Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Проня, Ранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#81 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 31 October 2006 - 10:20

Палыч.Привет.Врачи превратили мою задницу в решето,суки.Но,вроде бы, жизнь налаживается. Теперь молодым.Я уважаю Виноградова хотя бы потому,что он один из нас.Я понимаю, что в ваших глазах мы-только старые пердуны.У меня есть такой знакомый пердун,который в свои 60 лежит на 10 метрах ночью и долбит сазана.Пацаны,если вы в свои 60 так сможете-я сниму перед шляпу. Всем привет.

#82 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 31 October 2006 - 14:36

denisok, занимаюсь активно подводной охотой только три года, поэтому по сравнению с тобой, Виноградовым и прочими я наверное даже не пацан, а вообще ребенок. Скажу больше: уверен, что лично ты добывал такие трофеи, которые мне даже не снились, и которые я добуду еще очень не скоро. Возможно. Если ты обратил внимание, то ни твой ни Виноградова профессионализм/мастерство никто не ставит под сомнение (с чего ты про пердунов взял :( ). (Можно быть потрясающим специалистом в какой-либо области, но при этом быть "посредственным" человеком).

Я понимаю, что в ваших глазах мы-только старые пердуны.

Это ты счего взял??? Ранее я только отметил (безадресно), что преклонные года - это еще не признак мудрости. Зависит от человека.

denisok, и в качестве резюме: я общаюсь исключительно с людьми, с которыми мне общаться хочется и приятно, а вот лежит он ночью на 100 метрах и при этом душит кашалотов голыми руками 8O , или больше уклейки за всю свою жизнь застрелить не смог - это мне безразлично.

Посему твой покровительственно-превосходный тон мне непонятен:

Пацаны,если вы в свои 60 так сможете-я сниму перед шляпу. :?

P.S. Врачи превратили мою задницу в решето,суки.

denisok, к людям надо уважительно относиться, особенно к профессионалам. Они же о тебе заботятся. :LOL:

#83 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 31 October 2006 - 14:49

Тюлень, кажись ты немного не допонял контекста сообщения Deniska. Никого он не оскорбляет. А наоборот восхищается качеством здоровья, которое нам даёт подводная охота. Что даже в возрасте, получив закалку, люди способны заниматься подводной охотой. Подводная охота - здоровый образ жизни! Вот смысл сообщения.

А то, что жопа в уколах. Так и я по доброму ругался также, когда с ранением антибиотики вкалывали.
Чёрный юмор, так сказать. Который имеет место в нашей жизни быть.

А Проня, хорошая речка. И жалко её. Рыбы там уже нету. И кого-то конкретно винить - безрезультатно. Население планеты увеличивается, а Москвы и подмосковья тем более. И нет уже такого места, где не ступала нога подвоха. Это ход цивизизации. И никуда от этого не денешься.


#84 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 31 October 2006 - 18:42

есть там рыба то еще..есть :LOL: на всех похожих речках есть..простая арифметика..сколько раз вы туда ездили? сколько за выезд смогли прочесать км?в среднем(предположим вы ездиете на реку каждую неделю(ха ха ха :LOL: ..обследуете(конкретно обследуете. а не проходите на скорости дай бог 3 км -и это в лучшем случае :idea: ).то бишь в месяц вы только сможете обследовать10-12 км максимум..а многие места смотрятся с поверхности неинтересными..и тд и тп..плюс неблагоприятные обстоятельства. активная(то бишь не подпускающая вас рыба. которую мы даже не видим)...вот и приходится надеятся. что кто то тпокажет..правильно romanik написал. можно и тысячу км проехать и не йуха не найти.. :cry:

#85 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 31 October 2006 - 20:20

GEPARD99, я бы подсказал, но извини, места не мои.......... а тактика..... ложишься и ждешь или ныряешь и потихоньку подкрадываешься - подтягиваешься на пальцах руки. :wink: Глубины от 5 до 10. Вообщем все как обычно - только на рыбу и прозрак напасть надо :?
Tulene, завязывай гнать волну - все точки над i уже расставлены :)
denisok, не иначе пневмония тебя скосила? едешь на праздники в сторону юга?

#86 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 31 October 2006 - 20:43

:LOL: denisok подальше от докторов поедет..хоть на северный полюс 8O ..вот нас не зовет... :roll: это плохо конечно :LOL:

#87 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 31 October 2006 - 20:59

Он тебя просит взять его с собой на Воронеж 8) а ты....... не зовут его бедного :evil: :LOL:

#88 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 31 October 2006 - 21:01

да я то позову зимой..легко :LOL:

#89 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 04 November 2006 - 18:11

вообщем ночью в те края еду..шашлык там под чего нить..мож даже занырну..фото шашлыка выложу :roll: :LOL:

#90 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 06 November 2006 - 13:48

По моему, ты вчера был не в состоянии фотографировать шашлык! :LOL:

#91 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 06 November 2006 - 15:42

А я зимой легко соглашусь.Опосля болячки проклятущей в субботу макнулся первы раз.Выжил.Это-обнадеживает.Всем привет.

#92 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 06 November 2006 - 18:51

Poxyxol Влад, ты увёз мой капкан! Рабочий хоть?

#93 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 06 November 2006 - 21:40

:LOL: зато я увез похухоля треногу.. :LOL: вообщем так..на проне рыбы почти нет..карась окунь..но удалось взять несколько сазанчиков..крупняк(естесссно :LOL: ) был стрелянн. но не взят..долбил в него как в бетонную стенку :LOL: ночевали..романик с женой и родственник в машине..похухоль енд очумелые ручки уехали в рязань к друзьям..я с аней в палатке..да не нажжр..я :LOL: я до этого ночь не спал..потом дорога..потом охота..поэтому и спать лег в 10вечера :LOL: ждите фото.. :idea: в фашисткой каске..кою родственник нашел под водой..фашиста в ней не было :LOL:

#94 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 07 November 2006 - 10:36

Празрак как ? :P

#95 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 07 November 2006 - 11:47

там где были -1,2-1,3 метра

#96 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 07 November 2006 - 12:51

С Тюленем были на цемлянке......меньше метра, не полезли.

#97 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 07 November 2006 - 13:00

US76 На Цимлянке мне нравится охотиться ночью. Идёшь над дном, светишь, а песок отражает свет и видно гораздо лучше.

#98 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 07 November 2006 - 13:38

Rodstvennik-32 А чего не сказал, что нужен? :? В машине катаю, отдам при встрече :D главрыба Да, ладно! в 8 ты уже спал :wink: Пьянь!!! :oops:

#99 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 07 November 2006 - 13:41

Rodstvennik-32 Есть предложение? :LOL: или так...

#100 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 08 November 2006 - 18:56

Река Проня 5-6-го ноября 2006г.

Изображение
Утренне ожидание еще 2-х джипов подвохов ...

Изображение
Дождались. Встреча на Рязанщине! (Слева-направо: Абырвалг, Родственик-32, Похухоль)

Изображение
Штурман "Карибы" ...

Изображение
Первые научные спуски к воде реки Проня.

Изображение
Команда "Снежный Барс" на секретной тропе ...

Изображение
Наша спутниковая навигация. Похухоль и его жена с ноутбуком, с ситемой GPS новигации и суперкартой.

Изображение
И снова "Родственник-32" опрашивает местного ЙОПТИЮ ...
[/img]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users