Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Подводный бокс для ключей от автомобиля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Оффлайн   Villain

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 12 February 2009 - 22:11

Ребят расскажите кто, что придумал, чтобы брать ключи от машины/имобилайзер с собой под воду! И есть ли что-то лучше?

#2 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 12 February 2009 - 22:24

Ребят расскажите кто, что придумал, чтобы брать ключи от машины/имобилайзер с собой под воду!

И есть ли что-то лучше?

Презерватив! В него можно даже мобилу положить(проверенно). Ещё в магазинах разные боксы герметичные продаются.

#3 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 12 February 2009 - 22:30

Презерватив! В него можно даже мобилу положить(проверенно). Ещё в магазинах разные боксы герметичные продаются.

Есть ещё вариант под ключи , но вот мобилу туда положить может далеко не каждый (я даже и пробывать не стану ) , ИБО "калибор" маловат :crazy:

Сообщение отредактировал Ginokio: 12 February 2009 - 22:34


#4 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 12 February 2009 - 22:31

Ребят расскажите кто, что придумал, чтобы брать ключи от машины/имобилайзер с собой под воду!

И есть ли что-то лучше?


зачем придумывать, в магазинах ПО продают специальные боксы водонепроницаемые, как раз для ключей и все такое, вот только по глубине погружения точно не помню...
видел еще такую немного правдо грубоватую самоделку, но отлично работает, к маленькой пластиковой бутылке приклеено горлышко от большой 5 литровой бутылки, что бы вещи с большими габаритами проходили, пластиковая бутылка практически непроницаема и почти вечная, достаточно обтекаемая, что бы незацепится, на горлышко привязавется карабинчик и ципляй куда хочешь...

#5 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 12 February 2009 - 22:35

Лучше спрятать в траве предварительно отключив звук и накрыть от дождя. ИМХО.

#6 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 12 February 2009 - 22:35

Бокс.....бокс...бокс и есчё раз )))) не изобретайте колесо заново! ( всеравно ромб получиться) :gan2: :crazy:

#7 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 12 February 2009 - 22:44

Лучше спрятать в траве предварительно отключив звук и накрыть от дождя. ИМХО.

а лучше закопать в ямку, только потом не забыть, где... :rofl: сам блин тоже так делаю (нет я не про ямку)

#8 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 12 February 2009 - 23:14

Эта тема обсужадалась в разделе "Подвох за рулем". Обсуждали боксы и непромокаемые пакеты. Сейчас найду ссылку. Если найду, то закрою. А вообще, глупо брать ключи с собой в воду и таскать. А вдруг потеряешь? А около машины в надежном тайнике будет сохраннее.

#9 Оффлайн   Prokop

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Дзержинский МО

Отправлено 13 February 2009 - 09:43

На магните ключи в нишу на днище автомобиля. Там очень много потайных мест. Конешно лучше, что бы кто то всегда оставался возле машины. Иногда приходится охотится по очереди. Но душа за машину не болит во время охоты.

#10 Оффлайн   nik9

Наш человек

PipPipPip

17
Пушкино Мо

Отправлено 13 February 2009 - 13:34

Зачем бокс? Закрываю машину на дубликат ключа,который вешаю на шею под костюм.Основные ключи с брелком оставляю в машине.Сигнализация -для честных людей.

#11 Оффлайн   Flood

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
МО Домодедовский р.

Отправлено 13 February 2009 - 15:45

Придерживаюсь мнения что лучше спрятать на суши. При мне один подвох бокс с мобилой и ключами от машины в воде потерял..

#12 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 13 February 2009 - 18:16

Аккуратно прячу ключи недалеко от машины... раньше оставляла под днищем))) а потом подумала - если машина открывается линейкой, зачем я ключи ещё под днище складываю? :scratch_one-s_head: Поэтому документы и ключи прячу на суше. Идея по поводу "брать с собой в воду" мне почему-то душу не греет))) А вот телефоны всё-таки оставляю в машине, наверное, чтобы если всё-таки уедет машинка без меня можно было хоть позвонить с истерикой :rofl: Только позвонить с чего я смогу - непонятно... :rofl: лягушко - кажется почти блондинко уже :rofl: пора срочно прекратить работать))))))))

Сообщение отредактировал Aлёна: 13 February 2009 - 18:19


#13 Оффлайн   Tanais

Наш человек

PipPipPip

0
Украина, Донбасс...

Отправлено 13 February 2009 - 18:30

Вы, блин поподробней описывайте в инете где клчи прячете. Любой гопник почитав тему будет знать где их искать увидев подвоха на берегу и дождавшись когда последний занырнет!!! :crazy: :superstition:

#14 Оффлайн   Tanais

Наш человек

PipPipPip

0
Украина, Донбасс...

Отправлено 13 February 2009 - 20:30

Гы...че замолчали? Лично у меня разработан свой способ ныкания ключей, мобилки и доков...не расскажу и под пытками! :cheerleader3:

#15 Оффлайн   Rakoed

Наш человек

PipPipPip

0
Курск

Отправлено 13 February 2009 - 22:08

в воду..нафик нафик.... раньше наприер приезжая по грибы ложил ключи под левое заднее колесо...но когда увидел что ещё один грибник достаёт свои ключи от тудаж на ржач пробило.. теперь прячем где нить недалеко или далеко от машины, запоминаем место и спокойно плаваем...)))

#16 Оффлайн   NeyroN

Подвох в засаде

Pip

0
Одинцово

Отправлено 13 February 2009 - 23:15

Ну ребята вы даете :king: !!! А жена для чего заведена :cheerleader3: ??? Кто на берегу трофеи принимает, чистит , варит. Приносит чашечку кофе и отглаживает неопрен, чтоб складок небыло. Ну и машину стережет естественно. На худой конец тещу мона взять, но это только в крайнем случае.

#17 Оффлайн   Rakoed

Наш человек

PipPipPip

0
Курск

Отправлено 13 February 2009 - 23:17

Ну ребята вы даете :king: !!! А жена для чего заведена :cheerleader3: ??? Кто на берегу трофеи принимает, чистит , варит. Приносит чашечку кофе и отглаживает неопрен, чтоб складок небыло. Ну и машину стережет естественно. На худой конец тещу мона взять, но это только в крайнем случае.

мм..... а если с женой заныриваеш?

#18 Оффлайн   NeyroN

Подвох в засаде

Pip

0
Одинцово

Отправлено 13 February 2009 - 23:24

Ныряешь с женой бери тещу, тестя и прочих родственников. И помни их много, а ты один, вот пусть и помогают тебе по мере своих возможностей, хоть машину постерегут с ключами :pleasantry:

#19 Оффлайн   Tanais

Наш человек

PipPipPip

0
Украина, Донбасс...

Отправлено 14 February 2009 - 01:03

Не, ну тесча звер еще тот! К машине не подпустит ни кого и на пушечный выстрел, тут я спокоен. А если один? Что чаще бывает...отож!!!)))

#20 Оффлайн   lOl

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва Перово

Отправлено 14 February 2009 - 06:40

Брелок в багажник, ключи на цепочке на шее - это если один. Если с друзьями то лучше на берегу прятать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users