать. Пальцы гнуть им не нужно было, нормально общаться надо и не будет таких дурацких приключений. А то раздраконят гайцев, а потом скавчат спасите меня, нарушают мои права. Выпендриваться не нужно.  Всё ИМХО.

#35 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 15 November 2010 - 13:51

Живу по похожим на Кубанец, своим правилам, до сих пор на конкретное хамство никогда не попадал, не с ментами, не с гайцами. Хотя менты, лет двадцать с лишним, назад, правда без хамства , в вытрезвитель разок засунули, хоть и можно было без этого обойтись, а потом когда кошелёк, потай отдел, по утру персчитал, сказали , типа чегошь сразу не сказал , мол ночевал бы дома ;) Правила просты - не прогибайся, но и не топырь пальцы, не задирай нос и не тряси, раньше времени, мошной. Когда нормально общаешься, иной раз и твой грех, по меньшему тарифу спустят, а пальцевать начнёшь, из мухи слона раздуют, в итоге потом , гораздо дороже дерез 2-10ые руки , права забирать обойдётся. Относись не задирая носа и к дворникам, и к охране, и к милиции и к врачам с учителями - и тебе воздастся, как бы профессия не всегда подразумевает изначально, что там одни недопыри работают.

Сообщение отредактировал Wad: 15 November 2010 - 13:59


#36 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 15 November 2010 - 15:32

... то в лучшем случае штрафы пробьют (если есть привлекут), а если штрафов неоплаченных нет, то после проверки документов случайно при досмотре чонить найдут. И отдашь машину и пешком потопаешь... Если разрешат топать.

Вот это и называется - скотским отношением к гражданам. Вот это как раз полицаи! И потому не место "таким" в органах милиции, которая должна обеспечивать защиту граждан, а не "пальцы гнуть" прикрываясь погонами.

#37 Оффлайн   3СОМА

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 16 November 2010 - 21:09

Мне в этом сюжете непонятно при чем сдесь штраф,если ЧЕЛОВЕК согласен по протоколу он его оплачивает,если не согласен через суд,если виновен,этим занимаются судебные приставы.ГАИ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ. Хотелось бы узнать что было в отделе.

#38 Оффлайн   Алл

Наш человек

PipPipPip

1

Отправлено 17 November 2010 - 23:01

Вот это и называется - скотским отношением к гражданам. Вот это как раз полицаи! И потому не место "таким" в органах милиции, которая должна обеспечивать защиту граждан, а не "пальцы гнуть" прикрываясь погонами.



Я сам теперь уже бывший, но ни я ни мои сотрудники , за 20 с лишним лет моей службы, без весомой причины, так называемых "граждан" не нагибали, а причины поверь были неподготовленнному человеку душу леденящие. Не верь заказухе в газетах, 95 % высосано из пальца,отморозки есть везде.
А теперь отвечу -3 СОМА: прежде чем говорить про Чечню, надо было побывать там в командировках.

#39 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 18 November 2010 - 07:25

Я сам теперь уже бывший, но ни я ни мои сотрудники , за 20 с лишним лет моей службы, без весомой причины, так называемых "граждан" не нагибали, а причины поверь были неподготовленнному человеку душу леденящие. Не верь заказухе в газетах, 95 % высосано из пальца,отморозки есть везде.

Не говорю про "заказуху". Говорю только о том, что вижу. А вижу последнее время накат на правоохранительные органы и вижу видео о поведении сотрудников, действия которых направлены против своих граждан. О всех не говорю, только о мудаках... :negative:

#40 Оффлайн   3СОМА

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 18 November 2010 - 10:52

...
А теперь отвечу -3 СОМА: прежде чем говорить про Чечню, надо было побывать там в командировках.

Не могу не ответить .спецназ гру.

Сообщение отредактировал Wad: 18 November 2010 - 11:31
сократил цитату





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users