Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
- - - - -

Гидрокостюмы Alphadeep


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Оффлайн   rise30

Проверенный подвох

PipPip

2
Новороссийск

Отправлено 18 July 2011 - 20:06

Смотрим и балдеем http://www.alphadeep...etsuits/13.html :good:

#2 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 18 July 2011 - 20:23

Скажи когда начинать балдеть и от чего ? :russian_ru:

#3 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 18 July 2011 - 20:26

У меня такой костюм, в максимальной комплектации так сказать. Вопрос то в чем?

#4 Оффлайн   Дмитрий К

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Волгоград Центральный

Отправлено 18 July 2011 - 20:50

Ну да в принципе впечатляет разновидностью камуфляжей и окрасок, а цены их, и что их отличает от традиционных марок костюмов

#5 Оффлайн   rise30

Проверенный подвох

PipPip

2
Новороссийск

Отправлено 18 July 2011 - 20:54

У меня такой костюм, в максимальной комплектации так сказать. Вопрос то в чем?

Напиши как ощущение при использовании.???По ценам как ???

#6 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 19 July 2011 - 17:54

Дело не в ценах, дело в том, что притащить их очень проблематично. Эта контора не делает костюмы на полку магазина, только инд пошив. Качество отличное, на очень высоком уровне. Камуфляж рисуется в ручную согласно просьбам заказчика. Не буду описывать все мелочи на которые они обращают внимание и которые просто не замечают большинство подобных компаний, просто поверьте на слово, это очень крутые и очень хорошие костюмы. Но в них (в макаронниках) есть обин большой, точнее огромный недостаток. Эти простите дибилы хрен ложили на размеры которые им дают для пошива. Я сука не понял их умозаключения при раскройке. У меня из восьми костюмов попали всего 4 бл....ь! Остальные тупо не по меркам! Я охреневаю с того о чем бл..ь эти гребаные идиоты думают когда видят цифры и режут неопрен. Заказывать, все равно, что играть в рулетку. Мы еле распределили еще два костюма между своей бандой, два надо отправлять назад, пусть сука переделывают за свой счет уроды! Но если костюм подошел четко, то это что то! На прошлой неделе несколько счастливчиков, кому попали с размером уже отнырялись по морю. Все в восторге! А кому не попали, злые шо пипец на этих макаронников долбаных! Да! Шили их нам 4 месяца! Ну его нах короче! Добавлю. У нас остались два костюма, которые мы будем отправлять в Италию. Один на нырка ростом 175 - 185 см ростом и весом 75-80 кг. Второй на нырка ростом 170-175 и весом 100-110 кг. Если кому интересны такие костюмы, то отдам по закупке конечно. Коротко о них. Сендвич, со всеми наворотами и покрытиями, камуфляж под наши пЭйзажи. Короче круче некуда костюмы. Выручайте братва! Не хотим назад их отправлять и время терять! Все вопросы в личку плиз или звоните 8-918-466-86-60 Сергей. Не барыжим, отвечаю!

#7 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 19 July 2011 - 19:30

я так понимаю они в дюмах меряют B) а если серьезно заказывать инд пошив за бугром по крайней мере глупо, любой косяк так и будешь по полгода пересылкой заниматся, да и не вижу принципиальной разницы, тоже самое можно у нас заказать в неопро инд пошив, либбо в АД но АД со сроками народ накалывают, максу 25 вместо обещанных 2-х недель месяц с гаком шили, но зато без пересылок Пы Сы я в английском как свинья в апельсинах по чем эти хваленые костюмчики?

Сообщение отредактировал Vovohka777: 19 July 2011 - 19:31


#8 Оффлайн   rise30

Проверенный подвох

PipPip

2
Новороссийск

Отправлено 19 July 2011 - 19:48

У итальяшек метрическая смстема, тоесть мериют они в сантиметрах.НЕОПРО как может сравнится с этими костюмами, а по поводу оставшихся костюмов я думаю они отлетят как горячие пирожки надо рекламу дать и фотки вывесить в соответствуйщей ветке.

#9 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 19 July 2011 - 20:07

У итальяшек метрическая смстема, тоесть мериют они в сантиметрах.НЕОПРО как может сравнится с этими костюмами, а по поводу оставшихся костюмов я думаю они отлетят как горячие пирожки надо рекламу дать и фотки вывесить в соответствуйщей ветке.

легко сравнивается, у меня от неопро костюмов штуки 3 и нареканий ни на один нет, ценовая политика неопро до 10 штук за костюм ну может + - а вот по поводу цен на эти костюмы озвучь ?

#10 Оффлайн   Сан Саныч

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Анапа

Отправлено 19 July 2011 - 21:37

Нырял уже несколько раз в таком костюме- самый главный его плюс- не жмется как губка для мытья посуды с увеличением глубины. Т.е. спокойно планируешь на дно как на 5 так и на 11 метрах, а не падаешь, как кусок ... Но это все херня- Неопро рулит))).

#11 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 19 July 2011 - 22:10

Нырял уже несколько раз в таком костюме- самый главный его плюс- не жмется как губка для мытья посуды с увеличением глубины. Т.е. спокойно планируешь на дно как на 5 так и на 11 метрах, а не падаешь, как кусок ...

