Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Абхазия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#81 Guest_Vlanik_*


Отправлено 30 June 2009 - 19:56

Всем привет!!! Я тут!!!

#82 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 30 June 2009 - 20:10

Всем привет!!! Я тут!!!

у нас здесь оброзовалось несколько вопросов, один из них об Абхазии что там и как, а другой об охоте на красную рыбку в черном море...

#83 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 30 June 2009 - 20:17

Всем привет!!! Я тут!!!

Ну, слава Богу, живой, и наверное здоровый, где проподал.......

#84 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 30 June 2009 - 20:29

Уважаемый Vlanik, Владимир Николаевич. Вы обладаете бесценным опытом охоты на Черноморском побережье нашей Родины. Будучи грамотным и подкованным теоретически человеком, иногда позволяете снисходительные посты к своим противникам. Прошу Вас отнестись снисходительно к моей просьбе-требованию. Уважая Вас как личность, облаченной властью, буду нещадно модерасить Ваши сообщения, касаемые Ваших ружьев. Сразу хочу сказать - не видел, не пробовал, в руках не держал. Изначально прошу прощения, ибо здесь есть определенные формы общения, кои Вы неоднократно нарушали! Предлагаю все спорные моменты переносить в личку. Еще раз извиняюсь, еще раз предлагаю решать споры в привапе, а далее :japrotiv: :moderator:

#85 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 30 June 2009 - 20:43

буду нещадно модерасить Ваши сообщения, касаемые Ваших ружьев. Сразу хочу сказать - не видел, не пробовал, в руках не держал. Изначально прошу прощения, ибо здесь есть определенные формы общения, кои Вы неоднократно нарушали! Предлагаю все спорные моменты переносить в личку. Еще раз извиняюсь, еще раз предлагаю решать споры в привапе, а далее :japrotiv: :moderator:

Леша не стоит так сурово модерастить все сообщения касаемые ружей?
я человека просил вернутся в наши ряды... дальше в личку тебе напишу...

#86 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 30 June 2009 - 20:58

Да не вопрос Просто прошу Владимира Николаевича не устраивать здесь скок, и не рекламировать свои ружья. Еще раз подчеркну! В руках не держал, сам не стрелял и не испытывал, потому своего мнения не име5ю. В физике и гидродинамике не силен, но задолбали теоретические споры. Дайте несколько ружей на испытания. Буду первым, кто сломает это ружье! Ну не живут они у меня! Далее высказываем замечания и пожелания. И пусть кто-либо попробует оспорить их. Далее принятие решения о возможности использования этого ружья.

#87 Guest_Vlanik_*


Отправлено 30 June 2009 - 21:09

Спасибо на добром слове... Кажется я не туда попал...

#88 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 30 June 2009 - 21:27

Да не вопрос Просто прошу Владимира Николаевича не устраивать здесь скок, и не рекламировать свои ружья.
Еще раз подчеркну! В руках не держал, сам не стрелял и не испытывал, потому своего мнения не име5ю. В физике и гидродинамике не силен, но задолбали теоретические споры.
Дайте несколько ружей на испытания. Буду первым, кто сломает это ружье! Ну не живут они у меня!
Далее высказываем замечания и пожелания. И пусть кто-либо попробует оспорить их. Далее принятие решения о возможности использования этого ружья.

Алексей, при всем уважении, да что же ты как с цепи сорвался?? человека я просил вернутся хотя бы на ветку краснодарского края, а ты сразу кучу НО и кучу условий...
человек в два раза старше и где же уважение? а по поводу склок так часто человека доводили, а по поводу теоретических споров, так теория мертва без практики и наоборот...
разве когда что то на практике не получается, не приходится теорию штудировать???

#89 Оффлайн   Vodinoy

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 01 July 2009 - 06:55

Сначало ты пишешь
"буду нещадно модерасить Ваши сообщения, касаемые Ваших ружьев. Сразу хочу сказать - не видел, не пробовал, в руках не держал."
Затем:
[quote]Дайте несколько ружей на испытания. Буду первым, кто сломает это ружье! Ну не живут они у меня!

Объясни, где логика. Как ружья могут жить или не жить, если их в руках не держали?

#90 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 01 July 2009 - 07:17

Николаич! Привет! Расскажи об Абхазии! Видишь как после твоего рассказа про Камчатку я туда съездил.......рассказывай про Абхазию думаю что тоже повезет!

Друзья люди с кнопкой, прошу быть терпимей, и наказывать людей за свершившиеся факты а не за то что может быть будет будет разговор про ружья в этой ветке - удаляйте посты, пользуясь своими правами, а начинать превентивные мероприятия в таком тоне, по отношению к взрослому человеку ........ имейте уважение хотя бы к сединам.............
мое мнение - кто хочет общаться с Владимиром Николаевичем про его любимые детища - ружья для подводной охоты - тот общается.....кому интересны споры про конструктивные особенности влаников - тот спорит......а то что два конструктора ругаются чье произведение лучше.......так это как два художника - люди искусства в своем роде..........
Мне лично вланики не интересны.....и николаич это знает......но мне интересен он как старый и опытный черноморский (и не только) охотник.
Будем терпимей друг к другу!

