Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Встреча подвохов в Воронеже!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

#41 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 18 March 2008 - 16:51

как потенциальный посетитель (а там как сложится) то выскажусь что с точки зрения не_воронежцев хотелось бы пообщаццо на лоне природы, а не бухать в кабаке. чем дальше в лес, тем толще партизаны, пилить 500 км хочется для активного отдыха, а не ехать исключительно с целью убить печень :LOL:

#42 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 18 March 2008 - 18:39

с точки зрения не_воронежцев хотелось бы пообщаццо на лоне природы :LOL:


там природы... 8O мама дарагая.... :LOL: :LOL: смотри ссылку http://maps.google.c...76,0.05785&z=14

#43 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 18 March 2008 - 20:40

:LOL: я просто к тому что если планировать тусу в кафе с баней и номерами, то природа в основном может быть замечена только на открытках из серии "Красоты Воронежа" и то если ими закусывать :LOL: а если попробовать сделать встречу-совместный выезд на охоту из Воронежа с участием приглашенных гостей, то это уже немного другая направленность. :roll:

#44 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 18 March 2008 - 21:20

:LOL:
я просто к тому что если планировать тусу в кафе с баней и номерами, то природа в основном может быть замечена только на открытках из серии "Красоты Воронежа" и то если ими закусывать


тём, ну кому как я могу и в палатке поспать, а людям конфорт нужен... :LOL: :LOL:
завтра специально туда поеду нафоткую и выложу, а ты уж решай как там природа или нет, а так там оч красиво и вода и лес рядом.. :wink: еси чо..

а если попробовать сделать встречу-совместный выезд на охоту из Воронежа с участием приглашенных гостей, то это уже немного другая направленность. :roll:


ну скажем что будет всё, или всем, хто как захочет. вобщем и рыбку съесть и на ракету сесть :LOL: :LOL: :LOL:

#45 Оффлайн   LAN

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г. Воронеж

Отправлено 18 March 2008 - 21:57

Кафе "Багратиони" находится в 30 км от города. На берегу водохранилища, в 500 м от места пдадения р. Воронеж. Свой пляж. Отличное место для ПО - есть и глубины после земснаряда, и меляк с камышами, и старое русло. Можно "уйти" в реку понырять.

#46 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 18 March 2008 - 22:09

с точки зрения не_воронежцев хотелось бы пообщаццо на лоне природы :LOL:


там природы... 8O мама дарагая.... :LOL: :LOL: смотри ссылку http://maps.google.c...76,0.05785&z=14

Гаишники у вас там злые и голодные просто ..издец!!!!
Попадал я там, как раз на том месте где ссылку на карту дал. Ладно если бы один раз....

#47 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 18 March 2008 - 22:27

Гаишники у вас там злые и голодные просто ..издец!!!!
Попадал я там, как раз на том месте где ссылку на карту дал. Ладно если бы один раз....


я знаю мне гайцы о них же в адлере говорили :) да и сам попадаюсь регулярно... :LOL: :LOL: :LOL:
а не надоть там обгонять там сплошная километров 7 и они там стоят почти постоянно :wink:

#48 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 18 March 2008 - 22:37

Гаишники у вас там злые и голодные просто ..издец!!!!
Попадал я там, как раз на том месте где ссылку на карту дал. Ладно если бы один раз....


я знаю мне гайцы о них же в адлере говорили :) да и сам попадаюсь регулярно... :LOL: :LOL: :LOL:
а не надоть там обгонять там сплошная километров 7 и они там стоят почти постоянно :wink:

Вся хрень в том что на этой прямой в 7км есть крутой поворот направо если ехать из Москвы и перед поворотом за 150м знак разрешающий ехать по второй полосе при 3х полосном движении а около самого поворота стрелки прямо и налево. Естественно ты не успеваешь перестроится а тут они орлы палочкой машут. Я так думаю это спецом подстроено.... дети же кушать просят :twisted:

#49 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 18 March 2008 - 22:46

точно так, и не вздумай удрать, там если стоят, то сразу 2 экипажа, один стреляет другой догоняет, и тогда-а..... :LOL: :LOL:

#50 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 18 March 2008 - 22:53

Кафе "Багратиони" находится в 30 км от города. На берегу водохранилища, в 500 м от места пдадения р. Воронеж. Свой пляж. Отличное место для ПО - есть и глубины после земснаряда, и меляк с камышами, и старое русло. Можно "уйти" в реку понырять.


ляпота... усё понял :LOL:

#51 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 18 March 2008 - 22:56

точно так, и не вздумай удрать, там если стоят, то сразу 2 экипажа, один стреляет другой догоняет, и тогда-а..... :LOL: :LOL:

После тех попандосов стараюсь проезжать Воронежскую волость ночью, но даже и тогда риск попадания очень велик 8O :LOL:

#52 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 19 March 2008 - 19:21

Знаете ли вы, что общая протяженность рек на территории Воронежской области составляет 11164 км.? :roll: :LOL: :LOL: :LOL:

#53 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 19 March 2008 - 19:50

День добрый! если можно -я бы тоже приехал-ведь тисал что хочу поближе узнаь и пообщаться -может кто даст контактный тел-с трассы позвонить уточнить да и не приехать как снег на голову-незванным гостем- я на машине -приеду как часто езжу с женой она у меня стреленая птица из любительниц- *рыбы * размещение по погоде--палатка-машина-или гостинница при *БАГРАТ...* решим на месте и обстоятельствам. Снарягу возьму обязательно давно мечтаю у Вас понырять- может кто скажет про БИТЮГ ? или ЗАДОНСК -в тех краях? мой тел -8-916-6712486 Влад.

