Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Осенний Слет Кубанских Подвохов 2011г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: . (59 пользователей проголосовало)

за слет в октябре

  1. 14-15-16 Долина Сукко (22 голосов [37.29%])

    Процент голосов: 37.29%

  2. 21-22-23 (2 голосов [3.39%])

    Процент голосов: 3.39%

  3. 23-24-25 сентября Просковеевка (6 голосов [10.17%])

    Процент голосов: 10.17%

  4. слет на пресняке (29 голосов [49.15%])

    Процент голосов: 49.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 19 August 2011 - 08:15

Изображение

Программа слета:
1. 14 октября- Размещение, знакомство. Викторина блиц опроса по разным видам снаряжения, бывалые отвечают на любые вопросы новичков… вечером просмотр фотографий подвохов и воспоминания как это было видео от наших подводных охотник …
ярмарки по снаряжению ПО (маруськи, плотики, трезубцы Шалынека, наконечники Юры Зубкова и т.д. и м.др. все от первых рук производителей шашлык вечерний фуршет…
2. 15- октября завтрак, шулюм:
- подводная морская охота- приз за самый богатый улов
- конкурс на лучшую уху
- конкурс на лучшие жабры Черного моря (надеюсь найдутся конкуренты Андрею Смотрящему- победителю весеннего сбора 2009г.)
- конкурс по стрельбе с пневматической винтовки- Дистанция 100метров (не опечатка...)
конкурсов и призов будет много так что и не надейтесь на бух-пати…
фуршет и шашлык от Витали Справедливого.
3. 16-октября сборы, прощания до очередного сбора…
На мясо и лук соберем деньги на слёте.
Продукты, алкоголь, одноразовую посуду берем с собой и по традиции собираем всё в кучу. Вместе готовим, вместе кушаем. Дрова не нужны, их полно на базе..

Главный спонсор сборов: маг: "Баракуда", спонсор Маг."Лидер", спонсор "маг. "Неопро"


Предлагаю устроить голосование по датам слета, что было удобно нам с вами и мы не подстраивались ни под каких спонсоров, все слеты кроме весеннего были организованы стихийно не под чьими флагами и вроде никто ни на что не жаловался, так что и в дальнейшим давайте организовывать слеты вне политики и вне форумов...
мое мнение слет надо проводить в октябре, и рыбки будет полно и отдыхающих не будет и базы будут свободные и очень дешевые, предлагаю слет провести в долине Сукко, от тудого можно стартануть и Варваровскую щель пару км всего и на большой и на малый утришь и к Геши в гости в общем собратся на большой базе...





Отель "Долина Сукко"

</a>

<a href="
http://www.gismeteo.ru/towns/37001.htm" target="_blank">Изображение
Отдых в Анапе, Отель Долина Сукко
Изображение Это современный, уютный мини-отель состоящий из 3-х корпусов, 3 корпус запущен в 2010 году. Отель предоставляет весь комплекс курортных услуг как для активного, так и для спокойного отдыха.Особое отличие отеля - широкий спектр предоставляемых услуг : два бассейна (детский, взрослый), сауна с бассейном, бильярд, тренажерный зал, настольный теннис, и многое другое... Отель "Долина Сукко" расположен в живописном месте Черноморского побережья - долине реки "Сукко" по соседству с полуостровом "Большой Утриш".

Проведите свободное время с пользой для себя и своего здоровья! Приезжайте отдыхать в отель "Долина Сукко"! Вдали от городской суеты, и в то же время, всего в 16 км от курортного центра Краснодарского края г-к Анапа, Вы насладитесь чистейшим воздухом, красотой природы, прогуляетесь по галечным пляжам и восстановите свои силы.

Поселок "Сукко" - это популярный центр загородного отдыха с прекрасной инфраструктурой и морем всевозможных развлечений.