Сообщение отредактировал PALYCH: 01 July 2009 - 07:34


#91 Оффлайн   well7208

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

226
Краснодар Старокубанское кольцо

Отправлено 01 July 2009 - 08:21

Palych +1 !!! Владимир Николаевич, разрешите поприветствовать вас! Очень хочется , чтобы Вы присутствовали на форуме и делились с нами безценным опытом! Ув. человек с кнопкой, прошу относиться к людям объективнее...

#92 Guest_Vlanik_*


Отправлено 04 July 2009 - 18:14

Ну, слава Богу, живой, и наверное здоровый, где проподал.......

Привет kuzmit !
Только заметил что ты из Туапсе...
Собираюсь через недельку посетить ваш городок (так сказать по местам боевой славы)
И побывать у старого друга подвоха Успенского Виталия...
Может и с тобой пересечёмся...

#93 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 05 July 2009 - 09:18

Собираюсь через недельку посетить ваш городок (так сказать по местам боевой славы)
И побывать у старого друга подвоха Успенского Виталия...


Не забудь отчет написать :wink:

#94 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 05 July 2009 - 09:49

Не забудь отчет написать :wink:

Да наверное отчёт можно будет отправлять в рубрику "Пролёт", что-то море себя плохо ведёт в этом году, последний хороший прозрак в Туапсе был в апреле, да и с рыбой не фонтан....., ну может конечно у Николаевича есть конкретные места, мои места пустые......

#95 Guest_Vlanik_*


Отправлено 06 July 2009 - 11:15

Кузмич! Вчера в Туапсе был Сочинский подвох...Но нарвался на грозу и мутняк...Поэтому вернулся пустой...Теперь хочет вместе с тобой поохотиться... В Сочи ситуация с морем и видимостью в этом году совсем плохая...По всему побережью идёт интенсивное строительство, а множество речушек выносят всю строительную грязь в море... Вот и вынуждены Сочинские подвохи теперь мотаться по отдалённым точькам... Что касаемо моих конкретных мест охоты в Сочи, так я их уже все здал за исключение нескольких...Но эти места представляют явную угрозу для жизни и конфликты с различными силовыми структурами и требуется особая тактическая и психологическая подготовка.

#96 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 06 July 2009 - 11:22

Кузмич!
Вчера в Туапсе был Сочинский подвох...Но нарвался на грозу и мутняк...Поэтому вернулся пустой...Теперь хочет вместе с тобой поохотиться...
В Сочи ситуация с морем и видимостью в этом году совсем плохая...По всему побережью идёт интенсивное строительство, а множество речушек выносят всю строительную грязь в море...
Вот и вынуждены Сочинские подвохи теперь мотаться по отдалённым точькам...
Что касаемо моих конкретных мест охоты в Сочи, так я их уже все здал за исключение нескольких...Но эти места представляют явную угрозу для жизни и конфликты с различными силовыми структурами и требуется особая тактическая и психологическая подготовка.

Николаевич, я имел ввиду места в Туапсинском районе........, сегодня у нас сильный юго-запад, т.е. полная ж.....

#97 Оффлайн   ChingizHime

Подвох в засаде

Pip

0
Петербург

Отправлено 16 July 2009 - 19:45

Друзья! Коллеги! дАВАЙТЕ ЖЕ ЕЩЕ РАЗ (здесь снегурочка бежит по кругу с распрастертыми руками) попросим дорогого Вланика рассказать о том, где и как можно поохотиться (позовем дедушку мороза) в Абхазии!!! Дорогой вланик, П-Л-ЗЗЗЗ!!!! Очень хотим!! Очень спасибо!!!

#98 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 16 July 2009 - 19:54

Друзья! Коллеги! дАВАЙТЕ ЖЕ ЕЩЕ РАЗ (здесь снегурочка бежит по кругу с распрастертыми руками) попросим дорогого Вланика рассказать о том, где и как можно поохотиться (позовем дедушку мороза) в Абхазии!!!
Дорогой вланик, П-Л-ЗЗЗЗ!!!!
Очень хотим!!
Очень спасибо!!!

Думаешь на снегурочку клюнет? Ну тогда давай вместе орать.... Владимир Николаевич, дети просят, не прячься за пальмой, помоги колегам по диагнозу, ну ты ведь добрый, я знаю......

#99 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 17 July 2009 - 18:07

У Николаевича комп глюкнул, как исправит, отпишется....

#100 Guest_Vlanik_*


Отправлено 17 July 2009 - 19:54

У Николаевича комп глюкнул, как исправит, отпишется....

Да я ёщё по первому запросу написал подробнейшую статью по Абхазии...Но перечитав еёне стал отправлять...Коротко могу сказать не всё там гладко как хочется...И не так как раньше было...
Наведываются Сочинцы туда очень редко (если есть к кому), но особово восторга не испытывают...
Поэтому я туда и не рвусь...То что меня там интересует (из подводных трофеев), Чревато очень непредсказуемыми последствиями. :scratch_one-s_head:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users