Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тестирование Новой Линейки Гидрокостюмов Aqua Discovery


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Оффлайн   AquaOlga

заслуженный производитель гидры в России www.aquadon.ru

PipPip

2
г. Ростов-на-Дону

Отправлено 26 August 2009 - 18:46

заколку у жены отбери :smile:

вопрос к производителю.
А вы на заказ шьете костюмы? как неопро


Да, теперь, с сентября этого года, шьём гидрокостюмы Аква Дискавери на заказ( по инд. размерам). Открыли фабрику в Ростове-на-Дону. Подробности читайте выше....и здесь http://www.aquadon.ru/

Сообщение отредактировал AquaOlga: 26 August 2009 - 18:47


#22 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 27 August 2009 - 07:59

заколку у жены отбери :smile:

вопрос к производителю.
А вы на заказ шьете костюмы? как неопро


Я зажимаю проволокой..... ой ...ой :3dflagsdotcom_russi_2faws:


Прошу прощения, а где 9-ка камуфляж ? Я просто планирую брать в ближайшее время........ :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал coa3: 08 October 2009 - 20:03


#23 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2009 - 08:15

Прошу прощения, а где 9-ка камуфляж ? Я просто планирую брать в ближайшее время........ :scratch_one-s_head:


Через несколько дней дадим точную информацию.

Сообщение отредактировал coa3: 08 October 2009 - 20:05
размещение на форуме цены на продукцию это реклама... по всем вопросам в редакцию или к админу...


#24 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 27 August 2009 - 08:39

Александр. В случае пошива на заказ, если после примерки обнаружится дефект требующий доработки, каким образом и за чей счет будет произведена пересылка костюма в Ростов-на-Дону?

#25 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2009 - 09:21

Александр. В случае пошива на заказ, если после примерки обнаружится дефект требующий доработки, каким образом и за чей счет будет произведена пересылка костюма в Ростов-на-Дону?


Вопрос хороший.
Дай несколько дней. Только что приехал в Ростов.
Сегодня-завтра постараемся составить все условия и описать нюансы при индивидуальном заказе.
Постараемся составить подробный пошаговый алгоритм. И разместим его на нашем сайте.
Думаю много вопросов исчезнет.

#26 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 27 August 2009 - 19:13

Вот так и налаживается конструктивный диалог !!! Ал-др Ярмыш +1 !

#27 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 28 August 2009 - 13:58

Ал-др Ярмыш приветствую!
Прими идею по созданию жилетки из плюсов Неопрошной и Лагутинской с устранением их недостатков и грамотной предпоготовкой для крепления ножа. При ваших подходах к ценам может получится хит, ежли выдать цену в пределах от 1500-1800 тыр. можно бросить клич -народ подскажет что надо. Типа на сегодня хороших жилеток гораздо меньше чем костюмов, хотя необходимо и то и другое.

Согласен в Вадом - жилетка грамотная ОООчень нужна.

Полностью также одобряю предложение 13КИД, только непонятно, что это за "неплавающий" материал??? По конструкции, кажется все на месте. Сам пользую НЕОПРОшную Большую, 54 размера. Кажется все устраивает, кроме ОБОГРЕВА летом, ну, и компенсация самого жилета тоже напрягает. Сечас на НЕОПРОшную пятерку в сумме приходится вешать 15-16 кг при личном весе в 95, а на СПИРФИШенговую 8-ку - все 20. Это круто, хотелось бы поменьше. Сама жилетка килограмма на 1,5 тянет...

Возражу Ваду. Когда только появился этот бред, то цена была очень привлекательная. Сейчас не очень.
Уважаемый Александр. Те условия испытаний новой продукции, совсем не конструктивные. По моему мнению, нельзя за одну- пять-десять нырялок определить качество костюма.
Если это просто рекламная акция, если это проходит по всем форумам посвященным ПО, то мои дальнейшие предложения не имеют смыслы.
За одну-две-десять нырялок, нельзя понять преимущества и недостатки костюма. Для этого нужны годы (коих у Вшего производства нет). Эта акция - рекламма или попытка понять требования рядовых охотников?
Итак, предлагаю двух-трех охотников. Опыт охоты от костюма номер один, до десятков других проитзводителей. Они не знают чьи костюмы используют (на костюмах не должно быть ни одного "лейбла" производителя). Условия следующие. Охота два осенних месяца, два весенних. Зимняя охота приветсвуется, но не обязательна. В июне, костюмы возвращаются производителю. Никаких призов! Личная переписка с тестерами публикуется здесь, без изменений и рецензий. Удаляются названия водоемов и имена участников. После окончания испытания, я в личке сообщаю Вам координаты и имена "тестеров".
Вот такое предложение.


