Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Осенний Сбор Кубанских Охотников 15-16-17 Октября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

Опрос: . (54 пользователей проголосовало)

где будем собиратся? голосуем

  1. я за сбор на черном море (19 голосов [35.19%])

    Процент голосов: 35.19%

  2. я за сбор на базе на лимане (35 голосов [64.81%])

    Процент голосов: 64.81%

в какие числа собираемся?

  1. сбор 1-2-3 октября (12 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. сбор 8-9-10 октября (11 голосов [20.37%])

    Процент голосов: 20.37%

  3. сбор 15-16-17 октября (31 голосов [57.41%])

    Процент голосов: 57.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 07 September 2010 - 07:43

извечный спор море или пресняк? решайте где будем проводить... море: чисто, есть возможность семьей собраться, осенний ход лобаня (при попадание на прозрак), низкие цены на гостиницы и отличные условия... минус- морским охотникам надоели сборы на море... Но здесь возникает вопрос кому именно надоело и приедут ли со 100% гарантии они на пресняк...? база на лимане: чистая водичка на лиманах, переходящий стадный сазан, наличие сомика, чисто мужская компания, охота водка общение... B) (главное Кузьмичу как обычно не давать напиватся а то опять буянить будет :wacko1: ) открытая сухопутная охота по утке (кто охотник сможет совместить...) минус- семьями наврятли получится, комары, условия проживания сомневаюсь, что будут нормальными, 100% необходимо большое кол-во лодок с моторами от 15-ки и выше... я поеду хоть на море хоть на пресняк, голосуем и решаем... можем сроки сбора передвинуть на неделю раньше или позже...?

#2 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 07 September 2010 - 07:50

Всем привет! Первым буду. Могу обосновать свой голос за море. Жена очень хочет с дочей поехать со мной, а на лиманах ей делать нечего, только комаров кормить. :)) Да и в лодку кто не попал, тот не поохотился и соответственно сильно расстроился.

Сообщение отредактировал Кубанец: 07 September 2010 - 07:51


#3 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 07 September 2010 - 07:55

...убегать в разгар сезона от осеннего хода тунцового лобана....эээээ...какбы нее гуманно ваааще..... :scratch_one-s_head: :)) и поподробней нащёт переходящего стадного... ещё небось катить 300 вёрст....

Сообщение отредактировал morekop: 07 September 2010 - 07:58


#4 Оффлайн   Gorec

охотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

179
простоквашино

Отправлено 07 September 2010 - 09:23

На следущий сбор возьму диктофон..... :excl:и хочется чтоб (большие) дятьки не только с маруськами воевали,а подняли свой зад и показали его комарам ...охотникииии

Сообщение отредактировал Gorec: 07 September 2010 - 09:30


#5 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 07 September 2010 - 09:25

На следущий сбор возьму диктофон..... :excl:


А на этот не возьмешь?

P/S Виталика надо напоить, а то мало ли чо он поназаписует... :mocking:

#6 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 07 September 2010 - 09:26

....
база на лимане: чистая водичка на лиманах, переходящий стадный сазан, наличие сомика, чисто мужская компания, охота водка общение...
минус- ..., комары, условия проживания сомневаюсь, что будут нормальными, ...
...

Блин, неужели у вас и в октябре комары ? :(

#7 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 07 September 2010 - 09:42

На следущий сбор возьму диктофон..... :excl:и хочется чтоб (большие) дятьки не только с маруськами воевали,а подняли свой зад и показали его комарам ...охотникииии

Виталя ну что в кусты ваши морские охотники при слове комар и 300 верст... :wink: :mocking:

Блин, неужели у вас и в октябре комары ? :(

не поверишь, но в прошлом году ночью дочке на день рождения раков собирал к 8 ноября и запарился мошек выплевывать и когда переодевался от камаров отбиватся... хотя их уже было значительно меньше чем в октябре...

#8 Оффлайн   gremlin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Сочи

Отправлено 07 September 2010 - 09:56

Хоть авторитету и нет, но выскажусь за лиман потому что море не дай бог разболтает и слет станет банальной пьянкой.(нет! я не против пьянки, но хотелось бы чему нибудь поучиться!)

#9 Оффлайн   Kompas

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
г.Краснодар

Отправлено 07 September 2010 - 10:31

Хоть авторитету и нет, но выскажусь за лиман потому что море не дай бог разболтает и слет станет банальной пьянкой.(нет! я не против пьянки, но хотелось бы чему нибудь поучиться!)


