Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум

Фотография

Действие В Трех Актах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 13 February 2009 - 15:29

Действие в трех актах. 1.Вожделение 2.Поиск 3.Таинство страсти. 1 В определенный период начинаешь понимать, что рутина событий и стечение обстоятельств намекает, надо что-то менять. Азарт становиться холодней, картинки тускней , герои предсказуемы. Нужны «переменные»! Страсть каждого охотника ружье. Меняем ружье, изменяем тактику, получаем новый сценарий. И вот оно «вожделение» ,созрело в уме , обрело форму, задало направление. 2 Создаем темку о покупки ружья и терпеливо ждем реакции апонентов В один радужный день в ящике появляется сообщение от «Wwprok(a)» ( в миру Саша Прокофьев) . Предложение явно не коммерческого характера о безвозмездном подарке авторского ружья «berqut(a)»(в миру Сергей ). После согласования всех юридических вопросов , подписания договоров и дружеской посиделки в Ерше сошлись на обмене ружья на Донских раков. Стукнули по рукам и передали ружье мастеру левше на комплектацию и маленькую модернизацию. Шло время….Лютая зима отступила под натиском южных антициклонов в реках сошел лед . Обозначившийся прозрак вводил в шок и маленькую эйфорию. А «его» все не было. Душа подвоха выла от муки расставания, оно было в руках. Нежно легло в правую руку , немного обожгло холодом стали и передавало какой-то трепет. Понятный мужчинам держащим в руке «его» (оружие). Слова готовы, музыка написана но нет инструмента способного рождать шедевры . И как водиться издревле на Руси все отправные точки и события происходят в застолье. Наступил плановый Ерш . Действие пошло в обратном направлении. Ружье вернулось с модернизации к хозяину , спустя несколько дней преодолев 1240 км попало к новому владельцу. Кто помнит новый год в детстве. Те любезные подсказки родителей пошарить под елкой и те сладкие моменты разворачивания оберток, чтоб понять, что там спрятано. Во ! И вот оно в руках, два сверкающих гарпуна с изумительно филигранными бегунками Разделяющийся наконечник , рем. комплект и насос. В комплект входило «шансовое оружие» . Шутку оценил ! А затем детский сад ожил , понеслось и так приладить и эдак и то пощупать и это. В общем радости ребенка не было предела. ЖГЛО. На следующий день время на полноценную охоту не было но было окно чтоб сделать несколько подводных фоток и устроить тестовые стрельбы. Шок. В 7мм варежке стрелять не возможно. Указательный палец физически не вмещается под скобу. Дома надеваю 5мм варюху и вроде ситуация становится терпимой. Но пока не попробуешь в воде ничего ясным не станет. 3 Таинство страсти. Утро наступило по расписанию, будильник дернул из сладкого и спокойного сна. Реальность показалась не «очень» Что-то внутри вещало, поспи ещё часок. Проснулся через два . Не жгло. Собирался долго и почему-то нудно. Что-то все время тянуло за хвост и ненавязчиво шептало что спешить не куда, посиди в инете поешь перед нырялкой. Сначала я себя не понял. А потом стало все на свои места, Я ОСТАЮСЬ НА НОЧЬ . И только я осознал всё это, как сразу ЗАЖГЛО. Стартую в 12 из дома, на душе легкий бриз. Дорога была легкая , приятная, местами укачивало в сон. По пути встретил похоронную процессию. Старая русская примета говорит что это к добру. (когда навстречу). Остановился в сельском лобазе купил крекеров и шоколад. На такой минорной ноте углубился на грунтовку. Снова стало укачивать. гряз.jpg гряз1.jpg Преодолев «нудный» маршрут , придуманный незатейливым колхозником на личном тракторе , оказываюсь на заветном месте. И снова эти думы о грустном. Хожу кругами на воду гляжу и не могу принять решение какое ружье брать и какие варюхи надеть. Надень пятерку, рука замерзнет, а мне километр по лесу валить пехом. Возьми ружжо а стрелять не сможешь. Думал я думал, в панику изредка впадал, в отчаянье не глубокое нырял. А потом все стало ясно , стратегия созрела. Переоделся ,подпоясался ,взял «его» , боеголовку разделяющуюся и трезуб прихватил . Уж больно захотелось в судака пострелять. Время уже 15 часов. Пришлепал значится на место и давай ласты с маской одевать и придумывать куда трезуп то присобачить чтоб не потерять. И нате вам решение. За ремешки ножа и спрятал. Сидит как влитой не шавелится не просит постоянного внимания, ногу не прокалывает остриями лютыми , в общем как родной он там оказался. Опять я свой внутренний голос зауважал. А дальше пошел сплав и приятная борьба с течением. Ружьишко в руку легло нормально, палец пристраивался удовлетворительно. Ищу жертву. Очередной перекат, на оценку перспективный. Начинаю вдоль него красться. Выбрал такую позицию чтоб не сильно заметным быть. А вот тебе и подарочек. Сомик стоит прижавшись боком к стенке перката. Момент истины. Выхожу на стрелковый рубеж ловлю момент и ………….. Выстрел. Все прошло весьма и весьма удачно. Навел нажал стрельнул попал. Все четыре переменные сошлись в ряд и сработали слаженно. