Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Калмыкия, Лагань. Бюджетный вариант подводной охоты на раскатах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 30 May 2009 - 12:47

Бюджетный вариант подводной охоты на раскатах.
Район: город Лагань республика Калмыкия.
За всё про всё 1500 руб с человека
(включая обработку трофеев).
За подробностями обращаться к Виталию Ивановичу Виноградову.
8-909-шесть девять четыре-86-83


Лагань на карте google

Поблагодарили 1 Пользователь:
Талян

#2 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 30 May 2009 - 14:03

Бюджетный вариант подводной охоты на раскатах.
Район: город Лагань республика Калмыкия.
За всё про всё 1500 руб с человека
(включая обработку трофеев).
За подробностями обращаться к Виталию Ивановичу Виноградову.
8-909-шесть девять четыре-86-83


Лагань на карте google

Я готов рвануть с 31 в ночь и про 4 тое !!! Если есть ещё 2 человека звоните !!! 8 916 039 33 96 Саня . Дамы и господа предложение реально садкое , думаем интенсивнее !

#3 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 30 May 2009 - 17:25

Интересно у калмыков квадрики в прокат сдаються :scratch_one-s_head:

#4 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 May 2009 - 18:40

Интересно у калмыков квадрики в прокат сдаються :scratch_one-s_head:



Ах оставте :)

#5 Оффлайн   spinpro

Наш человек

PipPipPip

52
г.Липецк

Отправлено 30 May 2009 - 18:55

Интересно,блин! А как с проживанием?Заморозкой?Егерями?Нет инфы?

#6 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 31 May 2009 - 06:36

Все вопросы к Виноградову по тлф

Выложил информацию по его просьбе (не может залогиниться)
Он только вернулся оттуда

Рыба есть
Изображение

#7 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 31 May 2009 - 08:48

Интересно у калмыков квадрики в прокат сдаються :scratch_one-s_head:

Одно гонево ни какого толку и дела . Форум превратился в гумусную клоаку ! :ushel_na_bazy:

#8 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 31 May 2009 - 10:43

Одно гонево ни какого толку и дела . Форум превратился в гумусную клоаку ! :ushel_na_bazy:

да ладно тебе так сурово отзыватся, не всем же нужны на ПО всякие супер прибамбасы, достаточно небольшого сервиса, нетронутой природы, и прозрачной воды...

#9 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 01 June 2009 - 14:01

Одно гонево ни какого толку и дела . Форум превратился в гумусную клоаку ! :ushel_na_bazy:

Отсутствие чувства юмора отражаеться на нервной системе что отразиться на здоровье.
Я жЫ шутил по доброму. :flirt:

#10 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 01 June 2009 - 14:04

заманчиво, и бюджетней не куда, круто я б поехал :cray: вот только время :scratch_one-s_head:

#11 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 02 June 2009 - 22:48

Отсутствие чувства юмора отражаеться на нервной системе что отразиться на здоровье.
Я жЫ шутил по доброму. :flirt:

Наверное Санёк грибов переел. Не оценил шутку ...
А так, действительно, интересная мысль - почему все упёрлись в АсТРАХань? Это же как при всех прочих вариантах любителю позагорать в отпуск поехать в Сочи, а не в Черногрию за те же деньги. Есть же места, соседние области не избалованные деньгами и прочее ...
Кажется Астрахань со своей славой о браконьерстве и прочим уже стала дорогой для рыбаков как Сочи для отдыхающих ... За что платим?

#12 Оффлайн   Алек

Наш человек

PipPipPip

10
г. Лагань, Калмыкия.

Отправлено 03 June 2009 - 05:12

Интересно,блин!
А как с проживанием?Заморозкой?Егерями?Нет инфы?

