Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Помогите выбрать Внедорожник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#221 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 15 September 2011 - 16:50

"ТрЭКОл"-транспорт экологический. Было времечко я после института попал в Дубну на машзавод. Там для этой красатулины кузова делали. Чую знакомое что то! больше 15-ти лет прошло! надо же живо предприятие!

Изображение
вот транспорт для подводного охотника :) «3-1 Шмель» ОКБ Тайфун
еще одна жертва перестройки

#222 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 16 September 2011 - 22:45

АНТИРАДАР (радардетектор) :ne_molchat:
Кто каким пользуется, как впечатления? Собрался приобрести, читаю, спрашиваю...


Стингер. Сэкономил с ним 60 тыщ.рублей прмерно ! С учотом новых штрафов,и расценок инспекторов за то что не заьирать права! Чует до трёх км без препятствий. Радар замечал всегда раньше ,чем он меня. Есть говорящая верчсия, но это по моему лишнее.

Сообщение отредактировал sprawedlivii: 16 September 2011 - 22:46


#223 Оффлайн   alzai72

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

72
Краснодар

Отправлено 17 September 2011 - 12:07

Леша Алзай,ты где?Здесь про Митсубиши плохо пишут! B)


Пропустил тему...

НИКОГДА не думайте о китайцах, ни о каких вообще


Работал с Cherry и Geely - ужас... кондиционер на колесах...

Лить помои на марку по опыту эксплуатации одной машины по крайней мере некорректно!


Полностью согласен.


а ктонить ездит на аутлендере ХЛ ?


Олег Соа3 , но на мешалке. Никак не соглашается ездить на ней даже на Утриш, не пойму почему.

ану пойди закажи ремешок в инет магазине( И НУЖЕН ИМЕННО СЕГОДНЯ).


Фраза Очень похожа на - Внезапно кончился бензин.
Выполняйте вовремя регламентные работы, а не по факту (до характерного хруста) - будет Вам счастье.

Сам облизываюсь на внедорожник, но к концу след года постараюсь перепрыгнуть на аутлендер б.у, хоть и паркетник, а таки чуток повыше, чем моя каризьма. Для экстрима у меня есть Жека на L 300, вот уж вездеход. Не хватает только межосевой блокировки, но и без нее на подспущенной резине трошки большего размера (не злой) по таким буеракам по гуглу ездили в дождь вдоль Кубани, что вспоминать страшно.

Здесь про газ упоминали.

Сам с 1993г езжу только на газу (сменил больше 10 машин), на коем буду ездить и всю оставшуюся жизнь. Если есть вопросы - задавайте, хотя это уже другая тема. Но мы в Краснодарской демократичной ветке, здесь можно :3dflagsdotcom_russi_2faws: !!!

#224 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 17 September 2011 - 12:28

АНТИРАДАР (радардетектор) :ne_molchat:
Кто каким пользуется, как впечатления? Собрался приобрести, читаю, спрашиваю...


Купил жене Crunch Silver Bullet II - на момент покупки 2 года назад стоил 4500 рэ, уверенно ловит все типы радаров, камеры на штативах и автоматические стационарные засады, причем неважно куда именно направлена камера, всегда срабатывает заранее. учитывая как у меня благоверная гоняет - окупился меньше чем за месяц :) До этого был Мангуст - говно полное, украли из машины разбив стекло, может и к лучшему :scratch_one-s_head:

#225 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 17 September 2011 - 14:16

один мой друган преобрел себе Хонду CRV... Покатался на ней с пол года и понял что до мест рыбных,грибных. до которых мы когда-то на таврии и восьмерке проезжали.. На этой конфете не судьба добраться... Взвесив все за и против, пригнал себе вчера Нивасик 21214...
И запчасти не шибко кусают и чинится в любом лесу при надобности и по буеракам бить не так жалко. НИВА рулит!!!

