Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Волгоградский Фестиваль По Весна 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#1 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 03 March 2012 - 00:00

Всё по старинке.

Оптимальное время сбора - середина апреля. (с точной датой ближе к мероприятию определимся)

Место сбора - предлагаю оставить прежнее, за два последних феста, вроде всех всё устроило!

Продолжительность фестиваля - три дня, пятница, суббота, воскресенье. Тут опять всё по прежнему, кто может в пятницу - очень хорошо, получается только в воскресенье - тоже не плохо!

Участники - по прежнему всё желающие, вне зависимости от места проживания и опыта в ПО.

Провизия - всё вновь как всегда, кусок сырого мяса, макарошки, кортошечка, овощи, закруточки, чайные дела, вода питьевая, сало, зелень, колбаса, сыр, любимое питьё в любимом объёме (водка, пиво, вино, коньяк), вообщем, брать всё то что любишь и есть возможность привезти. П.С. Водки много, еще ни разу не было. ))

Быт - брать необходимо; стол, стулья, шатры, свет, чашки, ложки, ножи, вилки, половник, стаканы, доски, топор, пилу, треногу, котел большой (от 30л.), котелки (от 5л.).

Развлечения - запланированы конкурсы, ели будут добровольцы-помощники, конкурсы будут реализованы! (мне в личку прошу сообщить о желании).

#2 Оффлайн   wwwpsv

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

228
Москва-Волгоград(Красноармейский)

Отправлено 03 March 2012 - 08:35

Всё по старинке.

Место сбора - предлагаю оставить прежнее, за два последних феста, вроде всех всё устроило!

А что то я не увидел темы весеннего по-2011-2010. А какое место? Иде сейшн то был? Там где осенний, пархоменко?

Сообщение отредактировал Himik: 03 March 2012 - 08:53


#3 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 03 March 2012 - 10:33

А что то я не увидел темы весеннего по-2011-2010. А какое место? Иде сейшн то был? Там где осенний, пархоменко?



Вроде напротив Заяра были, Пархоменко рядом тоже.

Кто хочет вспомнить прошлый фест или посмотреть место дислокации, вот ссылка на фотки.

http://podvoh.ru/ipb...ic=11222&st=220

Сообщение отредактировал Himik: 03 March 2012 - 11:00


#4 Оффлайн   жека161

Наш человек

PipPipPip

1
волгоград.Тракторозав. р-н

Отправлено 03 March 2012 - 14:21

если фест будет 6,7,8 апреля то я в строю!!!!!13 апреля к сожалению на вахту улетаю!уж больно счастлив я остался после осеннего,,,,тем более что подобное мероприятие было первый раз в моей жизни:-)и надеюсь не последнее с волгоградскими подвохами,так как летом переезжаю жить в уфу и пускать там корни!

#5 Оффлайн   Пожарник

Наш человек

PipPipPip

0
Волжский-Москва

Отправлено 03 March 2012 - 20:11

Я так думаю,что есть всего два варианта-6,7,8 или 20,21,22апреля.А 13,14,15 не получится у многих,т.к пасха 15го будет.

#6 Оффлайн   wwwpsv

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

228
Москва-Волгоград(Красноармейский)

Отправлено 04 March 2012 - 00:11

Вроде напротив Заяра были, Пархоменко рядом тоже.

Кто хочет вспомнить прошлый фест или посмотреть место дислокации, вот ссылка на фотки.

http://podvoh.ru/ipb...ic=11222&st=220

я имел ввиду пархоменко на Варьке, где осенний фест был. А Заяр -за Волжским же?Фотки-гут.ХААЧУ!!!!! Вырваться бы.....из Москвы.

#7 Guest_Npc_*


Отправлено 04 March 2012 - 06:17

Я так думаю,что есть всего два варианта-6,7,8 или 20,21,22апреля.А 13,14,15 не получится у многих,т.к пасха 15го будет.

Лучше бы в 20-х числах.

#8 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 04 March 2012 - 07:36

я имел ввиду пархоменко на Варьке, где осенний фест был. А Заяр -за Волжским же?Фотки-гут.ХААЧУ!!!!! Вырваться бы.....из Москвы.


Там был не фестиваль, а соревнования по ПО.

Осенью был и фестиваль, но как раз на против Заяра!

http://rasp.yandex.r...e...omId=&toId=

#9 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 04 March 2012 - 08:50

Лучше бы в 20-х числах.

Тоже так думаю. Все теплее будет.

#10 Оффлайн   berS.

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Волгоград, ТЗР

Отправлено 04 March 2012 - 09:58

Тоже так думаю. Все теплее будет.

Присоединяюсь за 20-е числа !

#11 Оффлайн   sergSSSS

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

143
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 04 March 2012 - 10:42

Присоединяюсь за 20-е числа !

Присоединяюсь за любое число, если не буду в командировке.