Но это все херня- Неопро рулит))).

канешно херня Сань, а как неопрен может не обжиматся, этоже пористая резина внутри воздух, он по любому сжимается, ну или законы физики изменились :scratch_one-s_head:

#12 Оффлайн   Mr_BIN

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
20-ть минут до метро пешком

Отправлено 20 July 2011 - 06:59

Вовочка, ну что ты тут размитинговался как Наводворская перед Белым Домом?!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws: То что неопро шьет хорошие костюмы, это я подтвержу однозначно, :good: у самого два неопрошных костюма, но ...и ты со мной согласишься, что неопро не шьет "голых" костюмов. А Alfadeep шьет такие.. ТО что не попали в размер, тут итальяхи конечно м.......и :ireful: , я с Кубанцем согласен, что затягивают по срокам и гимор с пересылкой это и у нас тоже пресутствовало. Мы заказывали 4 костюма, в принципе всем подошли, качество очень хорошее, сидят как влитые. А то что ты говоришь про законы физики - тут ты прав(однозначно). Но....Неопро уже давно не обновляла свою линейку костюмов, и вот в этом их недостаток. :cray: Я ,вот, заказал себе элиос, мне он очень понравился, и материал из которого он изготовлен, и качество и КАК изготовлен. Ты, же Вовка, не ходишь в форме круглый год, мотивируя тем что она удобна и практична? Такая же ситуация и с костюмами для нырков, каждый выбирает то, что ему нравиться.

#13 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 20 July 2011 - 07:02

Ну Вов ты бахнул! :mocking: Ты еще мерседес с вазом сравни, ваз тут, запчасти дешевле... Какой неопро?! Какой АД?!

#14 Оффлайн   Сан Саныч

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Анапа

Отправлено 20 July 2011 - 07:33

Он обжимается, но не настолько что раз и полетел вниз. Короче трудно объяснить с помощью клавиатуры.))

#15 Оффлайн   RUS-Novoros

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Город-герой Новороссийск

Отправлено 20 July 2011 - 07:47

канешно херня Сань, а как неопрен может не обжиматся, этоже пористая резина внутри воздух, он по любому сжимается, ну или законы физики изменились :scratch_one-s_head:

Да, уж! Серьеёзный аргумент. Вот только неопрен бывает как разного качества, так и разной плотности. Пример - Элиос. Компрессия неопрена зависит от его плотности (sd, md, hd). Вот и получается, что 5мм. костюм HD плотности, на 20-ти метрах будет иметь нулевой обжим.
Для справки: http://freediving.ee...etsuits#neoflex
Изображение

#16 Оффлайн   RUS-Novoros

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Город-герой Новороссийск

Отправлено 20 July 2011 - 12:14

Но это все херня- Неопро рулит))).

:mocking:

#17 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 20 July 2011 - 15:19

Вовочка, ну что ты тут размитинговался как Наводворская перед Белым Домом?!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws: То что неопро шьет хорошие костюмы, это я подтвержу однозначно, :good: у самого два неопрошных костюма, но ...и ты со мной согласишься, что неопро не шьет "голых" костюмов. А Alfadeep шьет такие.. ТО что не попали в размер, тут итальяхи конечно м.......и :ireful: , я с Кубанцем согласен, что затягивают по срокам и гимор с пересылкой это и у нас тоже пресутствовало. Мы заказывали 4 костюма, в принципе всем подошли, качество очень хорошее, сидят как влитые.
А то что ты говоришь про законы физики - тут ты прав(однозначно). Но....Неопро уже давно не обновляла свою линейку костюмов, и вот в этом их недостаток. :cray:
Я ,вот, заказал себе элиос, мне он очень понравился, и материал из которого он изготовлен, и качество и КАК изготовлен. Ты, же Вовка, не ходишь в форме круглый год, мотивируя тем что она удобна и практична?
Такая же ситуация и с костюмами для нырков, каждый выбирает то, что ему нравиться.

зем а нахрена тебе голый костюм, не на море живешь, да и в наших краях тростник да коряжник :scratch_one-s_head:
да и цену то так и не озвучили)

Сообщение отредактировал Vovohka777: 20 July 2011 - 15:21


#18 Оффлайн   Mr_BIN

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
20-ть минут до метро пешком

Отправлено 20 July 2011 - 15:48

Зем, действительно живу то я не на море, но в море ныряю, а зимой в голом меньше мерзнешь и не "замерзаешь" на улице как терминатор из жидкого металла(слова Лехи Стрелка))))))))))))))))))))) Цена вопроса - 300 евро

#19 Оффлайн   RUS-Novoros

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Город-герой Новороссийск

Отправлено 20 July 2011 - 20:18

Зем, действительно живу то я не на море, но в море ныряю, а зимой в голом меньше мерзнешь и не "замерзаешь" на улице как терминатор из жидкого металла(слова Лехи Стрелка))))))))))))))))))))) Цена вопроса - 300 евро

Что правда, то правда!!! yes

#20 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 20 July 2011 - 20:43

ну чтож за 300 евриков в принципе приемлимо, а то как у техносаба под 20к костюмчик)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users