Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Весенний Сбор 2010г 7-8-9 Мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

Опрос: . (26 пользователей проголосовало)

место проведения:

  1. джемете (песок) (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  2. Долина Сукко (рельеф камень) (13 голосов [43.33%])

    Процент голосов: 43.33%

  3. Б.Утриш (15 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 24 February 2010 - 09:40

Высказываем свое мнение и пожелания, ( желательно реальных :biggrin: ) итоги голосования: на море с песчаным рельефом дна- 12 человек на море с каменным рельефом дна- 43 человека приемлемая стоимость за весь номера (не путать не с одного человека, а за весь номер...) до 500р.—42 человека

#2 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 27 February 2010 - 09:40

Я тоооожееееееее хооооооочуууууууууу к вааааааааааам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дату уточняйте ближе к делу.. Погода такая непредсказуемая последнее время... :smile:

Блин..., Астерикс что-то накосячил, я просил аватару не трогать, а фотку убить, а теперь фотка вместо аватара висит..... :scratch_one-s_head:


Кузьмич! Фотка клевая:)))))

#3 Оффлайн   fader

Проверенный подвох

PipPip

0
Перово

Отправлено 01 March 2010 - 09:39

а на майские праздники с 1 по 10 может быть? или сильно рано?

#4 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 01 March 2010 - 12:01

а на майские праздники с 1 по 10 может быть? или сильно рано?

...на майские ещё одна проблема назревает...будут соревнования как раз там же,с Украины токо около 30 чел.грозятся,значь учасников перевалит за сотню...,боюсь нашему тёмненькому кабздец!!!!...народ и так возмущён,ещё малёхо и возмущения захлебнут ПО и выльются в байкотировании...уже и так возмущения идут проведением соревн.токо в наших местах(на другие денег жопят!...),ведь при этих подготовках идёт тотальное уничтожение,на той же Украине к примеру уже лет десять пустыня гоббитов...и горбылёк на 700гр уже достойная добыча!?...а у нас в некоторых районах протяжённостью 3-5км,на оседлых домах ни одной семьи не осталось.... :scratch_one-s_head: Какой тут уж спорт.....

Сообщение отредактировал morekop: 01 March 2010 - 12:05


#5 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 02 March 2010 - 22:47

Привет маняки! я тожа в гости Хачу! вот только с датой... если майские то труба, кто то про конец мая говорил... буду один, если с жаной- тогда удобства!

#6 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 12 March 2010 - 00:37

Да уж нет, как это без ружья, я ночью его под подушку ложу, заряженным, а вдруг чего, а я во всеоружии :mocking: .


а вдруг жена..
ну хорошо - подруга...
не жалко?

чтож у вас за привычка... с одной стороны хочу к вам в гости, а с другой... пилин - новенький, а на буй он нужен...

#7 Оффлайн   Смотрящий подвох

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Краснодар. 40 лет победы

Отправлено 12 March 2010 - 10:53

Кстати на малом утрише построили гостинечный комплекс в ста метрах от берега можно кто как хочет разместится вокруг места валом  единственный косяк дорога плохая а так места очень красивые и поплавать есть где,хотя летом легковушек сотни проезжают,потихоньку можно

Сообщение отредактировал Смотрящий: 12 March 2010 - 10:55


#8 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 12 March 2010 - 12:47

Кстати на малом утрише построили гостинечный комплекс в ста метрах от берега можно кто как хочет разместится вокруг места валом  единственный косяк дорога плохая а так места очень красивые и поплавать есть где,хотя летом легковушек сотни проезжают,потихоньку можно

не Андрей, малый утришь это не для массового сбора, хрен проедишь, хрен выедишь...
лучший вариант либо далина суко, там будет в это время полно шикарных двориков с люксовыми и обычными номерами и от тудого можно легко добиратся до большого утриша до просковеевки и т.д....
имхо

#9 Оффлайн   сан

Подвох обыкновенный

PipPipPipPipPipPipPip

0
Кореновск, Краснодарского

Отправлено 14 March 2010 - 12:50

Всем привет!Я так понимаю место или Суко или Б.Утриш.И там и там море рядом.Размещаться с ночёвкой и душем не проблема вариантов куча.Важней место сбора:беседка,зал,вода,туалет, столы,стулья, посуда,отсутствие посторонних,стоянка и т. д. и т. п.
Конкретезировать проще парням или с Анапы или с Новороссийска соответственно.Пора этим"неформальны организациям" посавещаться и выбрать место.И тогда можно переходить к планированию культурной программы: призы :pooh_birth_day: ,тосты :russian: ,дискуссии :drinks: ,тесты :Laie_34: :elf: ,Рекламные акции. :3dflagsdotcom_russi_2faws:
Может быть ПО :scratch_one-s_head:

