Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

РЕКА УГРА, Калужской области.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#61 Guest_Cepera_*


Отправлено 25 September 2006 - 13:06

А я Вам поверил, что осенью охота супер! Летом больше рыбы было!!! Никогда без улова не возвращался. А осень эта.... :-) Ну разве, что может прозрак... хотя далеко не везде. На тех реках, где летом было прозрачно всегда, вода почему то мтала темно коричневой. Ну и на других местах далеко не прозрачно. А рыбы вообще нет! ИСЧЕЗЛА!

#62 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 25 September 2006 - 23:08

:LOL: а мы тебя все специально обманули.. мы осенью вообще не охотимся... :LOL:

#63 Guest_Cepera_*


Отправлено 26 September 2006 - 11:35

:LOL: а мы тебя все специально обманули.. мы осенью вообще не охотимся... :LOL:


Так так... кто еще не охотится осенью?

#64 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 26 September 2006 - 11:47

Да, да, ;-) осенью вообще отстой охотиться ... Переодеваться холодно становится, рыба совсем вялая становится и прячется (поэтому и нет) ...
Короче, Серёг, нормальные пацаны охотятся летом и зимой. А межсезонье - отстой. :LOL:

Хотя мне - осень нравится! Отличное время для охоты!


#65 Guest_Cepera_*


Отправлено 26 September 2006 - 12:11

Да, да, ;-) осенью вообще отстой охотиться ... Переодеваться холодно становится, рыба совсем вялая становится и прячется (поэтому и нет) ...
Короче, Серёг, нормальные пацаны охотятся летом и зимой. А межсезонье - отстой. :LOL:

Хотя мне - осень нравится! Отличное время для охоты!


Не ну ты хитрец же! А! Ну рассказывай, как и что осенью то?

#66 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 26 September 2006 - 19:13

Да, да, ;-) осенью вообще отстой охотиться ... Переодеваться холодно становится, рыба совсем вялая становится и прячется (поэтому и нет) ...
Короче, Серёг, нормальные пацаны охотятся летом и зимой. А межсезонье - отстой. :LOL:

Хотя мне - осень нравится! Отличное время для охоты!


Зимой тоже охотится плохо, холодно, да и летом только один или два месяца тепло. Пусть рыба живет спокойно :wink:

#67 Guest_Cepera_*


Отправлено 27 September 2006 - 10:40

Да, да, ;-) осенью вообще отстой охотиться ... Переодеваться холодно становится, рыба совсем вялая становится и прячется (поэтому и нет) ...
Короче, Серёг, нормальные пацаны охотятся летом и зимой. А межсезонье - отстой. :LOL:

Хотя мне - осень нравится! Отличное время для охоты!


Зимой тоже охотится плохо, холодно, да и летом только один или два месяца тепло. Пусть рыба живет спокойно :wink:


....ОДИН! ВСЕГО ОДИН МЕСЯЦ ЛЕТОМ! :-))))

#68 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 September 2006 - 11:26

ты прогноз на прошедшее лето видел?лето будет жарким.сухим.но коротким -главное не проеб..те этот день :LOL: кажись все мы его и прое..али :cry:

#69 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 27 September 2006 - 19:05

Для Cepera Ты пошто на форуме подвохов с аватарой в бурбуляторе ? Смотри, а то тут у кого то аватара, про желанную добычу подвоха :)

#70 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 28 September 2006 - 02:31

Для Cepera
Ты пошто на форуме подвохов с аватарой в бурбуляторе ?
Смотри, а то тут у кого то аватара, про желанную добычу подвоха :)

Это точно :LOL: :LOL:

#71 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 28 September 2006 - 21:26

Wad,Ничего что я с базукой и пушистый :?: А то некоторые норок мочат :evil: (поэтому с базукой) :!: :wink:

#72 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 October 2006 - 17:04

правильно. что с базукой!!увидел подвоха -долби! а то фиг его знает. чего у него на уме.. :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

#73 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 08 October 2006 - 19:09

Wad,Ничего что я с базукой и пушистый А то некоторые норок мочат (поэтому с базукой) И это здоро-во! Про базуку ктож плохово ответит, если только из дота писать 8O А бутылки не есть предмет снаряги подвоха, и кроме этого подвох с бутылками - есть гадость которую надо мочить из базуки одолженой у SYRIKAT :D

#74 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 October 2006 - 19:20

в мпо была статья про р.старый оскол...там чел сначала с бутылкой пропиливал ходы в завале. а потом уж нырял так..честно говоря -не верю..знаю по себе -удержатся очень сложно.мне повезло - был не один и приходилось держать марку :LOL: как бы поступил -будучи один-зарекаться б не стал...поэтому на выезды беру или одно или другое.когда все вместе -слишком много соблазнов...пока уже несколько лет держусь 8O ..да и SYRIKAT с базукой.... :LOL: :LOL: :LOL:

#75 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 08 October 2006 - 22:27

Ага :!: всем моя БАЗУКА понравилась :!: Война х...., главное маневры :!:

#76 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 October 2006 - 09:08

как в песне..мы мирные люди -но наши базуки стоят на запасном пути :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

#77 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 09 October 2006 - 09:21

Кроме базуки и ШЛЁМ неплохо смотрится :D

#78 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 09 October 2006 - 18:52

Ага :!: всем моя БАЗУКА понравилась :!: Война х...., главное маневры :!:


Надо ее проверить на точность...

#79 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 October 2006 - 19:18

и шлем на прочность? :LOL: не...бобруйск -для бобров!!!сурикат единственный. кто встал на защиту зверушек..приятелям анискина -ПОЗОР!!!

#80 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 09 October 2006 - 19:47

Даа.. про шлем мы забыли:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users