Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Охота Краснодарский Край(море-лиманы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Оффлайн   SerlichH

Проверенный подвох

PipPip

0
ХМАО

Отправлено 22 July 2009 - 06:37

Сергей, среди присутствующих на форуме Кубанских подвохов, нет представителей Ейского района, и там, скорее всего никто из наших не охотился, и мест не знает, поэтому молчат....


Я тоже ничего не слыхал о Ейских подвохах!


Жаль... :scratch_one-s_head: Но все равно, спасибо мужики, что хоть кто то откликнулся!!! :good: а то думаю все молчат, шифруются)) время есть, может еще кто откликнется, буду в Ейске с 10 августа две недели. :106:
Может еще кто под Ахтарями охотится?? там ведь тож вроде места есть??

Сергей.

#42 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 22 July 2009 - 07:05

Жаль... :scratch_one-s_head: Но все равно, спасибо мужики, что хоть кто то откликнулся!!! :good: а то думаю все молчат, шифруются)) время есть, может еще кто откликнется, буду в Ейске с 10 августа две недели. :106:
Может еще кто под Ахтарями охотится?? там ведь тож вроде места есть??

Сергей.

Серёж, ну где Ейск, и где Ахтарская группа, расстояние приличное, по Ахтырям я думаю ты на креплённый чай можешь договориться......

#43 Оффлайн   SerlichH

Проверенный подвох

PipPip

0
ХМАО

Отправлено 22 July 2009 - 07:48

Серёж, ну где Ейск, и где Ахтарская группа, расстояние приличное, по Ахтырям я думаю ты на креплённый чай можешь договориться......

Для бешеной собаки 15 миль не крюк! :crazy:

#44 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 22 July 2009 - 08:35

Для бешеной собаки 15 миль не крюк! :crazy:

Попробуй потереть этот вопрос в беседке Краснодарского края, правда у нас активность упала, народ разбежался, или спят.....

#45 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 22 July 2009 - 08:48

Может еще кто под Ахтарями охотится?? там ведь тож вроде места есть??

Сергей.


к Ейску ближайшие, мне знакомые лиманы это каневские: Горький, Кущеватый...
воды с хорошим прозраком валом, правда рыбку тяжело найти, (но трофейные экземпляры там точно есть) да и ближе к Ейску примерно на 100км...

#46 Оффлайн   SerlichH

Проверенный подвох

PipPip

0
ХМАО

Отправлено 22 July 2009 - 11:57

к Ейску ближайшие, мне знакомые лиманы это каневские: Горький, Кущеватый...
воды с хорошим прозраком валом, правда рыбку тяжело найти, (но трофейные экземпляры там точно есть) да и ближе к Ейску примерно на 100км...


to coa3
Спасибо!
На карте посмотрел - нашел! :Dancing-Chilli: а можно чуть подробнее?? если здесь не принято, может в личку??? любая информация сгодится)))

#47 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 22 July 2009 - 20:36

to coa3
Спасибо!
На карте посмотрел - нашел! :Dancing-Chilli: а можно чуть подробнее?? если здесь не принято, может в личку??? любая информация сгодится)))


да нет, эти места широко всем знакомы, о них нераз писали в журналах МПО по этому о них делать тайну нет смысла...
дорога на лиман Горький: проезжаешь ст.Каневскую выбираешь направление на ст.Привольную, дальше по одной дороге на базу на л.Горьком (бывший пионер лагерь) условия проживания очень суровые, лодки если и дают в аренду, то без моторов...
удачи...

#48 Оффлайн   SerlichH

Проверенный подвох

PipPip

0
ХМАО

Отправлено 23 July 2009 - 06:27

да нет, эти места широко всем знакомы, о них нераз писали в журналах МПО по этому о них делать тайну нет смысла...
дорога на лиман Горький: проезжаешь ст.Каневскую выбираешь направление на ст.Привольную, дальше по одной дороге на базу на л.Горьком (бывший пионер лагерь) условия проживания очень суровые, лодки если и дают в аренду, то без моторов...
удачи...


Спасибо!

#49 Оффлайн   stepan73

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 29 July 2009 - 19:56

Всем привет собираюсь в отпуск через 2 недели еду в темрюкский район. подскажите где можно понырять. если кто нибудь согласится взять с собой на нырялку буду очень благодарен. пишите в личку. :ne_molchat:

#50 Оффлайн   DenisZhidkov

Проверенный подвох

PipPip

0
Цимлянск

Отправлено 01 September 2009 - 07:35

kuzmit: Приветик! Вот числа 15 сентября собираемся поехать в Небуг. Возьму с собой снарягу. Особых надежд на охоту нет, т.к. не за этим едем, но понырять охота. Подскажи пожалуйста какую рыбу в это время года в этом месте можно встретить? И есть ли там интересные места для ныряния. В Дону спокойно ныряю на 8- 9 метров. Спасибо!

#51 Оффлайн   hife-fox

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Новороссийск

Отправлено 01 September 2009 - 14:48

уже сам справился )

Сообщение отредактировал hife-fox: 12 October 2009 - 10:38


#52 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 01 September 2009 - 17:26

kuzmit:
Приветик!
Вот числа 15 сентября собираемся поехать в Небуг. Возьму с собой снарягу. Особых надежд на охоту нет, т.к. не за этим едем, но понырять охота. Подскажи пожалуйста какую рыбу в это время года в этом месте можно встретить? И есть ли там интересные места для ныряния. В Дону спокойно ныряю на 8- 9 метров.
Спасибо!

