Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi

Фотография

Электронные сигареты - путь к Здоровью?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#81 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 11 September 2016 - 21:16

Неее, те людей кошмарили, курили и ... не будем об этом:)). Предлагаю поющим оды курению обычных (или электронных) сигарет встать с проповедующими эту расчудесную привычку (причуду, приблуду, фишку) возле входа в детский супермаркет и попытаться простоять хотя бы час. Ну, или предложить пыхнуть школьнику в фойе школы этого счастья. Вот потом можно будет поговорить об инквизиции:)).
  • Wad это нравится

#82 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 11 September 2016 - 21:34

...Предлагаю ... встать с проповедующими эту расчудесную привычку (причуду, приблуду, фишку) возле входа в детский супермаркет и попытаться простоять хотя бы час. Ну, или предложить пыхнуть школьнику в фойе школы этого счастья. 

Вот видишь, чем отличаются курящие от некурящих! Они более воспитанные, т.к. не встают у входа в детский универсам и не предлагают курить школьнику... они более терпимые к чужому мнению, т.к. если ты зайдешь в сигарный клуб с проповедью о вреде курения, тебя разве что пошлют подальше и посмеются вслед, а не устроят инквизицию, а еще они не агитируют направо и налево за эти свои взгляды, а просто хотят, чтобы их оставили в покое, с их типа вредной привычкой. :blum1:



#83 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 11 September 2016 - 22:43

Может мне ещё в какой клуб зайти предложишь?:))) Хотя то, что ты УЖЕ признал курение как минимум ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКОЙ, делает тебе честь! Это уже огромный шаг вперёд, к здоровому образу жизни как минимум;).

#84 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11681
Кубань

Отправлено 11 September 2016 - 23:49

Эй вы курильщики,курите сколько хотите!Сколько влезет в вас никотина ,табака,смол и так далее.Только курите так чтобы вас никто нах не видел и не дышал идя за вами.Как вы заеб......али когда идёте по парку  и курите или на автобусной остановке стоите дымите,млять меня аж тошнит.Лично для меня курящие это уже изгой.Обижайтесь или нет это дело ваше.Но вас уже менты гоняют как шпану а вы, увидив ментов , шкеритесь как мыши.Взрослые дядьки!!!

А тот кто говорит что хочу курю хочу нет, так это вообще просто больной.Даже самый тупой давно уже знает о вреде курения и поэтому уже сознайтесь сами перед собой что вы просто слабаки.Всё!Дальше можете продолжать курить до усёру!


  • Wad, Vodyanoy 2002, КОРСАК и 2 другим это нравится

#85 Оффлайн   VooDoo

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

212
Volgograd

Отправлено 12 September 2016 - 00:14

Кот, это самое взрослое сообщение, из всех что читал на форуме! (шутка конечно) сча вашими картами крыть буду. Слышали ли вы о таком грехе как "Нетерпимость" ?

#86 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 12 September 2016 - 05:50

Тут обсуждаются эрзац сигареты. Для обсуждения недержаний и нетерпимостей, откройте свою тему !

#87 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 12 September 2016 - 06:15

Хехе, Вадим! Да тебя сейчас объявят "нетерпимым". Это видимо новый вид греха, от тех, чьей добродетелью является "толерантность":)).
  • Wad это нравится

#88 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 12 September 2016 - 10:37

Эй вы курильщики,курите сколько хотите!Сколько влезет в вас никотина ,табака,смол и так далее.Только курите так чтобы вас никто нах не видел и не дышал идя за вами.Как вы заеб......али когда идёте по парку  и курите или на автобусной остановке стоите дымите,млять меня аж тошнит.Лично для меня курящие это уже изгой.Обижайтесь или нет это дело ваше.Но вас уже менты гоняют как шпану а вы, увидив ментов , шкеритесь как мыши.Взрослые дядьки!!!

А тот кто говорит что хочу курю хочу нет, так это вообще просто больной.Даже самый тупой давно уже знает о вреде курения и поэтому уже сознайтесь сами перед собой что вы просто слабаки.Всё!Дальше можете продолжать курить до усёру!

чуствую... прям вижууу - как ты просыпаешься по утрам и следуя мышечной моторике делаешь привычный рывок рукой к тумбачке где раньше у тебя лежали сигаретки)))

ночью тебе снится что ты куришь и во сне ты наслаждаешься ароматом табака, но просыпаешься весь в холодном поту как только в мозге проносится мысль - мляяя!!! я же брооосил!!!

Глядя кинчик по телеку, ты видишь как на экране курят (хотя сигаретка, как пиписька, прикрыта расплывчатым кружком) но ощущения - что ты реально ощущаешь - чувствуешь запах дыма, выносят тебе мозг

Проходя мимо табачных киосков или пробивая покупку на кассе в магазине, ты украдкой косишься на стеллажик с табачком и неимоверной силой воли пытаешься себя отговорить - купить пачечку и затянуться хоть разок.

ты скучаешь по этим ощущениям, бредишь ими во сне, они тебе являются каждый день в повседневной жизни... мучают тебя, терзают, взрывают тебя изнутри...

ты становишься неадекватным, злым, раздражительным, кидаешься на всех по каждой мелочи...