#10 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 14 March 2010 - 15:59

А кто вообще занимается организацией слета! Хотелось бы действительно в живую аообщаться с профессионалами! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Там обычно два вида профи...., одни застольные....., другие иногда до моря доходят...., тебе какие нужны..... :wink:

#11 Оффлайн   Странник

СТРАНныйНИК

PipPipPipPipPipPipPipPip

129
Сочи

Отправлено 14 March 2010 - 16:47

Кстати на малом утрише построили гостинечный комплекс в ста метрах от берега можно кто как хочет разместится вокруг места валом единственный косяк дорога плохая а так места очень красивые и поплавать есть где,хотя летом легковушек сотни проезжают,потихоньку можно

В этом комплексе средняя цена 1500 и не очень зависит от сезона. Это со слов хозяйки. Говорил с ней осенью, но может что - то изменилось. Рядом с этой гостиницей (метров 100 по берегу) стоит старая небольшая база. Не знаю на сколько мест, но там цена была в два раза дешевле. На первом этаже с улицы есть магазинчик. Всё что нужно есть. Даже молочное и т.д. Не знаю будет ли он работать весной. Эта база стоит прямо на против мыса на берегу. Проезд на М. Утриш со стороны Новороса без особых проблем на любой машине. Там всё лето десятки легковых машин. На вездеходах там, только разве что на скорость заряжаться. Что я и делал от скуки. Для любого внедорожника, там вообще нет трудно проходимых участков. Для недоприводов, есть один кусок не много неприятный и только со стороны Анапы. Весной там будет тихо и безлюдно. Ни кто не помешает нам бухать и орать :mocking:

#12 Оффлайн   hife-fox

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Новороссийск

Отправлено 20 March 2010 - 14:38

В этом комплексе средняя цена 1500 и не очень зависит от сезона. Это со слов хозяйки. Говорил с ней осенью, но может что - то изменилось. Рядом с этой гостиницей (метров 100 по берегу) стоит старая небольшая база. Не знаю на сколько мест, но там цена была в два раза дешевле. На первом этаже с улицы есть магазинчик. Всё что нужно есть. Даже молочное и т.д. Не знаю будет ли он работать весной. Эта база стоит прямо на против мыса на берегу. Проезд на М. Утриш со стороны Новороса без особых проблем на любой машине. Там всё лето десятки легковых машин. На вездеходах там, только разве что на скорость заряжаться. Что я и делал от скуки. Для любого внедорожника, там вообще нет трудно проходимых участков. Для недоприводов, есть один кусок не много неприятный и только со стороны Анапы. Весной там будет тихо и безлюдно. Ни кто не помешает нам бухать и орать :mocking:


Поддерживаю идею за М.Утриш, проехать туда можно на чем угодно, и есть где разгуляться, и есть где поохотиться. По большому счету, там можно разместиться и с палатками(кто-желает) и на базе с удобствами, а можно с палатками рядом с базой :mocking: . Про эту базу я узнаю. Только нам нужно подсчитать количество народа! Кто-то начинал составлять список, но потом почему-то все заглохло.
Предлагаю продолжить, как на слете у Геши по формату:

1.[ИМЯ]+[количество человек с собой] (палатка\номер) - с собой могу взять мангал\коптильню\котелок и т.п.....

Поправьте если что не так :mocking:


1.[hife-fox Денис] (могу и в палатке и в номере) - с собой могу взять мангал+коптильню+котелок+сумку холодильник

Сообщение отредактировал hife-fox: 20 March 2010 - 14:40


#13 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 20 March 2010 - 15:04

Ну почему не приемлимо,если ср.апреля я думаю детей врядли кто возмет,прохладно,да и в мае не жара и купаться еще не вариант.Как вариант совместить семейный отдых и встречу с по-компанией это минимум средина июня.

Веталь..., а с чего ты взял, что в середине апреля будет ход рыбы...?? В середине апреля можно только предположить, ссылаясь на текущию погоду, что будет с ходом рыбы....., мне кажется, что слёт, раньше первых чисел мая намечать не стоит.....