Также полностью согласен с ПРОСТОАлексом: тестирование за 2 нырка - просто рекламный ход Производителя.

Производителю
Я не понял по поводу выбора материала: почему камуфляж НАМ Лионговский, когда самые крутые шьют из Шейко - только соображение цены? Поясниет пожалуйста разницу между этими двумя типами неопрена и Вашим выбором.

Всем Всем ВСем!!!
Я вАААще не понял, почему все так о"цене" возопили "чрезвычайно Низкой!
Слушайте и внимайте, Слушайте и внимайте, Слушайте и внимайте....
Загипнотизировал??? Поехали:

В декабре - январе этого года второй свой костюм - камуфлированый, кажется "Охотник", 5-ку с напылением, я приобрел на НЕОПРО за .... сумму едва превышающую 6 тыр. ПЕрвый свой костю - 8-ку СПИРФИШИНГ (реально тот же НЕОПРО) три года назад (ИЛИ ДВА? - уже подзабыл), открытая пора, черный, ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!
Ну и что же Вас так "приятно" удивило в ценах???
Мораль басни: НАДО ПОКУПАТЬ В ЗИМНИЕ СПАЛЬНЫЕ МЕСЯЦЫ, КОГДА СКИДКИ НА КОСТЮМЫ МАКСИМАЛЬНЫ. Также надо уметь общаться с Производителем, - ЭТО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ УСПЕХА ДЕЛА.
Должен для объективности упомянуть, что мне Производителями были сделаны НЕКОТОРЫЕ ( с грустью упоминаю об этом) весьма незначительные скидки (могли бы просто подарить, с учетом нашей провинциальной сЕрости и ожидаемого ошеломительного эффекта от Рекламы, что, кстати, насколько я наслышан и делают иностранные производители, причем "вДРАКУ") с учетом того, что я представляю интересы городского турклуба и Оной же секции ПО и Рыбалки. Но главное было - правильный ВЫБОР СЕЗОНА ДЛЯ ПОКУПКИ. Тот же НЕОПРО, например, вместо того, чбы просто "сушить весла" в зимний застой, скидывает цены, аж, проСентов на 40!!!

Производителю
Совсем забыл...
Это каких же ТЕСТЕРОВ вы собираетесь привлечь, в колличестве, аж, ДВУХ (трех?) чел, дабы их несомненно Просвещеннейшее мнение было достаточно, чбы Выработать Универсальный Критерий, крый позволит Вам победить столь раскрученные Бренды, о коих я имел наглость сообщить в своем вышеизложенном спиче?
Разуммется вся эта шумиха - просто рекламная пауза!!!

#28 Оффлайн   Gosha

Наш человек

PipPipPip

2
Rostov-on-Don - Moscow

Отправлено 28 August 2009 - 16:19

Вопрос к производителю: Все прекрасно, но не кажется ли Вам, что вырез под мышками большеват? На фото отчетливо видно. По сравнению с костюмами Сарган (у них значительно меньше), который у меня. Данная область мерзнуть не будет? под одним слоем 7мм неопрена? Однак тело, не конечности.

#29 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 28 August 2009 - 17:01

Вопрос к производителю:
Все прекрасно, но не кажется ли Вам, что вырез под мышками большеват?

