Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Курить Здоровью Вредить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#61 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 22 January 2008 - 01:15

а расскажите хтонить, как это курить "не в себя", на примере сигар? .

ээээ.. а это как??? 8O сигары покуриваю.. но все в себя :LOL:


Тут вопрос ребром - или бросаешь курить или нах... все эти сигары! :!: Я курить начал именно с сигар! Сначала, как баловство и выпендрёж. Потом перешёл на Капитан Блэк. Потом на парламент. Ну а сейчас Явку Золотую шмаляю - вот зараза, прицепилась, а расставаться не хочет!!! :evil:

зато будем знать от чего умерли :twisted: :LOL: :LOL: :LOL:

#62 Оффлайн   PioNeeR

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 January 2008 - 17:19

НЕ курю всего лишь год ,Батя 10 месяцев!Но батя курил 42 года 8O И БРОСИЛ!(Боялся очень он бросать и читать :LOL: ) Помогла книга(Легкий способ!) нам обоим и еще нескольким друззям!

#63 Оффлайн   Max25rus

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Владимир - РФ

Отправлено 29 January 2008 - 17:28

Месяц - :) И уже немного прибавил в весе (для меня это счастье ) :LOL:

#64 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 06 February 2008 - 16:54

макс, бросать пробовал год назад, не получилось, потом в июне с табексом, прозевал 5 день.. треть я попытка 1 сеняборя не курю по сей день. когда бросаешь постаянно чот не хватает, начинаешь жрать как не в себя :) кароч набрал килограм 10 ща пытаюсь сбросить к сезону ;)

#65 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 06 February 2008 - 20:32

кароч набрал килограм 10 ща пытаюсь сбросить к сезону ;)


Да можно и в начале сезона сбросить! :roll: Ныряй на Воронеже по 5-6 часов против течения, раза так два в неделю и будет тебе счастье! :D :wink:

#66 Оффлайн   Agapich

Наш человек

PipPipPip

0
Mockow

Отправлено 06 February 2008 - 21:44

Курить бросать хорошо!!! :LOL: Сам месяц как бросил мне нравится!! :LOL: :LOL: :wink:

#67 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 07 February 2008 - 12:47

Курить бросать хорошо!!! :LOL: Сам месяц как бросил мне нравится!! :LOL: :LOL: :wink:

который раз то бросаешь? :roll: :wink:

#68 Оффлайн   Agapich

Наш человек

PipPipPip

0
Mockow

Отправлено 07 February 2008 - 22:39

Надеюсь последний :LOL: буду держаца изовсех сил :LOL: :D :twisted:

#69 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 07 February 2008 - 22:47

Надеюсь последний :LOL: буду держаца изовсех сил :LOL: :D :twisted:

давай.. только ЗА :!: :!: :!:

#70 Оффлайн   aodmd

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Балашиха

Отправлено 08 February 2008 - 08:26

Полгода как некурящий. У Аллана Кара помимо "Лёгкого способа бросить курить" есть ещё книжка "Лёгкий способ похудеть". Кому надо могу скинуть. Правда мне не помогло. +10 кг.

#71 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 08 February 2008 - 20:44

Полгода как некурящий. У Аллана Кара помимо "Лёгкого способа бросить курить" есть ещё книжка "Лёгкий способ похудеть". Кому надо могу скинуть. Правда мне не помогло. +10 кг.

худеть дальше некуда :LOL: а вот курить бросил бы с удавольствием! :wink:

#72 Оффлайн   POPLAVOK

Подвох в засаде

Pip

0
Самарская обл.Новокуйбышевск.

Отправлено 16 February 2008 - 11:43

Привет всем ! Курил с 1988г. Но вот 09.01.2008г выкурил как я думаю последнию сигарету. Первые полторы недели было ощющение что грудь разорвется от нехватки никотина. Чтобы немного отвлечся начал кушать и поправился уже на 8 кг. :D Курить то более не тянет , но жрать охота всегда. Интересно Кто и на сколько поправился бросив курить. :roll:

#73 Оффлайн   igorka

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Москва ЦАО м.Бауманская

Отправлено 20 February 2008 - 22:04

курю с 1981 года, раза три бросал на пару-тройку месяцев, но потом как бы невзначай закуривалось снова:)
Уже год в столе лежит пачка чая "Бросай курить"... На моей работе - сигаретка - пока мой верный помощник, сделать паузу, расставить все точки над "i".