Привет, в основном конечно кефаль, от 300 до 1 кг, остальное всё на удачу, по Небугу я отписывался в соседнем разделе, про райские местечки. Если ты на авто, то будет легче, приедешь, звони, будешь не занят, и если позволит погода, закину тебя на более менее интересные места 8918 сто 36-06-11

#53 Оффлайн   DenisZhidkov

Проверенный подвох

PipPip

0
Цимлянск

Отправлено 02 September 2009 - 08:07

kuzmit: Приветик! Спасибо за ответ и предложение. :) Поедем на машине, номер вбил в тел на всяк случай. Но вот в профиле твоем имя не указано. Как то не удобно обращатся по инет нику :). Кстати меня зовут Денис! Ща пойду в соседнюю ветку почитаю про Небуг ...

#54 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 02 September 2009 - 08:53

kuzmit:
Приветик!
Но вот в профиле твоем имя не указано. Как то не удобно обращатся по инет нику :). Кстати меня зовут Денис!

Меня зовут Олег

#55 Оффлайн   DenisZhidkov

Проверенный подвох

PipPip

0
Цимлянск

Отправлено 02 September 2009 - 09:35

Меня зовут Олег



Очень приятно!


Почитал твой пост по Небугу. Для меня этого вполне достаточно. :)
Спасибо!

Сообщение отредактировал DenisZhidkov: 02 September 2009 - 09:35


#56 Оффлайн   vlad23-09

Проверенный подвох

PipPip

0
Краснодарского края г. Пиморско-Ахтарск

Отправлено 21 February 2010 - 09:40

+100

Рай, так чего насчет лиманов... Как там август месяц...

Я сам на лиманах не был, вернее рядом был... да и давно это было.

Есть где кости кинуть и в водицу окунуться...?


Ты знаешь дорогой, на лиманах немного отличается чем в дельте Волги, если здесь есть домики, где кости кинуть, то только в межсезонье когда отдыхающих нет. Это конечно не везде есть и охотничьи домики, но не распространено. Лодки в основном разорившиеся бракоши, готовы всегда подработать, но не организовано как-то всё. Я думаю к осени что нибудь смогу вам посоветовать конкретно. Но это процесс..... И прозрак здесь далеко не всегда, но мы умудряемся успешно охотиться когда с трудом кончик гарпуна видно. Я думаю везде есть своя специфика охоты, в зависимость от водоёма и предпологаемой рыбы.

к Ейску ближайшие, мне знакомые лиманы это каневские: Горький, Кущеватый...
воды с хорошим прозраком валом, правда рыбку тяжело найти, (но трофейные экземпляры там точно есть) да и ближе к Ейску примерно на 100км...


Я в Ахтарях охочусь. Так, что могу немного рассказать, но сами понимаете в общем....

к Ейску ближайшие, мне знакомые лиманы это каневские: Горький, Кущеватый...
воды с хорошим прозраком валом, правда рыбку тяжело найти, (но трофейные экземпляры там точно есть) да и ближе к Ейску примерно на 100км...


Я в Ахтарях охочусь. Так, что могу немного рассказать, но сами понимаете в общем....

#57 Оффлайн   spike

Подвох в засаде

Pip

0
Москва

Отправлено 14 July 2010 - 09:54

Всем здрасти! Вот собрались в начале августа-конце июля, в Краснодарский край на охоту. очень надо чтоб нашу группу встретили разместили и показали где охотиться... если это возможно, конечно.. Туту вроде Kuzmit ориентируется хорошо по Краснодарскому краю и черному морю. вот хотелось бы что-то типа постоянного сотрудничества... Чтоб человек ориентировался где брать рыбу и содержал бы мини гостиницу и большой дом, ну чтоб разместить нас. рыбы мы бъем ровно столько сколько съедим... ведем себя хорошо.. крепче чая ни чего не пьем ))))

#58 Оффлайн   Batu

Проверенный подвох

PipPip

0
Элиста

Отправлено 04 August 2010 - 11:28

А мы вот выпиваем маленько, но сразу баиньки :) Едем на Тамань, на днях, кто там щас или был на днях, - как прозрак, как рыба, может телефон хозяев жилья нормальных напишете?

#59 Оффлайн   rybak777

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 22 March 2012 - 10:20

:welcome:
Может быть к счастью, а может и к сожалению, об охоте в Краснодарском крае практически нет ни каких высказываний.
Но я хочу затронуть ту тему, на которую мои многие земляки и братья по оружию могут рассказать о своих проверенных и перспективных местах.
В последнее время все чаще и чаще мы обсуждаем дельту Волги, но при этом забываем о приазовских лиманах, а ведь это не менее перспективные места. Здесь в лиманах есть и Щука и Судак, и Сом я не говорю о таких породах как Сазан, Толстолобик, Тарань, Окунь, Жерех и т.д. Да и туристические расходы гораздо дешевле чем на дельте. К примеру, проживание в домиках от 200 до 2000руб с чел. в сутки, при том будет кондиционер, бар, баня и т.д., а на сколько я знаю про дельту там цифры начинают шевелиться после 2500руб с носа.

Какие есть мысли?

Скажи пожалуйста как обстоят дела с ПО в Краснодарском крае? ПО под запрет не попало ещё? И можешь ли по рекомендовать какую нибудь базу где можно по охотиться? С удовольствием приехал бы к вам на ПО.

#60 Оффлайн   maksipodvoh

Проверенный подвох

PipPip

1
Краснодар

Отправлено 22 March 2012 - 13:40

ПО под запрет еще не попало. Впрочем так же как и сеточники и электроудочники. Гады губят все от мала до велика. В прошлом сезоне не одного трофея не встретил. Зато некрупного сазанчика в сетях видал очень много. В период хода тарани на нерест к водоему подойти не дают, зато лодки груженные сетями и рыбой гоняют взад и вперед. Ну это и понятно, ведь какой-нибудь мужичок с удочкой приносит гораздо больший вред биорусурсам нежели километры сетей опутавшие все водоемы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users