Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Рыбаки конкретно наехали на подвохов. Обсужение видеоклипа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

Опрос: Должны ли мы отреагировать на наезд и как? (108 пользователей проголосовало)

  1. Да. Надо отреагировать. Остается вопрос как? (20 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  2. Оставим без внимания. Собаки лают - караван идет! (16 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  3. Воздержался с ответом. (1 голосов [1.32%])

    Процент голосов: 1.32%

  4. Мы сами себе выкопали яму. (20 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  5. Это простая зависть рыбаков и их корыстные цели. (10 голосов [13.16%])

    Процент голосов: 13.16%

  6. нормальные фотографии. киберы льют слюни (9 голосов [11.84%])

    Процент голосов: 11.84%

Голосовать

#21 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 06 January 2009 - 23:01

Блин.... :? то то я смотрю меня на одноклассникх прессуют, даже из одной рыбацкой группы выкинули.
Мне кажется что мы все таки ближе к охотникам, с ними как то проще общаться, да и более рассудительные они какие-то - убийцы зверей :)
Сам состою там в 26 (уже в 25) рыболовных группах, так могу еще и не такой ролик сделать про них :twisted: .. только вот с видео не дружу.. :( есть тама фотки гораздо похуже наших.
но мне, почему то, вот такие не нравятся :(
и это для них в порядке вещей, удачная рыбалка нах.... :evil:
Изображение

#22 Guest_SuperPodvoh_*


Отправлено 06 January 2009 - 23:34

kampox,отличная фотка в защиту нашего брата.

#23 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 07 January 2009 - 18:36

http://smotri.com/vi...?id=u90682556ab :D 8)

#24 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 07 January 2009 - 18:56

эта флора достала всех и тут :D :D :D
http://ohotairybalka...st=60#entry8111

#25 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 07 January 2009 - 19:50

Радует только то что 37 % всетаки понемают что сами мы и виноваты, огорчает что 31% мыслит по принципу "... да! ах так! да мы вас..., а сами то сами какие вы плохие рыбаки то!..."
Вы больше расказывайте как по ночам охотиться надо да какие бобры вкусные :!:

Я давно говорил, что фото должны быть не понта ради!
Изображение
Это на двоих! А набить можно было "до краев", вопрос зачем!
И так понятно нормально поохотились , к чему количеством то щеголять :evil: Изображение
В крайнем случае фотографирую элементы, демонстрирующие мастерство, меткость Изображение

Вообщем поделом нам всем!
Жаль что многие "подвохи" это не поняли, и выводы сделали не те :(

#26 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 07 January 2009 - 20:00

Batia +1

#27 Оффлайн   karas

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 07 January 2009 - 21:36

сцука аж бесят ,да кто из рыбаков не любит много рыбы поймать а если еще и крупной так это вообще парад,мы хоть видим во что стреляем а они ведь все тянут (я тоже люблю рыбалку) ,херня какая то .....

#28 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 07 January 2009 - 21:52

пригласил флору к нам.. обещаю не банить.. сразу :D :D ПЛИИЗЗЗ!!! СОБЛЮДАЕМ ВЕЖЛИВОСТЬ И КОРРеКТНОСТЬ :wink:

#29 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 08 January 2009 - 01:01

Ага, Флора, было бы приятно узнать Ваше мнени лично из Ваших уст.

#30 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 08 January 2009 - 01:13

http://smotri.com/vi...?id=u90682556ab :D 8)

Очень правильный ролик.
[list]1. Рыбак, сцукко, свою снасть в любую воду закинет - подвох же только в прозрачную полезет.
2. Рыбак, сцукко, свою снасть опустит в любую зимовальную яму - у подвоха всё ограничено физическими возможностями организма.
3. Рыбак, сцукко, зимой снасть в лунку кидает - подвох зимой отдыхает вместе с рыбой.
4. Рыбак, сцукко, плотву за удачу считает оставляя хищников без кормовой базы - подвох же бережет кормовую базу.
5. Рыбак, сцукко, рад любому судаку - подвох же менее 25см. судака не бьет.
6. Рыбак, сцукко, не видит бардака и пустых бутылок из под водки в водоеме - подвох видя это в свой колодец не плюёт.
7. Рыбак, сцукко, как инквизитор, изобретает всё более изощренные способы ловли и калечиния рыбы - подвох бьет и берет наверняка и одну.
8. Рыбак, сцуко, никогда не откажется от возможности поставить сеточку - подвох это видит глазами рыбы и видит сколько рыбы гибнет в брошенных сетях ...[list]

и т.д.

список можно продолжить ...

#31 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 08 January 2009 - 12:47

Влез я на их форум 8) . :evil:

http://ohotairybalka...opic=1351&st=80

#32 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 January 2009 - 13:06

:D :D :D :D да ей просто поболтать охота.. 8-)

#33 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 08 January 2009 - 15:21

языком? где :?: НУУУУУУУУ :?: 8)

#34 Оффлайн   LAN

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г. Воронеж

Отправлено 08 January 2009 - 15:52

1. Не обращайте внимание на "Троля" 2. Меньше светите трофеи. Я , вообще , стараюсь выходить подальше от отдыхающих и, особенно, рыбаков, чтоб лишних пересудов не вызывать. Бреков наши результаты не удивят. Фотографироваться можно и нужно, но есть ли смысл на всеобщее обозрение выставлять заваленные рыбой фото ? 3. Володя, что там за "скрытые" тьемы на абрыгалг.ру? Как туда попасть?

