Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Пить или Не пить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

Опрос: Пить или не пить. (143 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Оффлайн   podvoh48

Проверенный подвох

PipPip

0
Россия г.Липецк

Отправлено 13 December 2009 - 21:41

Знаю немалое количество неплохих охотников, коии страдают похмельем, и с успехом его зарабатывающие и поправляющие :(
И они получают удовольствие от жизни не меньше,чем курящие траву, кушающие таблетки или даже трезвенники со скубой.
Причём иной раз даже более добычлевы, чем непьющие подвохи.
Я например не похмеляюсь и не вкушаю до 12:00, кредо у меня такое ;)
Просто люди все разные и и каждый получает удовольствие по своему.
Лишь бы без баллонов, сеток и электроудочек ;)
Не подумайте, что я призываю упиваться, перед и во время охоты - сам я категорически против, просто люди все разные, а что не запрещено, то разрешено :(

А зачем пить если похмелье мучает,лучше уж не пить,и жизнь с утра хорошей будет. :smile:

#22 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 14 December 2009 - 00:22

.... Кузьмич ( а топить его не пробовал ?) :gigi: :flag_of_truce:

нет, он добрый в душе :superstition:
а вообще он сам больше 20грамм никогда не пьет, стрелочник... :russian:

#23 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 14 December 2009 - 08:23

нет, он добрый в душе :superstition:
а вообще он сам больше 20грамм никогда не пьет, стрелочник... :russian:

всё правильно, и про добрый, и про не пью.....Не пью, потому что болею с утра, и не могу получать удовольствие от процесса охоты. Ну прикинь, приехал я за 500 км. пострелять рыбку, напился, и не полез в воду, так на хрена ехал -то, попить можно было и ближе от дома...... :scratch_one-s_head:

#24 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 14 December 2009 - 09:31

А зачем пить если похмелье мучает,лучше уж не пить,и жизнь с утра хорошей будет. :smile:


Вопрос конечно интересный :)
Ну нравится так людям, может они от похмелья больше удовольствия получают, или вовсе его не замечают вовремя подлечившись :) Тут уж кому что нравится.

А вообще не зарекайся, ведь иногда и с любым приключиться может ;)

#25 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 14 December 2009 - 09:52

гланое что бы не накушаться перед нырялкой :scratch_one-s_head: на море тяжко( я помню :24062671: ) в реке стрёмно(особенно кто ночью). За руль, да согласен, поэтому очень тяжело одним днём и не выпить под ушицу! :drinks: Грешен......бывает 50 грамм.....

#26 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 14 December 2009 - 11:57

Поехали как-то раз с ребятами на рыбалку 8 человек !!!!!!!! Выбрали место, собрали дровишек, накачали лодку, мы с другом (он тоже за рулем) переоделись и пошли нырять, остальные 6 чел спинингисты и поплавочники остались на берегу снасти готовить. Когда мы с Лехой закончили охоту и вернулись к нашему месту то увидели плачевную картину, 2е уже спали, один пытался из лодки стоявшей у берега кидать спининг, а еще 3е слезно умоляли сгонять в магазин за ЕЩЁ!!!! Вот такая классная рыбалка !!!!!!!!! получилась. :russian: Больше мы с ними никогда, никуда не соглашались ездить !!!!!!!!!!! :106: А насчет пить али нет, то мы рожденные в СССР прошли такую школу что: (скока наливать ??? --- ты что краев невидиш :russian_ru: ???, или жрать это дело поросячье, а вот пить это благородное :mocking: ) Всем крепкого здоровья !!!!!!!!

