Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Гидрокостюм - как метод лечения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Оффлайн   AgafonovNikolay

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Курск

Отправлено 26 May 2009 - 22:25

А я если есть время - Нарезаю мелко детское мыло в какую нибуть ёмкость и заливаю кипятком ! :) вот шампунь и готов ! За два года ни разу не чесался и волосы вроде наместе :) ! в детском мыле химии наверно поменьше !

#22 Оффлайн   giv4ik

Наш человек

PipPipPip

1
Москва-Тарханкут

Отправлено 26 May 2009 - 22:36

Продаются же натурального варения мыло большой выбор состава.
http://www.stili-stu...&product_id=148
http://www.arabsoap..../k_shampoo.html

Сообщение отредактировал giv4ik: 26 May 2009 - 23:01


#23 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 30 May 2009 - 11:05

а если гидру на пыво одевать, какой интересно будет эффект :scratch_one-s_head:

#24 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 01 June 2009 - 10:05

а если гидру на пыво одевать, какой интересно будет эффект :scratch_one-s_head:

вонять потом будешь :new_multi:
проверено :crazy: луче внутрь :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#25 Оффлайн   giv4ik

Наш человек

PipPipPip

1
Москва-Тарханкут

Отправлено 01 June 2009 - 10:13

Недавно на очаково темное попробовал одеть, хорошо все впитало и непахло вроде, полезный натур продукт, в бане брызгаем тоже.

#26 Оффлайн   Gnom59

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
г. Пермь

Отправлено 01 June 2009 - 10:49

Недавно на очаково темное попробовал одеть, хорошо все впитало и непахло вроде, полезный натур продукт, в бане брызгаем тоже.

Большенство сортов пива сейчас ,,натур продуктом,, и непахнут. Голимая химия ! :(((

#27 Оффлайн   укроп

Наш человек

PipPipPip

0
тольятти советский союз

Отправлено 01 June 2009 - 14:51

вообще не пользуюсь мылящими средствами-у меня с закрытой порой,,гудзон,,7мм-ни чего не чешется и в холодное время приятнее залазить в сухую гидру-а на счет лечения-сплошная уринотерапия(только дома споласкивать) и для похудения хорошо-я по 10кг за сезон сбрасываю B)

#28 Оффлайн   lex7401

Наш человек

PipPipPip

0
москва.бирюлево.

Отправлено 05 June 2009 - 23:31

Одевать " сухой " гидрик мож и приятней / я так одеваю в холодное время года майку с шортами на "СУХУЮ" " / да действительно вода не циркулирует !!! и это кайф. А вот сам костюм мою с мылом из нутри после каждой охоты тщательно. Случилось это после того как я однажды решил поохотится на речке Пехорке. В мае месяце жабры подвоху в Московском регионе "промочить "особо негде , и вот я окунулся в прозрачные воды Пехорки , каково было мое удивление -после полоскания гидрика в ванной , запах неблаговоний оставался , исчез только после мыльной ванной.

#29 Оффлайн   укроп

Наш человек

PipPipPip

0
тольятти советский союз

Отправлено 07 June 2009 - 20:50

я и имел в виду споласкивать дома в ванне с шампунем-посторонних запахов после сушки нет :mocking:

#30 Оффлайн   night wolf

Проверенный подвох

PipPip

0
Зеленоград

Отправлено 18 September 2009 - 17:54

Да! С самого начала охотничьей карьеры пользуюсь шампунем "Ласковая мама". Нииикакого раздражения,а у меня есть предрасположенность к экземе (врожденная). Замечательный шампунь!

#31 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 20 September 2009 - 21:25

Джонсон бэби или Бюбхен вам помогут, лучшие детские шампуни.

#32 Оффлайн   azirunga

Подвох в засаде

Pip

0
Башкортостан, Уфа

Отправлено 21 September 2009 - 15:13

Березовый веник обладает эффектом который открывает поры.. А тут водоем в весеннее время содержит много гадости.
Уж Лучше тогда дубовый настой который как дубовый веник закрывает поры..

