Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

В Краскове есть кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 30 May 2006 - 19:18

Кто охотит на Пехорке или в Тамилинских - Красковских карьерах? В окресностях и т.д. Если есть, отзавись :D

#2 Оффлайн   slavets

Проверенный подвох

PipPip

1
Москва

Отправлено 22 August 2006 - 15:53

Я охотился.. Рыбы там много, но только она не съедобная. Когда начинаешь жарить, такая вонь идёт. Там ведь выше по течению любирецкие отстойники и свалка мусора ещё. Вода круглый год тёплая, поэтому рыбы много. Я больше туда ни ногой.. Хорошо, что не подцепил ни чего.

#3 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 24 August 2006 - 08:48

незнаю может у меня с носом нетак :? вода чистая, под мостами пискарь мечется, кошаки рыбу с урчанием едят, После протравы при закрытии основных пром-предприятий в 2003 году рыба вся обновилась.За тяж. металлы от свалок сказать не могу :?:

#4 Оффлайн   ZYM

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0

Отправлено 24 August 2006 - 13:24

Живу рядом с Пехоркой в самом верховье, вода чистейшая, но рыбы для охоты нет - мелкие плотва и окунь, карась с ладошку, щука грамм по 300-400 очень редко и всё.. однако, в целях тренировки отлично. За весь сезон из крупного - пара налимов по кило, пара карасей по кило, пара щук под кило.. Вода - хрустальная, пескаря много, видел раков пару раз.. Так вот, наслушавшись страшных расказов про Томилино и т.п. поехал с приятелем посмотреть что же это за ужасы такие. Приехали, вонь почувствовали сразу.. потом заметили какое-то движение под мостом - мутанта? ..да нет, пескарь вроде! ..хмм.. пескарь и вонь? Странно... В итоге, вонь оказалась с берегов, а пойманную рыбу пожарили на пробу - никакого отличия от верхнепехоровской! Никакого ужасного запаха от воды нет. Радиометр вообще, казалось занижал данные. На счёт остального Менделеевского состава не знаю, но не слышал бы я многолетних страшилок про Пехорку, счёл бы её самой чистой подмосковной речкой чуть ли не с питьевой водой. Неуж-то чутьё к воде на столько может подводить? Сомневаюсь.. Другое дело, что приятель рыбак с Волги ни ту, ни другую рыбу есть не стал :) ..но то и понятно - Пехра и Волга.

#5 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 24 August 2006 - 15:05

Да по берегам толпы рыбаков :P и не кто рыбу не ругает, может река выздоравливает. Есть даже рыбацкий форум по Пехорке :D речку там обзывают Подмосковной Ахтубой 8O за обильный клев.

#6 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 24 August 2006 - 15:09

http://www.matchfish...p?t=6698&page=2
втож фотки некоторые не радуют :evil:
кому верить глазам или расказам???????

#7 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 24 August 2006 - 22:09

:LOL: могу вас еще обрадовать :LOL: в пехорке отлично себя чуствует и голавль.и пескарь.. но они уже очень давно не показатель чистой воды..... по тяж металлам некоторые ПДД превышенны в СОТНИ!!!! :!: раз...самый большой сазан застреленный знакомыми Иваныча(виноградова) был там чуть за 30 кг..правда не скажу, где именно.. :wink: .есть его никто не стал.статью писал я. и настоятельно не советую есть оттуда рыбу.эксперты просто УХУ ЕЛИ 8O после проверки той рыбы.. 8O хотя.. на вкус и цвет.. :LOL:

#8 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 24 August 2006 - 22:11

:LOL: да и о кошках...не стали они ее есть... :LOL: во всяком случае -кошки знакомых - ну избалованны они нормальной рыбой...хотя.. если их не покормить пару недель... :LOL: СОЖРУТ С УРЧАНИЕМ!! :LOL:

#9 Оффлайн   ZYM

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0

Отправлено 25 August 2006 - 07:13

Поехал-ка я на Волгу, пожалуй :) ..дожди наверняка намутили, но ничего, с тремя стволами без рыбы не останусь (подвод, надвод, спиннинг))) ...лишь бы не сожрали - начитался я тут про ваши земснаряды улыбающиеся)) А Пехра прекрасна ночью! Никакой Веги не надо, с X6 просвет полный. Как мне тут сказали "ах ты такой сякой - с ружьём в спальню..." :)) а другие за пришельца приняли, говорят, что первые минут пять в этом и не сомневались)) ..хорошо за пивом не пошли, а то бы так и сдали в поликлинику для опытов

#10 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 25 August 2006 - 10:34

Сам 6 сен на Иголкинский банк собрался :) буду вкус на рыбу исправлять :wink:

#11 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 25 August 2006 - 10:54

для главрыба Судя по сообщению по Пехорке, Вы делали ихтиопотологияеское обследование, а как давно? :roll: можноли это сделать частным образом по расценке ниже чем в официальных лабораториях?

