Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi

Фотография

УКРАИНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8155

Опрос: Что будет с Украиной? (106 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#3261 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 05 June 2014 - 11:03

А мы-то чего? Мы не крысились, это у них жаба:)
И никогда Россия с ними не воевала, а они дров наломали мало того уже, так еще поверь мне наломают втрое больше. А потом опять к матушке России попросятся.

супер!!! отличная новость!!!
Для Wad: Украина! Украина!

#3262 Оффлайн   Storm 67

Партизанен


74
Смоленск

Отправлено 05 June 2014 - 11:10

Вот смотрю я на этих героев - почему в масках? чтобы матери, реодственники не гнобили? чтобы народ не знал, кого потом в "пара.. макать"? Было бы супер, если бы на каждого "героя" этих боевых действий полное досье (Фото, где родился, кто родители, где учился, чему, достижения и т.д.) .. развешивали на проспектах, на билбордах (кстати именно в Западной Украине) - пусть им "Спасибо" и там скажут! ...и за цинки с 200-ми тоже! P.S. я сам хохол, Днепропетровская область.

Сообщение отредактировал Storm 67: 05 June 2014 - 11:12


#3263 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 05 June 2014 - 11:11

супер!!! отличная новость!!!
Для Wad: Украина! Украина!

Да че там для Вадима шифровать-параллели с Украиной просматриваются 100%!Смотри-на Украине режим АНТИРОССИЙСКИЙ-их признать,в Сирии-ЛОЯЛЬНЫЙ России-ни в коем случае! На лицо ПРАМАЯ попытка изолировать Россию,лишить ее как можно большего количества союзников.Вывод:ни о какой "демократии","общечеловеческих ценностей", и пр. хуй ни речь НИКОГДА не стояла,а о простом шкурном интересе!

#3264 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 05 June 2014 - 11:15

Это Боре Лектеру расскажи. А то него очки хз какого цвета :mocking: он считает что ТАМ есть ЗАКОН:))

#3265 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 05 June 2014 - 11:17

На лицо ПРАМАЯ попытка изолировать Россию,лишить ее как можно большего количества союзников.Вывод:ни о какой "демократии","общечеловеческих ценностей", и пр. хуй ни речь НИКОГДА не стояла,а о простом шкурном интересе!

Ненавидят - значит, боятся;
боятся - значит, уважают! :)

#3266 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 05 June 2014 - 11:23

Это Боре Лектеру расскажи. А то него очки хз какого цвета :mocking: он считает что ТАМ есть ЗАКОН :))

ТАМ(внутри страны) может и есть-с этим спорить с ДЛ не буду-для СОБСТВЕННОГО народонаселения Закон-главный защитник,я о том,что ВНЕШНЮЮ ПОЛИТИКУ строят они прежде всего на изоляции России-"Главный носитель общечеловеческих ценностей" на планете должен быть ОДИН-они так считают,поэтому ни о каких союзах,союзниках на благо УКРЕПЛЕНИЯ и УСИЛЕНИЯ России они и слышать не хотят!

#3267 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 05 June 2014 - 11:27



#3268 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 05 June 2014 - 11:35

Ненавидят - значит, боятся;
боятся - значит, уважают! :)

Ну не так,что бы боялись,опасаются РАСТУЩЕГО потенциала.Россия сегодня почти ничем не может похвастаться:армия-так себе(пока),экономика-тож-кроме ЯДРЕНОГО меча и щита и похвастать нечем.Поэтому ЛЮБОЙ союз,любое объединение России с кем угодно рассматриваются ими как потенциальная угроза в БУДУЩЕМ.Отсюда и все эти "революции" всех цветов,как флаг ЛГБТ-привести к власти режимы,целиком и полностью поддерживающие "американские ценности",ценителем которых Россия НИКОГДА не была,традиционно.

Я это интервью вчера ПОЛНОСТЬ смотрел и писал об этом вчера(пост 3233).Сегодня по лайфньюс показывали интервью и с каким то американским щелкопером-он так же говорил про это-про инфблокаду американских граждан.Там уже и сами начинают понимать пиZдешь собственных СМИ.

#3269 Оффлайн   well7208

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

226
Краснодар Старокубанское кольцо

Отправлено 05 June 2014 - 11:52

... я вступлюсь за Z-Max. Парни, не превращайтесь в свору...

Его лично никто не оскорблял, оскорбляют пока нас на укрфорумах. Он предъявил обвинение - пусть обоснует, выложит ссылки, может нам глаза раскроет... Я, кстати, 5 украинский по тарелке смотрю, сравниваю. А по поводу исчезновения Украины - люди, конечно, останутся, а вот государства такого, К СОЖАЛЕНИЮ, скоро не станет...

#3270 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 05 June 2014 - 12:09

Его лично никто не оскорблял, оскорбляют пока нас на укрфорумах. Он предъявил обвинение - пусть обоснует, выложит ссылки, может нам глаза раскроет... Я, кстати, 5 украинский по тарелке смотрю, сравниваю. А по поводу исчезновения Украины - люди, конечно, останутся, а вот государства такого, К СОЖАЛЕНИЮ, скоро не станет...

