Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Субботний Пикник-Шашлыг...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#61 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 05 December 2015 - 12:06

ваш номер семь!)))

1 Явр

2 Тоха

3 Водяной

4 АлексПрокс

5 Михалы4

6 Андерссен

7 Гасик + Светик

8 Сушок

9 Гриша Наум 

10 Лёха Лесник34

11 Омерхант 76

12 Карась

13 Мурена

14 ..........................


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#62 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 05 December 2015 - 12:27

на всякий случай ещё раз дублирую

 

Ребят, отслеживаю погоду на неделю - всё очень пасмурно - дождь((

если там что и успело навалить, с таким раскладом всё потает...

на следующей неделе, среда-четверг, сгоняю на место посмотрю обстановку и передам вам сюда в тему... будем решать.

если всё развезёт и будет откровенное болото, думаю нужно будет переносить на следующую субботу на 19е декабря.

хотя мне лично погода пофигу, но с нами едут девушки и дети - как они отнесутся к этому?!... да и недоприводы жалко

вообщем сгоняю и всё расскажу.


  • omerhant67 и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
lion

#63 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 05 December 2015 - 14:30

Может параллельно поближе к Москве присмотреть местечко .вот где раньше на Оке встречались .


  • Паша1968 это нравится

#64 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 05 December 2015 - 14:47

Может параллельно поближе к Москве присмотреть местечко .вот где раньше на Оке встречались .

а смысл? ты думаешь в Можайске будет оттепель и слякоть, а Коломну завалит снегом?

если говорить про "поближе" тогда есть шикарное место на выезде из подольска, где в прошлом году тусили

но там речка-ручей


  • omerhant67 это нравится

#65 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 05 December 2015 - 15:00

Может параллельно поближе к Москве присмотреть местечко .вот где раньше на Оке встречались .

До Оки ни чуть не ближе от МКАД...., хотя мне было бы удобнее..., вот мне реально раз в пять было бы ближе!

#66 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 05 December 2015 - 15:11

а смысл? ты думаешь в Можайске будет оттепель и слякоть, а Коломну завалит снегом?если говорить про "поближе" тогда есть шикарное место на выезде из подольска, где в прошлом году тусили но там речка-ручей

Речка-ручей не "Айс" во второй раз на таком мероприятии, уже хочется чего то новенького. Может у кого есть какие варианты еще? Могу предложить Нерскую ниже Егорьевского шоссе, там лесной массив неплохой, поляны есть, но речка тоже не на много больше прошлогодней, но чистая и рыбка есть, можно и занырнуть местами. Удаленность - уровень второй бетонки. А еще, если такая погода простоит, так может и озера оттают, тогда выбор будет больше. Можно будет и карьеры посмотреть.

#67 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 05 December 2015 - 15:27

ну Парни это уже разговор ни о чём... если считать кому куда удобнее и ближе, давайте тогда элементарно сидеть дома и пердеть в диваны...

ну или разобьёмся на кучки как обычно и пошашлычим каждый там где ему ближе.

я в измайлове живу, не подумайте что я выбрал Можайск потому что мне до него 15 минут ходу с пробками.

мне пох расстояние, я бы и за 200км спокойно поехал бы одним днём

просто есть красивое уютное место, мне оно очень понравилось по всем параметрам (вода поляна дрова удалённость от нас. пунктов...)

А еще, если такая погода простоит, так может и озера оттают, тогда выбор будет больше. Можно будет и карьеры посмотреть.

у нас изначально заморочка именно на снежок... День Снеговика блин.

шашлыки под дождём - совсем не позитивная хрень


  • Gasik и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gasik

#68 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 05 December 2015 - 15:41

Мужики!!! Не гоните пургу, планируется Семейный слет.. какие нафиг охоты.. вам лето-осени мало было... отдохните уже!


  • toha, Vodyanoy 2002, Gasik и 2 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Gasik , toha

#69 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 05 December 2015 - 16:14

Коль да почему бы и нет... как раз специально и выбирал место где можно щук с плотвой погонять...

с утра приехал, пару часов поплескался, мож на уху и насобираешь))

вопрос с местом то не возникает - с погодой вот не везёт нифига.


  • Gasik, Kapacь, omerhant67 и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gasik

#70 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 05 December 2015 - 17:00

Коль да почему бы и нет... как раз специально и выбирал место где можно щук с плотвой погонять...

с утра приехал, пару часов поплескался, мож на уху и насобираешь))

вопрос с местом то не возникает - с погодой вот не везёт нифига.

Димас, для здоровья хорошо после декабрьской нырялки, в теплой бане сидеть.) 

а рыбу у каждого в морозяке по два отсека забито... уж можно и разморозить к случаю..)


  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

#71 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 05 December 2015 - 17:02

убалтал


  • Nik1 это нравится

#72 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 05 December 2015 - 17:51

ну Парни это уже разговор ни о чём... если считать кому куда удобнее и ближе, давайте тогда элементарно сидеть дома и пердеть в диваны...

ну или разобьёмся на кучки как обычно и пошашлычим каждый там где ему ближе.

я в измайлове живу, не подумайте что я выбрал Можайск потому что мне до него 15 минут ходу с пробками.

мне пох расстояние, я бы и за 200км спокойно поехал бы одним днём

просто есть красивое уютное место, мне оно очень понравилось по всем параметрам (вода поляна дрова удалённость от нас. пунктов...)

у нас изначально заморочка именно на снежок... День Снеговика блин.