Хоть как ты говоришь у тебя "авторитету и нет" :scratch_one-s_head: я тебя поддерживаю! :pleasantry:

#10 Онлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 07 September 2010 - 10:42

Пилин море лиманы! тоже нашли проблему... все на машинах будут, можно совместить при желании и то и другое.. главное запланировать и найти силы выполнить желаемое. Проблем в этом не наблюдаю ни каких... По весеннему слету так что то мало кого видел сидящих на базе и тупо бухающих... А Кузьмич- что то я не видел буйного Кузьмича... Помню смутно в ластах бегали... ну еще Гешу ушатали... а на трофеи никто и не жаловался!

#11 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 07 September 2010 - 10:47

На следущий сбор возьму диктофон..... :excl:и хочется чтоб (большие) дятьки не только с маруськами воевали,а подняли свой зад и показали его комарам ...охотникииии

Мне тоже не нравится включение задней......

#12 Оффлайн   I_V_A_N

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Краснодар, ЮМР

Отправлено 07 September 2010 - 11:05

...... и все ж на пресняк тянет :gan:

#13 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 07 September 2010 - 11:31

Доброго дня форуму и участникам!!! Ура за Родину, за Кубань, за ПРЕСНЯК!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws: :Dancing-Chilli: :3dflagsdotcom_russi_2faws: :Dancing-Chilli: :3dflagsdotcom_russi_2faws: Гремлин дружище,авторитет то у нас с тобой ещё не заработан это нормально, главное что он у нас с тобой не потерян, вот это ВАЖНО. Вижу что всё вопрос по пресняку решился, моё голосование окончательно перегнуло чашу весов за пресняк :good: , поэтому и спрашиваю , пол барана в этот раз хватит или наверно мало будет, може возьмём целого( с учётом комаров) :pooh_on_ball:

Сообщение отредактировал kot71: 07 September 2010 - 11:36


#14 Оффлайн   Vodinoy

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 07 September 2010 - 12:37

А я всё равно моле люблю, там лягушек нет.

#15 Онлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 07 September 2010 - 13:32

я то счетчик сейчас подкручу... и на море укачу!!!! о сказанулЪ в этот раз я без машины. поэтому сидю и молчу в тряПАЧку

#16 Оффлайн   argon

Проходил мимо

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

147
ДинскСити краснодарского края

Отправлено 07 September 2010 - 15:06

Все зависит от друзей морских,куда они захотят туда и надо ехать,пресноводные токо обещают им охоту на пресняке,хотя я проголосовал за море :mocking: .

#17 Онлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 07 September 2010 - 15:25

вы злодеи с датой родите уже... надо еще билет купить на самолет!

#18 Оффлайн   Gorec

охотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

179
простоквашино

Отправлено 07 September 2010 - 18:49

Вижу что всё вопрос по пресняку решился, моё голосование окончательно перегнуло чашу весов за пресняк :good: , поэтому и спрашиваю , пол барана в этот раз хватит или наверно мало будет, може возьмём целого( с учётом комаров) :pooh_on_ball:


Кот я думаю надо брать живца,там и сделаем.......




минус- морским охотникам надоели сборы на море... Но здесь возникает вопрос кому именно надоело и приедут ли со 100% гарантии они на пресняк


Олег а ты хоть раз скажи....да на пресняке,да комары,приезжайте.....чо прятатся за орпосами или пресняк не для фсех.....Eel сказал правильную базу найдем-вот пусть займется :3dflagsdotcom_russi_2faws: :3dflagsdotcom_russi_2faws: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Все зависит от друзей морских,куда они захотят туда и надо ехать,пресноводные токо обещают им охоту на пресняке,хотя я проголосовал за море :mocking: .


Юрец я тебе темного живого (в опу раненого)привезу,каккое морррэ

А я всё равно моле люблю, там лягушек нет.


Но есть трофеи

#19 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 07 September 2010 - 18:51

И мне привези я их и не видел не разу. :mocking: Конечно пресняк и камаров надо накормить до тошноты, что бы в следующем году не кусались, брезговали.

#20 Оффлайн   Алекс

скромняга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар, Кремль.

Отправлено 07 September 2010 - 18:59

А я за пьянку!!! :rukidrozhat:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users