Я оскорблял-послал его на хуй ! И поделом-почитал бы чего они пишут на гроте о НАС-уши вянут!

P.S. я сам хохол, Днепропетровская область.

Днепропетровск,это тот ,который в прошлом ЕКАТЕРИНОСЛАВ и НОВОРОССИЙСК? Много "хохляцкого" в этих названиях?

Ржака :rofl:


#3271 Оффлайн   Storm 67

Партизанен


74
Смоленск

Отправлено 05 June 2014 - 13:01

Днепропетровск,это тот ,который в прошлом ЕКАТЕРИНОСЛАВ и НОВОРОССИЙСК? Много "хохляцкого" в этих названиях?


Да я не углублялся, да и какая разница (я ж писал - Днепропетровская, а именно Кривой Рог) - меня не беспокоит "звучит-не звучит" "хохляцкое - русское".... Кривбас - это шахты, доменные печи, коксохимические комбинаты и т.д. - работяги одни (сам на доменной работал)! Но молчат, потому что правительство, за определенную мзду, позволило в свое время приватизировать ВСЁ. Я уехал от туда в 98-м....об олигархах еще и разговоров не было, ну и соотвественно и такой русофобии тоже не наблюдалось (но и Западную Украину не жаловали), кроме нововведений в образовании, касающихся обучения на ураинском языке...видимо это было начало.
А сейчас, простые люди которые работают на этих предприятиях, и в забоях, которые в основном принадлежат олигархам (и Днепропетровским в том числе), продолжают молча!!!! работать...потому, что им семьи свои кормить надо, а другой работы нет!!!! И не бастуют (хотя все понимают), т.к. интересы их семей гораздо выше, чем вся эта "возня". А правительство, нет "правительство" этим пользуется.

И пусть Украина останется целой (но без Крыма...гы) -но пусть беспредел прекратят!!!!! И войну против своего же народа!!!

P.S. сугубо мое мнение!

Сообщение отредактировал Storm 67: 05 June 2014 - 13:04


#3272 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 05 June 2014 - 13:29

а именно Кривой Рог)


У меня в Тернах товарищ живет-работали когда то вместе на металлзаводе-щаз он на Севгоке работает.Бывал там неоднократно,правда в советские времена,на мой взгляд народ ничем не отличался от жителей Донбасса-такие же работяги.Прикол вспомнил-приезжал его брат к нам в Енакиево и удивлялся:"У вас че,мужики глаза красят?!" Я ему-"Дык шахтеры"."Ну и че?Я тож шахтер,а глаза не крашу" Вот мы ржали!А фишка в том,что он на шахте железнорудной,а у нас угольные-сложно было чеку объяснить,что угольная пыль просто так не отмывается. :mocking:

#3273 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 05 June 2014 - 13:33

пройдёт какое то время, пелена с их мозгов спадёт, устроят ещё один майдан, выкинут нынешнюю верхушку, поставят другую, более адекватную - процесс наладится, время - всё лечит.


очень сомневаюсь что революция ну или майдан решит проблемы, и навряд ли к власти придут адекватные люди

#3274 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 05 June 2014 - 14:35

http://korrespondent...erov-v-horlovke

#3275 Оффлайн   Storm 67

Партизанен


74
Смоленск

Отправлено 05 June 2014 - 15:41

Рада расширила полномочия участников спецоперации на востоке Украины

КИЕВ, 5 июн — РИА Новости. Парламент Украины в четверг расширил полномочия участников спецоперации на востоке страны. В принятом Радой документе содержатся также положения по усилению координации участников операции

Почти два месяца украинские силовики ведут бои с ополчением на востоке страны. Спецоперация по подавлению сторонников независимости уже привела к многочисленным жертвам. В Москве эту операцию назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить. Избранный президент Украины Петр Порошенко потребовал от силовиков провести до его инаугурации, намеченной на 7 июня, «зачистку» территорий Донецкой и Луганской областей. Украинские эксперты полагают, что силовикам вряд ли удастся в ближайшее время добиться успеха из-за низкого уровня технического оснащения и отсутствия координации между ведомствами.

Законопроект, который на заседании Рады в четверг поддержали 239 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов, предполагает, что в число участников спецоперации теперь могут войти Госслужба спецсвязи, Служба внешней разведки и другие должностные лица, определенные президентом.

Документом также предусмотрена возможность привлечения и использования в ходе спецоперации личного состава, специалистов, оружия и боевой техники службы безопасности, МВД, Нацгвардии, вооруженных сил, пограничников, управления госохраной.

Кроме того, могут вводиться дополнительные ограничения прав и свобод граждан в районе проведения спецоперации, а предприятия, находящиеся в зоне операции, могут частично или полностью прекратить свою работу.

http://news.mail.ru/...211/?frommail=1

Последним предложением ямку себе копают. Если шахты станут - молитесь господа укр.управленцы!

