Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

О нарушениях ПДД.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

Опрос: Вопрос. Водитель какого транспортного средства нарушил правила ПДД? (184 пользователей проголосовало)

  1. Автомобиль ГИБДД (7 голосов [12.07%])

    Процент голосов: 12.07%

  2. Автомобиль ФСБ (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Автомобиль Администрации Президента (3 голосов [5.17%])

    Процент голосов: 5.17%

  4. Правила нарушились сами (48 голосов [82.76%])

    Процент голосов: 82.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Оффлайн   igorka

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Москва ЦАО м.Бауманская

Отправлено 02 September 2007 - 23:18

А по дороге из Бронниц Гайцы машину с камерой ставят аж за 2-3 километра до мостов-эстакад. Зрение у меня хорошее, да и смотрю как впереди машины реагируют. Разок меня поймали, кино показали за долю малую. Прокручивая назад события, я вспомнил, что ничего кроме не ГАИшных машин у дорог не стояло. Вот так теперь они с откурытм забралом на дороге стоят. кстати в новом приложении "За рулем" напечатны таблицы штрафов. Сходите в ближайший магазин, пока не кончились.

#42 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 03 September 2007 - 00:14

М-да...... Такое ощущение, буд-то там дорога маслом намазана... А ограничения там какие-нибудь есть?

а какже.. 60км в час и не перестраиваться.. :roll: как и почти везде..

#43 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 14 September 2007 - 17:27

Вчера отдежурил последние сутки и ушёл в заслуженный отпуск. Ушёл красиво! :P Возвращались утром в 10.00 с пожара и на внутренней стороне МКАДа аккуратно припечатали своим ЗИЛком новенький Фольксваген-Гольф Плюс! :evil: С бабцой за рулём! :twisted: Конечно виноватыми признали нас :roll: , но посудите сами, как можно пропускать автобус, отъезжающий с остановки, когда уже проехал больше половины оного и на скорости 40 км! 8O Короче, бабец экстренно тормознул и резко остановился. :roll: Но видать она невнимательно смотрела в зеркало заднего вида! 8O Мы шли с маяками и тоже экстренно тормозили, но... :roll: :twisted: Последнее перед стыковкой слово произнёс командир, т.е. я. :oops: Это был ПИЗ...ЕЦ!!! :roll: Раздолбали короче ей задок :oops: :roll: , хорошо, что сама цела! Весёлая оказалась! :LOL: Служит в танковых войсках!!! :!: :!: :!: Переживала, что поехала не на танке! :? Вот её слова на посту ГИБДД: "Еду я и вдруг, как трахнут меня в жопу! И осталась я неудовлетворённая!!! Требую повтора!!!" :LOL: :LOL: :LOL: Вобщем юморная! На нас не в обиде. А штраф теперь за совершение ДТП - 500 руб. :roll: :wink:

#44 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 14 September 2007 - 17:35

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: да уж...

#45 Оффлайн   Dimas

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 14 September 2007 - 17:46

А дама с огоньком. Телефон надо было записать. :LOL:

#46 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 14 September 2007 - 19:43

Эх вы команда, не могли чтоли повторить манёвр и удовлетворить женщину, наверное сильно устамши были? :LOL: :LOL: :LOL:

#47 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 14 September 2007 - 20:02

второе горячее сообщение от сереги.. вот прочитает его жен :roll:

#48 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 14 September 2007 - 21:28

Самое прикольное, так это цифры номера её тачки - 911 ! 8O Минут через сорок после ДТП, она вылезла из машины, подошла к нам и сказала, что до неё только что дошло в чём прикол!!! :D В принципе наш номер тоже у неё записан - аккуратно отпечатался на крышке её багажника... :roll: :LOL: :wink:

#49 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 16 September 2007 - 13:45

Вчера отдежурил последние сутки и ушёл в заслуженный отпуск. :

Зёма ...на пенсию :?: 8O

Поехали в Египет 05.10.

