Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Слёт Кубанцев И Не Только 16-18 Октября 2009г. На Берегу Чёрного Моря!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 18 October 2009 - 20:26

Молодцы! Отдохнули здорово! Очень за вас рада! Ждём подробностей! :3dflagsdotcom_russi_2faws: :good: :yahoo: :cheerleader3:
Кузьмич, я так понимаю, на тебя возложили нелёгкий труд по составлению подробной летописи событий? Ждём с нетерпением! :flirt:

p.s.
для Геши
Стас (ДЕТРОЙ) забыл у тебя под кроватью свои туфли ))).... невыкидывай пожалуйста!!!!


Ради такого позитива я б все туфли выкинула! :drinks:

#22 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 18 October 2009 - 20:26

Вот ,вот! Подробный отчёт пожалуйста! Ну же,давайте!!

так три дня и ночи гуляли, сегодня только домой многие приехали, завтра на работу и отсыпастя надо так что Кузьмич завтра может на работе напишет, если мы хорошо попросим... :drinks:

так что наберись терпения :wink:

#23 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 18 October 2009 - 20:27

Ну вот и я добрался до компа! Так было приятно со всеми познакомиться, что просто пипец какой то. Часто впечатление о людях в интернете сильно разнится с реальностью, атут вообще всё просто супер! Все отличные ребята! С удовольствием отвечали на вопросы новичков, мы вчера с Зурабом, Стасом и Димой весь вечер с открытым ртом просидели, настолько интересно всё было. Столько полезной информации нельзя получить ни на одном форуме и очень радостно осознавать, что старики подвохи с радостью помогают новичкам. Почему то какими вас представлял такими вы все и оказались, все очень интересные, окрытые и общительные люди. Гостиприимность Геш и Люды запомниться очень надолго, вы просто супермегазамечательные! Долгими зимними вечерами теперь будем вспоминать теплый (реально и морально) вчерашний вечер. Очень надеюсь, что все еще соберутся и смогут так на перебой общаться. Вчера угомонить всех было просто невозможно, Вовка Рай как не пытался, так у него и не получилось :). Ой... можно писать писать и писать, столько впечатлений и они все такие замечательные, что можно до утра просидеть... Всем мегареспект!!! У ПО на Кубани большое будующее, раз у него (у ПО) есть такие подвохи как вы!!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:
  • просто Иваныч это нравится

#24 Оффлайн   Сан Саныч

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Анапа

Отправлено 18 October 2009 - 20:29

Спасибо большое всем! :ura: Встреча была на самом деле интересная. Народу много прибыло. Жаль, что не удалось запомнить всех в лицо- это было просто нереально))). Разжился перчаточками новыми, опять таки неплохо))). Спасибо Зурабу! Спасибо веселому муЗчине, который озвучивал мою речь). Самое обидное- не помню его имени :this: . От моей супруги отдельное спасибо шашлыковедами или шашлыкожарам ))). Мясо было великолепным! Когда уже ехали домой мой голос совсем сошел на нет. Теперь разговариваю шепотом. Но это мелочи! Не залезть в воду в такой компании было бы верхом кошунства))).  Ну и самая большая благодарность гостеприимным хозяевам- Геше и Людмиле! :good: :good:  Всего самого самого вам!  :cheerleader3: :friends: ЗЫ. Хотелось бы узнать как будем фотки в кучу собирать? 

#25 Оффлайн   Странник

СТРАНныйНИК

PipPipPipPipPipPipPipPip

129
Сочи

Отправлено 18 October 2009 - 22:54

Геша, спасибо! Люда, ты супер вумен. О тебе нужно кино снимать и ВСЕМ жёнам подвохов показывать, как учебное пособие. Ну, или хотя бы статью в журнале МПО. Страна должна знать своих героев!

«Богат, не тот, у кого есть, что взять, а тот, у кого есть, что дать». Это точно про Вас.

#26 Оффлайн   gdv

дядя степа

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Краснодар

Отправлено 19 October 2009 - 07:44

Всем привет!  Рад снова всех "видеть" и "слышать". Огромное спасибо хозяевам, которые двое суток терпели ЭТО)))))) :3dflagsdotcom_russi_2faws:   Спасибо Володе РАЮ (Адскому Володе, как его еще окрестили на слете), за репортажи с места и очень оперативно выложенную фотографию участников слета))) Спасибо Алексу за продление жизни на несколько лет в связи с безудержным смехом от его иногда (может быть почти всегда) пошлых, но очень добрых и смешных шуток))) Тару за потерю нескольких лет жизни в связи с совместным пьянством в ходе мариновки шашлыка до 6 утра субботы и последующего опохмел пати)))) Короче, спасибо всем, кто смог приехать. было просто супер. В связи с тем, что уехал вчера первым, очень жду подробного отчета. 

Сообщение отредактировал gdv: 19 October 2009 - 07:44


#27 Оффлайн   Vodinoy

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 19 October 2009 - 07:54

Добрался до интернета и не могу молчать. Раньше писал: "Всем ластоногим привет" и после слёта понял как был не прав. А надо: Всем ластоногим и их половинам привет. Девчонки Вы супер. Не успел промыть глаза, тебе горяченький борщик, а в субботу утром он спас многих. Снял гидрик, обмылся Люда ругается, картошка стынет, чаёк наливают. Сервис фантастика! Хочу сказать огромное СПАСИБО Люде и Гене. Вам надо при жизни памятник поставить. Опять же ни кто не утащит, и мимо не проедит. Ребята очень рад, что познакомился лично.

