Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Рыбаки конкретно наехали на подвохов. Обсужение видеоклипа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

Опрос: Должны ли мы отреагировать на наезд и как? (108 пользователей проголосовало)

  1. Да. Надо отреагировать. Остается вопрос как? (20 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  2. Оставим без внимания. Собаки лают - караван идет! (16 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  3. Воздержался с ответом. (1 голосов [1.32%])

    Процент голосов: 1.32%

  4. Мы сами себе выкопали яму. (20 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  5. Это простая зависть рыбаков и их корыстные цели. (10 голосов [13.16%])

    Процент голосов: 13.16%

  6. нормальные фотографии. киберы льют слюни (9 голосов [11.84%])

    Процент голосов: 11.84%

Голосовать

#41 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 08 January 2009 - 18:48

А по этому поводу могу сказать, что никто и никогда не грохнет ПО в России. Не дадут и не мы с вами, а те кто заинтересован в этом больше нас.


Как говорится, твои слова, да Богу в уши... Очень хотелось бы надеяться...

Ну если говорить о разных порталах... Ты же сам знаешь, в интернете народ весь "смелый"... и как правило люди эти душонки низкой...
Уподобляться им...? начать разговаривать на их языке..? Нет, надо быть просто выше их, я так думаю и думаю, что и ты согласишься...

У меня приятелей рыбаков много, и не только у меня... Не могу говорить о рыбаках плохо, даже только потому, что получается говорю и наговариваю и на своих, наших, чьих-то друзей... нормальных ребят...

А этой Флоре... по барабану... несет себе...

#42 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 08 January 2009 - 19:02

Злые вы... :) а я вот подвох и рыбак в одном лице...летом конечно времени на рыбалку совсем нету, но зимой изредка выбираюсь :)
вот свежая фота..
Изображение
и я не сцука.. :D :D :D

а споры будут всегда, советую просто не обращать на это внимания, как и предлагают многие отписавшиеся выше, самый действенный способ просто не отвечать, пусть спорят сами с собой, берегите свои нервы.
против рыбаков ничего не имею, мы тоже рыбаки (ИМХО), только способ ловли у нас другой, но вот я заметил, что когда ловлю на суше то при хорошем клеве - остановиться не могу, ловлю до упора, а на охоте как то все по другому, иногда вообще понырял-поснимал и доволен. а если запретят охоту - пох. буду снимать:D
И еще, охота в отличии от рыбалки как то дисциплинирует, я вот - не пью, не курю, зарядку утром стал делать, медитации, задержки дыхания, даже бриться стал чаще......а скажут, что секс мешает охоте - брошу секс :D :D :D

для ФЛоры - да не напрягайтесь вы так, этим вы все равно ничего не измените, мы все понимаем и браконьеров мы тоже не любим.

кстати.. если надо, могу еще нарыть материала, про переловы рыбаков - на пару роликов.. :)

#43 Оффлайн   Goth

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодарский край

Отправлено 08 January 2009 - 19:05

"Грохнуть" могут пресноводную, ссылаясь на европейский опыт - это у нас любят. С Флорой лучше общаться без криков, ругани и лишних эмоций, чтобы ежели кто сторонний и не вкурсах (обыватели, рыбачье и т.д.) прочитал переписку у них создалось впечатление о подвохах, как о людях в общей массе своей адекватных (мне, например, некоторые рыбаки до сих пор пальцем у виска крутят, когда я в воду +12 лезу). Ведь многие и понятие не имеют о подводной охоте как таковой и представьте их реакцию, если они смотрят ролик с фото, а затем читают такие посты защищающей стороны: "Вы все г....но! Мы мужики! Мы класс! Вы все слабаки и неудачники!" ну и т.д. не стоит.

#44 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 08 January 2009 - 19:14

Хорошо Володя-Абырвалг сказал, собака лает-караван идет...)) У нее может кайф свой.... мужиков, как-то подолбить... Бывает таковое от разных случаев... :)

#45 Оффлайн   Goth

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодарский край

Отправлено 08 January 2009 - 19:20

Сдается мне, что под этим ником и за фото мужчина сидит!

#46 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 08 January 2009 - 19:20

исходя из последних постов, сносок, ссылок и слухов выводы делаю следующие: критическая масса назревает. определенное количество (НЕ)людей "обремененных" властью и полномочиями внесения законодательных инициатив будут готовы в нужный момент продвинуть поправку в ФЗ. хотя бы о том, что подвохов надо в членства-общества собирать, взносы стричь, марки клеить, ну... опять-таки родственников своих на руководящие посты пристроить... кто там сказал, да и повторил недавно..: - государство - это Я!?

