Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Весенний Сбор 2010г 7-8-9 Мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

Опрос: . (26 пользователей проголосовало)

место проведения:

  1. джемете (песок) (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  2. Долина Сукко (рельеф камень) (13 голосов [43.33%])

    Процент голосов: 43.33%

  3. Б.Утриш (15 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 30 March 2010 - 18:03

В Ерше будем с Маресом решать по поводу поездки к Вам. Я не силен в Краснодарских дорогах, так немного посмотрел. Если ехать по М4 до Джубги,а потом еще пипец скока до места Сборов долековато получается, может не прав :scratch_one-s_head: и есть дороги чтоб по короче??

если сбор определим в далине суко, то через джубгу круг большой даш, лучше через тимашевск славянск, в общем по навигатору езжайте сам часто езжу особенно ночью, он кажет хорошую короткую дорогу, краевый дороге в последних обновлениях, гармина и навитела прописаны очень подробно и хорошо...

#42 Оффлайн   scuba414

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
Туапсе

Отправлено 30 March 2010 - 19:47

Ну шутки шутками и все же Олег когда ??? сразу скажу мое мнение совмещать с праздниками будет ошибкой процентов 30 народу потеряем и вообще я думаю какие проблемы устроить голосование по дате как до этого все голосуем смотрим когда приедет большинство соответственно получается 1-3 потом 7-9 ну и когда там еще выходные то есть не более 4х вариантов получится

Сообщение отредактировал scuba414: 30 March 2010 - 19:53


#43 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 30 March 2010 - 20:07

НАРОД!!!...давайте поконкретней определяться с датой и количеством слёта!...есть вариант размещения на самом Б.Утрише у часников перед дельфинарием,номера типа вагончики ,недалеко баня,с выходом на пляж,250-300р койко место...ебстепственно чтоб шевелится или ехать с осмотрами нужна хоть min.конкретика,даваайте думать...и посерьёзней! :acute:

Сообщение отредактировал morekop: 30 March 2010 - 20:08


#44 Оффлайн   algrig

Наш человек

PipPipPip

0
Железнодорожный

Отправлено 30 March 2010 - 23:00

На крайняк запасной вариант всегда есть пансионат на 150 человек прям на берегу моря правда с песчанным пляжем- станица Благовещенская Анапского района кстати в 500 метрах Кизилташский лиман. По датам давайте лучше после праздников, с 29 апреля по 10 мая улетаю в Москву

#45 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 31 March 2010 - 10:34

Приезжал ко мне сегодня Веталь(Горец), и рассказал, что на последнем слёте, он жил в гостинице, недалеко от Геши, за двух местный номер платил 500 руб., в номере- душ, холодильник, телевизор, короче все удобства....., есть там и кафе с большими столами, т.е. все могут собраться вместе. По поводу нырялок:- всегда можно сесть на машину, и проехать куда хочется(Утриш-мутриш, баржа-маржа, и т.д.), на последнем слёте ездили, и всем понравилось......И не забывайте, что есть ещё такая вещь, как погода, где гарантия, что море будет без наката, и что потом с этим морем делать на Утрише, да и не дай Бог пойдёт дождь, и будем по колено в грязюке, лазать по скользким камням. Короче, люди мы как бы не бедные, и потратить на себя 1000-2000 (кроме дороги), сможет практически каждый. Исходя из выше сказанного, считаю, что с местом слёта вопрос решён. Поэтому, Анапским хлопцам задание, подъехать в эту гостиницу, и договориться о цене и условиях( название места уточните у Горца), а затем озвучить здесь. Дата сбора тоже больше обсуждаться не должна, останавливаемся на 7,8,9 мая.... 07.05.2010 день приезда, 08.05.2010 основной день, остальное по желанию...

Сообщение отредактировал kuzmit: 31 March 2010 - 10:37


#46 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 31 March 2010 - 11:07

Приезжал ко мне сегодня Веталь(Горец), и рассказал, что на последнем слёте, он жил в гостинице, недалеко от Геши, за двух местный номер платил 500 руб., в номере- душ, холодильник, телевизор, короче все удобства....., есть там и кафе с большими столами, т.е. все могут собраться вместе. По поводу нырялок:- всегда можно сесть на машину, и проехать куда хочется(Утриш-мутриш, баржа-маржа, и т.д.), на последнем слёте ездили, и всем понравилось......И не забывайте, что есть ещё такая вещь, как погода, где гарантия, что море будет без наката, и что потом с этим морем делать на Утрише, да и не дай Бог пойдёт дождь, и будем по колено в грязюке, лазать по скользким камням. Короче, люди мы как бы не бедные, и потратить на себя 1000-2000 (кроме дороги), сможет практически каждый. Исходя из выше сказанного, считаю, что с местом слёта вопрос решён. Поэтому, Анапским хлопцам задание, подъехать в эту гостиницу, и договориться о цене и условиях( название места уточните у Горца), а затем озвучить здесь. Дата сбора тоже больше обсуждаться не должна, останавливаемся на 7,8,9 мая.... 07.05.2010 день приезда, 08.05.2010 основной день, остальное по желанию...