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ завалил первый трофей, первым выстрелом. Не знаю охотились этим ружьем до меня , но я решил что это первый «его» трофей. Первая кровь. Оружие создается для одной цели и его предназначение таково. В нем своя аура, свои вибрации , оно создано для этого. Чтоб оно жило им нужно пользоваться, а оно служит своему хозяину верой и правдой. Если проанализировать свое состояние когда вы берете в руки чужое оружие вы увидите что оно какое-то «холодное» «тяжелое» «чужое». А когда держишь в руках свою пушку ощущения совсем другие. Вот это и есть та связь между оружием и хозяином. Порой оружие само выбирает хозяина, а не хозяин его. (Немного эзотерики) Разделяющаяся боеголовка произвела весьма лестное впечатление. Стрелял целенаправленно метров с полтора двух. Попал в область загривка. Выстрел производит впечатление что гарпун не просто выстреливают а забивают . Классный звук и эффект впечатляющий. Затем сплав и еще стрельба. Выстрел попадание выстрел попадание. Сменил пулю на трезуба. Уж очень хотелось попробовать судака на перекатах пострелять. Судак сука не попался, перекатики закончились и пошли локальные коряжки. Сменил трехзуб на пулю и пошел дальше. Так и приплыл к машине. Снял рыбусов с кукана. Отнес в машину и пока не стемнело решил вниз сквозануть. Небо в тучках, начинается закат. В воде видимость не понятная. Такое время когда фонарь не работает и не чего не видно. Если днем метра три видно то в тот момент метр и то напрягаешь зрение. В такой прекрасной обстановке меня приносит течением на упавшее дерево. Замечаю его в тот момент когда верхний ствол меня по боку цеплять стал. На течении плывешь как «кривая собака» Если плыть головой вперед , плохая маневренность большая скорость, плыть ногами вперед ничего не видно, вот и приходиться плыть боком. «Заскакиваю» я на это дерево, разворачиваюсь, стараюсь притормозить свой полет, ухватившись за ствол. Пролетаю еще метр два и вижу внизу стволов массовый тусняк сазана. Они меня тоже . Все сразу начинают собираться, делают вид что уже пора домой, что именно вот вот уходить собрались. Звучит сакраментальная фраза «секундочку» . Все напрягаются и ты понимаешь что банда сейчас побежит в рассыпную. И ты в эту секундочку должен найти главаря или по крайне мере ближайших сподвижников. Вот он голубчик «Горбатый» . Тресь , гарпун сидит в спине , главарь делает попытку валить в панике наматывая на линь висящую на коряге сеть и лески. Но что то в сознании начинает пульсировать указывая на то что ты увидел на периферийном участке зрения , мозг понял и отработал сигнал что картинка отличается от простого дна. В полете докручиваю голову , немного изменяю положения и вижу большую тень огромного сазана, в голове уже щелкает вес, двадцать кил или больше. Чуток напрягаюсь, гребу против течения, заглядываю за бревна и вижу что был круто не прав. Это лежит сом, а не сазан. Просто в кавалькаде бронзовой чешую одна картинка наложилась на другую. Резко даю задний ход, ухожу по течению и на верх за воздухом. Меня уносит течением, на другом конце линя висит сазан, запутавшийся в сетях и леске. Своим хороводом, уменьшая мои шансы на вторичную встречу с сомом. Делаю вдох и по линю иду к сазану, достаю нож и режу этот чертовый пучок сетей с лесками. Выскакиваю на поверхность и бегом к берегу. Разделяющийся наконечник просто сказка. Я от него в восторге был всю охоту. Памятуя прошлый опыт многие попадания могли грозить сходом , а тут я был спокоен как слон. Порой тянул буром и не волновался вовсе. На берегу снял сазанчега (13кг) и попер его в машину , чтоб подводная братва устаканилась . Думаю пока туда-сюда они и забудут про меня а я прейду в гости на сомяку поглазеть. Туда-сюда прибег, ласты обул, плюх и не попал на дерево. Ночь спускалась неумолимо, второй попытке не представилось. С сомом я распрощался. Ночной хищник уйдет из коряг на охоту. Сожалений не грамма, легкая улыбка. Но сазанчеги меня уж точно дождутся и отхватят за все мои потуги. Взял фонарик и пошлепал вверх . Ночь свалилась такая темная и плотная что нихрена не видно без фонарика. Хотя луна была открыта на 91% типа полнолуние, виной все пасмурная погода. С воды