Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

БЕСЕДКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ. (регион 26)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13239

#13201 Оффлайн   Водолей

Плотоводец

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

335
Ставрополь

Отправлено 04 July 2017 - 22:14

вот так вот, мы смеялись, а соседи уже забабахали двухстволку https://youtu.be/nNf2Q_WXajc?t=22m14s

Ждем четырех и шести ствольное!!! Вот после четыршестистволки начну тоже задумываться о запрете ПО!!! :)

Берёшь АПС(автомат подводный специальный) и всё... И компактно и многозарядно.... но блин без линя... потом плавать дохрена и больше. Хотя если в одного сазанчика штук семь стрел попасть, я думаю далеко он не уйдет. )))))


  • NikVik это нравится

#13202 Оффлайн   Dimarik26rus

Подвох в засаде

Pip

5
Ессентуки

Отправлено 05 July 2017 - 15:49

вот так вот, мы смеялись, а соседи уже забабахали двухстволку https://youtu.be/nNf2Q_WXajc?t=22m14s

Ждем четырех и шести ствольное!!! Вот после четыршестистволки начну тоже задумываться о запрете ПО!!! :)

Честно поражаюсь человеческой жадности, стреляют и так все что шевелится, так еще и двух стволку сделали и трехстволку делают, это просто трындец

Берёшь АПС(автомат подводный специальный) и всё... И компактно и многозарядно.... но блин без линя... потом плавать дохрена и больше. Хотя если в одного сазанчика штук семь стрел попасть, я думаю далеко он не уйдет. )))))

Серый я щас твой деборкадер попробую, а то может придется заказать такую же лодку как твоя.


  • NikVik это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
NikVik

#13203 Оффлайн   NikVik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

485
г. Ставрополь

Отправлено 05 July 2017 - 19:21

Честно поражаюсь человеческой жадности, стреляют и так все что шевелится, так еще и двух стволку сделали и трехстволку делают, это просто трындец

Серый я щас твой деборкадер попробую, а то может придется заказать такую же лодку как твоя.

Вот и я о том.

Так двух-трехстволку еще и заряжать, я так понимаю не шибко безопасно.

Берёшь АПС(автомат подводный специальный) и всё... И компактно и многозарядно.... но блин без линя... потом плавать дохрена и больше. Хотя если в одного сазанчика штук семь стрел попасть, я думаю далеко он не уйдет. )))))

Серега, мы и так в гонениях, в полулегальном положении, а уж с АПСами..... рыбинспектора може и не подойдут к нам на воде, а вот на берегу.... жележные пять лет стопудово!

Нееее я лучше с одним законным "гарпуном", ну максимум еще одним запасным на буе, охотить буду!



#13204 Оффлайн   NikVik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

485
г. Ставрополь

Отправлено 05 July 2017 - 22:27

Во еще!

у нас нет темы находок и потерь,

может сюда будем писать.

Начну первый.

Найден гарпун 8мм, L-500мм, хозяин откликнись найден на Новотрое, если место находки совпадет с местом находки он Ваш, если хозяин не откликнется отдам в Хорошие руки.

Потеряно на том же озере два ножа (в разное время, совсем недавно) один САРГАН Барракуда синие накладки, второй "безымянный" (не помню как называется) разборная рукоятка с оранжевой вставкой! нашедшему МАГАР! 

Времени много прошло, никто не нашелся.

Кто говорил что такой гарпун использует? Забирайте, подарок!



#13205 Оффлайн   Водолей

Плотоводец

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

335
Ставрополь

Отправлено 05 July 2017 - 22:48

Честно поражаюсь человеческой жадности, стреляют и так все что шевелится, так еще и двух стволку сделали и трехстволку делают, это просто трындец

Серый я щас твой деборкадер попробую, а то может придется заказать такую же лодку как твоя.

Тут люди с одним гарпуном умудряются набить столько рыбы, что потом можно год не ездить на охоту, пока съест то что добыл. Да и правильно Виктор заметил, что заряжать небезопасно. 