#47 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 08 January 2009 - 19:25

Если запретят ПО то рыбы в водоемах больше не станет....а вот уловы рыбаков из- за этого точно увеличатся :D (так что мне без разницы - я свое все равно возьму :P ) и харэ над ФЛорой глумиться, нормально она пишет, только мы все понимаем по своему.. :D

#48 Оффлайн   Goth

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодарский край

Отправлено 08 January 2009 - 19:35

lechawdw - 10 баллов! Я давно заметил, что у некоторых "товарисчей" рученки чешуться денюжки прибрать.

#49 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 January 2009 - 19:35

Я может могу ошибаться, деталей проектов не знаю, но интересна рекция "ФИШПРЕСС"
Я так понимаю , что в проекте и подводники и рыбаки как-то объединены...?

объеденены журналы "предельная глубина " и "МПО"

#50 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 January 2009 - 19:40

Сдается мне, что под этим ником и за фото мужчина сидит!

АХТУНГ!!! :LOL: :LOL: :LOL:
тел флоры

номер 916138994, звонить прошу строго с 15 до 18ч, в выходные и праздничные не беспокоить.
может она просто мужчин ищет :? :? :? :?

#51 Оффлайн   vitek71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Волоколамск

Отправлено 08 January 2009 - 19:48

Я бы троллинг,переметы,донки,самодуры тоже в ответ запретил бы,уловистые они заразы!Остановиться при хорошем особенно ночном клеве ваще не возможно,ох как давно это было. :cry: И почему в нерест кому то можно ловить с одним крючком,а нам нельзя,допустим с ружьём не более 45см,мы же тоже вроде рыбаки? :shock: И если быть принципиальным,какая гнида в Астрахани(самый большой в стране воспроизводственный участок)открывает разгар путины весной,а потом после нереста трахают в мозг об ограничении вывоза в килограммах и заповедной зоне на низах!!?? :evil: Короче нефиг нам всем ругаться,у всех есть свои интересные пунктики,а П.О я думаю не запретят,в эту индустрию бобла дофига ввалили и у нас не Евросоюз и не Беларуссия,у нас где бабки там и правда.Давайте жить дружно!!! :beer:

#52 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 08 January 2009 - 20:00

Сдается мне, что под этим ником и за фото мужчина сидит!

АХТУНГ!!! :LOL: :LOL: :LOL:
тел флоры

номер 916138994, звонить прошу строго с 15 до 18ч, в выходные и праздничные не беспокоить.
может она просто мужчин ищет :? :? :? :?


а возраст и фото есть ??? :shock:

#53 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 08 January 2009 - 20:02

так она ж с Москвы, взяли б да пригласили ее на ПО, показали б, как набиваются мешки рыбой. :oops:

#54 Оффлайн   Stolz

Проверенный подвох

PipPip

0
Кунцево-Москва

Отправлено 08 January 2009 - 20:11

Сдается мне, что под этим ником и за фото мужчина сидит!

АХТУНГ!!! :LOL: :LOL: :LOL:
тел флоры

номер 916138994, звонить прошу строго с 15 до 18ч, в выходные и праздничные не беспокоить.
может она просто мужчин ищет :? :? :? :?

Интересный номер без одной цифры- Абирвалг специально указал-
Чехов получается- на деревню дедушке.....

#55 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 08 January 2009 - 20:22

муж говорит жене : - вот летом возьму отпуск и поеду на море, нервы лечить. жена: - что лечить ??? муж: -- НЕРВЫ СЦУКА ПОЕДУ ЛЕЧИТЬ, НЕ - Р - ВЫ !!!!! :D :D :D а нервы надо беречь :)

#56 Оффлайн   Goth

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодарский край

Отправлено 08 January 2009 - 20:23

Вот цитата из первого поста Флоры: "Я могу еще потерпеть неуважительное отношение к себе, не сахарнЫЙ, не растаю." ссылка была приведена выше: http://ohotairybalka...st=60#entry8111

#57 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 08 January 2009 - 20:30

да не... это она Кочубея так сцитировала.

#58 Оффлайн   Gorec

охотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

179
простоквашино

Отправлено 08 January 2009 - 20:30

Да Goth красавчик раскопалллл.

#59 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 08 January 2009 - 20:38

Сдается мне, что под этим ником и за фото мужчина сидит!

АХТУНГ!!! :LOL: :LOL: :LOL:
тел флоры

номер 916138994, звонить прошу строго с 15 до 18ч, в выходные и праздничные не беспокоить.
может она просто мужчин ищет :? :? :? :?


а возраст и фото есть ??? :shock:


у нее внизу подпись " мне тридцать - цать" получается 30 и еще "цать" - сколько ??? 20?? :(
блин.. :? .ей походу полтинник.. :shock: . короче я ПАС.. :(

#60 Оффлайн   Goth

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодарский край

Отправлено 08 January 2009 - 20:42

Могу выложить письмо, которое оно отправило Кочубею и переслало мне. У меня лично оно вызвало отвращение и острое желание помыться с мочалкой... :shock:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users