Посмотри сообщение № 8 http://podvoh.ru/ipb...6...st&p=129203

#30 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 28 August 2009 - 18:58

2. Тестеров будет 2-3 человека.
3. Тестерам костюмы выдаются только на время тестирования. Никакой халявы, для исключения субъективизма и минимизации последующий критики после тестирования.
5. Дату тестов и конкретных тестеров будем согласовывать с общественностью. Все желающие, кому не досталось места тестера, могут присутствовать при тестировании и высказывать свои замечания. Даты , время и место будет сообщаться заранее.
6. Отчеты будем публиковать на форумах, сайтах и пр.
В заключение:
Было бы неправильно с нашей стороны проигнорировать искреннюю помощь тестеров и общественности, которая помогает сделать правильное снаряжение.
Поэтому после тестов и окончательной отработки моделей, все (включая всех форумчан) кто принимал активное, деятельное участие в этом тестировании не останется без внимания.
Будут и скидки, и подарки. :cheerleader3:


с соседнего форума...

Да, в соответствии с нашей договоренностью 2 костюма остаются у тестеров для длительного тестирования, с них еженедельные отчеты и фото.


- будут ли обязаны тестеры выкладывать отчеты на всех форумах или тестеры будут от каждого форума свои? (пункт 6)
- будет ли одинаковый подход к тестерам и костюмы выдаваться на равное время (если тестеры разные)? (пункт 3 и цитата с соседнего форума)... насколько я понял, на тест будут предоставлены костюмы 5 мм., экстремальная нырялка в таком - пара часов в середине октября...
- когда выйдет доработанная (с учетом мнения тестеров и общественности) модель?
- цена на костюм 9 мм. со штанами без лямок будет ниже, или это будет считаться инд. пошивом (при стандартном размере)? и когда их можно будет увидеть в свободной продаже в Москве, и где?

Сообщение отредактировал Anderssen: 28 August 2009 - 22:49


#31 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2009 - 02:41

заколку у жены отбери :smile:

вопрос к производителю.
А вы на заказ шьете костюмы? как неопро


Шьем

#32 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 30 August 2009 - 10:40

Отчет по тестам гидрокостюмов Аква Дискавери «Воевода» и «Атаман» в Ростове

29.08.2009г. в г Ростов-на-Дону и г. Батайск («Соленое озеро») были проведены первые народные тесты гидрокостюмов Аква Дискавери «Воевода» и «Атаман».

Тестировали костюмы:

  • Председатель отделения РПФР по Ростовской области КОНОВАЛОВ Н.Н. (охотничий стаж 15 лет, участник и судья различных соревнований по подводной охоте)
  • Подвох любитель, военный врач ГОРДИЕНКО Я.П. (охотничий стаж 6 лет, участник различных соревнований по подводной охоте: Н. Новгород, Пермь, Архангельск…)
  • Подвох любитель, ТЕРЕХИН В.В.В. (охотничий стаж 15 лет на море и 4 года в пресняке)Прикрепленный файл  01.jpg   93.96К   32 Количество загрузок:
Тестирование проводилось в 2 этапа:

  • Сначала оценивался внешний вид костюмов.
  • Затем выехали для тестирования на водоем.
По пожеланию и, по инициативе тестеров, внешний вид и конструкция костюмов оценивалась в сравнении с другими похожими костюмами других брендов.Кроме костюмов Аква Дискавери «Воевода» и «Атаман» тестеры делали сравнительные оценки следующих костюмов:

  • Beuchat Mundial Equipe 7mm
  • Batial Коричневый камуфляж 7 мм
  • Sargan Stalker 7 мм
  • Neopro Охотник ПРО 7 ммПрикрепленный файл  тест_в_Аква_Дон2.jpg   66.27К   31 Количество загрузок:
Подводные тесты (около 2 часов) проводились только на костюмах Аква Дискавери «Воевода» и «Атаман».

В целом, все тестеры положительно оценили новые костюмы от Аква Дискавери. Дали некоторую сравнительную оценку с другими подобными костюмами. Тестеры единодушно отметили достаточно эластичный неопрен, функциональные и комфортное качества костюма. Тестирование проходило в присутствии общественности.

В ходе уже тестирования был выявлен недостаток (большой вырез под мышками на майке штанов). Прикрепленный файл  замечание_исправлен_подмышки.jpg   85.9К   41 Количество загрузок: Кстати, уже при обсуждении на форуме несколько участников писали мне свои сомнения по поводу этого замечания.Еще до первого тестирования наши мастера уменьшили этот вырез на модели «Атаман».И тестер исправленного костюма остался доволен исправлениями. Были еще некоторые недостатки (например, одному тестеру было не совсем удобно заряжать резинку (накладка (защита –упор) на груди, была, по его мнению, ниже чем нужно). Думаю в ходе дальнейших тестов мы получим дополнительную информацию, которая позволит объективней оценить новое снаряжение.