Случайно обнаружил этот сайт гуляя по инету. Даже успел ознакомиться с Вашими впечатлениями о Лазури. В невеселом повествовании Вашем только горечь и разочарование от испорченного отдыха. Грустно за соседей. Дело в том, что я живу в 30-ти километрах от Лазури в г. Лагани. Это у меня был в гостях Виталий Иванович со своей командой. Кстати, не первый раз. Поскольку всякого рода реклама не приветствуется на форумах, на этом замолкаю. Если есть желание посетить наши места, а эта та же дельта Волги, Каспий, раскаты, то готов исправить «косяк» своих соседей. Изобилие рыбы, прозрак, радушие и порядочность гарантирую. E-mail: ah040@mail.ru

#13 Оффлайн   Gena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

29
Ставрополь

Отправлено 03 June 2009 - 06:28

А пониже Логани места тоже недурственные,рыпов трофейных много,а вот сервиса маловато.

#14 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 03 June 2009 - 15:07

Поскольку всякого рода реклама не приветствуется на форумах, на этом замолкаю.


Если реклама не расходится с делом - то почему нет. Особенно если реально сэкономить , поохотится, позагорать :3dflagsdotcom_russi_2faws: ......... (на парашюте полетать :flag_of_truce: ).

Алек - выкладывай описание, условия......

#15 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 03 June 2009 - 21:29

Алек А напиши по другому. Вот был я там то и там то. Понравилось, потому что цены приемлемы (столько), потому что рыба есть и за эти деньги нормальный сервис. А вот фотографии этих мест, а вот фотографии места для отдыха... Мне было приятно и бюджетно, просто мои впечатления... Мужики съездят и проверят, если все так, то почет тебе и уважение!

#16 Оффлайн   Алек

Наш человек

PipPipPip

10
г. Лагань, Калмыкия.

Отправлено 04 June 2009 - 02:55

Алек
А напиши по другому. Вот был я там то и там то. Понравилось, потому что цены приемлемы (столько), потому что рыба есть и за эти деньги нормальный сервис. А вот фотографии этих мест, а вот фотографии места для отдыха... Мне было приятно и бюджетно, просто мои впечатления...
Мужики съездят и проверят, если все так, то почет тебе и уважение!


Прошу меня извинить, но заниматься саморекламой, как и хулить существующие турбазы я не буду, мне лично это претит. В вашем распоряжении инфо с контактным телефоном Виноградова В.И., у которого вы можете уточнить детали. Позволю себе маленькое лирическое отступление - для меня самого размещение на форуме такого рода объявления вызвало, по меньшей мере, удивление. Я знаю одно, что Виталий Иванович был не на одной астраханской турбазе и у него есть возможность объективно сравнить фауну, флору и, в целом, сервис.
Что касается парашюта – не ко мне, это нужно обращаться в какую-нибудь организацию, типа Росавиахимдымтреста. По поводу квадриков, не совсем понял сленг хозяина Ростовских глубин? Наверное, Уважаемый Don имел в виду квадроцикл? Если именно эта техника, то «…у калмыков квадриков нет в прокате…». Могу добавить, что там, где пройдет мой вездеход, квадроциклу делать нечего.
Заслуживает внимание высказывание Romanikа, что называется, - не в бровь, а в глаз, достаточно точное и тонкое видение проблемы.
В остальном, не хочу повторяться, я должен считаться с правилами форума. Я позволю себе лишь немного «отмазаться» Шекспиром, поскольку правилами форума это не возбраняется: «Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает», «Всем жалуй ухо, голос – лишь немногим».
Да, и напоследок, как сказывал Беня Крик: «Не размазывайте манную кашу по тарелке, а проверьте меня в деле».

#17 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 04 June 2009 - 08:52

Ещё немного не рекламной информации.

Для тех кто двоечник по географии, или все ещё в танке:
Ответ на вопрос:

Интересно, а как тяжело границу с Калмыкией пересечь ?

Такой:
Страна - Россия, для въезда в республики Калмыкия, Татарстан, Бурятия, равно как и многие-многие другие,
визу получать не надо, пограничного контроля нет, да и граница у нас одна общая.

P.S.
Дорога на базу Лазурь, например, граница с Калмыкией пересекает дважды (это в один конец), тока на местности её не видно .