Сам большой любитель Хонды, но эта машина для города и трассы. CR-V, или "сервант", это чистый паркетник! Для бездорожья себе бы третьим автомобилем взял бы любой живой УАЗ (желательно буханку) или Ниву. Проходимость отменная, был на лесозаготовках в Коми, там это и оценил. По подмосковным речкам когда езжу, то только посуху, на раскисшую проселочную дорогу на своем RDX не лезу, несмотря на полный привод.

#226 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 17 September 2011 - 14:34

Сам большой любитель Хонды, но эта машина для города и трассы. CR-V, или "сервант", это чистый паркетник! Для бездорожья себе бы третьим автомобилем взял бы любой живой УАЗ (желательно буханку) или Ниву. Проходимость отменная, был на лесозаготовках в Коми, там это и оценил. По подмосковным речкам когда езжу, то только посуху, на раскисшую проселочную дорогу на своем RDX не лезу, несмотря на полный привод.

вот и он это понял.. и нива стала второй машиной выходного дня)) Теперь в нашем "кружке" три нивы))

#227 Оффлайн   регион23

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
Краснодар Гидрострой

Отправлено 17 September 2011 - 19:07

Стингер. Сэкономил с ним 60 тыщ.рублей прмерно ! С учотом новых штрафов,и расценок инспекторов за то что не заьирать права! Чует до трёх км без препятствий. Радар замечал всегда раньше ,чем он меня. Есть говорящая верчсия, но это по моему лишнее.


Сейчас как раз в Медиаплазе распродажа стингеров. Сам на них глаз положил

#228 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 17 September 2011 - 19:55

http://cars.auto.ru/...0601-48151.html
Во!

#229 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 20 September 2011 - 20:53

http://cars.auto.ru/...0601-48151.html
Во!


С учётом того что кроме целофана ничего для проходимости не добавлено,да ещё и полулысая резина то это дорогая цена за такую Ниву. Этот год стоит 100-120.Это реальная цена. Та по которой машины продаются,а не стоят на базаре. Но для асфальта очень даже ничего вариант!

#230 Оффлайн   Сивый

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Смоленск

Отправлено 20 September 2011 - 21:54

С учётом того что кроме целофана ничего для проходимости не добавлено,да ещё и полулысая резина то это дорогая цена за такую Ниву. Этот год стоит 100-120.Это реальная цена. Та по которой машины продаются,а не стоят на базаре. Но для асфальта очень даже ничего вариант!


+1000! Лучше бы вместо всего этого "ливера" всунул бы самоблок в задний мост....

#231 Оффлайн   андрей мент

Если хочешь быть счастливым- будь им.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
г.Краснодар--г.Нальчик

Отправлено 21 September 2011 - 18:38

Да мужики спорим, обсуждаем, перебираем А лучше всего та которая есть и на которую хватает денег. Вообще лучше всего купить вертолет и десантироваться прямо в водоем, быстро, удобно. Но вот проблема на вертолет надо чуть подкопить, несколько лямов не хватает

#232 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 21 September 2011 - 23:12

Да мужики спорим, обсуждаем, перебираем А лучше всего та которая есть и на которую хватает денег. Вообще лучше всего купить вертолет и десантироваться прямо в водоем, быстро, удобно. Но вот проблема на вертолет надо чуть подкопить, несколько лямов не хватает


Да нет. Нива вполне нас устраивает. Вот просто человек не с той стороны деньги в неё запихивал. Я вот в свою помимо покупки ещё сотку засунул. Большая часть этих денег направлена именно на проходимость. А если жопу катать, то можно и паркетник для этого купить. :unknown: Как то так.

#233 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 22 September 2011 - 15:04

Да нет. Нива вполне нас устраивает. Я вот в свою помимо покупки ещё сотку засунул. Большая часть этих денег направлена именно на проходимость.

Фото в студию с кратким описанием работ :jaza:

#234 Оффлайн   magneto

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

64
г.Тверь

Отправлено 22 September 2011 - 15:12

там и описывать нечего) диски и резина = 100 тыр))

#235 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 22 September 2011 - 15:30

там и описывать нечего) диски и резина = 100 тыр))

да ладно.. такие цены только на хамеры.. я себе и резинку и диски за 24000р справил.. а на дорогом литье грязь топтать это кощунство...