шашлыки под дождём - совсем не позитивная хрень

Дим, ты наверное не внимательно прочитал, что я хотел донести...., никто не тянет в свои угодья, просто я предложил как вариант, и только по тому, что я там был и знаю эти места, а был я там потому, что это у меня под боком и я не могу предлагать то, где я не был. Это нормально. И там грунт песчанный, грязи нет, речка, лес....., ну не хотите - как хотите.  Я вообще, давно хотел посмотреть верховья Москвы-реки под Можайском. А ты взял вот всех напугал грязью непролазной...., да грязь - это проблема только до третьей рюмки чаю. Заодно будет повод задержаться на пикнике..., покатушки замутим....


  • Gasik это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gasik

#73 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 05 December 2015 - 18:12

парни да покатушки покатушками, я за! поехали, но надо подумать и о семьях наших и о том кто в покатушках этих не сможет учавствовать по простой причине - он туда не доедет просто))

Дим я ни кого не пугаю не надо приувеличивать, просто пытаюсь собрать людей и собрать что бы отдохнуть от души на чистом снегу с детьми и женами, а не по уши возиться в грязи.

10 человек на развезённой почве это ещё куда ни шло, а 20-30, это месиво получится... а если дождь пойдёт как в прогнозе - писдетс будет полнейший.

давай в несколько мужиков соберёмся погонять и просто пообщаться, но это уже другая тема, здесь не много о другом речь идёт.

хотим как и в прошлом году, дождаться снежка и небольшого морозца, что бы выехать на природу и провести незабываемый день в кругу друзей с шашлыками и ржачем.

 

если ни кто не боится слякоти, встречаемся 12го в Можайске и нет проблем.

но ещё раз грю - грязь дождь и семейный массовый выезд на природу на шашлыки - развлекуха очень экстримальная.

 

тут просто ни кто практиически ни чего не пишет... вот знать бы - готовы на слякотную погоду??? поехали 12го и всё.

мне моя уже сказала - будет слякоть, я не еду... и она не одна такая будет...

мы вот с Лёхой и Явром можем просто сказать - мы будем на МР 12го, нам похер погода, приезжайте кто хочет но будет дождь, будем рады всем!

но это не честно по отношению к тем, кто может быть и хотел бы провести день на природе, но боится погоды слякотной..

если мы уж взялись собрать народ, так делаем так что бы всем было комфортно и хорошо.

 

поэтому

12го в слякоть (предварительно. после разведки будет точная инфа)

или 19го - снежок морозец чистота...

думайте... если все за 12е - поехали.


  • Gasik, Kapacь, omerhant67 и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gasik

#74 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 05 December 2015 - 19:29

[color=#222222;][font="arial, sans-serif;"][youtube]http://www.youtube.c...h?v=657osMv-6xA[youtube][/color][/font]



#75 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 05 December 2015 - 19:35

или 19го - снежок морозец чистота...

 

Снежок и морозец, по ллюбасу лучше. Вся будущая неделя - полный плюс с дождём (на разведку не ходи). Мы там копытами за 15 минут так поляну размесим, шо я вас умоляю... Будет, как в том анекдоте про царство... Я "за" подождать недельку. И ещё один вопрос про уху - есть у кого котёл сиротский, для приготовления такого количества варева?  


  • Vodyanoy 2002, Gasik и Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gasik

#76 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 05 December 2015 - 19:38

 есть у кого котёл сиротский, для приготовления такого количества варева?  

у меня есть)))) но я не попадаю на праздник... 



#77 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 05 December 2015 - 19:56

парни да покатушки покатушками, я за! поехали, но надо подумать и о семьях наших и о том кто в покатушках этих не сможет учавствовать по простой причине - он туда не доедет просто))

 

Извините, парни..., это была шутка! :crazy:  Конечно никто заведомо в такую грязь не полезет, тем более с семьями, это очевидно и не подлежит обсуждению. Просто хотелось бы посмотреть - какие есть еще варианты? Мне сегодня прислали вызов на корпоратив..., на 19 число.... :scratch_one-s_head: , х/з чего делать????

...... И ещё один вопрос про уху - есть у кого котёл сиротский, для приготовления такого количества варева?  

На сколько литров нужно? Бак алюминиевый есть..., литров на 30, по-моему, надо уточнить.



#78 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 05 December 2015 - 20:10

Снежок и морозец, по ллюбасу лучше. Вся будущая неделя - полный плюс с дождём (на разведку не ходи). 

Вов я всётки сгоняю гляну, гмц говорит одно, в городе чувствуется по другому, а за городом в полях может и морозец лёгкий стоять и всё нормально будет.

а если до этого навалило снегу нормально, то и стаять всё разом не успеет.


  • Gasik и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gasik

#79 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 05 December 2015 - 20:31

Вов я всётки сгоняю гляну, гмц говорит одно, в городе чувствуется по другому, а за городом в полях может и морозец лёгкий стоять и всё нормально будет.

а если до этого навалило снегу нормально, то и стаять всё разом не успеет.

Дим, впереди три-четыре дня с температурой +4...+5 градусов. Снегу то и так было с гулькин нос, если сам не растает - дожди смоют. Ездить туда на разведку смысла нет - однозначно. Или искать запасной вариант с песчанным грунтом или на хорошей траве, или переносить на 19 число. Я за городом живу, в полях снег уже талый лежит, причем местами уже расстаял вообще, а оставшийся - толщиной 2-3 см. Он и трех дней не продержится. Не езди ни куда.


Сообщение отредактировал Kapacь: 05 December 2015 - 20:36

  • Vodyanoy 2002 это нравится

#80 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 05 December 2015 - 20:58

я эту погоду... я её маму ел! декабрь тваюмать грёбаные американцы!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users