Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

О нарушениях ПДД.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

Опрос: Вопрос. Водитель какого транспортного средства нарушил правила ПДД? (184 пользователей проголосовало)

  1. Автомобиль ГИБДД (7 голосов [12.07%])

    Процент голосов: 12.07%

  2. Автомобиль ФСБ (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Автомобиль Администрации Президента (3 голосов [5.17%])

    Процент голосов: 5.17%

  4. Правила нарушились сами (48 голосов [82.76%])

    Процент голосов: 82.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 June 2006 - 18:20

При убытии из славного города десногорска были остановленны на рославской трассе на первом же посту(он там недалече)глазищи у нас красные..ик...после нырылок ответственных.ик....пошатывает мальца...повели меня дышать... обломились...далее разговор:а сколько у вас в москве за пьянку дают???называю сумму последний раз отданную...ГАЕЦ:::Да пейте у нас!!!Я за 100баксов вас по городу сопровождать буду!!!!ВОн оно как...

#22 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 23 June 2006 - 20:48

Не верь Гайцам в Столице трубка дешевле Изображение ПРОВЕРЕНО.

#23 Оффлайн   kasper

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Одинцово

Отправлено 23 June 2006 - 22:16

http://gai.ru/articles/?art=89 это таблица штравоф советую распечатать и иметь её в машине! чтоб кады совсем наглеют то мона почитать что ты нарушил!!!! у меня така есть выручала ужо не раз!!!
Постоянно обновляеться при приёме новых расценок!!

Фсем меньше полосатых на дороге и больше пятнистых в воде ;)

#24 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 July 2006 - 19:20

НЕ, там дешевле,скажем в Кременках гайцев нет, приезжают с Жуково.У них такса 1500руб,если приезжают Протвинские - у них дороже пьянка обходится(более качественный сервис? 8O ).А вообще, пить надо не за рулем, а перед охотой :wink: а после - тем более :LOL: :LOL: :LOL:

#25 Оффлайн   eger2

Наш человек

PipPipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 16 November 2006 - 11:31

А в меня ,недели две назад ,в Новгороде один умелезц захерачел!!!Не пропустил мою нивушку по главной! Хорошо я хоть отвернул,а то без жертв не обойтись!Всю левую сторону р...л.Приехали гаишники,начали проводить все положеные процедуры,и выяснили что у этого мужика трт дня как права куп..,вернее получены!!!

#26 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 16 November 2006 - 19:04

Сам не пострадал :D ХОРОШО, а железо оно и есть железо. Неприятно конечно :cry: Но идиотов на дорогах хватает :evil:

#27 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 09 January 2007 - 14:04

Блин, засада. Купил себе сегодня ночью права!
Маршрут: Краснодар - Москва.
Ночь. 2:00 часа. Дурная дорога, двухполоска в районе МИллерово. Много подъёмов с зависающими на них фурами. Решил воспользоваться темнотой и через сплошную обогнал на подъёме одну из таких "зависающих" фур. В конце обгона через 500 метров, в ночи, вижу на обочине ментовскую машину. Стоит себе и ни кого не трогает. Дураки, думаю, стоят тут ночью в полях.
Проезжаю еще 15 км. Стационарный пост. Тормозят и ...
- ВЫ обогнали по встречке.
- Где?
- А вот на таком-то км. стоял экипаж, есть видеозапись и пр.


#28 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 09 January 2007 - 15:08

Роман, ты не один...Видимо вчера день (ночь) такой был..Не удачный что ли. Меня правда за скорость. А потом еще на каждом посту документы проверяли...Кстати, а кино-то показали? :wink:

#29 Оффлайн   7green

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 January 2007 - 15:14

Рома а ты видеозапись не посмотрел? может ночью номера на машине и не видны?