Вот , хоть какаято конкретика! Меня всё устраивает из вышесказанного!Изображение

Сообщение отредактировал sprawedlivii: 31 March 2010 - 11:08


#47 Оффлайн   Flood

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
МО Домодедовский р.

Отправлено 31 March 2010 - 13:00

Больше на дело похоже!!! Удобства должны быть в любом случае, по поводу дат считаю что под всех не подстроишся ИМХО..Было бы хорошо иметь и запасной вариант для нырялок, вдруг на море мутняк будет..

#48 Оффлайн   gdv

дядя степа

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Краснодар

Отправлено 31 March 2010 - 13:55

Приезжал ко мне сегодня Веталь(Горец), и рассказал, что на последнем слёте, он жил в гостинице, недалеко от Геши, за двух местный номер платил 500 руб., в номере- душ, холодильник, телевизор, короче все удобства....., есть там и кафе с большими столами, т.е. все могут собраться вместе. По поводу нырялок:- всегда можно сесть на машину, и проехать куда хочется(Утриш-мутриш, баржа-маржа, и т.д.), на последнем слёте ездили, и всем понравилось......И не забывайте, что есть ещё такая вещь, как погода, где гарантия, что море будет без наката, и что потом с этим морем делать на Утрише, да и не дай Бог пойдёт дождь, и будем по колено в грязюке, лазать по скользким камням. Короче, люди мы как бы не бедные, и потратить на себя 1000-2000 (кроме дороги), сможет практически каждый. Исходя из выше сказанного, считаю, что с местом слёта вопрос решён. Поэтому, Анапским хлопцам задание, подъехать в эту гостиницу, и договориться о цене и условиях( название места уточните у Горца), а затем озвучить здесь. Дата сбора тоже больше обсуждаться не должна, останавливаемся на 7,8,9 мая.... 07.05.2010 день приезда, 08.05.2010 основной день, остальное по желанию...

Поддерживаю!

#49 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 31 March 2010 - 13:57

Больше на дело похоже!!! Удобства должны быть в любом случае, по поводу дат считаю что под всех не подстроишся ИМХО..Было бы хорошо иметь и запасной вариант для нырялок, вдруг на море мутняк будет..

...запасной вариант всегда есть..расположение места,позволяет от большинства нехороших ветров можно переехать.....или накрайняк запасной парашют - общалка по интересам с Алексом... :biggrin:

#50 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 31 March 2010 - 15:15

Слет определяем 7-8-9 мая, по поводу места проведения, подавляющее большинство проголосовало за каменный рельеф, так что значит место должно быть с каменным рельефом... итоги голосования: на море с песчаным рельефом дна- 12 человек на море с каменным рельефом дна- 43 человека приемлемая стоимость за весь номера (не путать не с одного человека, а за весь номер...) до 500р.—42 человека в голосование добавил пункт, место проведения... так что ГОЛОСУЕМ....

#51 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 31 March 2010 - 15:33

Приезжал ко мне сегодня Веталь(Горец), и рассказал, что на последнем слёте, он жил в гостинице, недалеко от Геши, за двух местный номер платил 500 руб., в номере- душ, холодильник, телевизор, короче все удобства....., есть там и кафе с большими столами, т.е. все могут собраться вместе. По поводу нырялок:- всегда можно сесть на машину, и проехать куда хочется(Утриш-мутриш, баржа-маржа, и т.д.), на последнем слёте ездили, и всем понравилось......И не забывайте, что есть ещё такая вещь, как погода, где гарантия, что море будет без наката, и что потом с этим морем делать на Утрише, да и не дай Бог пойдёт дождь, и будем по колено в грязюке, лазать по скользким камням. Короче, люди мы как бы не бедные, и потратить на себя 1000-2000 (кроме дороги), сможет практически каждый. Исходя из выше сказанного, считаю, что с местом слёта вопрос решён. Поэтому, Анапским хлопцам задание, подъехать в эту гостиницу, и договориться о цене и условиях( название места уточните у Горца), а затем озвучить здесь. Дата сбора тоже больше обсуждаться не должна, останавливаемся на 7,8,9 мая.... 07.05.2010 день приезда, 08.05.2010 основной день, остальное по желанию...

Кузьмич стою по стойке смирно и рапортую
все данные взял у них есть сайт заходите интерисуйтесь звоните уточняйте
одно но большой беседки на улице нет так что чаи гонять поорать потанцевать прийдеться у меня
готовить пищу думаю ОБЩИМИ дружными силами справимся берите жен девчат надеюсь они нам помогут
вызовим Смирновскую она хорошо руководит на кухне
8 918 187 61 20
АНАПА-kurort.ru Джемете гостевой дом Фортуна

кто был знает рядом с моим домом до моря 3 минуты
до Б Утриша 25 30 минут
до баржи 10 минут
до Тамани 1 час доТузлы чуть поболее

бинокли не брать русалки появятся токо в июне



если все решат на камни тогда засылайте гоца в Суко на Большом в одном месте все не устроимся

Сообщение отредактировал ribspecnaz23: 31 March 2010 - 16:05


#52 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 31 March 2010 - 16:19

Слет определяем 7-8-9 мая, по поводу места проведения, подавляющее большинство проголосовало за каменный рельеф, так что значит место должно быть с каменным рельефом...

