Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

К Раилю на Фартовый!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#21 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 September 2013 - 16:28

Только что нашли ещё одного человека Серёж ты в команде! итого - нужно 3-4 человека

#22 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 13 September 2013 - 20:16

Всем привет! толик! не стоит переживать по поводу неизвестного коллектива при игре в * футбол *- если есть * школа * то понимание приходит в игре по интуиции - это знают те кто играет в коллективные игры ( футбол и волейбол ) это я о своем опыте , это во первых, а во вторых-всегда надо делать то что умеешь-а не гнаться за ......., поэтому все приходит со временем не стоит стрематься своего умения-это дело наживное-так что все у тебя впереди, что касается самодостаточности-каждого из нас-это опять же наше ЭГО- а вот в коллективе многое встает на свое истинное место-а в ПО особенно-там нельзя быть вне коллектива с которым Ты выезжаешь на охоту-это подтвердит любой охотник. Слишком много разных вопросов приходится решать совместно. Об этом мы еще поговорим в трассе. Так что на меня можеш расщитывать Я ЗА поездку-100000% До встречи на КУБКЕ.

#23 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 14 September 2013 - 10:01

Дим, да дело то не в этом. Выходит, что я и Марес Володя. .


Толян,если будешь нырять рядом с Маресом,то думаю что опыта наберёшься ого-го.Вовка хоть и не молодой человек,но зрение у него 200%.Рыбу видит даже там,где из рыбы виден только один глаз.И вообще он очень добрый,душевный,и просто классный друг.

#24 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 September 2013 - 12:31

Нарооод!!! Ай-да с нами на Каспий!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Срочно собираем команду для поездки к Раилю на ПО в Астрахань (п.Кировский, д. Станья)
http://podvoh.ru/ipb...showtopic=10650

Забронированы места в комфортабельном гостевом доме "Фартовый" с 24го по 30 сентября
выезд 23го, прибытие и заселение 24го, выезды на ПО (Каспий, раскаты) 25,26,27,28,29 сентября, 30 - день сбора и отъезда.

Поездку запланировали пол года назад - по разным причинам команда развалилась(((
не стали отчаиваться и попытались собрать новую группу.
Кое как скрипя зубами собрали народ, но за неделю перед выездом, новый состав постигла та же участь(((
Два человека есть, нужны ещё 4-5 человек.

Раиль предоставляет комфортабельный двухкомнатный (3 и 4 мест) дом
два быстроходных катера (3 и 4 мест) LR-470 под Yamaha 40 4stroke и LR-520 под Yamaha 40 2stroke
Вас ждёт незабываемая трофейная подводная охота на каспийского сазана, сома, щуку, жереха...
дом находится на берегу Кулагинского банка, до раскатов - 40км, 1.5 часа хода.
В доме есть душевая, сан-узел, кухня и столовая, во дворе беседка и баня и удобный судовой причал.

Цены на услуги:
Проживание - 600р с человека/сутки
аренда катера с егерем за день охоты - 3000 с экипажа + бензин по факту (1 - 1.5 тыр с экипажа)
морозильная камера - 150р/сутки

общая стоимость поездки на неделю (2 дня проживания/5 дней охоты), с дорогой, питанием, проживанием, арендой катера и горючкой, при полном составе команды (6-7 человек), выходит 15-20тыр на человека. (20тыр потолок)

Ребят извините, время в обрез, не имеем возможности гадать поедете ли вы или нет...
50 и даже 90% не являются утвердительным ответом...
приоритет тем, кто заявляет 200% гарантии того что он едет.

#25 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 15 September 2013 - 21:33

Нарооод!!! Ай-да с нами на Каспий!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Забронированы места в комфортабельном гостевом доме "Фартовый" с 24го по 30 сентября
выезд 23го, прибытие и заселение 24го, выезды на ПО (Каспий, раскаты) 25,26,27,28,29 сентября, 30 - день сбора и отъезда.


А до Астрахани (п.Кировский), как предполагается добираться - самоходом или какая-то групповуха предполагается?

#26 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 September 2013 - 21:37

А до Астрахани (п.Кировский), как предполагается добираться - самоходом или какая-то групповуха предполагается?

Из Москвы на двух машинах.

#27 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 15 September 2013 - 21:51

Из Москвы на двух машинах.

Вот бл...дство ... Ну почему всё самое сладкое тогда, когда жрать не чего .... Где суко справедливость! )))))

#28 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 15 September 2013 - 23:24

Толян,если будешь нырять рядом с Маресом,то думаю что опыта наберёшься ого-го.Вовка хоть и не молодой человек,но зрение у него 200%.Рыбу видит даже там,где из рыбы виден только один глаз.И вообще он очень добрый,душевный,и просто классный друг.