Насчёт дебаркадера скажу так, удобен для того у кого есть на чём возить. Был бы у меня транспорт, не продавал бы.

 

Вот и я о том.

Так двух-трехстволку еще и заряжать, я так понимаю не шибко безопасно.

Серега, мы и так в гонениях, в полулегальном положении, а уж с АПСами..... рыбинспектора може и не подойдут к нам на воде, а вот на берегу.... жележные пять лет стопудово!

Нееее я лучше с одним законным "гарпуном", ну максимум еще одним запасным на буе, охотить буду!

СОГЛАСЕННННННННННННН с тобой. С АПСом пусть "подвохи на людей" плавают и охраняют наш сон и мирную воду. Хотя сейчас технологии охраны так широко шагнули вперёд, что АПСом только уж в крайнем случае придётся им пользоваться. В Сочах, на Олипиаде была применена лишь небольшая часть возможностей по охране "с воды".

Времени много прошло, никто не нашелся.

Кто говорил что такой гарпун использует? Забирайте, подарок!

Перекуй, перекуй, перекуй его на ножик.... ;-)))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Водолей: 05 July 2017 - 22:49

  • NikVik это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
NikVik

#13206 Оффлайн   gim

Наш человек

PipPipPip

49
Симферополь

Отправлено 05 July 2017 - 22:57

Берёшь АПС(автомат подводный специальный) и всё... И компактно и многозарядно.... но блин без линя... потом плавать дохрена и больше. Хотя если в одного сазанчика штук семь стрел попасть, я думаю далеко он не уйдет. )))))


  • NikVik это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
NikVik

#13207 Оффлайн   Водолей

Плотоводец

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

335
Ставрополь

Отправлено 05 July 2017 - 23:05

Я видел эту видюху, но честно сказать не представляю как с такой "дурой" можно успешно охотить)))). Пусть с ней плавает Железный Арни или Терминатор в его исполнении. А мы уж по старинке, с обычной пневмоберданкой. )))



#13208 Оффлайн   Dimarik26rus

Подвох в засаде

Pip

5
Ессентуки

Отправлено 06 July 2017 - 09:46

Вот и я о том.

Так двух-трехстволку еще и заряжать, я так понимаю не шибко безопасно.

Серега, мы и так в гонениях, в полулегальном положении, а уж с АПСами..... рыбинспектора може и не подойдут к нам на воде, а вот на берегу.... жележные пять лет стопудово!

Нееее я лучше с одним законным "гарпуном", ну максимум еще одним запасным на буе, охотить буду!

Тут дебилов хватает с одним управиться гарпуном не могут а то сразу два или три


  • NikVik и gim это нравится

#13209 Оффлайн   Dimarik26rus

Подвох в засаде

Pip

5
Ессентуки

Отправлено 06 July 2017 - 10:14

Я видел эту видюху, но честно сказать не представляю как с такой "дурой" можно успешно охотить)))). Пусть с ней плавает Железный Арни или Терминатор в его исполнении. А мы уж по старинке, с обычной пневмоберданкой. )))

так она весит трындец еще и утопит



#13210 Оффлайн   Водолей

Плотоводец

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

335
Ставрополь

Отправлено 07 July 2017 - 07:09

так она весит трындец еще и утопит

Пенопласт к такому не примотаешь.  Тут надо куб пенопластовый буйрепом вязать или лодку)))


  • NikVik это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
NikVik

#13211 Оффлайн   Водолей

Плотоводец

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

335
Ставрополь

Отправлено 24 July 2017 - 20:50

Лето. Жара. Отпуска. Море. 

У всех сразу?!


  • NikVik это нравится

#13212 Оффлайн   NikVik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

485
г. Ставрополь

Отправлено 24 July 2017 - 22:54

Привет Серега!

Почти так и есть.

Мы уже даже не на "чемоданах сидели", а в машину их погрузили, как поездку пришлось отменить или перенести, детвора захворала, так что отдых и отчет с моря переносится, на неопределенное время.