Одновременно тестеры смогли ознакомиться и, высказать первичные оценки другим новинкам от Аква Дискавери.

В целом все участникам тестов, и наблюдателям понравилась сама идея таких тестирований. Мы не только получили дополнительную информацию и некоторый опыт эксплуатации костюмов Воевода и Атаман, но и хорошо провели день.А Николай (один из тестеров) даже добыл щучку, в водоеме, который среди ростовских подвохов, традиционно считается не рыбным местом. Прикрепленный файл  из_воды1.jpg   53.15К   51 Количество загрузок:

Так что польза в таких тестах безусловно есть! Прикрепленный файл  все_ok.jpg   75.18К   25 Количество загрузок:


В ближайшие дни подробный отчет и фото будет выложен на www.aquadon.ru

Сообщение отредактировал coa3: 08 October 2009 - 20:07


#33 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 31 August 2009 - 18:35

Александр. В случае пошива на заказ, если после примерки обнаружится дефект требующий доработки, каким образом и за чей счет будет произведена пересылка костюма в Ростов-на-Дону?


Посмотри пожалуйста
http://www.aquadon.ru/diving/individ/
на нашем сайте выложены условия изготовления на заказ.
Подходяще?

#34 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 31 August 2009 - 19:51

Шьем

тогда слудующие вопросы
1 на сколько дорожу?
2. чтоб на заказ надо в ростов ехать?

#35 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 31 August 2009 - 20:35

тогда слудующие вопросы
1 на сколько дорожу?
2. чтоб на заказ надо в ростов ехать?


На стандартные размеры 3, 5, 7 и 9 мм пока, до Нового года, розничная цена получается:
условия (пошаговая инструкция) на
http://www.aquadon.ru/diving/individ/

через 2 дня окончательно все состыкуем на нашем сайте.
Извини, запарка.

Сообщение отредактировал coa3: 08 October 2009 - 20:08
размещение на форуме цены на продукцию это реклама... по всем вопросам в редакцию или к админу...


#36 Оффлайн   Navy

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 01 September 2009 - 00:32

Ну раз критику принимаете, "на шутки-флуд не обижаясь" вставлю и свои личные пять копеек: По поводу названия, если костюм выйдет действительно путевым, то называйте его как хотите в своих прайсах, только пожалуйста не выбивайте это название большими буквами на самом костюме, иначе точно такой костюм никогда не куплю: -я конечно понимаю, что что вы пока не претендуете на международный рынок, а "Атаман" и "Воевода" может быть и первые исконно-русские названия гидрокостюмов, но уж как-то чересчур державные ,это в духе детищ наших амбициозных оружейников в стратегическом оружии, а для моделей охотничьих костюмов отдаёт какой-то местячково-провинциальной наивщиной.(хоть и лучше чем "мечта снегурочки", но я подвох а не казак;) Кстати вам не кажется что не совсем звучит АкваДискавери -"Атаман-Воевода"?Словосочетание модель-бренд вразрез идёт,лучше добавьте индекс к старым названиям или возьмите что-нибудь в том же ключе стильное и абстрактно-размытое в латинице:(Cosmo,Galaxy, Navigator, Challenger-здесь фантазия безгранична и наш потребитель сделает свой выбор и без громких слов) А в общем по стилистике дизайна, хотелось бы поменьше лишних лейблов, одного достаточно, например вдоль рукава, на лбу уж точно лишний! Новый модельный ряд это хорошо, зайдём поСЧупаем, если ваши костюмы это обновленные Снайпер и Калкан в новом материале и крое, то думаю что не хуже чем их прародители, к ним особых претензией не имеем - прекрасные костюмы и своих денег стоят. За исключением мелких деталей: -хотелось бы еще пару лишних сантиметров неопрена в налобной части,в холодной время на них приходиться часто в тугую подтягивать складку ниже к маске(благодаря бушевским костюмам,заработанный в молодости хронический фронтит иногда даёт о себе знать) И ОПЯТЬ!На тех же фото тестеров на Соленом озере видно что не смотря на "идивидуальные формы лица" у всех лоб открыт полностью/для 7 и 9 мм это будет довольно актуально/ -при интенсивной эксплуатации исцарапывается покрытие с внутренней стороны куртки в области клипс,можно усилить защиту неопрена(или это я такой нетерпеливый?;) и заржавели болтики их крепления(мелочь а досадно), хотя костюм постоянно промывается после охоты. Надеюсь что при индивидуальном пошиве будет возможность заказать "дренаж-гульфик", усиление на бедро для зарядки пневмата и двойную липучку на лямках штанин в том месте где захочу.

