Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Орловская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 15 May 2008 - 12:24

Орловская область, кто, где нырял :?: есть инфа :?: я в основном проездом на юг :roll:

#2 Оффлайн   Veron

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 15 May 2008 - 17:03

проводил там одни выходные летом 2 года назад мест перспективных много - хорошие рыбные реки впадающие в оку - названия к сожалению плохо помню но когда я там был везде был мутняк или максимум 1м нашел очень маленький прудик недалеко от города с 5-метровым прозраком и кучей щурят до 300 гр и карасей до 500 аквариум вообщем вот и все что нашел наверное лучше туда осенью

#3 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 15 May 2008 - 17:32

А сама Ока, верховья вроде :roll:

#4 Оффлайн   Veron

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 15 May 2008 - 18:03

Грязная она там очень - особенно в городе

#5 Оффлайн   patrivod

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва СВАО

Отправлено 29 June 2008 - 19:47

Братцы, моя тема потому как я из п. Верховье Орловской области.Только что от туда. Не далее как три дня назад посетил чудную речку Любовша. Начинается она в районе Русского Брода, там и встал .Недалеко есть местная достопримечательность "Рускобродская Швейцария". В том месте речка очень чистая и очень мелкая, потому и чистая. В первый день пробыл около полутора часов . Из рып крупный и средний голавль, плотва с ладошку и щучка от400гр. до 2,5 кг. Малька вокруг немерянно. Я оч удивился отсутствию сетей, хотя куда их ставить , воды по колено. Из библиотечной литературы по Верховскому р-ну узнал , что река ключевая, очень много в ней ключей и по берегам тоже. Потому и чистая , даже после дождей. Жаль времени было мало на исследования и нахождения более глубокого места. Река выходит из р. Труды которая в свою очередь соединена с р. Сосна ну и так далее ... Во второй раз пробыл около часа на том же месте та же самая картина: голавль плотва щука. Одну гонял минут 15 по кругу. течение не маленькое , ружо арбалет 60-ка.оч неудобно. Трава и воды по колено, местами по пояс. Такую бы воду да в Подмосковье, эх.. Вот таки дела. А фото вот:
Изображение Изображение

#6 Оффлайн   lelab

Наш человек

PipPipPip

0
Москва м.Войковская

Отправлено 29 June 2008 - 20:33

Молодец, Саня, хорошо написал. Ты и в прямь как Эксплорер или Дефендер (или Форанер? :wink: ) - вобщем неутомимый искатель!!! Так держать :D .

#7 Оффлайн   patrivod

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва СВАО

Отправлено 29 June 2008 - 21:12

Вот хотса ещё р. Зушу проведать. Там есть интересная рыпа , ведь речка в правильном месте течет. Кто нить за Зушу что слышал али бывал на ней? Спасибо!

#8 Оффлайн   arCFox

Проверенный подвох

PipPip

0
москва

Отправлено 07 July 2008 - 17:03

Только от туда. Прозрак 2-3м. Течение достаточно сильное. За последние года сильно пострадала от электриков. Не верил в это сам, пока не понаблюдал за её подводным миром. Плавал и днём и ночью. Полно верхоплавки. Другие рыбки до 30 см.

#9 Оффлайн   patrivod

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва СВАО

Отправлено 09 July 2008 - 20:48

Только от туда.
Прозрак 2-3м. Течение достаточно сильное. За последние года сильно пострадала от электриков. Не верил в это сам, пока не понаблюдал за её подводным миром. Плавал и днём и ночью. Полно верхоплавки. Другие рыбки до 30 см.

Жаль , три года назад там рыбки были поболе. Сам не видел говаривали те кто добывал. Течение там сильное это таки да.

#10 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 14 August 2008 - 22:21

Вот хотса ещё р. Зушу проведать. Там есть интересная рыпа , ведь речка в правильном месте течет. Кто нить за Зушу что слышал али бывал на ней? Спасибо!


После твоего поста там побывало 5 экипажей подвохов ...
А Вы на электриков валите ...
Форум читает более 1500 чел. в день.


#11 Оффлайн   patrivod

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва СВАО

Отправлено 15 August 2008 - 14:42

Упс...ёпс..! 8O И подумать немог, что так обернется. Речка так себе . Местами правда глубокыя. Отпуск однако там буду , что-то Карелия моя накрылась медным тазом.

#12 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 15 August 2008 - 18:53

Мне кажется, Рома несколько драматизирует.

#13 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 17 August 2008 - 14:43

Для glebius не драматизирует а глаголет истину - типа констатирует факт или фак :( Как говорят французы или селя Ви или селя Вас :(

#14 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 17 August 2008 - 18:21

Вот хотса ещё р. Зушу проведать. Там есть интересная рыпа , ведь речка в правильном месте течет. Кто нить за Зушу что слышал али бывал на ней? Спасибо!

слышал.. бывал несколько раз.:oops:
http://foto.mail.ru/...upov/1/192.html
http://foto.mail.ru/...upov/1/193.html
:oops:
пока без комментов.. до нового номера МПО :wink:
это типа - анонс.. :D .. так что все равно все все узнают..
а уж какую там рыбу стреляют некоторые..у кого лодки с моторами.. мммммм 8O

#15 Оффлайн   patrivod

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва СВАО

Отправлено 17 August 2008 - 19:18

А-а-а-а-а.... Володя , класс.. Фотки глянул , как дома побывал. Моя мама в Верховье живет и до Зуши от дома кил 30 будет. Завтра еду на Родину на неделю, с Карелией обломался. Поброжу где-нибудь :swimming: в тех краях, только молча теперь 8)

#16 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 17 August 2008 - 19:30

в личку скинул. :oops:

#17 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 17 August 2008 - 19:34

это тоже оттуда 8-)
http://foto.mail.ru/...upov/1/183.html
выкладывал уже н неопознанных.. :oops:

#18 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 17 August 2008 - 20:52

это тоже оттуда 8-)
http://foto.mail.ru/...upov/1/183.html
выкладывал уже н неопознанных.. :oops:


глаза ......красивые :oops: :D

#19 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 20 August 2008 - 18:59

надоть на выхи съездить.. орловской водки попить :wink:

#20 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 20 August 2008 - 21:19

надоть на выхи съездить.. орловской водки попить :wink:


ближе уже не наливают? :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users