Кроме того что березовый настой открывает поры он еще великолепный гомеопатический антисептик, так что никакая "гадость" из воды нам не грозит. Вода под "мокрой" покрой не циркулирует, попадает часть и разбавляется с тем что уже было внутри, не более того... Сезон 2009 года использую жидкое мыло Абсолют "антибактериальный комплекс" с эффектом увлажнения, прекрасно себя чувствую, жалоб, замечаний и претензий нет!!! Правда зимой "писюн" вшил и проблема "сцать или не сцать" отпала (думаю и некоторые неприятности вместе с ней!!!)

#33 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 21 September 2009 - 16:17

из личного опыта, что только не пробовал вплоть до стирального порошка :crazy: убедился после чего не воняет так это либо гель подводный охотник 50 р. тюбик, либо детский шампунь дракоша, либо обычное хозяйственное мыло, это для тех кто заразы разной в воде боится, правда после хозяйственного кожа сухая но это мелочь, а так по большему счету что то советовать здесь нельзя организм у всех разный и аллергические реакции в том числе тоже, у меня вот от стирального порошка (марку не знаю, единственное что нашлось на тот момент в машине в полиэтиленовом пакете) тож ни чего не было. единственно был случай с хеден шолдерс, вот тогда я почесался дня три от души, и польза большая растяжка мышц, ни когда не думал что можно дотянутся до таких мест :smile:

#34 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 22 September 2009 - 08:39

пользую детские шампуни и гели для душа. :scratch_one-s_head:

#35 Оффлайн   viacheslav

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 08 October 2009 - 21:22

ЛЕТОМ при воде выше 18-20 шампуни-гели вообще не нужны. Вошел в воду по пояс, опустил штаны в нее - надел прямо по воде. Запустил ее вовнутрь - штаны расправил по телу. То же и с курткой, только встал на колени или вошел поглубже. Может рукава не удобно по рукам разравнивать без шампуня. Но, если в них воздуха поддуть у запястья - будет все ок. Сядет как надо. Так костюм липнет лучше, чем на "мыло". Трешки вообще по-другому не надеваю, пятерки 50 на 50.

Сообщение отредактировал viacheslav: 08 October 2009 - 21:25


#36 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 09 October 2009 - 11:05

Подтверждаю слова viacheslav. Только так и поступаю. Чем меньше химии, тем лучше. ИМХО

#37 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 09 October 2009 - 12:26

Я как то штаны насухую накатал . Больше никогда так не сделаю, натёр под коленками нехило, лучше уж с химией.

#38 Оффлайн   mishka22

Наш человек

PipPipPip

0
Курск

Отправлено 09 October 2009 - 19:59

Я пользуюсь гелем для душа Ушастый нянь, мне очень подошло

#39 Оффлайн   NiGo

Наш человек

PipPipPip

0
Buryatiya

Отправлено 24 January 2010 - 13:43

А я гель для душа использую при надевании гидры. Как-то уж приятно он кожу увлажняет и раздражений после нету.


аналогично!)

#40 Оффлайн   alma

Проверенный подвох

PipPip

0
Украина, Запорожье

Отправлено 15 February 2010 - 16:14

ЛЕТОМ при воде выше 18-20 шампуни-гели вообще не нужны. Вошел в воду по пояс, опустил штаны в нее - надел прямо по воде. Запустил ее вовнутрь - штаны расправил по телу. То же и с курткой, только встал на колени или вошел поглубже.
Может рукава не удобно по рукам разравнивать без шампуня. Но, если в них воздуха поддуть у запястья - будет все ок. Сядет как надо.
Так костюм липнет лучше, чем на "мыло". Трешки вообще по-другому не надеваю, пятерки 50 на 50.

А если песок или еще какая гадость попадет, что тогда делать?
А




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users