Сообщение отредактировал kiseleff: 14 December 2009 - 12:03


#27 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 14 December 2009 - 14:07

Отрывок из старой казачьей песни..... :garmon-2: Может завтра в чистом поле, нас на бурках понесут, Только водки, только водки, нам понюхать не дадут.... Давно мы пьём...... :drinks:

#28 Оффлайн   kalter

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва,Кунцево

Отправлено 14 December 2009 - 16:12

Хотелось бы выяснить отношение подвохов к пьянке на ПО. :drinks:
Вопрос возник давно, отношение подвохов не однозначное, кто "употребляет" перед нырялкой, кто нет, кто после нырялки, некоторые и до и после, и как следует :crazy: :wacko1: :yad:некоторые уже в дороге в сисю :Dancing-Chilli:



Есть на эту тему анекдот:Собираются мужикина охоту!Проверяют:Ласты взяли?-ДА.Ружья взяли?-Да.Водку взяли?-Да.Один из них сидит в сторонке и ничего не собирает.Коллектив у него и интересуется:-Чего снарягу-то не собираешь? :south_park: Ну он им и отвечает:-Мужики ! Езжайте без меня.Мне жена дома пить разрешила! :russian: :Так что вроде как на охоту едем,а не на фуршет.Почти все на автотранспорте,лучше не рисковать!

Сообщение отредактировал kalter: 14 December 2009 - 16:18


#29 Оффлайн   podvoh48

Проверенный подвох

PipPip

0
Россия г.Липецк

Отправлено 14 December 2009 - 20:22

Вопрос конечно интересный :)
Ну нравится так людям, может они от похмелья больше удовольствия получают, или вовсе его не замечают вовремя подлечившись :) Тут уж кому что нравится.

А вообще не зарекайся, ведь иногда и с любым приключиться может ;)


Так я и не зарекаюсь, просто сам начал болеть от ентого дела, просто считаю подводная охота и похмелье несовместимы, хотя мазохистов хватает :smile: Всем крепкого здоровья!

#30 Оффлайн   Step_

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 17 December 2009 - 01:39

а я вот сам уже больше 4 лет не пью, и никому не советую заниматься - все это лишь бесполезная трата своей жизни, которая итак сокращается от остальной херни.... а жить то охота....

#31 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 17 December 2009 - 06:34

а я вот сам уже больше 4 лет не пью, и никому не советую заниматься - все это лишь бесполезная трата своей жизни, которая итак сокращается от остальной херни.... а жить то охота....

Не будешь пить и не сможешь произвести дальнюю разведку по степям........на авто....

#32 Оффлайн   Gena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

29
Ставрополь

Отправлено 17 December 2009 - 07:38

Чёт упустили для меня важный момент"пить или не пить" в зависимости от типа ПО.Если с нырялкой однозначно нет,а если как на раскатах в дельте,по поверхности и камышам,то по расположению души.Но всё это относится к вечеру,а утром на ПО.

Сообщение отредактировал Gena: 17 December 2009 - 07:39


#33 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 17 December 2009 - 08:19

Не будешь пить и не сможешь произвести дальнюю разведку по степям........на авто....

Во блин, Кузьмич ты уже за меня ответил, вообще то пить или не пить дело сугубо личное, главное не напрягать других, народу много кто то пьет кто то пьет в меру кто то не пиет либо под кодом либо кредо, а обсуждать что лучше не считаю целесообразным, главное я считаю, ни кого не надо напрягать, и тогда отдых получится, а как говорите нахрена за 500 верст ехать водку пить можно и поближе, то мы едем не пить а отдыхать и чем дальше от дома тем рюмка вкуснее :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#34 Оффлайн   Gena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

29
Ставрополь

Отправлено 17 December 2009 - 08:32

главное я считаю, ни кого не надо напрягать, и тогда отдых получится, а как говорите нахрена за 500 верст ехать водку пить можно и поближе, то мы едем не пить а отдыхать и чем дальше от дома тем рюмка вкуснее :3dflagsdotcom_russi_2faws:

100% согласен!