#54 Оффлайн   LAN

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г. Воронеж

Отправлено 19 March 2008 - 20:41

Про Задонск не скажу, не знаю. А вот Битюжок траванули в этоу зиму - Солнцевский сахарный завод спустил отходы. Был замор. Речка вообще интересная, но мест для результативной охоты немного, в отличии от сетей.

#55 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 19 March 2008 - 21:37

есть ещё задумка, организовать субботник по очистке прибрезной полосы и акватории от мусора и сетей, с привлечением общественных организаций, радио и телека, производителей снаряги. как вам? :roll: распорядок дня 10:00 – торжественное открытие «СУББОТНИКА», вход в воду первой группы подводников 11:00 – массовый вход в воду участников 12:00 – групповая фотосъемка на фоне собранного мусора 12:30 – окончание мероприятия 13:00 – ПО и алкогольные возлияния для форумских и всех желающих :wink: хто чем может помогите

#56 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 March 2008 - 21:40

а успеете прессу подтянуть?

#57 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 19 March 2008 - 21:42

а успеете прессу подтянуть?


главное начать, а там ихние промблемы.. :)

#58 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 19 March 2008 - 23:58

вот такая темка нарисовалась...

Международное сообщество дайверов, как любителей так и профессионалов, уже 20 лет проводит акцию по очистке водоемов «CleanUp Day». Более чем в 100 странах мира, рыбаки, подводные охотники, фридайверы и просто энтузиасты организуют мероприятия по очистке акваторий и прибрежной зоны озер, морей и океанов. В России подобные мероприятия начали проводить с 2002 года. За прошедшие годы в акции приняло участи в общей сложности около 1000 человек, собрано несколько тонн мусора в озерах и реках России. Каждый год наши усилия не остаются без внимания со стороны средств массовой информации и местных органов власти.
Сообщество форума официального сайта журнала «Мир Подводной Охоты» WWW.PODVOH.RU которое с самого начала стало принимать самое активное участие в этом благородном деле, сначала в Москве и в Санкт Петербурге и далее во многих других городах, проводит в этом году акцию в районе пляжа «Багратиони», окружная автодорога М-4 Москва-Ростов в преднерестовый период 5 апреля 2008 года. Приедут представители из Москвы, Днепропетровска, Волгограда, Липецка, Воронежа, Курска и других.
Очистка акватории и береговой линии водоема от сетей и мусора будет производится тралением кошкой, а также дайверами и подводными охотниками вручную - техническое обеспечение целиком и полностью ложится на плечи добровольных участников. Дайверам и подводным охотникам желательно иметь при себе сигнальный буй. Всем кто может обеспечить наличие плавсредства, оборудованного мотором, а также, помимо рулевого, весьма желательно наличие в лодке второго человека, который будет собственно "рулить" тралом.
Надеемся, что столь благородная инициатива привлечет рекордное количество участников, и мы продолжим традицию ежегодного увеличения числа энтузиастов, готовых потратить свое время и силы на сбор мусора.
Главная цель наших усилий – способствовать сохранению окружающей природной среды и пропаганда бережного отношения к ней. В наших мероприятиях принимают участие не только любители подводного плавания, рыбаки, дайверы и люди увлечённые отдыхом на воде, но и обычные граждане, которых не оставляют равнодушными проблемы экологии. Мы – участники форума «Мир Подводной Охоты» WWW.PODVOH.RU - хотим личным примером показать, что общественная активность может приносить реальные плоды и девиз акции «Сохраним водный мир для потомков» находит отклик в сердцах многих. Будем рады видеть как постоянных участников акции, так и вновь примкнувших.
Приглашаем всех желающих присоединиться к акции, или оказать посильную помощь.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ К СУДЬБЕ НАШИХ ВОДОЕМОВ!!!

Мероприятие будет проходить в районе пляжа «Багратиони», окружная автодорога М-4 Москва-Ростов, http://maps.google.c...76,0.05785&z=14 5 апреля 2008 года в 10:00.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
«CleanUp Day»
9:00 – сбор
10:00 – торжественное открытие «СУББОТНИКА», вход в воду первой группы подводников
11:00 – массовый вход в воду участников
12:00 – групповая фотосъемка на фоне собранного мусора
12:30 – окончание мероприятия
Ну и как обычно… :LOL: :LOL: :LOL:
13:00 – ПО и возлияния для форумских

текст этого обращения разослал, в воронежскую думу, местные телек, радио, газеты, мчс и ещё нескольким производителям снаряги

парни хто может разместите это сообщение где нибудь ещё , хто может принять участие или помочь каким нибудь образом... :wink:

#59 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 20 March 2008 - 17:49

получено согласие на участие в акции воронежского подводного клуба

Изображение

#60 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 20 March 2008 - 17:55

:cry: :cry: не смогу быть :cry: :cry: :cry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users