ориентиров никаких не видно весь сплав это почти «на угад». Пролетел место, на берег, пехом в верх и снова по той-же схеме. (На следующий день я гадал , от чего у меня так болят икры ног.) Наигравшись вдоволь «угадай маршру» ухожу сплавом вниз в надежде найти судачков на перекатах. И таки нашел одного на пять кил другого на шесть с половинкой. Стрельнув крайнего судачка выхожу на границу ракушки , несет меня в позе «кривая собака» и вдруг на границе света замечаю движение. Толстолоб испугался света подпрыгнул со дна и попер в меня на таран, осознав, что фонарик держу именно я и бояться надо меня, а не света он буквально не столкнувшись со мной ныряет под свет фонаря и уходит вверх по течению. Я доворачиваюсь высвечиваю его, навожу ружье и ……нет выстрела, не дожал курок. Лобастик свалил помахав хвостом. И что интересное , таких случаев с лобастым в ту ночь было три раза, выстрелить в лобастика не получилось ни разу. Все остальное время стрелял как снайпер, как только дело с лобастиком ружье не стреляет. Пришлепал к машине, снял рыбусов, попил чайку, шуколадку хрумкнул и обратил внимание что ночь становится добрей. Появились звездочки, тишина . А впереди еще пара стрелок. Водичка все такая-же мокрая и холодная, на удивление рука в 5мм варюхе не мерзла вовсе. Маршрут оказался выбран не верно , долгожданной встречи с деревом не произошло. И тем не менее что то опять подсказало вернуться назад и попробовать ишо разок. И нате вам, вот оно дерево вот эти стволы, а банды сазанчегов нет. Смешно однако, ушли странники на новые земли. Ну и ладушки расстройства нет не грамма. А дайка я погляжу где там сом стоял, доруливаю к стволам, заглядываю в лукошко и глазам не верю. Стоит красавчик ждет. А воздуха уже не хватает. Нырок не на то рассчитан был, и так затянулся уже. А сом хвостом извивается, шевелиться и может в любую секунду стартануть. Позиция для стрельбы не удачная, сверху за сомом. Стрелять только в голову или в загривок. Но я далеко и мне пора дышать. Гребу из всех сил не меняя глубины подбираюсь ближе к голове и стреляю в загривок. Сом подомной где-то в полутора метрах Жёсткий звук выстрела, я на верх за воздухом чтоб продолжить поединок дальше. Меня подхватывает течение и старается унести вниз. Делаю вдох , вниз посмотреть что происходит. Нет никакого бычева, никто не старается утащить ружье и тем более меня. Луч света хаотично носится в темноте, фонарик висит на руке а я стараюсь по линю подойти к сому. Опять та-же картина, сом запутал линь в лесках. Достаю нож режу лески освобождаю линь и выдергиваю сома из пут завала. На поверхности нас неумолимо тащит вниз течением, а я все жду, когда «начнется». Блин, где -сом меня таскал 40 минут , где - я с ним боролся , где – сом бился из всех сил ? В общем, сакраментально беру его за щетку одной рукой , второй держу ружье и плыву к берегу. Разделяющийся наконечник просто сказка. Пришлось немного резать чтоб его извлечь . Все оказалось весьма и весьма удачно, выстрел пришелся в позвоночник, сом моментально умер. Даже не парализовало, а именно умер. Размер сома я понял лишь тогда когда решил его поднять , чтоб утащить к машине. С первого раза поднять не получилось, тащить тоже не вариант. Кое-как взвалил на плечи и пришлепал к машине. сом40.jpg Ну а потом еще пару часиков охоты , экстрим с внезапно не понятно от куда появившимся льдом. Опасность попасть в сети поставленные на ночь колхозанами. В последнее время эти дети природы меня стали удивлять появившимися у них капроновыми аханами ставящихся в не предсказуемых местах. Порой по два в ряд. А порой вдоль дна. Получается своеобразный ковер . Начинаешь всплывать и понимаешь что под «крышей». В общем устал , не хотел напрягать нервную систему догадками попаду в сеть или нет. Пошлепал к машине, переоделся и по свежему морозцу поехал обратно домой. Обкатка нового ружья прошла весьма и весьма на славу. А с толстолобами я потом все равно порешаю как быть. Спасибо Саше WWprok(y ) за такой « чиста» мужской подарок , Сергею berqut(y) за его умелые ручки. Ружьишко испило кровушки по полной , я считаю весьма удачное начало, аж самому страшно. Честно говоря ружье искалось чисто для сома на водохранилище. Пы.сы. Охота велась полностью в законном масштабе без разногласия с действующим законодательством данного региона. Идея рассказа задумывалась как благодарность людям, благодаря которым я обрел новое ружье и как вытекающий подтекст, что ружье делает свое дело, для которого его создавали. Все кто посчитал рассказ жестоким , имеет право его не читать. Он написан об охоте охотником