#3276 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 05 June 2014 - 16:22

http://korrespondent...erov-v-horlovke


склоняюсь. что фейк...


05.06.14. 17:58. Игорь Иванович Стрелков снова на связи.

"В многострадальной Семеновке снова бой - противник атакует танками и мотопехотой. Пока отбиваемся. Один танк подбили, но ушел своим ходом... живуча советская техника! Без противотанковых пушек ее выбить ой как нелегко! А их у нас в помине нет. Эх, Меченого бы сейчас на бруствере выставить и всю его команду предателей...
Бой идет и в районе Ямполя - там наши бойцы (из Славянского гарнизона) атаковали изготовившуюся к дальнейшему наступлению колонну противника. Противник понес значительные потери. Поврежден ружейно-пулеметным огнем и аварийно сел вертолет Ми-8. Пока там также позиции удерживаем.
А вот с подкреплениями из Донецка-Луганска и с других "передовых позиций" по-прежнему как-то негусто. Совсем негусто... Понятное дело - там ролики надо снимать о подготовке - с ракетами и пушко-пулеметами. Для поднятия духа, так сказать... Некогда людей послать в подкрепление.
По ролику Безлера - не комментирую. Сам опешил. Ничего пока не могу сказать."

05.06.14. 18:01. Комментарий Игоря Ивановича Стрелкова по поводу эвакуации детей и беженцев из Славянска.

"Медленно. КАк обычно, люди надеются до последнего, что "все как-нибудь обойдется" и именно по их дому/району стрелять не будут. Даже то, что танки теперь со всех сторон встают, их не способно сдвинуть с места.

...Кстати, забавное письмо в личку пришло. Из одного ВУЗа (сохраняя тайну переписки, не стану называть). Декан просил отправить добровольца - студента 4 курса на сдачу экзамена на бакалавриат. С указаниями на семейное положение, на то, что "пересдача невозможна" и т.п. Написал в ответ, что парень - герой, а остальные "будущие бакалавры" - гнусные амебы. "

Сообщение отредактировал Batman: 05 June 2014 - 16:21


#3277 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 05 June 2014 - 17:56

Человек озвучил то, что ему вложили в мозг. Мужик не глупый,но позволил себе мозг промыть! А,хватает наглости,заходить сюда,и пытаться свою точку зрения высказывать! Я считаю,что мог бы её высказать,когда его спросят! Тут,не психлечебница и психолог не принимает,на халяву! Чтобы не говорили,всё равно,москали будут виноваты и Россия! Кусок хлеба,тут зарабатывает и пытается нагадить! Или мы такие тупые,не в состоянии понять мыслей и чаяний великого укра!??? Он прозреет,чуть позже,через год,не позже! Но,хватит наглости,продолжать общаться,делая вид,что ничего не произошло,пытаться заработать на хлеб! Вся проблема в том,что не ценят такие индивиды,ни дружбы,ни товарищеских отношений,не имеют ,ни совести,не стыда,а уж тем более гордости и чести! Он не понимает,того что происходит с ним и его страной,но безумно горд своей нэзалэжностью и самостийностью! А платить, будут за его глупость,его потомки! Это не тоннель,а тупик! Артём его послал,указал вектор движения,и правильно ! От себя,могу только добавить,чтобы он шёл и НИКУДА НЕ СВОРАЧИВАЛ!!! :jaza: Уважение,это то ,на чем строятся отношения,в том числе и у нас на форуме! Мы переживаем за них,как за себя,а не злорадствуем и не радуемся чужому горю! Но увы ,промытый мозг не в состоянии это понять! Ещё одно подтверждение закона,по которому они живут,и думают что все такие,и что это правильно! Закон Курятника: "Выклюй глаз соседу,обосри того,кто снизу!" УВЫ! МЫ НЕ ТАКИЕ! :scratch_one-s_head:

#3278 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 05 June 2014 - 18:22

склоняюсь. что фейк...

Я тож.Уж больно спокойно и безропотно стоят у стенки люди,которые ДОБРОВОЛЬНО сдались в плен,что бы СОХРАНИТЬ свои жизни.Да и операторская работа не порадовала:ни лиц,ни последствий расстрела.По логике-лица должны были показать,если имена-фамилии называют.

#3279 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 05 June 2014 - 18:33

А,хватает наглости,заходить сюда,и пытаться свою точку зрения высказывать!

Паш,пусть заходит и высказывает!Давно хочу послушать АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ предъявы,а не пустой свидомый треп.И пусть почитает как народ к этому относится-здесь ему не там-тут посты от РАЗУМНЫХ людей не вырезают,как на гроте-не будет хулиганить-никто его не тронет.

#3280 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 05 June 2014 - 18:42

А вот интересно, где его деды воевали, что у него такое восприятие фашизма...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users