#35 Оффлайн   Gorec

охотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

179
простоквашино

Отправлено 08 January 2009 - 16:43

Да Lan ты прав +1.Светить трофеи надо дома.Я вот только не пойму с чего взяли Что это рыбаки.Мне кажется это просто Сопливые улитки которые на мир смотрят через комп.Так чо из них хиро лепить.Они читают и радуются.Предлагаю вобще тему забыть.

#36 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 08 January 2009 - 17:34

Batia +1

romanik
Рома, я тебя понимаю, понимаю твои эмоции, понимаю твою обиду и разделяю...Но согласиться с твоим последним постом ну никак не могу, дружище... Зря ты рыбаков "Рыбак, сцукко"... и т.д. Да, где-то у них преймущество, где-то у нас...
Эти Флоры и им подобные только и ждут именно таких постов от нас, для этого именно и наживку нам забрасывают, чтобы мы рыбаков хаят начали...
Рыбаки, такие же нормальные парни, в своей массе... и спорим бывало мы с ними у воды, но там наши споры похожи скорее на дружеское перетягивание каната... Я говорю не об отдельных идиотах, а о людях в целом... :!:

Щас мы на них будем переть, потом они... А эти Флоры тихо отойдут в тень и будут сидеть, и наблюдать, а злорадствовать... да еще масло в огонь подливать будут...

В итоге рыбалку НЕ ЗАПРЕТЯТ, а подводную охоту грохнут... :!: :!: :!:
И что мы потом будем делать... :?: :?: :?:
после драки кулаками не машут...

Да, рыбаки, даже в запрет имеют законное право с берега закинуть удочку с одним крючком...

А мы что тогда, сядем в ластах на берегу и опустим в воду наконечник... Тогда хоть гарпуна наконечник, хоть свой... один хрен будет поздно... :(

#37 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 08 January 2009 - 17:43

главрыба

Володя, эт ты прикольно сделал, что её пригласил... только хрен она сюда зайдет... оно ей не надо...

Да только она прекрасно всё это уже читала, и читает...

Да, Мадам ФЛ..??? 8)


Она же ничего не понимает и понимать не хочет... ей одно, она свое... как об стенку горох... С такими разве можно что-то обсуждать...

Но и молчать тоже нельзя...

Я ей говорю, мол ты уж всех и подвохов и рыбаков тогда в кучу соединяй, коль ты за биоресурсы борешься... ей говорю и про рыбаков сделай клип, ну чтобы мы с ними, как бы вместе шли... уж коль такое дело... Может, она говорит, и сделаю...

Посмотрел kampox клип... как говорится, ничего личного, чисто факты... Если он не против можно ей на мэйл скинуть... законнице нашей...

#38 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 08 January 2009 - 17:48

Я может могу ошибаться, деталей проектов не знаю, но интересна рекция "ФИШПРЕСС" Я так понимаю , что в проекте и подводники и рыбаки как-то объединены...?

#39 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 08 January 2009 - 18:10

Вот её последние посты на мэйл.ру
Я против итребления так называемых водных биологических ресурсов.Против охоты на глубене до 4 метров, именно на этих глубинах нерестится рыба.Я против превышения норм вылова

Может всё же рыба нерестится тогда , когда её по сроку-времени положено, а не тогда когда она зашла на глубину 3 или 2 метра...!!!


Или следующий
Кто клеймит?Я?В ролике собраны фотографии нарушений.И разве это фото не подвохов?Выходит, что сами себя клеймят.Фото Кочубея там потому, что изначально спор возник именно из-за его сюжета о подводной охоте в зимовальной яме на канале "Охота и рыбалка".Я не против подвохов,я против того чтоб подохота велась на небольших, локальных водоемах.Это касается малых и средних рек,небольших прудов,озер и водохранилищ. Считаю,что в таких условиях быстро выбивается маточное стадо производителей.Или хотябы запретить ее на глубинах до 4м.

Это она так считает... :!: :!: :!:

А вот если такие мысли продвинут...:
А представляете, парни, выходите вы на берег, всё путем, стрельнули щуку на 10 кг, в завале, на глубине 15 метров, довольны до усёру... И тут к вам из-за кустиком подходит товарищ мент, рыбнадзор иль еще кто при ксиве и полномочиях...
Так, товарищ подвох, незаконно рыбку стреляете...
А вы как не законно... :?: запрета нет, нереста нет.. :evil: :?: :?:
А вам в ответ, мол вы её стрельнули на глубине 3.5 метра, мы за вами следили, тов. подвох-браконьер :!: :!: :!: 8O 8O 8O
А вы, мол у меня на руке компьютер, и мол я правду говорю...
И пошло-поехало... сами можете дорисовать продолжение и окончание диалога... Вернее диалога не будет... Будет полная ЖОПА.... и совсем не симпатичная... вот так... :?

#40 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 08 January 2009 - 18:20

TAT:

Рыбаки, такие же нормальные парни, в своей массе... и спорим бывало мы с ними у воды, но там наши споры похожи скорее на дружеское перетягивание каната... Я говорю не об отдельных идиотах, а о людях в целом...

Не в обиду тебе будь сказано, но ты сильно ошибаешься. Я уже советовал зайти на "БРИК" (белорусский рыболовный интернет клуб) и просто открыть темку, нет даже не темку, а просто написать маленький пост о ПО и в ответ ты узнаешь как и на каком суку нужно нас вешать.

В итоге рыбалку НЕ ЗАПРЕТЯТ, а подводную охоту грохнут...

А по этому поводу могу сказать, что никто и никогда не грохнет ПО в России. Не дадут и не мы с вами, а те кто заинтересован в этом больше нас.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users