потом нарушается обмен веществ - ты начинаешь жрать как хамяк, полнеешь, толстеешь, теряешь спортивную форму, появляется одышка...ты перестаёшь нравиться женщинам...

одеть ласты для тебя становится непомерной проблемой из за лишней прослойки в брюхе... 

Костяныч как я тебя понимаю... сам такое пережил целых два раза.



#89 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 12 September 2016 - 10:45

Глядя кинчик по телеку, ты видишь как на экране курят (хотя сигаретка, как *******, прикрыта расплывчатым кружком) но ощущения ...

 

Димаааан, а что за марка телека, цинкани в личку!


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#90 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 12 September 2016 - 11:52

Димаааан, а что за марка телека, цинкани в личку!

Дим 3D какой то... точно уже и не вспомню, главное что бы 3D был)) ну и очки



#91 Оффлайн   VooDoo

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

212
Volgograd

Отправлено 12 September 2016 - 11:55

сейчас федеральные каналы зарисовывают секс, наркотики, алкоголь и табачные изделия
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#92 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 12 September 2016 - 13:11

Неее, канал я не потяну:))



#93 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11681
Кубань

Отправлено 12 September 2016 - 21:45

 

Костяныч как я тебя понимаю... сам такое пережил целых два раза.

Дима,всё что ты написал-всё мимо!Ни грамма не скучаю,не хочу,не снится!Всё это чушь полная.Главное навести порядок в мозгах и тогда  никаких снов и никаких мучений.Человеку не нужен никотин,ему нужен КИСЛОРОД, а все остальное это сознание человека.Прошло шесть лет как я в один день бросил курить.Больше не одной сигареты не выкурил ,клянусь.Нельзя одну с кофе,нельзя одну с коньячком,нельзя одну за компанию-НЕЛЬЗЯ ни одной после того как ты окончательно решишь бросить!В один день и навсегда,только так можно безболезненно бросить курить, а остальное всё мучение.Эл.сигареты,пластыри,табекс,жувачки это никотиновая маструбация.

p.s.Кстати организм отблагодарит сразу за то что человек перестал его мучить табачным дымом.

 


Сообщение отредактировал kot71: 12 September 2016 - 21:51

  • Wad, denisok, Vodyanoy 2002 и 2 другим это нравится

#94 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 14 September 2016 - 20:26

Блин , Костя , но почему нельзя - можно. Можно и какахи жрать и уринотерапией народ увлекается - но ведь нормальным людям это и в голову не приходит, хотя это поди и менее вредно чем курение будет ;) Дим, тяги никакой , не от рекламы не от кино не от киоска, могу и курнуть (пробовал пару раз в подпитии) - противно блин во рту и блевать после этого тянет. В кино не критично , как и когда сортиры показывают - запаха нет. Я через это уже прошёл , больше не хочу. Во сне,удовольствие от курения - и приводит в ужас , какое же это удовольствие, гавном дышать :( Удовольствие и кайф, чтоб слезть с этого. и понимаешь это, через пару лет, как перестанешь курить.
  • denisok, Vodyanoy 2002, КОРСАК и 3 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
kot71

#95 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 14 September 2016 - 20:44

Короч, Водяной. Ты уже полпути к здоровой жизни прошел. Давай уже дудольки поганые харе в себя сувать, мы в тебя верим. "Переступи порог, и ты войдешь туда"...


  • Vodyanoy 2002 и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
kot71

#96 Оффлайн   Maratov

Проверенный подвох

PipPip

10
Кривой рог

Отправлено 18 September 2016 - 18:53

Мне кажется эти электронные сигареты не избавят от зависимости, так как если сядет батарея, в 90 процентов случаев будут вновь курить сигарету)


  • kot71 это нравится

#97 Оффлайн   VooDoo

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

212
Volgograd

Отправлено 18 September 2016 - 21:05

Мне кажется эти электронные сигареты не избавят от зависимости, так как если сядет батарея, в 90 процентов случаев будут вновь курить сигарету)

ошибаешься.

#98 Оффлайн   Maratov

Проверенный подвох

PipPip

10
Кривой рог

Отправлено 19 September 2016 - 19:31

Да что мне ошибаться?! Есть реальный пример людей, которые пытались заменить обычные сигареты электронными и по итогу попались на 2 крючка. 


  • Wad, kot71 и Melekhoff это нравится

#99 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 20 September 2016 - 08:19

Да что мне ошибаться?! Есть реальный пример людей, которые пытались заменить обычные сигареты электронными и по итогу попались на 2 крючка. 

Мой старшой сын - подобный пример  :( 

Младший, бросил без всяких эрзацев, год уже не курит.

Кто хочет бросить - бросает, кто не хочет, ищет оправдания и  заменители.


  • kot71, Melekhoff и Тип-топ это нравится

#100 Оффлайн   VooDoo

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

212
Volgograd

Отправлено 20 September 2016 - 22:00

вы хоть бы для интереса зашли на форум эл сигарет и почитали. есть отзывы, истории, обмен опытом. многие не хотят бросать, просто смягчить пагубную привычку, зависимость.

Сообщение отредактировал VooDoo: 20 September 2016 - 22:01





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users