#18 Оффлайн   spinpro

Наш человек

PipPipPip

52
г.Липецк

Отправлено 04 June 2009 - 09:26

Прошу меня извинить, но заниматься саморекламой, как и хулить существующие турбазы я не буду, мне лично это претит. В вашем распоряжении инфо с контактным телефоном Виноградова В.И., у которого вы можете уточнить детали. Позволю себе маленькое лирическое отступление - для меня самого размещение на форуме такого рода объявления вызвало, по меньшей мере, удивление. Я знаю одно, что Виталий Иванович был не на одной астраханской турбазе и у него есть возможность объективно сравнить фауну, флору и, в целом, сервис.
Что касается парашюта – не ко мне, это нужно обращаться в какую-нибудь организацию, типа Росавиахимдымтреста. По поводу квадриков, не совсем понял сленг хозяина Ростовских глубин? Наверное, Уважаемый Don имел в виду квадроцикл? Если именно эта техника, то «…у калмыков квадриков нет в прокате…». Могу добавить, что там, где пройдет мой вездеход, квадроциклу делать нечего.
Заслуживает внимание высказывание Romanikа, что называется, - не в бровь, а в глаз, достаточно точное и тонкое видение проблемы.
В остальном, не хочу повторяться, я должен считаться с правилами форума. Я позволю себе лишь немного «отмазаться» Шекспиром, поскольку правилами форума это не возбраняется: «Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает», «Всем жалуй ухо, голос – лишь немногим».
Да, и напоследок, как сказывал Беня Крик: «Не размазывайте манную кашу по тарелке, а проверьте меня в деле».

И что нам делать?Звонить и все выяснять у В.И.Виноградова?Т.е. как проехать,какие условия?Хотя бы минимум информации можно было бы дать.Не обязательно рекламировать себя, сиречь,расхваливать.Просто необходимую инфу-что,где и как.Если,конечно,у Вас это не одноразовый проект,а реально надолго действующий, для всех.
Если же только для друзей,то и это понятно.
Я думаю, в такой информации нет никакой саморекламы.

#19 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 04 June 2009 - 09:29

Ещё немного не рекламной информации.

Для тех кто двоечник по географии, или все ещё в танке:


Саня жжешь...)))

Из своих собственных наблюдений , народ, в целом, отвратительно знает географию, даже хотя бы приблизительно... Эт ни в чей адрес, без обид...))

Вы откуда, бывает спрашивают, со Ставрополья отвечаю... переспрашивают..))) А это Россия..???))) Нет говорю, эт в районе полюса... )))
Или мол говорят восхищенно..., а у вас там море... Да говорю, море... 500 верст отпахал и море...)))

#20 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 04 June 2009 - 09:56

По поводу квадриков, не совсем понял сленг хозяина Ростовских глубин? Наверное, Уважаемый Don имел в виду квадроцикл? Если именно эта техника, то «…у калмыков квадриков нет в прокате…».

Хозяин обьясняет! Шутка про квадрики адресована одному человеку за умение с толком и задором отдыхать.

В остальном, не хочу повторяться, я должен считаться с правилами форума. Я позволю себе лишь немного «отмазаться» Шекспиром, поскольку правилами форума это не возбраняется: «Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает», «Всем жалуй ухо, голос – лишь немногим».
Да, и напоследок, как сказывал Беня Крик: «Не размазывайте манную кашу по тарелке, а проверьте меня в деле».

Таким поведением вы наоборот отпугиваете от себя потенциальных клиентов!!! Так быстро изучив правила форума не постаравшись проникнуться психологией людей. Тут на доверие мало что воспринимаеться, если ценник озвучили должны озвучить и услолвия, не пиняя на Виталия Ивановича. Мало того вас конкретно спросили вы конкретно сьехали, следоватьльно есть подвох!
Пы.Сы. не забывая что калмыкия чиста малое царсто и там может случиться все что угодно я б не стал запираться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users