#236 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 23 September 2011 - 07:14

Фото в студию с кратким описанием работ :jaza:


Всё делал как здесь рассказанно. Только трансмиссию поставил всю новую от Шевика.

НИВА

#237 Оффлайн   Артем 469

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 02 October 2011 - 20:10

Полностью с тобой согласен. Нужно знать куда вкладывать. Нужно начинать с резины, ходовки, а потом все остальное.

http://www.avito.ru/...4_1998_37777620




Всё делал как здесь рассказанно. Только трансмиссию поставил всю новую от Шевика.

НИВА



#238 Оффлайн   ersh

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград 7 ветров

Отправлено 27 March 2012 - 10:38

на днях тестил рено дастер. голая версия 4х4 (1.6 бензин 102 кобыл расход 7/11) 499 тыр клиренс 21см динее шнивы на 25 см комфортный, своих денег стоит. правда за асфальт не дали выехать. подходит для единственной машины есть ролики на ютубе про проходимость. Не ДЖЫП конечно но едет вполне, если не через лужу то объехать может шнива за те же деньги даже рядом не стоит но только если брать то нужно попозже, сейчас дилеры вокруг него ажиотаж раздувают, впихивают кучу лишних прибамбасов

#239 Оффлайн   Amigos

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

77
Анапа

Отправлено 18 April 2012 - 13:57

Да тоже хотел про рено Дастер написать, недавно изучил в инете материал, посоветовался со знакомым который во Франции на заводе работает, говорит машина хорошая, стоит брать ! НО проблема встала ВЗЯТЬ узнавал у местных диллеров (в пределах Краснодарского края и Ростова) в наличии есть только самые дорогие модели и то на них 100 руб сверху накинули от цены рено, а под запись говорят либо вообще не бурём либо не раньше конца 2012 года, так что вот такая делема. Да ещё лично для меня он пока не подходит потому что нет АКП на 4 вд, (только 2 вд) а я уже привык на автомате и жена тоже, так что думаю что делать, может со временем замутят как раз когда ажиотаж спадёт. К стати сегодня в Анапе в живую увидел данный агрегат, вполне впечатляет хоть и паркетник, в инете многие пишут что в живую он "веселее" смотрится чем на картинке ПОДТВЕРЖДАЮ !!!

#240 Оффлайн   Moruk

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 06 June 2012 - 16:22

Да тоже хотел про рено Дастер написать, недавно изучил в инете материал, посоветовался со знакомым который во Франции на заводе работает, говорит машина хорошая, стоит брать ! НО проблема встала ВЗЯТЬ узнавал у местных диллеров (в пределах Краснодарского края и Ростова) в наличии есть только самые дорогие модели и то на них 100 руб сверху накинули от цены рено, а под запись говорят либо вообще не бурём либо не раньше конца 2012 года, так что вот такая делема. Да ещё лично для меня он пока не подходит потому что нет АКП на 4 вд, (только 2 вд) а я уже привык на автомате и жена тоже, так что думаю что делать, может со временем замутят как раз когда ажиотаж спадёт.
К стати сегодня в Анапе в живую увидел данный агрегат, вполне впечатляет хоть и паркетник, в инете многие пишут что в живую он "веселее" смотрится чем на картинке ПОДТВЕРЖДАЮ !!!


Ходил как то на тестдрайв дастера комфорта никакого, лучше на Ниве бу которой можно найти 2000 баксов и добираться до места охоты уже одетым в гидрик и сидение не жалко и салон не жалко, кроме отсутсвия комфорта в Дастере стоит такой фан от пластмассы, что мне за двадцать минут что сидел внутри стало так хреново... и потом весь вечер покачивало и мутило у меня такого не было даже когда весь гараж перекрасил. А прикол с отсутствием автомата на 4 вд я вообще не понял!!! в чем логика? Короче на двойку с минусом лучше брать по дороже но комфортный аутлендер за 1100 000 а если брать 3-х литровый то КАЕН не нужен :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users