Сообщение отредактировал Don: 15 February 2009 - 22:58


#2 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 13 February 2009 - 16:00

Хороший рассказ, нырял в месте с тобой, хотя мне было страшнее, чем тебе, темно, течение, деревья, сети, в жизни-бы не полез, ещё и один..., реально СМЕЛЫЕ ЛЮДИ...

#3 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 13 February 2009 - 16:17

Хороший рассказ, нырял в месте с тобой, хотя мне было страшнее, чем тебе, темно, течение, деревья, сети, в жизни-бы не полез, ещё и один..., реально СМЕЛЫЕ ЛЮДИ...

Привычка.Сначала тоже страшновато было. Порой стоишь на берегу и думаешь какого хрена я тут делаю. Отгонишь мысль и снова все в кайф становиться)).

#4 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 13 February 2009 - 16:54

Привычка.Сначала тоже страшновато было. Порой стоишь на берегу и думаешь какого хрена я тут делаю. Отгонишь мысль и снова все в кайф становиться)).

А меня видать разбаловало глубокое море, и стоячие лиманы...

#5 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 13 February 2009 - 18:27

А меня видать разбаловало глубокое море, и стоячие лиманы...

У меня в этом году смешной случай произошел с глубоким морем. Охотились в Балаклаве . Я у местных ребят подвохов спрашиваю какая глубина на фарватере бухты. 18 метров говорят.Я мол а как же подводные лодки заходили? Ну типа в надводнном положении . Ну и ладушки подумал и попер по привычки где глубже)). Ныряю себе камбалу ищу. Нашел лежку свежую и давай шастать в округе. Понырял немного устал смотрю Насти нет. Поплыл искать. Нашел она в засаде сидит. Местные ребята подплыли . Я им еще раз вопросик типа какая там глубина. Опять 18 говорят. Чет я с этих 18ти метров уж больно тяжко выходил. Настя и говорит мол возьми мой комп да проверь что там за глубина. Воружился я прибором современным и айда в пучину. Подготовился, нырнул и на циферки гляжу. Когда за 25 перевалило я стал немного удивляться. На дне показал 28.7метров. А ведь я и глубже нырял , на 18ть.))) :scratch_one-s_head:

#6 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 13 February 2009 - 18:38

Действие в трех актах.
1.Вожделение
2.Поиск
3.Таинство страсти.

Пы.сы. Охота велась полностью в законном масштабе без разногласия с действующим законодательством данного региона. Идея рассказа задумывалась как благодарность людям, благодаря которым я обрел новое ружье и как вытекающий подтекст, что ружье делает свое дело, для которого его создавали. Все кто посчитал рассказ жестоким , имеет право его не читать. Он написан об охоте охотником.


Радует... очень... Честное пионерское! Момент истины таки известен вам. Рассказ прочла с удовольствием, на одном дыхании. И мотив понятен. И эмоции легко читаются... И нестерпимо хочется в воду, просто физически ощущаешь жажду...
:cray:

Сообщение отредактировал Don: 15 February 2009 - 22:59


#7 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 13 February 2009 - 18:53