#28 Оффлайн   shifer

О, и вы туточки?..

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

156
Краснодарский край

Отправлено 19 October 2009 - 09:22

Привет Всем! Всетаки здорово было! как ни пытался ченить пропустить но...когда вчера вылез из под пирса в 17.30 народ уже отчалил, а явно что-то интересное было! Семье Рыбспецназа СПАСИБО!!! за прием! такой шалман пережить-подвиг!!! всем девушкам на слете особое спасибо!!! все были накормлены(мужики) и горы посуды не оставили! Зураб! не обижайся как как тебя нырять учили! кто под водой кто с пирса! Алекс с Таром! голоса востановились??? Женя ментис! меня еще качает! Горец! память вернулась? твои груза на базе!оружие тож! ....список мона перечислять до бесконечности...

#29 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 19 October 2009 - 09:57

Не понял......., по моему на слёте образовалась новая пара.......

Сообщение отредактировал kuzmit: 13 November 2009 - 11:42


#30 Оффлайн   Рай

АД

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 19 October 2009 - 09:57

а кепку не ты забыл?все будет в целости.



Геша черная кепка :mocking: моя!!! Как Ростовчане поедут домой, через Краснодар?

#31 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 19 October 2009 - 10:15

Не понял......., по моему на слёте образовалась новая пара.......


Ой... Какие парни! Настоящие подвохи! :friends:

Эх как я хочу опять! :dance: А то я так боялся пропустить чего нибудь важное, что пить не стал... :drinks:

#32 Оффлайн   Рай

АД

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 19 October 2009 - 10:27

Ой... Какие парни! Настоящие подвохи! :friends:

Эх как я хочу опять! :dance: А то я так боялся пропустить чего нибудь важное, что пить не стал... :drinks:



К стати ты обратил внимание на то что твои молитвы дошли до высшей канцелярии! :girl_angel:

#33 Оффлайн   hife-fox

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Новороссийск

Отправлено 19 October 2009 - 10:39

Не понял......., по моему на слёте образовалась новая пара.......


Компромат однако, только жене не показывайте... :rofl:

Геша, Люда, спасибо вам огромное за теплый прием, нас аж дважды принимали! Мы получили огромное количество позитива от общения со всеми, все было просто замечательно, теплая, душевная обстановка, интересные люди, шикарнейшие шашлыки, отдельное спасибо девчонкам и маме Люде, за заботу и терпение! Мы замечательно отдохнули душой и телом, всем огромнейшее спасибо. Невозможно выразить словами, те чувства которые переполняют нас ... хочется повторять такие мероприятия каждые выходные. :russian: .. но боюсь придется донорскую печень заказывать через пол года..

Сообщение отредактировал hife-fox: 19 October 2009 - 11:44


#34 Оффлайн   som88

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
АНАПА

Отправлено 19 October 2009 - 11:33

Привет всем ! Вот и пролетели долгожданные выходные ! Опять понедельник . . . Вот добрался до компа . . . Хочу сказать огромное спасибо хозяевам этого чудо - дома . . . :) Геша и Люда спасибо Вам , за то что Вы есть . За то , что такую огромную семью подвохов принимаете , кормите, поете и наконец терпите . Хотелось бы сказать огромное спасибо девочкам, которые как пчелки во главе с мамой Людой кружили вокруг Нас и кормили вкуснейшей едой . Вобщем спасибо Всем кто провел эти 2 дня в кругу нашей огромной форум -семье:) :) :)

#35 Оффлайн   Смотрящий подвох

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Краснодар. 40 лет победы

Отправлено 19 October 2009 - 11:42

Всем привет хочу поблагодарить Гену и его супругу за гостеприимство все было очень здорово и всем участникам слета чистой воды и крупных трофеев .

#36 Оффлайн   Странник

СТРАНныйНИК

PipPipPipPipPipPipPipPip

129
Сочи

Отправлено 19 October 2009 - 11:55

Короче было хорошо и ни кто ни на какую охоту не спешил. Скуба - "Помню, было это........"

#37 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 19 October 2009 - 12:03

Не понял......., по моему на слёте образовалась новая пара.......


не зря сан саныч кальян привез из египта


Короче было хорошо и ни кто ни на какую охоту не спешил.

Скуба - "Помню, было это........"


это начиналось днем и напарница рядом и еще лампочка не горела

а вечернее фото от кузьмича
взрослая мудрость и глаз зоркий и с наблюдательностью все впорядке
берите пример молодежь

#38 Оффлайн   Сан Саныч

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Анапа

Отправлено 19 October 2009 - 13:07

Не понял......., по моему на слёте образовалась новая пара.......


)))))))))))))))))) Видимо в кальян все-таки что-то попало не то! ))))))))))))))))))

#39 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 19 October 2009 - 13:07

К стати ты обратил внимание на то что твои молитвы дошли до высшей канцелярии! :girl_angel:


Вов... А ты думал я шутил? :cheerleader3:

#40 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 19 October 2009 - 13:26

)))))))))))))))))) Видимо в кальян все-таки что-то попало не то! ))))))))))))))))))

кто еще был за бугром и
а
грибочки сушонные ни кто не привозил для кальяна иэвените все не успевал проконтролировать так как столько интересных ребят было и со всеми очень хотелось пообщаться

Сообщение отредактировал ribspecnaz23: 19 October 2009 - 13:31





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users