ИзображениеИзображениеИзображениеВнимание! Специальное предложение:
на номера 1-го этажа скидка 5%
Для тех кто отдыхал у нас ранее скидка 5%

http://dolinasukko.ru/main/. 600р двухместный номер со всеми условиями В НОМЕРЕ :3dflagsdotcom_russi_2faws:

хочу подчеркнуть это та база которая согласилась нас опять принять, в этот раз обещают 100% набрать воду в бассейн...
то есть база уже есть, но паралельно мы ведем переговору с базой "Смена" которая находится непосредственно в первой линии у моря, надеюсь все и с ней получится, хотя если и нет, то база которая на фотографии уже нас ждет...

#2 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 12 October 2011 - 12:36

Олег в пятницу ход лобаня начинается вот и наварим если настреляем :gigi:

как же я по морской охоте соскучился... :28514019:

возможно найдется еще у кого громкоговоритель? очень бы пригодился во время проведения конкурсов...
перчатки, носки коврики боксы и многое другое нам выделяют магазины: Баракуда, Неопро, Лидер

#3 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 13 October 2011 - 11:45

не забываем брать одноразовую посуду!!!
тарелки, глубокие и мелкие, ложки и вилки!!!
с запасом на 3 дня...
напитки, холодные и горячие...

1. Толик Барракуда + Анапские подвохи
2. Аргон (буду на 80%)
3. I_V_A_N (ПИВО буду на 100%!!!), но голосую за ПРЕСНЯК!!!!!!!
4. 169'th
5. Кузмич +1
6. Serboris0803
7. соа3
8. surf
9. Рыбак-путешественник
10. Massimo +1.
11. Myltik_kuban (50%). +1
12. серёга 475
13. hife-fox +1
14. Shifer
15.Metis
16. Стас.сс +1
17.Som88 (на море)
18.Gorec
19. M.A.N
20. Alzai
21.rumin23 +3
22.сан
23.sazan23 +1
24. L-81 +1
25.ew.shumcko +1
26.БАШкир
27.Морекоп... пока 50% что буду..
28. КОША +1
29. Amber (постараюсь быть, если машину починю)
30.miver
31. NoZZ + 1
32. Vitya
итого: 44 человек

#4 Оффлайн   ТОЛИК Barracuda

Ушедший из жизни

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

30
Анапа

Отправлено 14 October 2011 - 07:04

Привет Всем, вчера вечером мы с САШЕЙ провели торжественное открытие слета

#5 Оффлайн   shifer

О, и вы туточки?..

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

156
Краснодарский край

Отправлено 14 October 2011 - 07:22

Привет Всем, вчера вечером мы с САШЕЙ провели торжественное открытие слета Два пострела все успели!!!

#6 Оффлайн   Myltik_kuban

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Краснодар

Отправлено 14 October 2011 - 07:54

Выезжаю сегодня из краснодара ближе к 17.00, место есть. 89649009691

#7 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 14 October 2011 - 07:56

Привет Всем, вчера вечером мы с САШЕЙ провели торжественное открытие слета

Я так понял......, Саша опять не будет нырять.... :wacko1:

#8 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 14 October 2011 - 09:31

Я так понял......, Саша опять не будет нырять.... :wacko1:


Да и правильно, жизнь то идёт а море как стояло так и стоит.
Давайте парни,удачи в конкурсах и побед на охоте.Всего доброго!!!
Кузмич....хде отчёт о старте регаты?

#9 Оффлайн   shifer

О, и вы туточки?..

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

156
Краснодарский край

Отправлено 14 October 2011 - 11:09

Давайте парни,удачи в конкурсах и побед на охоте.Всего доброго!!! Дык в ластах вокруг бассейна я в одного побегу...или поползу???

#10 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 14 October 2011 - 11:14

Дык в ластах вокруг бассейна я в одного побегу...или поползу???


Слышь Андрюх,чёт я ачкую.

#11 Оффлайн   surf

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

66
Краснодар, Школьная.

Отправлено 14 October 2011 - 12:03

Слышь Андрюх,чёт я ачкую.

Да не очкуй ты, а подтягивайся, Кптяра

#12 Оффлайн   Алекс

скромняга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар, Кремль.

Отправлено 16 October 2011 - 17:40

:perviy_nah: Я вернулся, спасибо за всё, друзья!