Сообщение отредактировал sergSSSS: 04 March 2012 - 10:42


#12 Оффлайн   1don1

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

125
Волгоград (ТЗР)

Отправлено 04 March 2012 - 11:09

Присоединяюсь за любое число, если не буду в командировке.

Я за с 21 по 22-ое, желательно на Варьке, но не критично)))

#13 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 04 March 2012 - 15:00

желательно на Варьке,

Сбор скорее всего будет на Ахтубе, традиционно, но если предложишь ловкое место на Варваре то можно рассмотреть..

#14 Оффлайн   freeze

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

203
Волжский

Отправлено 04 March 2012 - 17:16

За любой кипишь кроме голодовки, 31 свабдя, а 15 увольняюсь с работы, так что думаю буду свободен.Я за Ахтубу, т.к не понял до сих пор где это Варваровка, но видно далеко) 20 числа думаю самое то.

#15 Оффлайн   Пожарник

Наш человек

PipPipPip

0
Волжский-Москва

Отправлено 04 March 2012 - 18:12

На Ахтубе 20-22,позднее не получится-разлив начнётся.Если позднее ,то можно и на Варварке.

#16 Оффлайн   Ихтиандрр

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

31
ул. Вершинина 5

Отправлено 04 March 2012 - 19:06

Я так же за 20ые числа . :scratch_one-s_head: По месту базирования . Ахтуба . Если брать район Заяра не плохо . Добираться всем удобно ,место для лагеря подходящее, тихо ,магазин не далеко, рыбка есть, дрова и т.д. Из минусов ,это сетки , с мутняком нужно угадать ,я не Ламиго и мне 1 метра будет мало ,хотя бы 2 ! Варварка. Место где были соревнования подходит или другое . Добираться не всем удобно ,но плюсов по больше ,есть где разгуляться на воде , поляна под лагерь есть , дрова дело решаемое , рыба есть ,раки под пиво есть,прозрак будет , погода не подведёт ,настроение уже есть ,так что рассматриваем как вариант . Волга. С местом нужно определяться . Прозрак будет не плохой , рыбка крупная подходит к берегам , если будут лодки ,то вариант тоже не плохой . А в общем готов ехать куда угодно ,за рулём будет сидеть трезвенник :crazy:

#17 Оффлайн   freeze

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

203
Волжский

Отправлено 04 March 2012 - 20:01

Я так же за 20ые числа . :scratch_one-s_head: По месту базирования .
Ахтуба . Если брать район Заяра не плохо . Добираться всем удобно ,место для лагеря подходящее, тихо ,магазин не далеко, рыбка есть, дрова и т.д. Из минусов ,это сетки , с мутняком нужно угадать ,я не Ламиго и мне 1 метра будет мало ,хотя бы 2 !
Варварка. Место где были соревнования подходит или другое . Добираться не всем удобно ,но плюсов по больше ,есть где разгуляться на воде , поляна под лагерь есть , дрова дело решаемое , рыба есть ,раки под пиво есть,прозрак будет , погода не подведёт ,настроение уже есть ,так что рассматриваем как вариант .
Волга. С местом нужно определяться . Прозрак будет не плохой , рыбка крупная подходит к берегам , если будут лодки ,то вариант тоже не плохой . А в общем готов ехать куда угодно ,за рулём будет сидеть трезвенник :crazy:


Уже хочется быстрей поехать...Зы: по теме, прошлый раз смотрел по ссылке куда ездили на Варварку, так и не понял как добираться. Так что если все таки народ определится ехать туда, очень прошу подробненько описать как доехать.

#18 Оффлайн   1don1

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

125
Волгоград (ТЗР)

Отправлено 04 March 2012 - 20:22

Уже хочется быстрей поехать...Зы: по теме, прошлый раз смотрел по ссылке куда ездили на Варварку, так и не понял как добираться. Так что если все таки народ определится ехать туда, очень прошу подробненько описать как доехать.

если что, опишем очень подробно!

#19 Оффлайн   piklik

Доцент

PipPipPipPipPipPipPipPip

56
Волгоград Центральный

Отправлено 04 March 2012 - 21:16

я думаю нехер гадать в Заяре самое то. и лес есть где погадить моно без проблем. и дрова найти. а на Варьке везде поле . выйдеш в поле сядеш срать долеко тебя видать :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#20 Оффлайн   freeze

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

203
Волжский

Отправлено 04 March 2012 - 21:28

я думаю нехер гадать в Заяре самое то. и лес есть где погадить моно без проблем. и дрова найти. а на Варьке везде поле . выйдеш в поле сядеш срать долеко тебя видать :3dflagsdotcom_russi_2faws:


если будет подсчет голосов я за Заяр. Вдруг пропаду, замотает со свадьбой прошу набрать 9 два семь 513 2 восемь 3 пять

Сообщение отредактировал freeze: 04 March 2012 - 21:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users