#12 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 25 August 2006 - 20:07

статья в МПО моя"техноохота"..как и некоторые другие..ПО ЭКСПЕРТИЗЕ -.это к МИНИСТРУ...У НЕГО СЕЙЧАС ДЛЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ЛЕЖИТ РЫБА С с САЭС(ДЕСНОГОРСК).БУДЕТ СТАТЬЯ К ЗИМЕ..И ПРО СЛЕПОГО ТОЛСТОМОРДИКА ТОЖ.. 8O

#13 Оффлайн   slavets

Проверенный подвох

PipPip

1
Москва

Отправлено 09 November 2006 - 22:15

Я сам было подумал, что печёнке конец приходит.. Говорят, что при болезнях печени человек начинает резко реагировать на запахи :D . Бабулька-соседка скушала карасиков и не зажужжала :D. Меня воротить начало ещё при чистки.. Какой-то запах дикий: то-ли свалкой, то-ли говнецом..не понял. Ещё более он начал выражаться при жарке. Охота проходила в январе 2005 года, друг в 5-ти миллиметровом костюме охотился, хотя на воздухе было -10ть. Вода тёплая там, без перчаток залезали, чтоб костюм оттаял. Щуку я на 3 кг взял, так она тоже воняла.. Икру засолил, но есть не стал- вонючая слишком. Один знакомый сазана от туда кушал... А друг поймал на слиянии с рекой Москвой судаков и угря.. Угорь точно не съедобный был. ZYM, Откуда там налим может быть? Он же ведь холодную воду любит. На "Птичьем рынке" торгует снаряжением житель Томилино, тоже подводный охотник. Он мне рассказал, что дико давно, однажды в детстве с друзьями в Пехорке искупался.. Последствия плохие были. Среди моих друзей Пехорка и помойка стали синонемами. Кстати, в силу своей трудовой деятельности я был на Люберецкой станции аэрации. На слиянии канализации с рекой Пехоркой. Местные работники тоже там рыбу ловят.. А вонь там, с непревычки дикая стоит. Иногда дует от туда ветер на Жулебино.. сразу охота на Пехорке вспоминается :D . Понравилось лишь то, что костюм дома в ванной одевал :D .

#14 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 November 2006 - 22:23

ближе к москве реке рыба сладковато воняет - это фенол..место хорошее ..хорошо новичков туда запускать..а вот люб станции аэрации :roll: там можно тааакую рыбу встретить 8O

#15 Оффлайн   slavets

Проверенный подвох

PipPip

1
Москва

Отправлено 09 November 2006 - 22:30

Поэтому вода в Пехорке зимой и не замерзает, поскольку воду сбрасывают туда. Да и свалка рядом находится. А рыба и из Москвы реки туда заходит. В "Диалогах о рыбалке" говорили, что в плотве из Москвы реки повышенное содержание цинка. Зачем там рыбу надо ловить? Чтоб выбросить потом? Несомневаюсь, что местные рыболовы её едят, и продают.

#16 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 11 November 2006 - 18:58

:? 8) :LOL:

#17 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 11 November 2006 - 19:04

речка проблемная :D тут как захочеш, либо лезиш, либо нет :roll:

#18 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 12 November 2006 - 13:31

чуть не в тему..но вопрос был..по налиму..этим летом видели очень странную вещь..на некой реке в яросл области...тем ра воды18гр...налим огромными стаями(если можно так сказать)..крутился ночью у плотины..и его было именно ОЧЕНЬ много..причем был очень и очень активен..крупных взяли..мелких ловили руками и бросались друг в друга. :LOL: (типа -эй!!чего??? а вот тебе!!).были еще агапыч. похухоль и оч.ручки..так что это не сказка.. :LOL: что это было и с чем это связанно - не знаю..вода там оч чистая..поэтому почему бы налиму и в пехорке не быть..на МР -чуть выше впадения пехорки и сомы неплохие есть..причем очень похоже не спят зимой..так как ночью выходят на охоту..я когда их увидел - уху..ел.. 8O

#19 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 12 November 2006 - 19:12

в тему :D пехорка сегодня прошла мимо :? родственик запретил :D поплавали в чистой воде,.... ну я поплавал, а ребята сами скажут как :)

#20 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 12 November 2006 - 20:25

в курсе уже..вроде по нулям карьеры..но прозрак хороший.. :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users