Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Будет Ли Охота Платной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Оффлайн   Andrey Zloy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

427
Саратов

Отправлено 24 January 2011 - 21:51

Без коментариев ... . http://www.vesti.ru/...html?vid=316377

Сообщение отредактировал Andrey Zloy: 24 January 2011 - 21:54


#2 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 24 January 2011 - 21:58

У меня ссылка на новости о взрыве перескакивает...

#3 Оффлайн   Andrey Zloy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

427
Саратов

Отправлено 24 January 2011 - 22:00

У меня ссылка на новости о взрыве перескакивает...

Попробуй вот эту : http://news.mail.ru/video/5183881/

#4 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 24 January 2011 - 22:01

озера,леса,поля - давно пора в частные руки, богатеньких дядек немало. И крепостных за ними закрепить на законодательном уровне!!! :scratch_one-s_head:

#5 Оффлайн   vahahanter

Наш человек

PipPipPip

0
г. Ставрополь

Отправлено 24 January 2011 - 22:40

Что-то ни какой новости невидно????????? Да пошли они на хутор бабочек ловить !!!!!!!!!! :perviy_nah:

#6 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 24 January 2011 - 22:58

Эти МедведоПутканосы точно на революцию нарвуться! Мрази! Может пора уже и воздух продовать по талонам??????????

#7 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 24 January 2011 - 23:38

Идиотизм!!! С Европой сравнивают, для начала бы стоило до европейского уровня жизни довести, за счет простого народа пытаются еще одну кормушку открыть, цены на нефть падают-бензин дорожает, да и с корупцией не мешало бы тщательнее бороться (попался, сразу вышка, может тогда и перестали бы так наглеть со взятками) И уж только после этого могут и рыбалку сделать платной.У нас еще веселее, налог за дороги оставили и его же в бензин врубили, говорят дороги не на что ремонтировать... На днях у соседа электрики из ТСЖ счетчик двух тарифный ставили и обнаружили что у меня стиральная машинка неправильно подключена, говорят мы ее отключим и вызывайте заново наших электриков, и за бабло мы вам все сделаем. Я им говорю что подключали из ЖЭКа, на что мне отвечают что им пох..., они деньги не получали. Конечно с точки зрения закона я должен выставлять претензию той организации, которая производила установку стиральной машины, но вся загвоздка в том, что ЖЭК стал ТСЖ. В итоге я им сказал что платить я второй раз точно не буду, а если машинка работать не будет,то кому нибудь что нибудь сломаю... В итоге мне совершено бесплатно подключили все как положено,хотя меня вполне устраивало что машинка на соседской квартире висела... P.S С каждым годом патриотизм к России все больше и больше пропадает...

Сообщение отредактировал Silver Soft: 24 January 2011 - 23:40


#8 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 25 January 2011 - 08:41

Идиотизм!!! С Европой сравнивают, для начала бы стоило до европейского уровня жизни довести, за счет простого народа пытаются еще одну кормушку открыть, цены на нефть падают-бензин дорожает, да и с корупцией не мешало бы тщательнее бороться (попался, сразу вышка, может тогда и перестали бы так наглеть со взятками) И уж только после этого могут и рыбалку сделать платной.У нас еще веселее, налог за дороги оставили и его же в бензин врубили, говорят дороги не на что ремонтировать...
На днях у соседа электрики из ТСЖ счетчик двух тарифный ставили и обнаружили что у меня стиральная машинка неправильно подключена, говорят мы ее отключим и вызывайте заново наших электриков, и за бабло мы вам все сделаем. Я им говорю что подключали из ЖЭКа, на что мне отвечают что им пох..., они деньги не получали. Конечно с точки зрения закона я должен выставлять претензию той организации, которая производила установку стиральной машины, но вся загвоздка в том, что ЖЭК стал ТСЖ. В итоге я им сказал что платить я второй раз точно не буду, а если машинка работать не будет,то кому нибудь что нибудь сломаю... В итоге мне совершено бесплатно подключили все как положено,хотя меня вполне устраивало что машинка на соседской квартире висела...
P.S С каждым годом патриотизм к России все больше и больше пропадает...