Сообщение отредактировал Navy: 01 September 2009 - 01:58


#37 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 01 September 2009 - 07:04

Уважаемые подвохи!

Предлагаем Вам поучаствовать в тестировании новой линейки гидрокостюмов Aqua Discovery!
Новые модели называются "Воевода" и "Атаман".
С помощью этого теста мы хотим выявить возможные недостатки новых костюмов, услышать объективную оценку и пожелания охотников. Открыто обсудить это на форуме.

Требования к тестерам:
1. Опыт в ПО более года.
2. Опыт пользования как минимум еще 2 гидрокостюмами других фирм( чтоб было с чем сравнивать).
3. Стандартная фигура.
4. Умение объективно и связно излагать свои мысли.
Записывайтесь!

1 Четвёртый год Все сезоны подводой.
2 Имею 3 костюма . Голый пикассо 5 мм. и 2 костюма Бушат 5 и 7 мм
3 Фигура стандартная . рост 170 46 по одежде евро размер (S )
4 Рассказать ( написать ) о достоинствах и недостактках не проблема , охочусь довольно часто и заметить недостатки или приемущества не составит труда.
К тому же у Александра Ярмыша записывался на этот год в тестеры на ЗД :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Сообщение отредактировал Ginokio: 01 September 2009 - 07:22


#38 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 01 September 2009 - 07:04

:scratch_one-s_head: упс .

Сообщение отредактировал Ginokio: 01 September 2009 - 07:06


#39 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 01 September 2009 - 07:39

Радует обратная связь.... :scratch_one-s_head:

#40 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 01 September 2009 - 14:18

quote name='SYRIKAT' date='1.9.2009, 9:31' post='129774']
Радует обратная связь.... :scratch_one-s_head:
[/quote]
Это что, подколка? Я, когда есть время, просматриваю форумы, но что-то не встречал чтобы шефы других брендов отвечали на ваши вопросы.
Так это мне за начатый диалог и за все бренды? Спасибо.
Вместо того чтобы поздравить меня, с сыном, который в первый класс пошел. Или забыли сколько забот у родителей в день Знаний?

Ginokio
По твоему участию в тестировании. Лично я не против. Давай согласуем это все с Главрыбой, чтобы не было потом ни тебе, ни мне тумаков от общественного контроля, чтобы не упрекали нас в продажности. Честно, мне по фигу голословные обвинения и искажение действительности, которые иногда публикуют конкуренты. А вот как тебе не знаю.
Тестировать костюм на длительный срок сейчас дать не смогу. Не обижайся. несколько дней назад мы с Главрыбой активно искали тестеров, но ты наверное в залежке был. Имей в виду, что у нас запланированы еще несколько тестов в других регионах. И к тому же думаю не последнюю модель испытываем. У нас еще есть резервы!

Navy
Извини что сразу не ответил. Очень хорошие замечания. Все по делу. Спасибо. По большинству перечисленных тобой, уже устраняем.
Вот чем хорошо производство на месте. 2 Дня и замечание устранено. С китайцами и итальянцами месяцами приходилось ждать пока переделают, перешьют и пришлют.
По Поводу названия так же согласен. Но будем считать эти названия рабочей версией. Если есть другие предложения готов обсуждать.
Если костюм понравится и захочешь заказать его, то сделаем с другим названием, с упорами в тех местах где покажешь и писюн пришьем по твоему размеру и по выбранной конструкции. Это на полном серьезе! И еще скидку дадим, за хорошие и реальные замечания. Спасибо.
Буду рад познакомиться с тобой в Москве на тестах.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users