согласен на 300%
но! опыт обычной охоты на раскатах практически не имеет значения... там надо внимательно слушать Раиля и Рустама и точно следовать их подсказкам.

Вот поэтому Димас я с Серегой Энергетиком и сделали фонд поездки 5000 с носа. Отказался или передумал бабосы не возвращаются или сам ищи вместо себя человека и забирай с него бабосы. А то получается кто то повязался и соскачил, а остальные страдают и бегают вылупив глаза в поисках участников, а те, кто подвели всех живут спокойно.

вот в том то и дело, что Раиль тоже берет предоплату, но делает исключение для друзей. в данном случае именно так и получается, что исключение сделано, а кругом обломы, вот Димон и переживает, чтоб Раиля не подставить...

#29 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 15 September 2013 - 23:26

согласен на 300%
но! опыт обычной охоты на раскатах практически не имеет значения... там надо внимательно слушать Раиля и Рустама и точно следовать их подсказкам.


вот в том то и дело, что Раиль тоже берет предоплату, но делает исключение для друзей. в данном случае именно так и получается, что исключение сделано, а кругом обломы, вот Димон и переживает, чтоб Раиля не подставить...

Вот не согласен! Если слушать, так ты слушатель. Подарить радио?
Рыбу, нужно копчиком чуить! А не идти у кого то на поводу.
При всём уважению к Рустаму и Раилю! Охотники сильные!

#30 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 16 September 2013 - 06:56

Вот не согласен! Если слушать, так ты слушатель. Подарить радио?
Рыбу, нужно копчиком чуить! А не идти у кого то на поводу.
При всём уважению к Рустаму и Раилю! Охотники сильные!

Не Сань - ты не прав, там тактика охоты на раскатах совершенно другая ( по "точкам" ), и эти точки они чуют не то что копчиком.... как будто навигатор в голове - точно на стадо привозят :russian_ru: :good:
В колках да - залез туда и опыт поможет добыть трофей....если он там есть )))

#31 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 16 September 2013 - 08:02

Не Сань - ты не прав, там тактика охоты на раскатах совершенно другая ( по "точкам" ), и эти точки они чуют не то что копчиком.... как будто навигатор в голове - точно на стадо привозят :russian_ru: :good:


Наверное это мнение самое правильное. Иначе тамошним егерям не платили бы такие деньги.....по 3 тыр с экипажа. В Москве не многие так получают, но их услуга стоит таких денег, ибо люди приезжают за незабываемыми впечатлениями, за трофеями и Раиль с Рустамом отрабатывают свои деньги по полной. Я хоть и не был там, но по рассказам тех, кто был, именно так себе все и представляю.

Итак, у нас имеется пока 3 человека, которые 100% едут, это экипаж одной машины. При нахождении еще людей, расклад несущественно меняется, но смысл остается прежним.

Ребята, еще раз призываю откликнуться на наш призыв: ПОЕХАЛИ С НАМИ!
Если кто то совсем начинающий, то не стесняйтесь, решайтесь, я сам практически только начал заниматься ПО и надеюсь на более опытных охотников, которые поедут, надеюсь на их помощь и советы.

Соответственно теме АП!

#32 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 16 September 2013 - 08:34

согласен на 300%
но! опыт обычной охоты на раскатах практически не имеет значения... там надо внимательно слушать Раиля и Рустама и точно следовать их подсказкам.


вот в том то и дело, что Раиль тоже берет предоплату, но делает исключение для друзей. в данном случае именно так и получается, что исключение сделано, а кругом обломы, вот Димон и переживает, чтоб Раиля не подставить...

Первый состав нарисовался сам собой, нас и было 7 человек, сомнений не было - все поедут... но как всегда - деньги работа семья - согласитесь, у каждого что то может произойти что сломает в корне все планы и скрипя зубами заставит отказаться от поездки. Остались вдвоём с Патапом, понимая что найти ещё 5 человек будет проблемно, стали решать - дать отбой Раилю сейчас, или попытаться собрать новую команду.
Постепенно набрали около 5 человек и ещё четверо находились в процессе 50Х50. Раилю подтверждаю поездку.
Остаётся 10 дней - Андрюха вылетает, остальной народ отказываетсяпричины у всех те же - работа деньги семья...
Мне бы дураку отменить поездку, но ведь блин я дотошный, голова ногам покоя не даёт... да и перед Рейлом неудобно блин...
Остались втроём - Толик Марес и я, но у меня по старым делам нарисовалась проблема, собсно и я в ауте пока если не разрешится.
Раиль ждёт. Если не соберём народ, поедет команда из трёх человек - четвёртому там делать не чего просто.

