Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Волгоградская область (не р.Волга)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4332

#81 Guest_muskellunge_*


Отправлено 27 October 2008 - 11:45

Вчера тоже погонял зубастых, т.к. в холодильнике котлет щучьих с прошлых выходных полно крупную решил не стрелять и вот результат десято по 1,5 кг и видел четырёх явно больше 3 кг, но стрелять не стал (тренеровал силу воли). Ещё видел двух амуров, впервые не на Волге или Волгоградском водохранилище, одного промазал т.к. вначале не понял что это амур, думал сазан и стрельнул не подготовившись, а второго встретил метрах в 5 от первого в движении не догнал, весили оба в районе 4 кг.

#82 Оффлайн   maxnast

Подвох в засаде

Pip

0
Волгоград

Отправлено 27 October 2008 - 15:14

Говорят что было не очень и организация и рыпп зачетных не было!

Сам поехал первый раз с дрожью и насморком от простуды! Все оказалось намного банальней и проще, я бы сказал совсем просто. Так как рыба ушла на дальний кордон пришлось стрелять то, что обычно является частью пейзажа. В общем запоминающегося мало, Макаревич и Лагутин опять не приехали. Оказалось, что карасиный опыт не пропьешь!

#83 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 27 October 2008 - 15:42

Интересно,а сом на зимовку уже залег?

#84 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 01 November 2008 - 14:03

Волгоградские, кто куда ласты мылит на выходные? И вообще, где рыба то сейчас? Куда податься?

#85 Оффлайн   Vlad_K

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград,Семь Ветров

Отправлено 01 November 2008 - 14:41

Волгоградские, кто куда ласты мылит на выходные? И вообще, где рыба то сейчас? Куда податься?



на хранилищах люди говорят щука есть,сами думаем Ахтубу проверить.

#86 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 01 November 2008 - 16:07

Ужас какой то, не уж то только щука сейчас есть в водоемах?! Ахтуба? Влад, а там на кого рассчитываешь? Мне уже не в моготу, хочется крови!!!

#87 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 02 November 2008 - 22:24

на Волге в р-не Тулака налим появился. Не крупный но довольно много.

#88 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 03 November 2008 - 08:37

Во как! А нырял ночью или днем? Я вроде тоже налина видел, но что много сказать не могу!

#89 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 03 November 2008 - 09:17

нырял утром где-то с 9 часов он на глубине от 3х метров за 2 часа шт. 7-8 видел, 2х грохнул больше не стал (кроме меня их дома никто не ест,да и замерз как собака-костюм 5 мм.)

#90 Оффлайн   PecHkeeN

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

9
7 Ветров Волгоград

Отправлено 03 November 2008 - 18:34

:shock: 5мм. А ничего не отвалиться???? Я вот думаю что пора бы и 9 одеть, а то в 7ке после 2 часов зябко!!!!

#91 Оффлайн   Volgogradez

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

162
Волгоград

Отправлено 04 November 2008 - 10:58

Вчера был на Ахтубе в районе Ленинского моста, коряжник пустой, много щуки и окуня.

#92 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 04 November 2008 - 14:49

:shock: 5мм. А ничего не отвалиться????
Я вот думаю что пора бы и 9 одеть, а то в 7ке после 2 часов зябко!!!!

да, когда вылез выглядел как смайлик в твоем сообщении,нырялка наверно была последняя в сезоне ибо другого костюма пока нет... :cry:

#93 Оффлайн   piklik

Доцент

PipPipPipPipPipPipPipPip

56
Волгоград Центральный

Отправлено 04 November 2008 - 18:08

А ты поддевку купи и сезон продлиш :)

#94 Оффлайн   pro00

Наш человек

PipPipPip

0
Волгоград

Отправлено 05 November 2008 - 12:12

А ты поддевку купи и сезон продлиш :)

сколько читал про поддевки, не особо они помогают - мое мнение, не трать деньги, купишь лучше потом полноценный костюм

#95 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 05 November 2008 - 12:34

Из собственного опыта,поддевка помогает только загерметизироваться,в моем случае ,похудел и стала водичка гулят! Взял поддевку и всё Ок,тепло и сухо!

#96 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 05 November 2008 - 21:16

Не,буду копить на костюм... :?

#97 Оффлайн   Pioner55

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

86
Волгоград

Отправлено 15 November 2008 - 08:38

недавно нырял в карповке . голяк полный мелкая щучка даже стрелять не стал . на глубине свыше 3-х метров мутняк. кстати там начал становится лед пришлось выбирать безледнные места. карповку обследовал врайоне полигона почти напротив парка боевых машин. сегодня поеду на дон. если сильного дождя не будет.

#98 Оффлайн   Vlad_K

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград,Семь Ветров

Отправлено 17 November 2008 - 08:52

Привет,всем! Всю неделю мотался по магазинам в поисках девятки,результат ноль.Нет моего размера :x . Долго думал ехать на охоту или нет ,ведь в пятерке уже как-то некомфортно. :) Но дела домашние все сделаны,добро жены получено, а охота пуще неволи.В итоге в субботу в 9-00 я уже переодевался на берегу Ахтубы в свою пятерку.Решил ехать на знакомое место,т.к охота обещала быть непродолжительной.Первые нырки показали ,что судак с крупным язем свалил на дальний кордон.Решил залезть вглубь завала из коряг.Опа-на вот они- сомики.Один стоит ко мне головой на вид кг пять,у другого только ласту видно,но он явно больше превого.Оцениваю шансы взять крупного,понимаю что их мало и стреляю первого.Выстрел в голову,как и положено по "классике жанра".Сажаю на кукан,ныряю.Крупный стоит на месте.Трогаю его за кончик ласты ,может когда вспугну встанет как положено.Сом далеко не уходит,но встаёт в таких дебрях ,что стрелять уже его совсем мне расхотелось.Тем более первый сомик в моём первом сезене уже на кукане. Охота длилась около часа ,замерз блин как цуцик :LOL: Но сколько адреналина и впечатлений.Хорошо ,что дома не остался. Всем удачи!

#99 Оффлайн   Vlad_K

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград,Семь Ветров

Отправлено 17 November 2008 - 11:49

недавно нырял в карповке . голяк полный мелкая щучка даже стрелять не стал . на глубине свыше 3-х метров мутняк. кстати там начал становится лед пришлось выбирать безледнные места. карповку обследовал врайоне полигона почти напротив парка боевых машин. сегодня поеду на дон. если сильного дождя не будет.



как съездил на ДОН?

#100 Оффлайн   Vlad_K

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград,Семь Ветров

Отправлено 24 November 2008 - 13:46

Вчера съездили в Светлый Яр. Сильный ветер сделал своё чёрное дело :evil: .Первые нырки показали,что прозрака нет,одни клубы мути из-за волн.Поэтому всё желание охотится сразу пропало. Через 30 минут катили уже обратно. Вот такие "пропавшие" выходные. Смог ли кто поохотиться на этих выхах?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users