Наивные вы люди, футбольный чемпионат надо проводить, а олимпмаду в Сочи? Где деньги взять.... Пропадает не патриотизм, а уважение к власти.

#9 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 25 January 2011 - 09:12

а кто нибудь дочитал этот документ до конца????? или хотя бы полную версию???? журналюги как всегда раздули дым без огня.... вот то что хотят сделать ПО платным, и не продавать снарягу и ружья людям не имеющим членства в РПФР, вот надо о чем думать

#10 Guest_Vlanik_*


Отправлено 25 January 2011 - 09:24

вот то что хотят сделать ПО платным, и не продавать снарягу и ружья людям не имеющим членства в РПФР, вот надо о чем думать

Ешё один желающий всех построить и командовать...
Доиграетесь!!!

#11 Оффлайн   сан

Подвох обыкновенный

PipPipPipPipPipPipPip

0
Кореновск, Краснодарского

Отправлено 25 January 2011 - 10:27

"Жить стало лучше, жить стало веселей!" Увы!

#12 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 25 January 2011 - 11:10

пока как в Германии, каждый шаг, каждый вздох не станет платным медвепуты не насытят свою жадность!!!
пока Москва не встанет, и не выльется протестами, митингами и забастовками, и не даст этим власным, зажравшимся уродам под зад пинка, в стране ничего к лучшему не изменится, а будет все хуже и хуже...
так что никакого толку нет от нашего флуда на форуме...
так что наслаждаемся последними, месяцами ПО, думаю наврятли кто мечтает, что его пустят в платный водоем с ружьем...

подтверждение моих слов "Налог на воздух"
http://www.mk.ru/eco...-na-vozduh.html

#13 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 25 January 2011 - 11:25

Расхерачили все подъезды и засрали все берега на Иваньковском водохранилище. Острова все в г..внище. С увеличением доступности спецснаряжения и снижения цен на него скоро количество "любителей" выжрать ящик на природе перевалит за мыслимые пределы. А уж лед по весне это вообще красотень. Все на дно пойдет. Нужно что то делать! Спрашивать с частника государству как то не с руки. Вот и будут надзирать за конторками, которые будут трясти "любителей". Только не надо начинать полемику, что мы все мягкие и пушистые убираем за всеми, а сами не сорим... большая часть еще как засирает все до чего может дотяуться.

З.Ы. ругать когото и при этом воровать электричество у соседей это не правильно!

подтверждение моих слов "Налог на воздух"
http://www.mk.ru/eco...-na-vozduh.html


А что тут не так?! Речь идет о предприятиях, которые засирают воздух которым я дышу. Пусть платят. А то скоро дышать нечем будет. Если ты можешь не дышать не дыши.

Липецкие депутаты напоминают, что антропогенные выбросы парниковых газов в России в 2007 году составили 2,19 миллиарда тонн эквивалента СО2, а для сжигания ископаемого топлива на промышленных объектах в 2007 году было использовано около 5,81 миллиарда тонн атмосферного воздуха.

"Таким образом, изъятие атмосферного воздуха и выделение парниковых газов в процессах горения для производственных нужд осуществляется коммерческими юридическими лицами, а лесовосстановление и воспроизводство лесов, которые поглощают парниковые газы, обеспечивается органами государственной власти, органами местного самоуправления", - констатируют инициаторы законопроекта.



#14 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 25 January 2011 - 11:37

Расхерачили все подъезды и засрали все берега на Иваньковском водохранилище. Острова все в г..внище. С увеличением доступности спецснаряжения и снижения цен на него скоро количество "любителей" выжрать ящик на природе перевалит за мыслимые пределы. А уж лед по весне это вообще красотень. Все на дно пойдет. Нужно что то делать! Спрашивать с частника государству как то не с руки. Вот и будут надзирать за конторками, которые будут трясти "любителей". Только не надо начинать полемику, что мы все мягкие и пушистые убираем за всеми, а сами не сорим... большая часть еще как засирает все до чего может дотяуться.

З.Ы. ругать когото и при этом воровать электричество у соседей это не правильно!



А что тут не так?! Речь идет о предприятиях, которые засирают воздух которым я дышу. Пусть платят. А то скоро дышать нечем будет. Если ты можешь не дышать не дыши.