А пока всем кто еще "не вышел из дыма"
Изображение


остальное тут:

http://kurgudu.nnm.ru/brosaiy_kurit

#74 Оффлайн   Pioner55

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

86
Волгоград

Отправлено 24 February 2008 - 10:23

Не курю и не когда не курил , да и к дыму всегда было отвращение . Эту тему решил посмотреть из интереса.мое мнение конечно никто не спрашивал ,но я все равно выскажу пользуясь свободой слова совести и своего мнения . Курящий человек не может почувствовать ВСЕХ ПРЕЛЕСТЕЙ ЖИЗНИ. Курить не буду ,но баб не брошу :D

#75 Оффлайн   Pneumonia

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 09 March 2008 - 22:08

чтобы было легче бросить курить надо себе найти какое нибудь занятие занимающее руки))) на сомом деле если всегда занят чем то интересным то и курить не хочется как только скука то рука сама лезет за сигаретой))) поймите правильно)

#76 Оффлайн   erkar

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Лиски Воронежской

Отправлено 16 March 2008 - 22:45

Курил больше двадцати лет. Давно мечтал бросить, но боялся , что не смогу бросить. Бросил на раз. Просто сказал, в первую очередь себе, я больше не курю, домашние не поверили. Первый месяц нервы лезли со всех щелей, потом началась борьба с желанием курить. В течении года боялся в руки брать сигареты (закурю), дальше легче. Сейчас на курильщиков смотрю со снисходительной улыбкой, понимаю , что трудно бросить курить, и когда начинают оправдывать свое курение обстоятельствами, хочется сказать:МУЖИК ты или нет, для себя реши, и все вопрос решен. Мое ИМХО.

#77 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 17 March 2008 - 00:37

Интересно Кто и на сколько поправился бросив курить. :roll:


было гдет кил 63-65 при росте 168, думал никогда не поправлюсь мама всегда переживала, а вот бросил курить 1 сентября 07 года и в результате набрал уже 76... :LOL: :LOL: тепреь надот срочно кудато их деть :roll: :wink:

#78 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 18 March 2008 - 13:25

курил 14 лет, первый раз бросал когда заболел ПО. для всех- продержался полгода, но сам то знаю , что покуривал, узнали- было очень стыдно. вторая попытка была год назад с помощью табекса, продержался пару месяцев, опять в тихаря закурил, не хотелось разочаровывать родных..... стыдно было еще больше. Думал больше и пытаться не буду, думал - силы воли нет, а оказалось сила воли здесь непричем. важно понимание и последняя попытка- с помощью книги Аллена Кара "Легкий способ бросить курить" , не сочтите за рекламу, теперь с уверенностью могу сказать- стать вновь некурящим легко. прошел месяц, никакого дискомфорта от отсутствия табака в моей жизни я не испытываю. способ реально работает, нужен только настрой, жалею, что первый раз не хватило сил прочесть ее до конца. Свобода это здорово. А сигареты не привычка- а наркотик, и любой нарколог вам это подтвердит.

#79 Оффлайн   Pneumonia

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 18 March 2008 - 17:43

я тоже читал книгу алена кара, читал.. вроде все понимкаю, согласен со всем что он говорит, прочитал до конца но всё равно мне не стало меньше хотется курить. ясам себя убеждал что нихочу но не помогло, я от многих слышал что когда до конца дочитываешь то не хочется больше курить вообще... не знаю.. надо может второй раз прочитать???

#80 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 18 March 2008 - 18:47

А сигареты не привычка- а наркотик, и любой нарколог вам это подтвердит.


+13 золотые слова :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users