По поводу чуйки мастерства и опыта - оставьте всё это дома, то что предложит Вам Раиль, в корне сменит ваши взгляды на своё ЭГО :mocking:
Раиль и Рустам, это единственные ребята в Дельте, способные именно ЧУЯТЬ рыбу.
Егеря даже самых шикарных дельтовских баз, безобидные младенцы по сравнению с ними, поверьте, знаю что говорю.






и ни какой командной игры!!! командная игра только за столом.

В колках да - залез туда и опыт поможет добыть трофей....если он там есть )))

уточню лишь
Опыт именно колочной охоты, а не опыт квадратно-гнездового поисковика.

#33 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 16 September 2013 - 09:05

Нихуа себе чуваки....а чё вы меня не вписали, вычёзабылименянах. Кстати когда собрание первое и когда счёт откроешь, а Кубанец?


Да Димарик, красный цвет это не наш цвет и лучше не краснеть, вот синька это про нас, так что бери с собой вкусной-превкусной вотки и будешь отмываться ею перед Раилем.


Ты чо дядя, куда мы тебя не вписали?! Ты в команде, вот вернусь домой и организуем уставной фонд мероприятия.


Читаю тему и поражаюсь, столько охотников, а в мекку раскатной охоты команду не получается собрать.... Куда мир катится....

#34 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 16 September 2013 - 09:17

Куда мир катится....

в Египет и Турцию :mocking:

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 16 September 2013 - 09:19
цитату поправил п. 1.8


#35 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 16 September 2013 - 17:08

такс... пишу всем здесь, так как нет возможности с каждым созвониться. Созвонился с Раилем - всё норм, он ждёт, Рустам тоже. два катера на ходу и готовы в бой. Только что созвонились с Санькой Гайкером - он 200% едет!!! итого: 1.Марес 2.Толик 3.Сергей 4.Гайкер ещё трое!!! есть желающие???? выезд 23го утром. 9-10 утра. Парни, если поедете вчетвером, рекомендую... на двух машинах, по два человека в машине - в целях экономии денег на горючку. по катерам есть два варианта: 1. либо трое к Раилю, один на базе остаётся и идёт на охоту только на следущий день поменявшись с кемнить. (так и будете меняться в течении всей поездки) 2. либо разбиваетесь на два катера по два человека, в этом случае, стоимость аренды катера+бензина, возрастёт не значительно, но вы все вместе будете гонять - и вам хорошо и катерам легче и бензина экономия больше (скажется опять же на стоимости аренды катера) вот как бы всё... продолжаем искать людей в группу, нужно ещё 3 человека!

#36 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 16 September 2013 - 17:35

ещё + 2 человека в резерве до завтра.

#37 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 September 2013 - 09:12

ещё + 2 человека в резерве до завтра.

бронь снята, ребята не едут, ищем дальше.

Парни ещё раз приглашаем вас сгонять на ПО в Каспийское море и на раскаты.
Помимо поисковой колочной охоты, вам предложат захватывающую охоту в открытом море.
Из трофеев в основном сазан 10- 15кг, амур 15-25кг. Как бонус - шокирующие сазаньи хороводы.
На Фартовом работают две пром.морозилки, так что вы ещё и легко привезете рыбки домой.

#38 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 17 September 2013 - 09:29

ЭХХХХ, все хорошо, тока мырнуть негде......одно пузотерство....

#39 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 September 2013 - 09:46

ЭХХХХ, все хорошо, тока мырнуть негде......одно пузотерство....

:pardon:
Там где есть нырнуть, сейчас мутняк. Вода очистится где-то к ноябрю-декабрю.
Если душа просит экстрима:
Обычно весной Апрель-Май и с Ноября по Декабрь, Раиль возит желающих на суицидную охоту.
Охота по протокам - глубины до 12м., прозрак до 2х метров, непроходимые завалы на дне по ямам на протяжении полста метров, обмотаны обрывками браконьерских сетей и порядков.
Из трофеев - сомы до 80кг, сазаны и амуры 15-25 кг.
Наши парни там и охотятся :pardon:
У Андерссена до сих пор остался шрам от крюка.
Есть желающие???

Карась вы едете??? смотри личку, время нет вас ждать когда вы ответите...

#40 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 17 September 2013 - 09:47

да мы, вроде, так усехда и выступаем....да и свои отметины имеються (больше -не дай Бог)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users