#13 Оффлайн   rumin23

Проверенный подвох

PipPip

0
Краснодар

Отправлено 16 October 2011 - 18:25

Всем привет. :3dflagsdotcom_russi_2faws: Слет-супер!Организаторам огромное спосибо!Мише(amber) отдельное спосибо за песни под гитару :jazzybass: Все было отлично.Жена моя до сих пор под впечатлением.Будем ждать весеннего слета. :cheerleader3:

#14 Оффлайн   Галина

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Краснодар

Отправлено 16 October 2011 - 18:32

Где пишем отчеты, тут или в теме про слет? Вернее тут или в Беседке?

#15 Оффлайн   сан

Подвох обыкновенный

PipPipPipPipPipPipPip

0
Кореновск, Краснодарского

Отправлено 16 October 2011 - 18:43

Будем ждать весеннего слета. :cheerleader3:



А как же пресняк?

#16 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 16 October 2011 - 19:40

Где пишем отчеты, тут или в теме про слет?

Вернее тут или в Беседке?

Конечно здесь отчитывайся.....

#17 Оффлайн   NOZZ

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодар, Ильский

Отправлено 16 October 2011 - 19:49

Всем привет!!! Слет прошёл на высшем уровне))) Димка маскалик нашёлся?

#18 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 16 October 2011 - 22:33

Отлично мы слетелись очередной раз !!! Всё было просто суппер, по душевности общения этот слёт можно смело сравнить с первыми слётами проходившими у рыбспецназов, (Геши и Люды). Спасибо огромное тем, кто организовал эту очередную встречу, особенно Толик(Барракуда), и Олег(соа3) !!!!!

Приехав вечером на базу (Долина Суко), мой экипаж (супруга, Миша (Амбер)), сразу окунулись в теплейшую атмосферу наших старых добрых знакомых и вновь прибывших подвохов. Горячая и очень вкусная уха была весьма кстати, т.к. с дороги слегка проголодались. Да и коньячок был в тему, и помог выйти на волну общения, в которой пребывала основная масса прибывших чуть раньше.

Изображение

Изображение

Ну и естественно гвоздём программы был Алекс, который не давал скучать ни кому…..

Изображение

Так же присутствовала и крепкая мужская дружба, подтверждённая «Брежневским» поцелуем…

Изображение

Только мы успели с головой окунуться в дружеское радостное общение, как Олег и Тарас(Тар) начали мутить весёлые и забавные конкурсы….. Первый конкурс был, что-то типа фантов, Алексу выпало кого-то поцеловать…., ну естественно он сама непосредственность….

Изображение

Изображение

Изображение

Метису выпало поскакать на стуле....


Потом ребятки сыграли в игру «надуй шарик»…

Изображение

Изображение

Изображение

Победил Юрка(Аргон)….

Изображение

Пока я вышел покурить, Амбер успел выиграть коврик с ножом…..

Изображение

Очень удивил Толик(Барракуда), он практически не пил….., вёл себя на удивление спокойно, и только кто-то его всё время отвлекал телефонными звонками….

Изображение

Изображение

А наши подтягиваются……

Изображение

Народ пошёл опробовать сауну , и не смотря на то, что там был бассейн, некоторых тянуло на улицу…..

Изображение

Изображение

Ночью пошёл проверить как там народ….., народ не спал

Изображение

Изображение

Изображение

Утро выдалось прохладным +6 и с нормальным северным ветерком….. Народ прогуливался, и как то загадочно улыбался….

Изображение

Позавтракав, некоторая часть подвохов решила всё таки понырять. Мы с супругой и Настей(Метиской) решили поехать в составе пятёрки отважных, на большой Утриш….., и морально поддержать нырков….

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Толик по довольно низкой цене уступил мне разгрузку с грузами…., я её примерил, это оказался мой любимый размерчик….

Изображение

Женя (Метис), как всегда самый первый был готов к нырялкам…..

Изображение

А потом и другие подтянулись….