#30 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 09 January 2007 - 15:48

Аналогично, млин!!! Только вчера днём- три протокола за 5 часов. Один на въезде в Осташков за скорость 101 вместо 60, прячутся за рекламой заправки- хоть бы один на встречке просигналил (прошло машин 5), Тверские (69-ые)- ау-у-у.. привет Вам :twisted: Другой, как у Ромы, только без видео, просто на участике от поворота на Ржев в сторону Зубцова, стоят так, что бы макушка едва видна была из-за бугра... :evil: - А вы видели там сплошная - А её остатки только под лупой можно обнаружить, такая федеральная трасса убитая в Тверской обл., разметка только угадывается и колейность- мама не горюй, где обеспечение безопасности движения??? - А вы сделали грубейшее нарушение... Короче денег не дал. Ну и третий за скорость 154, на Новойриге после Волоколамска в сторону Москвы :twisted: Был не мой день- ясень пень. Съездил на Волгу и Новгородскую обл. поохотится называется :!:

#31 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 09 January 2007 - 20:15

Я вот всего два месяца активно за рулем, а меня тоже по дороге в Десногорск гаишники остановили, пришлось 100 рублей отдать, за привешение скорости... так что я думаю это обычное дело:)

#32 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 09 January 2007 - 23:41

Я вот всего два месяца активно за рулем,... так что я думаю это обычное дело:)

Да в том то и дело, что не обычное это явление... :!: :!: :!:
Обыкновенно чувствуешь что-ли: как по трассе идти, как сегодня по городу, и где "препятствие" :) подкарауливает...
Было даже так, например - полгода без прав вообще ездил- никому дела не было.
А тут, как попадёшь в полосу, и всё у тебя в порядке, и ремни пристёгнуты, и ТО не купленый... так и накроет по полной. ПлатерГИБДДейст прямо ... :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted:

#33 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 10 January 2007 - 09:03

Блин, засада. Купил себе сегодня ночью права!
Маршрут: Краснодар - Москва.


Роман, ну что? Отчет об охоте на самостийной краснодарщине из тебя клещами тянуть? Ну отпишись, а? Batia видел?

А киношку я бы попросил бы показать. По опыту съемок на камеру знаю, что при съемке объекта с ярким источником света в ночное время, хрен детали увидишь - номера в частности. Так что можно было бы поинтересоваться.

#34 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 10 January 2007 - 13:20

Тюлень, не охотился я на Краснодарщине. И снарягу не брал. НЕ веришь? Я тоже сам себе не верю. На сноубордах с женой по горам в Красной Поляне гоняли. Времени на воду никак не оставалось ...

А кино ГАИшники не показали. Говорят, "ждите экипаж, щас приедет и покажет". И чё? Стоять в этих степях 1-1,5 и ждать, когда до Москвы еще 1000 км.?
По рации при мне этот экипаж чётко передал данные еще одного лихача, назвав его номер, цвет и марку машины. Как вот они это в темноте делают?
А как-то 2 года назад на этом же участке попадался в другую ситуацию. Ехал из Москвы, и опять в районе Миллерово, едет ППС-ная машина 90 км./час, а я 160. Благо сплошной небыло. Ну и обогнал. Через 15 км. пост; тормозят и предъяву клеят, типа нарушили скорость ...

Короче, между собой, менты этот участок называют "Долина Смерти". Объясняют тем, что по статистике это самый аварийноопасный участок во всей России. Много людей гибнет. Поэтому у них, типа спец.меры.


#35 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 10 January 2007 - 13:23

И еще, друзья, когда ночью по населенному пункту идёте с нарушением, присматривайтесь к фонарным столбам с лампочкой! По ментовским правилам, они имеют право устанавливать пост в ночное время:
- только в населенном пункте
- на освещенном участке дороги.

Вывод: если нет столба с включенной лампочкой в "населёнке", то можно чуть-чуть и проскочить. Но! Опасно другое - местное пьяное населенение, которое в темноте может упасть под колёса прямо около авто ...


#36 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 10 January 2007 - 13:31

Рома, у тебя же супруга, на середине срока. Как ты ее на сноуборд разрешил-то?

#37 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 10 January 2007 - 13:45

Рома молодец, хоть на сноуборде покатался, я вот в ноябре достал, протер тряпочкой и так до сих пор в гараже и висит, ждет снега если он вообще в этом году будет. А в подмосковь где катаешься?

#38 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 January 2007 - 19:51

о!! :wink: еще бордер..я вот тоже немного балуюсь..правда теперь толко фрирайдю :roll: так что давайте фотки на "подвох на отдыхе" выкладывайте..волен вот тока открылся..тут же и закрылся.. :LOL:

#39 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 11 January 2007 - 14:21

Видео про Лефортовский тоннель в Москве.
Я шокирован!
8O


http://pics.loadup.r...autoStart=false

#40 Оффлайн   Edik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Германия

Отправлено 12 January 2007 - 21:10

М-да...... Такое ощущение, буд-то там дорога маслом намазана... А ограничения там какие-нибудь есть?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users