не волнуйся, все начнется с предприятий, а закончится нами...

рыбалка то же была платной только для рыб бригад, а сейчас для каждого из нас будет...

может там у вас все спокойно на водоемах, а на кубани уже давно не осталось ни одного не арендованого водоема, и с появлением "хозяев" они первым делом выцедили всю рыбу, повыбили электроудочками, вот такое их отношение к водным объектам...
в подводных охотников стреляют с огнестрельных ружей и дело уже рассматривается годами, есть конкретные люди с которыми это произошло, и происходит...

так что улыбаемся и радостно встречаем, новые налоги и платные рыбалки...

#15 Оффлайн   zabava

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 25 January 2011 - 11:52

Во бля.., а жизнь-то налаживается...

#16 Оффлайн   Evgen32

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 25 January 2011 - 11:58

пока как в Германии, каждый шаг, каждый вздох не станет платным медвепуты не насытят свою жадность!!!
пока Москва не встанет, и не выльется протестами, митингами и забастовками, и не даст этим власным, зажравшимся уродам под зад пинка, в стране ничего к лучшему не изменится, а будет все хуже и хуже...


.... и придут на их место другие медвепуты только с пустыми карманами и с еще более глобальными запросами) история она по спирали как извесно развивается))))

#17 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 25 January 2011 - 12:02

Идиотизм!!! С Европой сравнивают, для начала бы стоило до европейского уровня жизни довести, за счет простого народа пытаются еще одну кормушку открыть, цены на нефть падают-бензин дорожает, да и с корупцией не мешало бы тщательнее бороться (попался, сразу вышка, может тогда и перестали бы так наглеть со взятками) И уж только после этого могут и рыбалку сделать платной.У нас еще веселее, налог за дороги оставили и его же в бензин врубили, говорят дороги не на что ремонтировать...
На днях у соседа электрики из ТСЖ счетчик двух тарифный ставили и обнаружили что у меня стиральная машинка неправильно подключена, говорят мы ее отключим и вызывайте заново наших электриков, и за бабло мы вам все сделаем. Я им говорю что подключали из ЖЭКа, на что мне отвечают что им пох..., они деньги не получали. Конечно с точки зрения закона я должен выставлять претензию той организации, которая производила установку стиральной машины, но вся загвоздка в том, что ЖЭК стал ТСЖ. В итоге я им сказал что платить я второй раз точно не буду, а если машинка работать не будет,то кому нибудь что нибудь сломаю... В итоге мне совершено бесплатно подключили все как положено,хотя меня вполне устраивало что машинка на соседской квартире висела...
P.S С каждым годом патриотизм к России все больше и больше пропадает...

ну так в чем дело - пишешь заявление и выходищь из ТСЖ, заключаешь договара на обслуживание самостоятельно (хотя они и без того заключены ) и платишь в разы меньше...
т.е. договора на прямую, минуя ТСЖ.

#18 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 25 January 2011 - 12:09

Обидно не то, что рыбалка станет платной, обидно то, что для разведения рыбы, очистки водоемов и прочих мероприятий делаться как всегда не будет..... Только выкачивание бобла из наших карманов и вылов рыбы которую кое как будут пополнять по велению "частника".... Все через жопу!

#19 Оффлайн   zabava

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 25 January 2011 - 12:12

Нальём водички в ванну , надуем резиновую рыбку и вперёд...., ах да, да и то если стока воды разрешат налить , и денег на воздух для рыбки хватит......

#20 Оффлайн   wano

Проверенный подвох

PipPip

0
Великий Новгород

Отправлено 25 January 2011 - 12:19

А что тут не так?! Речь идет о предприятиях, которые засирают воздух которым я дышу. Пусть платят. А то скоро дышать нечем будет. Если ты можешь не дышать не дыши. [/quote] Вот ты артист!!! На пальцах: введут налог на воздух например на нефтеперерабатывающем заводе, у предприятия появятся дополнительные расходы на налоги. Как же их окупить???? Наверное поднимем цены на продукцию (бензин например)! Блин, стоимомсть перевозок подорожала (бензин то подорожал), поднимем цены на перевозимый продукт, т.е. на всё!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users