Геша правильно написал, кому нужны камни, ехать 30 минут, а жить там смысла нет.......

Кузьмич стою по стойке смирно и рапортую
все данные взял у них есть сайт заходите интерисуйтесь звоните уточняйте
одно но большой беседки на улице нет так что чаи гонять поорать потанцевать прийдеться у меня
готовить пищу думаю ОБЩИМИ дружными силами справимся берите жен девчат надеюсь они нам помогут

Геша кравчик....., а Людок добро на танцы дала.....? :scratch_one-s_head:

или накрайняк запасной парашют - общалка по интересам с Алексом... :biggrin:

А ты думаешь Тар не приедет.....?

#53 Оффлайн   Алекс

скромняга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар, Кремль.

Отправлено 31 March 2010 - 17:29

А ты думаешь Тар не приедет.....?


Его я везу, так что могут быть варианты. :Dancing-Chilli:

#54 Оффлайн   argon

Проходил мимо

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

147
ДинскСити краснодарского края

Отправлено 31 March 2010 - 17:30

Если Геша старший и младший будут там куда поедит основная масса людей то мне все равно куда,если нет то хотелось бы поближе к ним чтоб познакомиться.

#55 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 31 March 2010 - 17:50

[quote name='kuzmit' date='31.3.2010, 18:11' post='158825']

Геша кравчик....., а Людок добро на танцы дала.....? :scratch_one-s_head:


обещает сама учавствовать есле помогут на кухне с борщами управиться

#56 Оффлайн   Странник

СТРАНныйНИК

PipPipPipPipPipPipPipPip

129
Сочи

Отправлено 31 March 2010 - 20:33

Всё это конечно здорово, но получается, что свинячить мы будем у Геши, а бабки оставим его соседям :scratch_one-s_head: Не справедливо это...

#57 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 31 March 2010 - 23:44

Всё это конечно здорово, но получается, что свинячить мы будем у Геши, а бабки оставим его соседям :scratch_one-s_head: Не справедливо это...

В самом деле ! Ген, может и денег возьмёшь? А то правда как то не справедливо! Ты же знаешь, я несправедливости не переживу!Изображение

Если Геша старший и младший будут там куда поедит основная масса людей то мне все равно куда,если нет то хотелось бы поближе к ним чтоб познакомиться.

Я тоже хочу познакомиться с кем лично ещё не знаком! Потому как по постам в нете не поймёшь что за человек. А опыт уже показал, что как бы не вёл себя человек в форуме, при личной встрече он ведёт себя прямо противоположно.

Сообщение отредактировал sprawedlivii: 31 March 2010 - 23:45


#58 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 01 April 2010 - 04:48

Скорее всего, рыбспецназы от денег откажутся...., но вот от продуктов им не отвертется, поэтому везём картошку(мешками), лук(вёдрами), соль-сахар, кофе, чай, колбаса, сыр........А уже пора ответственного за шАшлыки назначать? Где наш лучший закупщик мяса пропал?

#59 Оффлайн   Gorec

охотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

179
простоквашино

Отправлено 01 April 2010 - 06:49

Слет определяем 7-8-9 мая, по поводу места проведения, подавляющее большинство проголосовало за каменный рельеф, так что значит место должно быть с каменным рельефом...

итоги голосования:
на море с песчаным рельефом дна- 12 человек
на море с каменным рельефом дна- 43 человека
приемлемая стоимость за весь номера (не путать не с одного человека, а за весь номер...)
до 500р.—42 человека

в голосование добавил пункт, место проведения...
так что ГОЛОСУЕМ....


Олег одного не пойму,хотим сохранить популяцию оседлой рыбы(горбыль),а сами хотим провести мега-охоту на каменном рельефе.У нас в2003 проводили какието соревнования в Ласточке так вот рыба до сих пор там не живет ,все гроты пустые.Если ктото хочет показать свой опыт,пусть делают это на ходовой рыбе,большого ума не надо убить горбыля.Если конечно с нырялкой все в порядке.Я думаю каждый способен выбрать время,приехать на камни и убить своего горбыля ,но не всей же беседкой.

#60 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 01 April 2010 - 07:34

Олег одного не пойму,хотим сохранить популяцию оседлой рыбы(горбыль),а сами хотим провести мега-охоту на каменном рельефе.У нас в2003 проводили какието соревнования в Ласточке так вот рыба до сих пор там не живет ,все гроты пустые.Если ктото хочет показать свой опыт,пусть делают это на ходовой рыбе,большого ума не надо убить горбыля.Если конечно с нырялкой все в порядке.Я думаю каждый способен выбрать время,приехать на камни и убить своего горбыля ,но не всей же беседкой.

Золотые слова!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users