У меня в этом году смешной случай произошел с глубоким морем. Охотились в Балаклаве . Я у местных ребят подвохов спрашиваю какая глубина на фарватере бухты. 18 метров говорят.Я мол а как же подводные лодки заходили? Ну типа в надводнном положении . Ну и ладушки подумал и попер по привычки где глубже)). Ныряю себе камбалу ищу. Нашел лежку свежую и давай шастать в округе. Понырял немного устал смотрю Насти нет. Поплыл искать. Нашел она в засаде сидит. Местные ребята подплыли . Я им еще раз вопросик типа какая там глубина. Опять 18 говорят. Чет я с этих 18ти метров уж больно тяжко выходил. Настя и говорит мол возьми мой комп да проверь что там за глубина. Воружился я прибором современным и айда в пучину. Подготовился, нырнул и на циферки гляжу. Когда за 25 перевалило я стал немного удивляться. На дне показал 28.7метров. А ведь я и глубже нырял , на 18ть.))) :scratch_one-s_head:

Есть такая тема, психология называется, я так с эхолотом прокидывался, он у товарища глючит, показывает камень, и рядом рыппы стоят глубина 15м, не иначе горбыли, я ныряю голый песок , и прибор по казывает 23м, а я спокойно дохожу до дна, хотя до этого для меня 15 предел...

#8 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 13 February 2009 - 19:31

Есть такая тема, психология называется, я так с эхолотом прокидывался, он у товарища глючит, показывает камень, и рядом рыппы стоят глубина 15м, не иначе горбыли, я ныряю голый песок , и прибор по казывает 23м, а я спокойно дохожу до дна, хотя до этого для меня 15 предел...

Я слышел что морская вода из-за своей не однородности способна вызывать такие глюки у эхолотов. Может это тот случай и был.
А нырял я не из-за того что думал 18 метров)) просто нырял и знал что могу. А когда конкретно узнал стал уже серьезно относится. В общем перестал рисковать ушел помельче на 20ть)))

Сообщение отредактировал Don: 15 February 2009 - 22:59


#9 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 13 February 2009 - 19:32

Я слышел что морская вода из-за своей не однородности способна вызывать такие глюки у эхолотов. Может это тот случай и был.
А нырял я не из-за того что думал 18 метров)) просто нырял и знал что могу. А когда конкретно узнал стал уже серьезно относится. В общем перестал рисковать ушел помельче на 20ть)))

Ещё, большую роль играет прозрачность воды, по чистой нырять легче, а вот как вы ныряете по пресняку за десятку, при видимости 2м, вот это круто...

#10 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 13 February 2009 - 19:50

Действие в трех актах.
1.Вожделение
2.Поиск
3.Таинство страсти.


супперский рассказ !!! :good: вот это я понимаю, настоящая охота.

читал взахлеб, побольше бы таких отчетов, а то надоело уже, на ПО-шных сайтах о политике читать.

Дону респект :good: .

#11 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 13 February 2009 - 21:07

Серёга Дон, в очередной раз +1 .

#12 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 14 February 2009 - 00:04

Изображение пешыисчо Изображение луче в журнальчег..

#13 Оффлайн   RuslanRu

Наш человек

PipPipPip

0
Уфа

Отправлено 14 February 2009 - 12:11

Ай маладэць, хозяин Ростовских глубин, белая зависть задушила. А по поводу моря и 28 метров, это ж какая задержка у тебя? И кстати, раньше на фотках вроде был гораздо упитаннее.

#14 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 14 February 2009 - 13:47

Ай маладэць, хозяин Ростовских глубин, белая зависть задушила. А по поводу моря и 28 метров, это ж какая задержка у тебя? И кстати, раньше на фотках вроде был гораздо упитаннее.

Весь нырок занял 1минуту 14секунд
А лишний вес мне не к чему)))

#15 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 14 February 2009 - 14:40

молодца серег, но там и вправду стремно, течение то еще глубины, и сети мля :shok: :shok: :shok: :shok:

#16 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 14 February 2009 - 20:26

ОДНОЗНАЧНО В ЖУРНАЛЬЧЕГ :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#17 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 15 February 2009 - 09:15

Рассказик явно не "журнального" формата, не станут пычатать . ИМХО.

#18 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 15 February 2009 - 11:05

Эх, растравил душу :acute: Хорошая была охота :good: и рассказ супер! с удовольствием прочитал, респектище :hi:

#19 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 15 February 2009 - 19:54

Рассказик явно не "журнального" формата, не станут пычатать . ИМХО.

так ты поменяй кое что........
ну типа прикупил ружо "крыса 55 сл"в магазе "батилот" и вот............... :scratch_one-s_head:

#20 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 16 February 2009 - 08:57

так ты поменяй кое что........
ну типа прикупил ружо "крыса 55 сл"в магазе "батилот" и вот............... :scratch_one-s_head:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users