#35 Оффлайн   жан

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Брянская область

Отправлено 17 December 2009 - 09:45

Во больной вопрос нашего человека ,пить не пить .Этот раздел МЕДИЦЫНА а посему однозначно ЗЛО . Хотя с точки зрения ейже 50гр КВ для расшырения сосудов невозбраняется. И даже кажется что стал дельфином на первых занырах, но это не на долго. Так что перед заныром не употребляю., ну а под ушыцу однозначно но и там пытаюсь ограничиться так как завадной блин, бывало посещали соседние деревни в поиках  менделеевки по начам. :dont:

#36 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 17 December 2009 - 11:21

Чёт упустили для меня важный момент"пить или не пить" в зависимости от типа ПО.Если с нырялкой однозначно нет,а если как на раскатах в дельте,по поверхности и камышам,то по расположению души.Но всё это относится к вечеру,а утром на ПО.



Согласен с тобой,но есть индивидумы которые и в процессе раскатной охоты к катеру причаливают, для съедания рюмочки - дык они тоже имеют на это право :) Как уже ребята заметили, главное что бы других не напрягал, не мешал, не портил отдых.
А на глубоких нырках, тут уж и речи не идёт - только самоубийца вкушать может ;)



Для жан.
Не надо быть столь категоричным.
А вообще то, тут большинство уже не дети собрались, и наши высказывания только воздух потрясти, дело то сугубо индивидуальное.
Да и компании как правило собираются и подбираются со схожими отношениями к этому вопросу. Как уже кто то писал: кому нравится поп, кому попадья, кому их дочка, а некоторые и на собачек с хрюшками западают :) Типа каждому своё :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Теме то, место не в медицине, а в трёпе :(

Сообщение отредактировал Wad: 17 December 2009 - 11:22


#37 Оффлайн   жан

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Брянская область

Отправлено 17 December 2009 - 11:59

ВАД значит  категоричность в заключении медицины так чтоль ,иль я не вту хату попал. Пичем тут не дети , потрясать,я выразил свою точку зрения на енто дело как и многие на ентой странице. И далее Раздел (МЕДИЦИНА) Пить Или Не Пить ,так где про здоровье , а где про треп.

#38 Оффлайн   well7208

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

226
Краснодар Старокубанское кольцо

Отправлено 17 December 2009 - 12:34

Анекдот в тему. Утро. Два рыбака пьют метиловый спирт. Один другому говорит: - Давай наливай быстрее, а то уже темнеет...

#39 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 17 December 2009 - 12:34

ВАД значит  категоричность в заключении медицины так чтоль ,иль я не вту хату попал. Пичем тут не дети , потрясать,я выразил свою точку зрения на енто дело как и многие на ентой странице. И далее Раздел (МЕДИЦИНА) Пить Или Не Пить ,так где про здоровье , а где про треп.



Так ведь получился то чисто трёп - с точки зрения медицины никто процессов и диагнозов не прописал :)
Зато "сам не пью и другим не советую" - такого трёпа выше крыши :( Это всё равно как открыть тему о вреде размножения в голом виде в сугробе :mocking:
А медицина никогда и не заявляла про ЗЛО так однозначно, практически не знаю не одного не пьющего врача ( у меня жена в отделе кадров поликлиники работает) и за столом никогда от медиков про зло не слышал (тоько за здоровье) :) Наверное вы читаете большевийскую прессу перед едой, или злоупотребляете зомбиящиком :) не верьте средствам массовой информации - они в 99% врут ;)
По потрясанию написал и про себя в том числе, не с целью тебя обидеть :(
Большинство уже сложившиеся люди, согласись не мне тебя , не тебе меня, к примеру уже не переубедить (по тому и помянул, что не детишки уже) - а коли, эта тема никому ничего не подскажет и не поможет, то кроме как трёпом её не назвать .
Вот и получилось, что тема для медицины не тянет , а самое место ей во флуде :(

Не коим образом не призываю к алкоголизму, просто ещё раз хочу сказать, что пить можно по разному.

Сообщение отредактировал Wad: 17 December 2009 - 12:58


#40 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 17 December 2009 - 14:14

Не коим образом не призываю к алкоголизму, просто ещё раз хочу сказать, что пить можно по разному.


Так об этом и речь! И опросник, так что сами решайте!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users