Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Калмыкия, Лагань. Бюджетный вариант подводной охоты на раскатах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 04 June 2009 - 10:05

Дон, Сергей, да просто уже люди и не знают как, и какую инфу можно выложить, чтобы потом её не снесли из-за всех этих рекламных непоняток... частенько взгляды форумчан и администрации не совпадают в этиом вопросе... к сожалению...

#22 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 04 June 2009 - 10:30

Дон, Сергей, да просто уже люди и не знают как, и какую инфу можно выложить, чтобы потом её не снесли из-за всех этих рекламных непоняток...

частенько взгляды форумчан и администрации не совпадают в этиом вопросе... к сожалению...

Фигня все это, Абырвалг страху навел!
Обьява есть, есть цены, есть местность, тему никто не снес. Спросили об услових -их нету.Приезжайте увидете)) или спросите по телефону.
Мне это не надо! Я типа человеку помогаю правильно выстроить общение с заинтересованными туристами. Ведь это прицидент когда калмыкия стала позиционировать себя как туристический маршрут для ПО. Были канешна кина про ПО на каспии калмыцких подвохов с Кочубеем . На хамере на ПО!! Красиво, судачков давили славно в море. Ух аж слюни текли от таких условий охоты. Необычно, скалы, водоросли, каменюки здоровые, прозрак отличный. Судак окраской весьма интересной. Я б туда сьездил поохотиться, но не в загон турбазы,а дикарем. В кино очень природа была девственна, но в реальности может быть совсем на так.

#23 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 04 June 2009 - 16:15

Don - Сергей ты зря так о Калмыкии. Между прочим Илюмжинов дал указание развивать сей бизнес как можно быстрее.

#24 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 04 June 2009 - 16:51

Прошу меня извинить, ..... В вашем распоряжении инфо с контактным телефоном Виноградова В.И., у которого вы можете уточнить детали.

:scratch_one-s_head: Почему нельзя просто выложить инфу тут, а не ссылаться на В.И. :scratch_one-s_head:
Лично я думаю что у Виноградова есть более неотложные дела, чем по тел. рассказывать каждому о базе .


PS. Про парашют - шутка :flag_of_truce:

#25 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 04 June 2009 - 18:07

Лично я думаю что у Виноградова есть более неотложные дела, чем по тел. рассказывать каждому о базе .

Да ему вроде не влом, Виталий Иваныч сам продиктовал текст и телефон.
А поскоку ещё и Алек тут появился, можно ему в личку или на мыло вопросы закинуть.

... Были канешна кина про ПО на каспии калмыцких подвохов с Кочубеем . На хамере на ПО!! Красиво, судачков давили славно в море. ...

Ошибка. Это кино было снято на каспии, но в Казахстане, не в России.
А машина тут ни причем. Встречающие подвохи имели хамммер, ну в кадр попал, не виноваты они.

#26 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 04 June 2009 - 19:51

Согласен с Donом. Да иногда въехать в определенные области, труднее чем пройти границу с недружественным государством.

#27 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 04 June 2009 - 20:35

Да ему вроде не влом, Виталий Иваныч сам продиктовал текст и телефон.


Зарегистрировано на сайте пользователей: 6337.


И если все звонить начнут.....

Алеку виднее как привлечь подвохов (народ) на базу.... Возможно и не требуется :scratch_one-s_head:

#28 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 04 June 2009 - 20:48

Какая база :scratch_one-s_head: прием от частного лица, это для любителей экстрима

#29 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 04 June 2009 - 20:58

если частное лицо в состоянии принять компанию охотников и полностью ее обеспечить и сопровождать.. - иногда это даже лучше базы.имхо.

#30 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 04 June 2009 - 21:44

если частное лицо в состоянии принять компанию охотников и полностью ее обеспечить и сопровождать.. - иногда это даже лучше базы.имхо.

Согласен ..... :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#31 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 04 June 2009 - 22:04

я не понял а что? иметь хаммер это стыдно :scratch_one-s_head: если тут все мля такие бедные то откуда у вас снаряга? знаю довольно много подвохов, которые на инете не сидят, и ныряют в советских масках и сухих гидриках купленных за 1000 руб у старых водолазов, а здесь про хаммер :scratch_one-s_head: смешно право слово (не судите да не судимы будете!!!!!)

#32 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 04 June 2009 - 22:53

Ошибка. Это кино было снято на каспии, но в Казахстане, не в России.
А машина тут ни причем. Встречающие подвохи имели хамммер, ну в кадр попал, не виноваты они.

От , ошибся, асоциация с калмыкией была. А насчет хамера никаких притензий! Наоборот, необычно))почти как на вертолете.Цена наверно не сильно отличаеться)).А почему нет? Только порадоваться за людей можно!!!
Хамер был приведен как искорка в сюжете не неся негатива или осуждения и не являясь чемто не суразным зазорным аморальным не этичным не вписывающемся в воображение не идущим в разрез не неся религиозной окраски или иных акультных структур, не осуждался как продукт , не носил оценочного характера и не явился предметом зависти или вожделения. скорей всего как просто картинка сюжета без явных эмоциональных оттенкоффффф. Ну кажись передал суть не правильно понятого мной написанного.