От чего Грбыль, и Черноморский Лосось смогли выдохнуть и занять исходное положение :)


  • Водолей и gim это нравится

#13213 Оффлайн   Водолей

Плотоводец

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

335
Ставрополь

Отправлено 26 July 2017 - 21:01

Привет Серега!

Почти так и есть.

Мы уже даже не на "чемоданах сидели", а в машину их погрузили, как поездку пришлось отменить или перенести, детвора захворала, так что отдых и отчет с моря переносится, на неопределенное время.

От чего Грбыль, и Черноморский Лосось смогли выдохнуть и занять исходное положение :)

Привет Витя! Море подождёт. Пусть детки поправляются. ГРБЫЛЬ и ЛОСЬ ОСЬ пусть бока натирают чтоб блестели в воде)))))


  • NikVik это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
NikVik

#13214 Оффлайн   NikVik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

485
г. Ставрополь

Отправлено 26 July 2017 - 23:46

Благодарю Серега за пожелания, дела идут на поправку, по морю планируем новую дату.

Собираемся туда же, где были и в прошлом году.

Наши компаньоны уже там, ожидать нас не стали, работа не могет ждать, говорят все отлично, море на месте, воды много :).



#13215 Оффлайн   Водолей

Плотоводец

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

335
Ставрополь

Отправлено 30 July 2017 - 20:35

Всех, кто ходил, ходит и будет ходить под андреевским флагом - с Днём ВМФ!!! Здоровья всем и мира. Продолжайте славные дела, начатые нашими предками с Петром. Поддерживаёте славные традиции нашего флота. Ура!!!  :3dflagsdotcom_russi_2faws:


  • лунис, NikVik и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
лунис

#13216 Оффлайн   Водолей

Плотоводец

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

335
Ставрополь

Отправлено 02 August 2017 - 22:38

Крылатая пехота - с праздником!!!! И пусть купола раскрываются всегда и желательно мирном небе.


  • NikVik это нравится

#13217 Оффлайн   Водолей

Плотоводец

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

335
Ставрополь

Отправлено 09 August 2017 - 02:48

Мужики. Есть предложение сделать вечер пятницы ДНЁМ ОБЩЕНИЯ В БЕСЕДКЕ. Еженедельно. Можно под пивко. Оно конечно лучше вживую покалякать, но тут не до жиру. Дела, работа, группа в WhatsApp, телефон под рукой всегда и т.д. и т.п. Но объединил то нас именно сайт podvoh.ru . Не дадим ветке засохнуть из уважения. :cowboy:


  • NikVik это нравится

#13218 Оффлайн   Gena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

29
Ставрополь

Отправлено 09 August 2017 - 13:29

Мужики. Есть предложение сделать вечер пятницы ДНЁМ ОБЩЕНИЯ В БЕСЕДКЕ. Еженедельно. Можно под пивко. Оно конечно лучше вживую покалякать, но тут не до жиру. Дела, работа, группа в WhatsApp, телефон под рукой всегда и т.д. и т.п. Но объединил то нас именно сайт podvoh.ru . Не дадим ветке засохнуть из уважения. :cowboy:

пятница вечер ... это же день героя!))) некогда будет общаться ))



#13219 Оффлайн   Водолей

Плотоводец

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

335
Ставрополь

Отправлено 10 August 2017 - 01:08

пятница вечер ... это же день героя!))) некогда будет общаться ))

А какие предложения есть. Есть Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс.  :piva_net:  :pardon:  :negative:  :1_008:


Сообщение отредактировал Водолей: 10 August 2017 - 01:11


#13220 Оффлайн   NikVik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

485
г. Ставрополь

Отправлено 11 August 2017 - 13:30

Мне не трудно вечером любого дня заглянуть и отписать.

Но когда сам спрашиваешь и сам себе отвечаешь, что то в этом не то  :crazy:

Так что Всегда готов к беседе и по возможности к личным встречам!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users