Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Охота в Азии (в бывших республиках СССР)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Оффлайн   erkar

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Лиски Воронежской

Отправлено 21 March 2008 - 21:44

Для Pelengas Да то что предлагает база на Балхаше это однозначно гуд. Но цеееены!!! мое ИМХО. Еще заслуживает внимание Капчагайское водохранилище. 70км от Алматы. Есть и глубина и камыши. :)

#22 Оффлайн   Pelengas

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 21 March 2008 - 21:51

erkar Так получается что ближайшая поездка в Казазахстан у меня будет в район Атырау где Урал впадает в Каспий - может знаешь , что об П.О. в этих местах ?

#23 Оффлайн   erkar

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Лиски Воронежской

Отправлено 21 March 2008 - 22:04

erkar
Так получается что ближайшая поездка в Казазахстан у меня будет в район Атырау где Урал впадает в Каспий - может знаешь , что об П.О. в этих местах ?

Жил в этом городе 5ть лет . Рыбы там валом и разной Судак, Жерех,
Редко щука, Сазан, Вобла итд Но по реке Урал мутняк круглый год.
В устье по берегу Каспия камыши но про видимость не могу сказать ни чего. Там бродил в костюме хим защиты с ружьем на уток. на воду не обращал внимания. Прозрачности помойму тоже не видел.
Лучшая обстановка бывший Шевченко сегодня Актау Там чистый Каспий прзрак отменный На пристани стоишь и камушки на дне считаешь. по рыбе не скажу не рыбачил. Со слов местных рыбы валом но какой иче не знаю. :)

#24 Оффлайн   Pelengas

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 21 March 2008 - 22:28

erkar Спасибо за инфу . попорбую что-нибудь поискать , может до Актау доберусь .

#25 Оффлайн   erkar

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Лиски Воронежской

Отправлено 21 March 2008 - 22:34

erkar
Спасибо за инфу . попорбую что-нибудь поискать , может до Актау доберусь .

Только не советую ехать туда на машине . Половина дороги просто направление на песке. :(

#26 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 21 March 2008 - 22:40

и как подводное оружие повозить? Виноградов как то писал про проблемы.. :?

#27 Оффлайн   Pelengas

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 21 March 2008 - 22:47

erkar А мы как раз на машине собирались , прямо с Геленджа - тогда все усложнится . А это свежая инфа (про песок) ?

#28 Оффлайн   erkar

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Лиски Воронежской

Отправлено 21 March 2008 - 23:25

В позапрошлом 2006г парень ездил на ниве приехал плевался. более свежей инфы нету . смотрел по атласу дорога показанна но какая она?? мож за двагода ичета изменилось попробую узнать на днях, отпишусь.

#29 Оффлайн   erkar

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Лиски Воронежской

Отправлено 21 March 2008 - 23:30

и как подводное оружие повозить? Виноградов как то писал про проблемы.. :?

Я не читал если есть возможность кинь ссылку. Для меня очень актуальна тема , Может замутить такую тему: Пересечение границ бывшего СССР Со снарягой ПО.?? :o
Летом собираюсь в Усть-Каман своим ходом со снарягой, хотелосбы предвидеть напряги на границе, и их обходы. :cry:

#30 Оффлайн   erkar

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Лиски Воронежской

Отправлено 21 March 2008 - 23:38

erkar
А мы как раз на машине собирались , прямо с Геленджа - тогда все усложнится . А это свежая инфа (про песок) ?

Если с Гелинджа Хотите ехать то проезжаете Астрахань и пересекаете границу Казахстана в районе пос.гор. типа Ганюшкино-
Там таже Волга но мне кажется Там может быть страна не пуганых идиотов (Я про рыбу) Вода там чистейшая это помню точно. Сам рыбачил там и удивлялся прозрчности воды.

#31 Оффлайн   erkar

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Лиски Воронежской

Отправлено 21 March 2008 - 23:42

Pelengas Если будешь пересекать границу отпишись обязательно пожалуйста как это происходит очень интересно.

#32 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 22 March 2008 - 00:19

erkar
он по почте писал. ну и на словах.
вот тут его тел. можно узнать. естесна не ночью. :LOL:
http://podvoh.ru/mod...2607cdc065bd1cb

#33 Оффлайн   Pelengas

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 22 March 2008 - 11:46

erkar Ок , кстати в июне я собираюсь во посетить окрестности Устькамана в том числе и для П.О. если будешь там в это время можно пересечься .

#34 Оффлайн   Pelengas

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 22 March 2008 - 12:11

erkar А в районе пос.гор. типа Ганюшкино- вода прозрачная на раскатах была или в каналах и в какое время ? И если можно место где рыбачил поточнее .

#35 Оффлайн   erkar

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Лиски Воронежской

Отправлено 22 March 2008 - 14:15

erkar
Ок , кстати в июне я собираюсь во посетить окрестности Устькамана в том числе и для П.О. если будешь там в это время можно пересечься .

У меня планы на конец июня начало июля точнее пока не знаю.
Мой телефон есть на форуме. или в личку, буду рад если пересечемся.
Я по Усть-Каману искал среди знакомых, Подвохов но пока не ту.
Про дайверов там тоже никто ничего.

#36 Оффлайн   erkar

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Лиски Воронежской

Отправлено 22 March 2008 - 14:27

erkar
А в районе пос.гор. типа Ганюшкино- вода прозрачная на раскатах была или в каналах и в какое время ? И если можно место где рыбачил поточнее .

Конкретно в каналах, протоках, Там есть гормолзавод прямо на берегу протоки, там и рыбачил. На раскатах небыл. Время апрель май был. Там рыба есть везде ИМХО.

#37 Оффлайн   Pelengas

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 22 March 2008 - 22:41

erkar Ок , буду искать . А в Усть-Камане у меня есть один знакомый охотник , он возил меня на Сибины и еще я слышал , что он стрелял крупных сазанов на Зайсане - говорят очень шикарное озеро и по рыбе и по живописности .

#38 Оффлайн   erkar

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Лиски Воронежской

Отправлено 22 March 2008 - 23:38

так как я с усть каменногорска.....
как раньше отлично на зайсане было....

Там и щас хорошо. Рып там меньше не стало. :)
наверно она умнее стало :D 8O
главрыба- я те в личку писал -расчитывал на ответ.
но на нет и суда нет.

#39 Оффлайн   Dimas

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 25 March 2008 - 14:29

Вот для затравки чел прислал фотки с той базы на Балхаше, правда способ вылова рыбы не знаю. Ну и для охотников фотка.
Изображение

Изображение

#40 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 25 March 2008 - 17:22

главрыба- я те в личку писал -расчитывал на ответ.
но на нет и суда нет.

ты видать писал - когда я систему переставлял... у меня слетело все..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users