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Другая партия подвохов в составе Вова(Сурф) и Олег (соа3) поехали в Варваровскую щель…Сразу скажу, что с рыбой практически полный 0, только Сурф видел лобанчиков, но видимо не поправил глаз с утречка на крупную рыбу, потому 4 раза мазанул…..

Конечно виды на Утрише шикарные, потому сделав маленькую фото сессию с девчонками…, мы отправились в гостиницу, там как-то теплее и сытнее…, и можно послушать радио в исполнении Славика(Морекоп)

Изображение

Изображение

Изображение

Барракуда привёз на слёт сома сазанов и лобана, я решил их закоптить…., получилось очень даже и не плохо…..

Изображение

Изображение

Ребятки тем временем замутили шикарный плов……

Изображение

Жека добыл в море немного мидий, получилось весьма не дурно…., Настёна Олегу чуть пальцы не пооткусывала…..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Алекс уже слегка поправил здоровье и начал вносить веселье в коллектив….

Изображение

Немного отдохнув я вышел на балкон и увидел как Амбер шмонал выездные магазины Славика(Морекоп) и Юрки (Аргон) …..

Изображение

Изображение

На мангал подали очередную порцию мяса….., Сан с Метиской его типа жарят....

Изображение

По большому счёту, этот слёт смело можно назвать праздником живота……, чуть не опоздал на вторую порцию плова….

Изображение

Соа3 с Таром начали опять мутить весёлые конкурсы…..с раздачей призов…. Первый конкурс на задержку дыхания…. С каждым новым участником время задержки становилось всё больше и больше…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В итоге победил начинающий отец… Алексей (Л-81) 4 минуты задержки дыхания, на втором месте Сурф с чуть меньшим результатом….

Изображение

Так же приз получил и Алекс, за сочувствие к соревнующимся….

Изображение

В бой вступила прекрасная половина нашего слёта……, в общем баловались с чупа-чупсами….

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Потом решили вручить приз за самую крупную рыбу, добытую сегодня….., победил Сурф…, но ему немного стыдно….

Изображение

Изображение

Конкурсы с шариками «порвали» зал……

Изображение

Изображение

Замутили и лёгкий стрип-конкурс……

Изображение

Изображение

Изображение

Победила конечно Настя…., даже в одежде она по любому краше раздетого Алекса…, хотя конечно на любителя.....гы-гы

Изображение

И последний официальный конкурс, собирание спичек в рукавичках….

Изображение

Изображение

Потом пришёл Толян и сделал самый смешной неофициальный конкурс, под названием « Засунь в Алекса трубку и свистни…» все валялись….

Изображение

Изображение

Изображение

Затем началась самая душевная и объединяющая всех часть слёта…, это песни под гитару…. Амбер конечно красавчик…., да и Настёнка не подкачала… БРАВО обоим!! Ну и мы все остальные, практически безголосые поддерживали как могли….., значит Браво и нам !


Потом я пошёл немного погонять шары на бильярде….., равных мне практически не нашлось….(скромно) А вот кто с голыми мужиками периодически выбегал во двор в бассейн, я вам не буду говорить , но он первый начал…… А потом ещё песни орал, и несвежей водкой отравился…..

По дороге домой трудно было удержаться и не сфоткать прекрасные виды нашей малой родины…..

Изображение

Изображение

Уезжали с прекрасным настроением, и чувством, что превосходно провели время…. Немного, правда подпортил настроение инцидент с пропавшим баллоном с деньгами собранными для Кубанца, но слава Богу и Толику(Барракуде) вопрос решился….

Ребятки спасибо всем огромное за прекрасно проведённое время и тёплую, по настоящему дружескую компанию !!!!! Особенно были в цене «свободные уши» спасибо всем кто их предоставлял !!!!

#19 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 16 October 2011 - 22:41

Метису на стульчике явно кого то нехватало... :) Друзья!!! поздравляю вас что все вы собрались!!! Удачи вам и процветания!!!! а праздник, праздник еще будет!!! Ура Кубань! Подвохи рулят!!!

#20 Оффлайн   weter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

62

Отправлено 17 October 2011 - 00:04

а где справедливый ??? он шо, в кадр не попал или ... ???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users