Олег, наверное переноси наш трёп в соответствующий раздел.... плиззззз

Кузьмич, хорошо,послушаю тебя :empathy: как человека опытного в охоте и в буша... :cowboy: :camper: Возьму 75, а тяги какие посоветуешь поставить, а зацеп поменять или родной оставить??? :read:

Я ставлю 18-19, лучше янтарные я чёрным покрытием, родной зацеп нормальный, и гарпун качественный, но последний сезон, я охотился с Омеровским гарпуном, с трёхгранной заточкой, пеленга шьёт на вылет с 2-2,5 метров.....

#14 Оффлайн   algrig

Наш человек

PipPipPip

0
Железнодорожный

Отправлено 20 March 2010 - 15:47

Я уже писал в краснодаркой теме, есть база отдыха в Благовещенке(Анапа) на первой линии берег песчанный, можно заехать до 200 человек, стоянка машин на 40, единственно в апреле мае столовая работать еще не будет но можно там посидеть за столами. Добро от акционеров на проведение слета получил, так что если интересно и устраивает место ответ за вами да если есть вопросы московский тел 8-926-527-52-42 анапский тел 8-988-667-00-40

#15 Оффлайн   Gorec

охотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

179
простоквашино

Отправлено 20 March 2010 - 16:18

Веталь..., а с чего ты взял, что в середине апреля будет ход рыбы...?? В середине апреля можно только предположить, ссылаясь на текущию погоду, что будет с ходом рыбы.....


К середине мая у нас уже рыбы нет,она уже считай в Сочи.В позапрошлом году я стрелял первых 24-27 апреля очень крупный и еще не сильно пуганый пеленг (р-н джубги).В прошлом рыба практически вся прошла в мутняке,мы ее считай и не видели.Мне вобще разницы нет когда собираться будем,все равно снарягу брать не буду,а то и костюм потеряю :russian: :rofl:

#16 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 20 March 2010 - 19:47

а думаешь до моря дело дойдет :russian:
а думаешь до моря дело дойдет


Дело дойдет! поверь. пролить несколько литров горячего можно дома, и далеко кататься не стоит.

80% народа за каменистый рельеф, песочек вроде уже отмели. Да и хотелось бы все таки на природе посидеть, костерок, ушица, море, звездное небо.... а посреди Анапы как-то... :negative:


сидю читаю, и жду отмашку куда и когда ехать.
очень хочется пошуметь...
может удастся привезти с сбой интересного человека - Андрея Щукина...
а может еще кого...

#17 Оффлайн   algrig

Наш человек

PipPipPip

0
Железнодорожный

Отправлено 20 March 2010 - 20:06

80% народа за каменистый рельеф, песочек вроде уже отмели. Да и хотелось бы все таки на природе посидеть, костерок, ушица, море, звездное небо.... а посреди Анапы как-то... :negative:

я ж говорю в Благовещенке эт 40 км от Анапы и там кроме пансионатов ничего нет

Видал ЛЕХА какие тонкости в морях, енто не с фонарем в Десняке лазить , слушай сторожилов и присоединяйся к ним если еще там задержишся. :drinks:


Да вроде как на год как минимум не работы тут, кстати тут столько лиманов в которых местные 20-ти кг сазанов тягають,да а Деснаке класно было но думаю тут тоже че нить придумали мне тут ниву дали так что можно побороться

кстати на против базы есть затонувшие кораблики

#18 Оффлайн   жан

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Брянская область

Отправлено 20 March 2010 - 20:14

ЛЕХА виш там все другое в отличии от пресняка и глубины и ружья другие надо , сколько читаю так и не понял как они рыбу бьют. :scratch_one-s_head:  Извеняюсь братцы что залез не в ту тему, Удачного слета. :russian:

#19 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 20 March 2010 - 20:16

ЛЕХА виш там все другое в отличии от пресняка и глубины и ружья другие надо , сколько читаю так и не понял как они рыбу бьют. :scratch_one-s_head:

Извеняюсь братцы что залез не в ту тему, Удачного слета. :russian:

сетями наверно... :scratch_one-s_head:

#20 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 20 March 2010 - 20:20

 Извеняюсь братцы что залез не в ту тему, Удачного слета. :russian:

да какие проблемы, мы всем рады- море большое...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users