#50 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 September 2007 - 16:23

В Москве нетрезвый милиционер устроил массовое ДТП 16.09.2007 12:53 | © Вести.Ru Два человека серьезно пострадали в Москве в результате ДТП, произошедшего по вине нетрезвого милиционера, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах. По его данным, днем 15 сентября на 28 км Минского шоссе подполковник милиции, начальник штаба ОВД района "Раменки" на джипе "Гранд-Черроки" выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с четырьмя автомобилями. В результате ДТП серьезно пострадали водитель и пассажир "Волги". С диагнозом разрыв селезенки и тупая травма живота водитель "Волги" был госпитализирован, у пассажира - перелом ребер, ушиб голени, перелом нижней челюсти. Медики, освидетельствовавшие виновника аварии, выявили в крови у сотрудника милиции 2,41 промили алкоголя. По данному факту проводится проверка. "Интерфакс" пока не располагает подтверждением этой информации из официальных источников. Ребята вот как вы думаете что будет этому менту? 1. Дадут материальную компенсацию? 2. Повысят в звании? 3. Повысят в звании с переводом на вышестоящую должность? Другое не рассматривается, как не реальное.

#51 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 16 September 2007 - 19:39

Ребята вот как вы думаете что будет этому менту?
1. Дадут материальную компенсацию?
2. Повысят в звании?
3. Повысят в звании с переводом на вышестоящую должность?
Другое не рассматривается, как не реальное.


реальное, не реальное...служили у меня двое знакомых в органах...одного за пьянку звезды лишили, и перевели на безлошадную службу, второго - уволили "по собственному"

#52 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 September 2007 - 19:57

Коля, а почему по "собственному", ведь за это предусмотрена статья в КЗОТе.

#53 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 16 September 2007 - 21:00

На скока мне известно, с недавнего времени по статье не могут уволить :? Тока по собственному, а по статье через суд. Эт мне сегодня расказали, но слышал краем уха, мож че и не так понял. Хотя и сам людев по статье увольнял, куда без этого, если борзеть начинают :evil:

#54 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 17 September 2007 - 08:03

Коля, а почему по "собственному", ведь за это предусмотрена статья в КЗОТе.



у нас много что чем предусмотрено. :roll: страна такая...сам же спрашиваешь, что менту в обозначенном тобой случае будет?)))))

#55 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 17 September 2007 - 08:26

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :!:

#56 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 17 September 2007 - 10:59

Да уж ... У женщин никогда не понять критерии принятия решения. Они отсутсвуют ... Кстати, самая распространенная ошибка женщин в любой ситуации - они экстренно тормозят. Любят на тормоз со всей дури давить ... У меня сестра в Германии таким же макаром уши на машине сделала ... При гололеде резко на тормоз нажала ... :LOL:

Серега, ты на своей-то машине наверное бампер помял? Ремон бешеных денег обойдется? :LOL:


#57 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 17 September 2007 - 11:02

ответ на мессагу petruha:

Кстати, на днях надо быть в этом ОВД "Раменки" по делам. За одно, по хитрому узнаю, что ему за это будет ...

#58 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 17 September 2007 - 11:14

Серега, ты на своей-то машине наверное бампер помял? Ремон бешеных денег обойдется? ------------------------------------------------------------------------------------------------------- Конечно бешеных - ведро хамерайта! :LOL:

#59 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 17 September 2007 - 19:11

Вчера отдежурил последние сутки и ушёл в заслуженный отпуск. :

Зёма ...на пенсию :?: 8O

Поехали в Египет 05.10.


Не, пока только отпуск. Пенсия в 2009. :roll:
На мумий посмотрел бы с радостью, но проблемы не пускают... :cry:

#60 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 17 September 2007 - 19:17

Серега, ты на своей-то машине наверное бампер помял? Ремон бешеных денег обойдется?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно бешеных - ведро хамерайта! :LOL:


Чуток бампер прогнулся.
Кстати, когда после составления протокола о ДТП ехали обратно, то увидели картину поприкольней нашей! Тоже ДТП, только участники - газель и здоровенный УРАЛ на большущих колёсах с надписью ОМОН. Реальный тачка для переброски крутых хлопцев в эпицентр мордобития!!! Вот омоновскому бамперу не повезло - газель умудрилась им его оторвать и загнуть буквой Г. А бамперок у них был не хилый... :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users