Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Тусовка На Оке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#1 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 29 October 2011 - 19:33

Открываю тему по просьбе друга (Дима kiberlot). Вчера в Строгино приезжали подвохи из Протвино. Им понравилось и они приглашают всех на Оку, точнее на место впадения в Оку р.Протвы. Так как следующая пятница праздничный день, мероприятие запланировано на ночь с четверга на пятницу. Кто охотился в тех краях, знает, что именно ночью там можно встретить достойный трофей. А какие там встречаются трофеи, думаю рассказывать не надо. Прозрак в это время там хороший, глубины разные. По программе охота, шашлыки, ну и всё в этом духе. Места хватит на всех, территория большая, удобный подъезд и хорошее место для стоянки прямо на берегу. От Москвы до места около 90км. :ne_molchat:

#2 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 29 October 2011 - 19:43

Открываю тему по просьбе друга (Дима kiberlot). Вчера в Строгино приезжали подвохи из Протвино. Им понравилось и они приглашают всех на Оку, точнее на место впадения в Оку р.Протвы. Так как следующая пятница праздничный день, мероприятие запланировано на ночь с четверга на пятницу. Кто охотился в тех краях, знает, что именно ночью там можно встретить достойный трофей. А какие там встречаются трофеи, думаю рассказывать не надо. Прозрак в это время там хороший, глубины разные. По программе охота, шашлыки, ну и всё в этом духе. Места хватит на всех, территория большая, удобный подъезд и хорошее место для стоянки прямо на берегу. От Москвы до места около 90км. :ne_molchat:


Я скорее всего пас. В четверг не смогу.

#3 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 29 October 2011 - 19:46

Я скорее всего пас. В четверг не смогу.

Скорее всего - это не 100%. Постарайся Игорь, ребята тебя ждут.

#4 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 29 October 2011 - 19:51

Скорее всего - это не 100%. Постарайся Игорь, ребята тебя ждут.

В четверг утром дам 100%й ответ.

#5 Оффлайн   memfis

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
очаково

Отправлено 29 October 2011 - 20:44

Отличная тема! Тем более, что четверг предпраздничный день и работаем до 17-00! Буду рад съездить! Точный ответ дам в среду.

#6 Оффлайн   Свист

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

51
подольск

Отправлено 30 October 2011 - 07:11

Не знаю как но я поеду. главное жену уломать

#7 Оффлайн   сашок-28

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
М.О. г.Протвино

Отправлено 30 October 2011 - 12:08

Большой толпой там точно делать нечего....с нашей стороны меляк и текучка конкретная,если только плыть на ту сторону и в самой протве.... Зы прозрак даже в протве не айс,чуть больше метра....про оку вообще промолчу.... 2ЗЫ вот шашелы и общение- гуд

#8 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 30 October 2011 - 12:25

Руслан, обозначьте точное место сбора. Какой населенный пункт рядом? Сделаем спец. объяву о мероприятии по форуму ...

#9 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 30 October 2011 - 18:20

Обоими руками за

#10 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 30 October 2011 - 19:23

Руслан, обозначьте точное место сбора. Какой населенный пункт рядом? Сделаем спец. объяву о мероприятии по форуму ...

Населенный пункт - д.Дракино. После него (до моста) съезд налево. Дорога хорошая, накатаная, упирается прямиком в Оку. Во вторник будет точная инфа по прозраку.

#11 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 30 October 2011 - 19:40

Свист а ты её с собой бери , с людьми познакомиться, успокоится что мы ни чем плохим не занимаемся :gigi: :cheerleader3: У Игорька жена в эту пятницу получила столько позитива , было ощущение что она с ним постоянно теперь ездить будет на такие собрания

#12 Оффлайн   Свист

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

51
подольск

Отправлено 30 October 2011 - 19:46

Ща налью ей вискаря с колой и буду беседовать)) Поворот на лево перед мостом через рПротва.По рыбе на оке, меляк да, но стрельнуть судака реально.Пойду налью жене))) :wink:

#13 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 30 October 2011 - 20:00

[quote name='сашок-28' date='30.10.2011, 13:00' post='247906']
Большой толпой там точно делать нечего....с нашей стороны меляк и текучка конкретная,если только плыть на ту сторону и в самой протве....

Зы прозрак даже в протве не айс,чуть больше метра....про оку вообще промолчу....

2ЗЫ вот шашелы и общение- гуд

Можно и толпой. Подняться выше по течению на 1км и сплавиться, по одному, к устью Протвы, к лагерю. Там и ямки и рельеф. только на счет прозрака сомневаюсь.

#14 Оффлайн   kiberlot

Наш человек

PipPipPip

1
Протвино

Отправлено 30 October 2011 - 20:21

Во вторник проведу разведку боем,потом отпешу,по глубинам река не глубокая но судака и налима хватает,можно пройтись по протве,на другом берегу тоже перспективные места но при условии переплыть оку,единственная засада может быть это доночники,по выше есть яма метров 8-9,точнее расскажу на месте,аховых результатов не обещаю но главное не рыба а общение и смена обстановки.

#15 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 30 October 2011 - 20:46

С разведкой только не увлекайся :flag_of_truce: оставь пару трофеев для фотосесии :gigi: :pooh_honey: :cheerleader3:

#16 Оффлайн   Patap

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

195
Н.Москва,Клоково

Отправлено 30 October 2011 - 20:58

Места знакомые и по рапп обычно по нулям! но может другое местечько выбрать???

#17 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 30 October 2011 - 21:38

Места знакомые и по рапп обычно по нулям! но может другое местечько выбрать???


Если чисто для охоты то можно и другое, а чтобы и то и это совместить то лучшего места не найти, и подъезд и поляна все супер.

#18 Оффлайн   Свист

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

51
подольск

Отправлено 30 October 2011 - 22:39

только с дровами напряг ) и место лучше занять пораньше ) а то доночники все займут.............

#19 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 30 October 2011 - 22:59

в пятницу собираемся стогинской бандой в количестве 7 человек с женами там же где всегда. шашлык-машлык все дела...

#20 Оффлайн   сашок-28

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
М.О. г.Протвино

Отправлено 31 October 2011 - 06:44

Можно и толпой. Подняться выше по течению на 1км и сплавиться, по одному, к устью Протвы, к лагерю. Там и ямки и рельеф. только на счет прозрака сомневаюсь.


Вы хоть раз толпой сплавлялись? :south_park:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users