Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Подводная охота и дайвинг на Сахалине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 18 April 2008 - 11:39

Всем привет!
Готов маршрут на Сахалин!
9 дней с 2 по 11 июля 2008 года.
Маршрут интересен и необычен.
состав группы на данный момент это глав. ред. МПО и еще пара идейных подвохов.
Желающие покрасоваться на телеэкранах и на страницах журнала МПО и "Предельная глубина" спрашивайте, записывайтесь, звоните. подробнее о маршруте тут>>> http://planeta-podvo...=showpage&pid=1 :D

#2 Оффлайн   Pelengas

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 18 April 2008 - 18:34

Подскажите , как в этой поездке будет организована П.О.? Одна ли будет лодка для дайверов и охотников и если одна , то как распределена ?. Будут ли в группе охотники , знающие акватории и имеющие опыт охоты в данных местах ? Если есть , то хотелось бы услышать от них описание и посмотреть фото . А так , Сахалин конечно интересно .

#3 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 18 April 2008 - 19:59

А я бы махнул, только вот пока не понятно со свободным временем.

#4 Оффлайн   djonik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Мытищи

Отправлено 20 April 2008 - 13:24

А у меня друг юношества в Ю-Сахалинске живет,прошлым летом в Крыму пересеклись-отдыхали вместе,таких рассказов понаслушался 8O 8O 8O -это при том ,что он не рыбак-охотник.Зовет в гости,но,но,но......Если есть возможность-ехать нужно не раздумывая.

#5 Оффлайн   Pelengas

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 20 April 2008 - 16:27

Что там здорово - это понятно . Поездка вроде позиционируется как дайверско-рабацко-охотничая , а хочется поехать на охоту и охотиться по четко организованной программе именно для охотников . А обычные турпоездки организовывает куча компаний как московских так и местных , правда в этой можно "покрасоваться на телеэкранах " . Мероприятие серьезное по затратам временным , финансовым и физическим , хочется побольше информации . :?: :D

#6 Оффлайн   JewishKazak

Подвох в засаде

Pip

0
ЕАО Биробиджан

Отправлено 21 April 2008 - 04:06

Ездил на Сахалин пару лет назад (хорошо что рядом). В основном интересовало бездорожье т.к. ярый поклонник эндуро. Но, соотвественно не удержался от рыбалки и охоты. Могу сказать только одно: если хотите трофейной охоты и рыбалки, то не раздумывайте и собирайтесь, у нас рыбы немало (возле Амура), а там я столкнулся с такой ситуацией: стоят мужики рыбачат а в метрах 70 от них медведи красную рыбу таскают. Увидел как пинками из воды выгоняют ту-же красную рыбу кг на 5-7... Вообщем зрелище не забываемое!

#7 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 21 April 2008 - 11:23

Значит по порядку отвечаю на вопросы: -рыбалка будет! это досуг между экспедициями или после погружений, по желанию. (для не ныряющего состава группы :)) ) - для погружений и подводной охоты выходят 2 лодки, расстояние от берега от 300 метров, глубины для подводной до 10-25 метров. но на глубине о 1.5 метров уже есть возможность заняться подводной охотой. Возможные трофеи и цели на выбор: камбала, зубатка, окунь и т.д. В группе будут месные дайвера (ПО) знающие местные акватории для подводной охоты.

#8 Оффлайн   Pelengas

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 21 April 2008 - 12:29

Спасибо , буду думать (ехать надо , но я записан на сентябрь во Владик с Батискафом) . P.S. В списке рыб не увидел красной - к медведям в компанию , нельзя пристроиться ? :D :wink:

#9 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 21 April 2008 - 12:55

с красной непонятно... в море она будет позднее, а вот на реках тут ничего сказать не могу...

#10 Оффлайн   djonik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Мытищи

Отправлено 21 April 2008 - 17:47

В реки она заходит на нерест из моря,начало июля-вроде рановато.Но сетей там во время захода-мама не горюй,что интересно можно ставить легально,купив лицензию.

#11 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 22 April 2008 - 16:24

что интересно можно ставить легально,купив лицензию.

Вот уроды! :evil: Может проведём акцию, наподобие той, что на "Тетисе" ребята исполняют? :roll:

#12 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 23 April 2008 - 11:26

Дорога млин а так конШна заманчавое предложениЁ :?

#13 Оффлайн   djonik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Мытищи

Отправлено 23 April 2008 - 19:30

что интересно можно ставить легально,купив лицензию.

Вот уроды! :evil: Может проведём акцию, наподобие той, что на "Тетисе" ребята исполняют? :roll:

Нет,не получится-там этой рыбой живут.Опять же икра на прилавках московских и других магазинов,да консервы ГОРБУША натуральная....На удочку ловить западло.После нереста по берегам рек можно ходить только в противогазе,вонь гниющей рыбы стоит несусветная,а сети только перед устьем рек,красная рыба которая зашла в пресняк-уже не рыба,а гниющий полутруп 8O

#14 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 23 April 2008 - 21:37

я поддерживаю хоть что то делать необходимо!!!
То, что рыбой живут это понятно, и не только там.
Вот наприметр вылазка 2005 г. http://fishband.ru/s...hp?story_id=129

Предложение к редакции поддержать идею ну и к подвохам!!!

#15 Оффлайн   Peskarik

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 November 2008 - 00:35

[quote="planeta_podvoh"]я поддерживаю хоть что то делать необходимо!!!
То, что рыбой живут это понятно, и не только там.
Вот наприметр вылазка 2005 г. http://fishband.ru/s...hp?story_id=129

Да-а-а, столько рыбы загубили. Вот уроды,эти брэки.

#16 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 10 March 2009 - 10:50

Осталось 3 места в поездке на Сахалин с 7 по 16 июля 2009 года

#17 Оффлайн   toof

LEXUS

PipPipPipPipPipPipPip

0
Зеленоград

Отправлено 15 March 2009 - 13:53

С 7-16 не маловато ли времени на столь денежноёмкую поездку? Берите костюмы не тоньше 7-ки а то окочуритесь. Может и краба половите и гребешка, деликатес.

#18 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 15 March 2009 - 15:54

С 7-16 не маловато ли времени на столь денежноёмкую поездку? Берите костюмы не тоньше 7-ки а то окочуритесь. Может и краба половите и гребешка, деликатес.

да нет самое то, прошлая поездка себя как говорится оправдала. 10 с дорогой самое оно и оказалось

#19 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 06 June 2009 - 17:03

да нет самое то, прошлая поездка себя как говорится оправдала. 10 с дорогой самое оно и оказалось


остались 3 места в поездке на сахалин с 8 по 18 августа 2009 года.
кому интересно звоните.
Цена тоже интересная.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users