Сообщение отредактировал Don: 04 June 2009 - 23:23


#33 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 04 June 2009 - 23:26

если частное лицо в состоянии принять компанию охотников и полностью ее обеспечить и сопровождать.. - иногда это даже лучше базы.имхо.

Да помне это ваще лучьше любой базы!!! Этож индивидуальный подход со знанием дела,побольше таких егрей!

#34 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 05 June 2009 - 06:57

Да помне это ваще лучьше любой базы!!! Этож индивидуальный подход со знанием дела,побольше таких егрей!

+100

#35 Оффлайн   Алек

Наш человек

PipPipPip

10
г. Лагань, Калмыкия.

Отправлено 05 June 2009 - 08:27

Господа Подвохи! Наверное, правильнее всего, Товарищи Подвохи! Когда я достаточно робко появился на этом форуме, то никак не думал, что «некоторые», Слава Богу, что они в меньшинстве, в моем деянии усмотрят какой-то «подвох». Это надо же так быть обиженным жизнью, что во всем видеть только плохое! Если человек настроен, запрограммирован на негатив, то перед ним хоть цыганочку с выходом спляши, он все равно скажет, что небо не такое голубое, а вода не такая мокрая. Если во всем видеть только подвох, то не стоит и отправляться куда-либо, надо сидеть дома, а то вдруг в ваше отсутствие произойдет что-то неординарное; сосед не так посмотрит на жену, вдруг в стране переворот свершится, чего доброго мир еще одна волна экономического кризиса накроет, да и вообще, проклятые империалисты еще какую-нибудь пакость выкинут, не дремлют ведь сволочи…подвох везде… Тут на форуме вскользь затрагивалась тема психологии. Я когда-то, как и многие из вас, изучал эту дисциплину и не в одном учебном заведении …Так вот старик Зигмунд Фрейд и иже с ним, такие как Альфред Адлер, Вильгельм Вунд, Левин, Выготский и т.д и т.п. в один голос заявляют, что имя Виноградова Виталия Ивановича широко известно в подводном мире, его авторитет непререкаем и поскольку он за меня поручается, то я не имею никакого морального или иного права относиться к людям с каким-либо «подвохом». Я покидаю сайт. Ничего и никому не хочу доказывать. Как сказал поэт: «Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца». Спасибо WWWprokу, другим ребятам, кто по сути в этой маленькой полемике были моими союзниками. Надеюсь еще с Вами лично познакомиться. Удачи Вам всем, подвохи, и отменного здоровья! А меня труба зовет. PS. Маленький экскурс в географию. Достаточно минимальных знаний топографии, чтобы найти г.Лагань на Атласе автомобильных дорог. К услугам оленей, верблюдов, собак прибегать не надо.

Сообщение отредактировал Алек: 05 June 2009 - 08:29


#36 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 05 June 2009 - 19:54

Похоже действительно изучал психологию в разных учебных заведениях! Жутко заинтриговал и спрятался :scratch_one-s_head: Будем посмотреть :russian_ru:

#37 Оффлайн   Gena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

29
Ставрополь

Отправлено 17 June 2009 - 13:53

Похоже действительно изучал психологию в разных учебных заведениях! Жутко заинтриговал и спрятался :scratch_one-s_head:
Будем посмотреть :russian_ru:

Блин да что тут смотреть? Реально хотелось больше инфы,а тут какие то Шерлок Хомсы. :scratch_one-s_head: Понятно,что звонить Виноградову не буду,кто я и кто он?

#38 Оффлайн   vitek71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Волоколамск

Отправлено 17 June 2009 - 14:31

Блин да что тут смотреть? Реально хотелось больше инфы,а тут какие то Шерлок Хомсы. :scratch_one-s_head: Понятно,что звонить Виноградову не буду,кто я и кто он?

Мы тоже к частникам на низа ездим,раза в три дешевле получается,но все нюансы всегда лично по телефону с принимающей стороной обсуждаем.Тоже не пойму зачем Виноградова по телефону отвлекать то,у него итак график поездок насыщенный?Если Алеку надо денег заработать,то пусть не встает в горделивую позу и не трогает Фрейда с психологией,а сам лично всё расскажет,хотя бы по телефону и правил сайта не нарушит.Набрать проверенную клиентуру по сарафанному радио и по налогам не запалиться проще простого.ТОВАР-КУПЕЦ,всё просто,а так ТРЕП ТУМАННЫЙ какой то получается,от третьего лица!!!

Сообщение отредактировал vitek71: 17 June 2009 - 14:43


#39 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 17 June 2009 - 16:56

а что в принципе не нравится все вроде обозначили (кроме контактов) а так 1500 с лица в сутки (за все про все) 3 варианта 1. на базе но ехать до охоты 2. в машине с кунгом до охоты не так далеко ехать 3. в палатке и нырять как пописать сходить 1500 платится за егеря трансфер, разделку заморозку, и горючку. вроде так. а почему полную инфу не выкладывают так и это тож вроде понятно, кто серьезно заинтересован, тот найдет контакт, тем боле через кого обозначили чего флудить то? :scratch_one-s_head:

#40 Оффлайн   Gena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

29
Ставрополь

Отправлено 18 June 2009 - 06:58

Вот именно вся тема больше похожа на флуд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users