Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Опля! Сюрпраааайз!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 05 July 2010 - 12:30

Вот дорогие мои :cheerleader3: ! Вот чего я замутил :Dancing-Chilli: ! Никому не говорил, втихоря от всех я уболтал своего товарища сделать какой нибудь зачотный ваще брелок на ключи. Четыре месяца ушло на эту штуку, приходилось много раз переделывать. Для макета я выбрал естественно нашу наклейку. Чуток подправил её, скинул товарищу и вуаля! На моих ключах теперь красуется ваще очень сексуальный брелочек!
Нержавеющая сталь, полированная каким то хитрым методом, как бы поцарапана, но красиво.

Изображение

Длина его 8 см с кольцом, толщина 2 мм. На ключах ваще выглядит :new_russian:

Сразу говорю, для меня тут нет никакого бизнеса, копейку наверное какую то мой товарищь и заработает, я не знаю, главное он не послал (точнее сначала несколько раз послал, но я его измором таки взял :mocking: ) и сделал таки нам такое чудо yes

Кароч... Стоит это 350 рублей, включая все пересылки нам. Делать будем только массово, так как меня он сразу предупредил, что возиться не будет. Ну так а чо... и не надо... Спасибо Сереге ваще, что всё таки сделал... :))


Составляем список желающих! Копируем список, дописываем свой ник и кол-во.

Очень надеюсь, что Зураб не откажется помочь в сборе денег и раздаче брелков через свой магазин.

Внес себя в список, заедь в магаз и отдай деньги на брелок, не забудь записаться когда отдаешь деньги.

Думаю до первого августа нормально успеем собраться. Первого августа отправим заказ.

Поехали! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#2 Оффлайн   Gorec

охотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

179
простоквашино

Отправлено 05 July 2010 - 13:05

Вот дорогие мои :cheerleader3: ! Вот чего я замутил

Думаю до первого августа нормально успеем собраться. Первого августа отправим заказ.

Поехали! :3dflagsdotcom_russi_2faws:


Серег кинь фотку с ключами,а то размер не понять :scratch_one-s_head:

#3 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 05 July 2010 - 13:34

Он маленький, в этом и прикол. Ювелирная работа :))

Изображение

#4 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 05 July 2010 - 14:09

На моих ключах теперь красуется ваще очень сексуальный брелочек!
Нержавеющая сталь, полированная каким то хитрым методом, как бы поцарапана, но красиво.

Изображение

Длина его 8 см с кольцом, толщина 2 мм. На ключах ваще выглядит :new_russian:
:3dflagsdotcom_russi_2faws:

Брелочек и правда очень милый :give_heart:

Не пойму только, как бы это поаккуратнее сказать, с какой стороны он сексуальный? :(   :scratch_one-s_head:

#5 Оффлайн   L-81

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Славянск

Отправлено 05 July 2010 - 14:17

Молодчина Кубанец !!!!! Брелок супер, приеду обязательно закажу, благо есть время до августа. спасибо !!!!

#6 Оффлайн   Gorec

охотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

179
простоквашино

Отправлено 05 July 2010 - 14:22

Gorec - 1

#7 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 05 July 2010 - 14:35

Брелочек и правда очень милый :give_heart:

Не пойму только, как бы это поаккуратнее сказать, с какой стороны он сексуальный? :(   :scratch_one-s_head:


Да это так.. абстрактное выражение... синоним красивый, прикольный, зачотный... :))

#8 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 05 July 2010 - 15:52

Gorec - 1
kot71-1

Спасибо Сергей, прикольная цацка.

Да это так.. абстрактное выражение... синоним красивый, прикольный, зачотный... :))



Кароче оргазменная....для девушек так более понятнее(кстати твоё выражение)

Сообщение отредактировал kot71: 05 July 2010 - 15:50


#9 Оффлайн   Pancho

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г. Краснодар, Гидрострой

Отправлено 05 July 2010 - 16:09

Серёга красавец ! Дааа, хочууу Pancho - 1

#10 Оффлайн   hydrodoctor

Наш человек

PipPipPip

5
Анапа

Отправлено 05 July 2010 - 21:35

Составляем список желающих! Копируем список, дописываем свой ник и кол-во.

Очень надеюсь, что Зураб не откажется помочь в сборе денег и раздаче брелков через свой магазин.

Внес себя в список, заедь в магаз и отдай деньги на брелок, не забудь записаться когда отдаешь деньги.

Думаю до первого августа нормально успеем собраться. Первого августа отправим заказ.

Поехали! :3dflagsdotcom_russi_2faws:


Гидродоктор - 2, а вдруг потеряю :cray: , эксклюзив всё-таки :hi: .

Гидродоктор - 2, а вдруг потеряю :cray: , эксклюзив всё-таки :hi: .


Теперь вроде правильно:
Gorec - 1
kot71-1
Pancho - 1
hydrodoctor - 2

#11 Оффлайн   scuba414

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
Туапсе

Отправлено 05 July 2010 - 22:33

Серега красавчик вещь прикольная пару дней на уточнение количества и буду заказывать

#12 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 06 July 2010 - 07:30

Рад, что понравилось. Я когда то для своего автоклуба подобное мутил, но с охотником мне тож больше нравится. В реале лучше смотрится гораздо чем на фотках.

#13 Оффлайн   zabava

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 06 July 2010 - 10:07

Теперь вроде правильно: Gorec - 1 kot71-1 Pancho - 1 hydrodoctor - 2 zabava - 1

#14 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 06 July 2010 - 13:06

Gorec - 1 kot71-1 Pancho - 1 hydrodoctor - 2 zabava - 1 asterix -50 шт. но тока надо к 25 июля или ... 8 августа... :)

#15 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 06 July 2010 - 13:16

Жек... я даже не знаю... точнее узнаю.. а зачем тебе столько? Лавку брелковую открывать будешь? :mocking: Мне ему деньги надо отдать, соответственно с заказом. Как мне тебе их передать потом?

#16 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 06 July 2010 - 13:24

Жек... я даже не знаю... точнее узнаю.. а зачем тебе столько? Лавку брелковую открывать будешь? :

зачем лавку, на каждую свою машину по брелку... :wink:

#17 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 06 July 2010 - 13:43

Gorec - 1 kot71-1 Pancho - 1 hydrodoctor - 2 zabava - 1 asterix -50 шт. но тока надо к 25 июля или ... 8 августа... Romanik = 3 шт.

#18 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 06 July 2010 - 14:18

Жек... я даже не знаю... точнее узнаю.. а зачем тебе столько? Лавку брелковую открывать будешь? :mocking: Мне ему деньги надо отдать, соответственно с заказом. Как мне тебе их передать потом?

Может у Толика спросить, у него кто то катается в Москву.
зачем так много
ну 1 вариант чемпионатим форумом на базе иголка с 26 по 1 августа
2 вариант я еду на один очень хороший фестиваль Клуба директоров "Президент" с 14 по 27 августа... и там и там большая толпа подвохов...
даже боюсь что 50 мало будет... ониж еще наберут для друзей и знакомых...

#19 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 06 July 2010 - 14:43

Понятно. Пересылай деньги (только я не знаю как) тогда, Ромкины 3 штуки тоже включи. Я спросил про до 25 июля, сказал сделает если раз очень надо, а мы как и планировалось до первого августа будем собираться. Если твоим московским ребятам надо то плюсуй к своим, я отправкой не имею возможности всё время заниматься, работа.

Сообщение отредактировал Кубанец: 06 July 2010 - 14:44


#20 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 06 July 2010 - 15:07

принято, скидка за опт :3dflagsdotcom_russi_2faws:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users